Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Starovoytov-Dmitry

Ну что муж козы?

Опять поругался с женой из-за форекса и пришёл сюда излить душу?

Тебе же говорили умные люди, чтобы ты не открывал новые счета, а лучше инвестировал бы в пеймастера или на худой конец в самолёта.

Но ты же упрямый, никого не слушаешь, - вот и проигрываешь постоянно потому что в торговле дуб-дубом.

Шут))) на скрине фото твоей жены?! А там чуть выше твоя))))

 

А ты, не до человек, не себя ли ты за умного считаешь? А, торговец вонючими опционами)))

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Для торговли опционами, мозги нужны, а тебя в них природа ограничила, минус 50 в памме констатирует отсутствие оных)))

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
argentariy

Шут))) на скрине фото твоей жены?! А там чуть выше твоя))))

 

А ты, не до человек, не себя ли ты за умного считаешь? А, торговец вонючими опционами)))

Ну ты стародубов горазд на выдумки!

Пойди лучше возьми в руки пылесос да убери квартиру.Наведи сам порядок и не жди пока тёща начнёт тебе с............

И закрой ради бога свой паммсчёт, и приходи на мой, и всё утраченное вернёшь вася.

  • Thanks 1
  • Downvote 2

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

У тебя в архиве аж 23

Ошибки и неудачи - это хорошо

Они позволяют приобрести бесценный опыт, узнать множество интересного и стать успешным, так как успех в жизни приходит лишь в том случае, если вы не поддались неудачам и ошибкам. Он приходит лишь к настойчивым.

!!!

 

Но тебе этого не понять ](*,)  


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
argentariy

Для торговли опционами, мозги нужны, а тебя в них природа ограничила, минус 50 в памме констатирует отсутствие оных)))

Ванильные опционы отличаются от паммсчетов как Луна от Марса!

Так что природа тебя ограничила, потому что ты не шаришь ни в опционах, ни в торговле на паммсчетах.

post-374899-0-77998900-1451309666_thumb.gif


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

А Вы у нас честный охотник?

 

Как так у такого честного охотника совокуп инвесторов уже на попе сидит, при прибыльном вроде бы ПАММе?

Кое какое ВУ Вы с него получили, которое надо вычесть из текущей прибыли по ПАММу в 9 долларов для вычисления прямого инвесторского убытка. А сливать на будущее еще есть чего - 5К. Вот такие у нас честные охотники. Повторяю в стопятый раз то что вы, мелкоуправы, сливаете мало только потому что вам и дали мало. Дали бы много - слили бы много.

ну коль на то пошло, я рыбак любитель и нормально отношусь к тому, что клева нет. (адекватно воспринимаю критику и к убыткам готов - они у меня заранее посчитаны :D

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Здравствуйте!

 

Пойди лучше возьми в руки пылесос да убери квартиру.Наведи сам порядок и не жди пока тёща начнёт тебе с............

И закрой ради бога свой паммсчёт, и приходи на мой, и всё утраченное вернёшь вася.

 

Послушай, ты что такая "язва", читаю твои сообщения и записи в блоге, ты считаешь себя богом форекса, а по сути ты "пока" лузер, потому что никак себя не показал. Пока я вижу у тебя убыточные памм-счета и много громких ни чем себя не подтверждающих обещаний.

  • Thanks 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
argentariy

Здравствуйте!

 

 

Послушай, ты что такая "язва", читаю твои сообщения и записи в блоге, ты считаешь себя богом форекса, а по сути ты "пока" лузер, потому что никак себя не показал. Пока я вижу у тебя убыточные памм-счета и много громких ни чем себя не подтверждающих обещаний.

Слово "Аллегория" пишется с двумя "л" и через "е".

Поэтому сначала выучи азбуку за 5-ый класс средней школы и только потом будешь публично делать замечания старшим!

Понял пропеллер?

post-374899-0-47552700-1451313282_thumb.jpg


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
kaif

Дмитрий, вот это ведь Ваша фраза?

 

Я прогнал все торгуемые мной пары в калькуляторе трейдера:  лот, маржа, икп, стоимость пункта и возможные стопы и, к сожалению,  ни как не выходит оставить риск на сделку и дневной убыток  на 10%. 

 

https://alpariforum.com/index.php?/topic/86811-stable-long-term989-starovoytov-dmitry/?p=3700307

 

Оставлю в стороне орфографию.

Вы уверены, что это было написано человеком в трезвом уме?

В принципе мне понятно Ваше раздражение на "умные фразы", но может не стоит гневить богов, упражняясь в заносчивости?

Они этого не любят.

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Слово "Аллегория" пишется с двумя "л" и через "е".

Поэтому сначала выучи азбуку за 5-ый класс средней школы и только потом будешь публично делать замечания старшим!

Понял пропеллер?

Ты даже не знаешь и не представляешь, что оно означает в моем названии, а уже начал меня учить :lol:


Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Leontopodium

Вроде взрослые мужики тут общаются, если посмотреть на даты рождения на страничке. Странно, такое читать. Мерить у кого больше можно по количеству инвестиций и доходности.

Наверное нужно уважение хотя бы немного проявлять.

Пенсионер, с днем рождения!)

:smt009

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
PIRANHAfx

Ну что муж козы?

Опять поругался с женой из-за форекса и пришёл сюда излить душу?

Тебе же говорили умные люди, чтобы ты не открывал новые счета, а лучше инвестировал бы в пеймастера или на худой конец в самолёта.

Но ты же упрямый, никого не слушаешь, - вот и проигрываешь постоянно потому что в торговле  дуб-дубом.

 Придется писать, я случайно плюсик поставил на этот пост. Хотел минус поставить, а поставил +. Вот зачем личную неприязнь или еще что то выливать на публичный форум, который читают другие люди. И который НЕ предназначен для выяснения отношений. Да модераторы возможно и приберут, но можно же и не мусорить, да ведь? С наступающим НГ и давайте жить дружно!!

Каждый тут занимается своим делом. Кто то ищет правду, кто то пользуется моментом и возможностями зарабатывает себе денег.

 Вот Абырвалг и Топ Мастер и Пеймастер просто рубят капусту, пока прет. У каждого свое дело. 8)  ;)

Edited by PIRANHAfx
  • Thanks 1

Неудача - мать гения. Наполеон.

                                                                                                                                                                                                                               

                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Дмитрий, вот это ведь Ваша фраза?

 

Я прогнал все торгуемые мной пары в калькуляторе трейдера: лот, маржа, икп, стоимость пункта и возможные стопы и, к сожалению, ни как не выходит оставить риск на сделку и дневной убыток на 10%.

 

Это по вашим дилетантским понятиям, стоп можно ставить фиксированный в каждой сделке с одинаковым количеством пунктов... А он к твоему сведению, закладывается от определенных уровней: сопр/подд, лоу/хай и дт. а до них от цены продажи/покупки может быть существенное расстояние, вот в это расстояние я и закладываю все остальное - риск на сделку, и риск менеджмент в целом))) иными словами, каждая пара отличается по марже, стоимости пункта, волатильности и т.д и все это я учитываю и именно для этого мне необходим был калькулятор трейдера, именно с его помощью я знаю точную маржу в каждой торгуемой мной парой, а с помощью маржи, я всегда считаю возможное ИКП..... А ИКП необходимо всегда просчитывать, ибо есть декларация) а еще оно может меняться во время сделки- к твоему сведению, а еще меняется при увеличении убытка/прибыли в сделке, а значит при входе я должен учесть абсолютно все...

 

И если бы ты был с опытом, то мои слова, о том что я позиционщик, для тебя многое говорили и ты знал бы, что при таковой торговле до стопов может быть две-три фигуры (в исключительных случаяях и больше), а с икп 15 и 300 пунктов невозможно сохранить риск на сделку в 10%)))

 

Именно поэтому, моя торговля на данном ПАММе последнее время была с икп до 5, при возможных 15ти, что я не мог по стопам вложиться в сегодняшние 15 процентные риски, от сюда и вынужден был пренебрегать возможной прибылью, лишь бы вложиться в риск менеджмент....

 

ты становишься похож на клоуна аркадия, у которого скоро экспирация по его памму)) ну это лаНа, ведь сильно на тебя убыток действует АДНАКА))) ну новичкам это простительно.....

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
kaif
Это по вашим дилетантским понятиям, стоп можно ставить фиксированный в каждой сделке с одинаковым количеством пунктов...

 

С чего Вы взяли, что у меня стоп одинаковый в пунктах?

Воображением навеяло?

Нет, ну я просто тащусь.

Человек единственное, чему научился, слив массу счетов, так это пользоваться калькулятором трейдера.

Да и то так, что всерьез уверяет, что при стопе в 3 фигуры невозможно ограничить риск величиной менее 10% от депозита.

Примите мои поздравления. :)

Edited by kaif
  • Thanks 1

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
kaif

Ну вложи с ИКП 15 по евре)))

 

 

А кто заставляет использовать ИКП 15 при стопе в 3 фигуры?

 

Вы, сударь, меня мало интересуете, как неумный человек. Но как лжец Вы меня интересуете гораздо больше.

Вы заявляете в своем PAMM, что не используете усреднений и мартина.

 

Что же Вы тогда используете?

Сделка от 20 октября. ИКП изначально около 4-5. Затем рынок идет против Вас, и Вы увеличиваете объем позиции, доводя ИКП до 10-11. То есть добавляетесь, будучи в минусе.

Возможно, человек, изучивший лишь калькулятор трейдера, не предполагает, что это поведение видно невооруженным глазом.

Что это  такое, как не мартин, усреднение или что там еще Вы там заявляли, что не используете?

 

Пересидев эту сделку, 5 ноября Вы фиксируете жалкую прибыль в 4%, просев до того на 16%.

10 ноября Вы действуете не лучшим образом. Правда начального ИКП 5 Вам хватает. Но проседание вновь больше, нежели зафиксированная прибыль.

Разговоры об ИКП = 15 следует понимать так, что Вы готовы каждый раз начинать с ИКП 5 и далее дважды усредняться.

Продолжая вводить инвесторов в заблуждение относительно своей манеры торговли.

 

Вы, сударь, лжец.

Я не уверен, что Вы вообще используете стоп-лосс. Ну разве что на расстоянии в 3 фигуры. И ИКП у Вас к тому времени всегда будет 15.

Вам даже невдомек, как может быть иначе.

 

Вам до сих пор везло. И Вам кажется, что этого везения достаточно, чтобы ходить сюда и самоутверждаться.

Я предупредил. Боги этого не любят.

 

post-449705-0-04967200-1451322712_thumb.png

Edited by kaif
  • Thanks 2

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Да ты и мониторинг читать не можешь) хахаха... смотри шпиля была вниз)) это значит сделка была полностью закрыта))) и открой часовой график глянь внимательно))) следующая поза открылась через час) и другой парой, был закрыт новозеландец- продажа по 0.01 лои и следом открыта фунто йена в покупку по 0.02 лот))гыгыгы ГЛУПЕЦ

  • Downvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Если сегодня, с депо 300$, ты купишь евру по 0.01 лот, от 1.0980, а стоп сработает на 1.0680, тополучим минус 30$= 10%)).. при УКП 1:50, ИКП будет равна всего 3.66

Если войти 0.04 лот, то убыток будет равен 120$= 40%, а ИКП при этом будет равен 14.63 при входе, а при увеличении убытка будет снижение срежств, а при снижении средств ИКП будет еще выше.....

 

 

Кстати, ты уже метаться стал))) лишь бы в чем то уличить))) это обычно делают когда аргументы заканчиваются)))- это я к посту выше про долив)))

 

Могу стейт за те числа выложить или инвест пароль от счета дать- это будет доказательной базой к тому, что никаких усреднений тут нет)))))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
kaif

Стейт будете выкладывать своим инвесторам.

Для меня налицо, что человек фиксирует скромную прибыль на фоне больших проседаний.


механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Нет, посмотрел историю) новозед был в покупке, а не продаже и не по 0.01, а по 0.02.... фунт йена тоже по 0.02, а ИКП как видим в два раза выше- вот зачем иногда управу просто жизненно необходим калькулятор трейдера....


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
kaif

Открываться вдвое большим объемом после (зафиксированного или незафиксированного - как раз это совершенно неважно) убытка это и есть мартинить.

Если бы Вы обнаружили суперсигнал, заслуживающий увеличение ИКП в 2 раза, то и прибыль следовало зафиксировать соответствующую.

А Вы зафиксировали прибыль жалкую. Ровно ту, какую фиксирует любой мартинщик, когда мотивом увеличения ИКП является именно желание отбить просадку, а вовсе не получить сверхприбыль.

Мартинить можно различными способами.

 

Вы прибегли к мартину.

 

Возможно, Вы просто не знаете, что такое мартин. Или делаете вид, что не знаете.

Мне все равно, человек делакет этот выкрутас чтобы отбиться в течеие дня или в течении множества дней.

 

Мне важно, что TopMaster не лжет. И абыр валГ не лжет.

Поэтому к ним я не цепляюсь.

 

Я бы и к Вам не цеплялся, будь у Вас манеры получше.

  • Thanks 2

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Стейт будете выкладывать своим инвесторам.

Для меня налицо, что человек фиксирует скромную прибыль на фоне больших проседаний.

Ну как же))) даже те сделки тебе должны доказать, что фиксанул я минус меньше, чем плюс))) ведь я одной сделкой покрыл минус и обновил доходность))) по новозеду был минус 24$, а по фунто йене плюс 35$ и это при том, что на новозеде пункт при 0.02= 20 центов, а на фунт йене при 0.02= 14 центов)))... так что фиксю убытки я скромнее, чем профит))) и до стопов я редко выдерживаю, режу руками))))

 

Ну да ладно))) я второй год в плюсе, а ты уверенным трендом катишься в минус)))) давай, чеши дальше языком по пол страницы на пост)))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
kaif

Дмитрий, если бы Вы умели сами считать, а не только пользоваться услугами калькулятора трейдера, то Вы никогда не написали бы вот такую чушь:

 

Отличие которого от  ликвидированного-консервативного ПАММ счета -Starovoytov-dmitry – отработавшего год, в увеличении предполагаемой прибыли в три раза (а возможно и более), при увеличенных рисках всего в два с половиной раза!!!

 

Так как при использовании экспоненциального MM ( а именно о нем идет речь, если Вы говорите об ИКП), увеличение объемов в 2.5 раза даст увеличение прибылей (и просадок) при том же числе сделок за год не в 3, а минимум в 10-20 раз.

Так как результаты торговли не складываются, а перемножаются.

Хотя, разумеется, от числа сделок зависит.


механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

В натуре ТИП))) для тебя повторю)))

 

Нет, посмотрел историю) новозед был в покупке, а не продаже и не по 0.01, а по 0.02.... фунт йена тоже по 0.02, а ИКП как видим в два раза выше- вот зачем иногда управу просто жизненно необходим калькулятор трейдера....

Лот был одинаков, а вот последующая цена в пунтке ниже ппедыдущей))))

 

Что на сей раз ты придумаешь, чтобы выкрутиться и в чем то уличить меня???)))

 

Ну ладно, пусть я буду тоже теперь носить это оскорбительное и матерное слово - мартмнгейлщик)))) ДОВОЛЕН?)

 

СЛЫШИТЕ ВСЕ?! Я, ДМИТРИ СТАРОВОЙТОВ- МАРТИНГЕЙЛЩИК!!!)))))))))))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...