Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Dmitriy12

Здравствуйте! Новичок в памм счетах. Подскажите, Графики счетов не обновляются в выходные дни? 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Pensioneer
1 час назад, Dmitriy12 сказал:

Здравствуйте! Новичок в памм счетах. Подскажите, Графики счетов не обновляются в выходные дни? 

Нечего обновлять. Торговля в выходные не ведётся.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

6 июля 2018 года я обещал AntFX'у проверить его прогноз:

 

Цитата

Вот увидите, экспенсив с хохлой будут расти через пару лет, а этот счет [Svetlana_Pyzhova] уйдет в пике и сольется.

 

Два года прошло. Вовремя не вспомнил, правда, к тому же AntFX давно ушёл с форума и не прочитает мой ответ, да и та ветка давно закрыта. Но обещания надо выполнять. Так что давайте посмотрим на все три счёта из прогноза:

экспенсив

хохла

Светлана Пыжова

Их доходность с 6 июля 2018 года по 6 июля 2020:

expe_prognozant.png.bd6f5772210a6e8c4860c9ad2ed3ca8b.png

 

hohl_prognozant.png.943286a6255f7cb1c268b4536ef4fcb6.png

 

sv_py_prognozant.png.b9af2887412ef4225606c9208db351c0.png

 

Видим, что все три счёта в просадке. Поэтому прогноз Антона о росте первых двух счетов неверен. Впрочем, фразу "будут расти через пару лет" можно понимать и так, что они будут расти именно в момент спустя два года, а до этого могли и падать. Действительно, как у Экспенсивбайера, так и у Хохлы наблюдается медленный рост на протяжении нескольких месяцев после падения на дно просадки. Впрочем, вряд ли Антон имел в виду этот вариант.

Счёт Светланы Пыжовой уцелел, поэтому прогноз о сливе был также неверен. Но в некотором смысле он действительно ушёл в пике (в конце 2018 года) и спустя 2 года оказался в просадке 50%, хотя у него тоже наблюдается рост в последние месяцы, как и у двух счетов выше. Просадка значительно больше, чем у тех счетов, так что я, конечно, напрасно восхищался паммом Пыжовой.

В целом же все три счёта какое-то время после нашего спора росли, а потом стали падать. Всё это лишний раз показывает, что вычислить памм, который будет расти в ближайшие годы, невероятно трудно. Прогноз на убыток оправдается с намного большей вероятностью. С другой стороны, прогноз слива вовсе необязательно должен исполниться даже для памма с пересидкой.

  • Upvote 4
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
evrey

Упали сервисы облачных вычислений майкрософта, облака  

Кто их использует, будет бдительными.

 

Ваши провайдеры VPN могут быть завязаны на их сервисы 

Edited by evrey

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
21 минуту назад, evrey сказал:

Упали сервисы облачных вычислений майкрософта, облака  

Кто их использует, будет бдительными.

 

Ваши провайдеры VPN могут быть завязаны на их сервисы 

 

А что это значит? какие могут быть последствия? 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
evrey
9 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

А что это значит? какие могут быть последствия? 

Vpn могли отвалиться.

Сбой на стороне Майкрософта. 

Это со вчерашнего дня, я только сейчас узнал

Edited by evrey
  • Upvote 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, evrey сказал:

Vpn могли отвалиться.

Сбой на стороне Майкрософта. 

 

Я понял что сбой, но не понял последствий из-за исчерпывающего ответа😂🤣😅 Все-равно спасибо. 🤝


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
13 часов назад, Hitronrav сказал:

к тому же AntFX давно ушёл с форума

 

Антон (AntFX) совсем ушел из Альпари или где-то на каких-то форумах присутствует?

Он вроде грамотный был-правда я не понимал -он трейдером был или инвестором?

Помню только что они часто с Рихтером спорили на этом форуме.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Он продавал советники.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
5 часов назад, vasabu2012 сказал:

Антон (AntFX) совсем ушел из Альпари или где-то на каких-то форумах присутствует?

Он вроде грамотный был-правда я не понимал -он трейдером был или инвестором?

 

Он, когда только пришёл на форекс, на эффекте новичка поимел с рынка весьма приличную сумму. Но потом торговля у него перестала получаться, и чем дальше, тем реже он открывал паммы. Стал зарабатывать программированием на MQL, написанием советников. Был модератором форума и активно общался здесь на различные темы. Так как его новые паммы не показывали хорошей доходности, у определённой доли форумчан приобрёл незаслуженную славу теоретика, который любит всем рассказывать, как надо торговать, но сам торговать не умеет и боится. Хотя я, к примеру, инвестировал в его последний памм и остался с прибылью.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Hitronrav сказал:

 

Он, когда только пришёл на форекс, на эффекте новичка поимел с рынка весьма приличную сумму. Но потом торговля у него перестала получаться, и чем дальше, тем реже он открывал паммы. Стал зарабатывать программированием на MQL, написанием советников. Был модератором форума и активно общался здесь на различные темы. 

 

Договаривайте, не утаивайте остальных его "заслуг".  Ведь он еще боролся за чистоту сервиса, поливал грязью мартин и жахи, а потом сам жахнул и слил - т.е, с чем боролся - на то и напоролся😉 А потом ещё выкручивался и юлил, оправдывая свой жах-слив какими-то нелепицами. 

 

1 час назад, Hitronrav сказал:

 

у определённой доли форумчан приобрёл незаслуженную славу теоретика, который любит всем рассказывать, как надо торговать, но сам торговать не умеет и боится. 

 

Очень даже заслуженную, поскольку у него лишь один случайный выстрел на жахе, и то, срок жизни того ПАММ-счета мизерный. Сплошные сливы, и не одного успешного и возрастного ПАММа.  

 

1 час назад, Hitronrav сказал:

 

 Хотя я, к примеру, инвестировал в его последний памм и остался с прибылью.

 

Тут десятки тысяч однодневных ПАММ-счетов, в которых ИНОГДА, некоторые инвесторы зарабатывают. Означает ли это, что управы этих ПАММ счетов являются практиками?  Нет, конечно же, игроманы с подбрасыванием монетки - не более... Поэтому, Ваша профитная инвестиция на жахе, с подбрасыванием монетки - не делает управа практиком. 

 

 

  • Upvote 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Жарковато тут у вас :)

Дайте ссылку, пожалуйста, на этого трейдера, хочу посмотреть на его статистику.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
9 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Договаривайте, не утаивайте остальных его "заслуг". 

 

Меня о них не спрашивали.

 

9 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ведь он еще боролся за чистоту сервиса, поливал грязью мартин

 

Правильно делал.

 

9 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

и жахи

 

Нет, он не был против агрессивной торговли, если управ честно сообщил о ней, разумеется, а не врал инвесторам про низкие риски и надёжность вложений.

 

9 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

а потом сам жахнул

 

Предупредив об этом.

 

9 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

и слил

 

У всех бывает...

 

9 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Очень даже заслуженную, поскольку у него лишь один случайный выстрел на жахе

 

На агрессивной ночной флэтовой системе. Кстати, с его подачи такие системы стали популярны на Альпари (а может, и вообще на форексе 🤔).

 

9 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Поэтому, Ваша профитная инвестиция на жахе, с подбрасыванием монетки - не делает управа практиком.

 

Там была вполне себе классическая торговля со стопами, на ней я и заработал. Потом перестало везти, доходность поехала вниз... Жах лишь добил остатки. Но я всё равно остался в плюсе, так как выводил прибыль.

 

Кстати, и в ваш счёт инвестировал недавно, тоже получил профит. Хотя многие в вас не верили.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
10 минут назад, Ekzolter сказал:

Жарковато тут у вас :)

Дайте ссылку, пожалуйста, на этого трейдера, хочу посмотреть на его статистику.

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, Hitronrav сказал:

 

Меня о них не спрашивали.

 

 

Ну, про Вашу инвестицию к нему тоже не спрашивали, а Вы о ней написали. 

 

5 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Правильно делал.

 

 

Черное против белого - было, есть и будет всегда.

 

10 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Нет, он не был против агрессивной торговли, если управ честно сообщил о ней, разумеется, а не врал инвесторам про низкие риски и надёжность вложений.

 

 

Предупредив об этом.

 

 

Вы, пожалуйста не передергивайте. Еще раз повторю: он был борцуном за справедливость и чистоту сервиса, в которой не должно было быть жахов. И коль уж прешь - при до конца - являйся и сам кристально чистым и примером, а значит не жахай. Поэтому, его предупреждения не являются оправданием. А то сервис чистишь, а сам мусоришь. 

 

15 минут назад, Hitronrav сказал:

 

У всех бывает...

 

 

Ну не у всех проходит.

20 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Кстати, и в ваш счёт инвестировал недавно, тоже получил профит.

 

Поздравляю... 👍

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
39 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ну, про Вашу инвестицию к нему тоже не спрашивали, а Вы о ней написали. 

 

Есть грешок, постоянно о себе норовлю начать рассказывать.

 

39 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Вы, пожалуйста не передергивайте. Еще раз повторю: он был борцуном за справедливость и чистоту сервиса, в которой не должно было быть жахов.

 

Не был. Он считал, что для жахов есть своё место, если в целом они могут быть прибыльны для инвестора.

 

39 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

И коль уж прешь - при до конца - являйся и сам кристально чистым и примером, а значит не жахай.

 

Это всего лишь ваше мнение, а не универсальный императив.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, Hitronrav сказал:

Это всего лишь ваше мнение, а не универсальный императив

оставьте эту затею, Вы же знаете как называется категория людей, которых невозможно переубедить

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

 он еще боролся за чистоту сервиса, поливал грязью мартин и жахи, а потом сам жахнул и слил

 

2 часа назад, Hitronrav сказал:

 

Предупредив об этом.

 

 

2 часа назад, Hitronrav сказал:

 

Потом перестало везти, доходность поехала вниз... Жах лишь добил остатки.

 

 

 Что же он после того, как понял, что его система сломалась - жахнул, а не ушел тихо с рынка искать новую??????????????????? 

А ну да, честность видимо субъективная - по двойным стандартам определяется😂

 

10.06.2019 в 21:48, AntFX сказал:

 Знаешь, в чем отличие жулика от честного трейдера? В том, что последний когда его системы начинают ломаться, тихо уходит с рынка и ищет новые. 

 

__________________

 

На счет чистоты сервиса, будет времечко и настроение, - позже найду его высказывания. И по поводу жахов, и по поводу мартина. Если, конечно, ТопМастер не забросает Вас аргументами раньше меня. У того все по полочкам на форуме, и компроматов на таких - вагон и много Больших тележек. 

 

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

А то, что он понял, что система не работает, тоже сам говорил)))

 

03.05.2019 в 15:13, AntFX сказал:

я сказал что закрываю торговлю, потому что системы не работают, предложил всем выйти и через неделю `жахнул`). 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
benzovoz
7 часов назад, Hitronrav сказал:

 

Он, когда только пришёл на форекс, на эффекте новичка поимел с рынка весьма приличную сумму. Но потом торговля у него перестала получаться, и чем дальше, тем реже он открывал паммы. 

Ну ведь совсем не так было? Никакого "эффекта новичка". Он нашёл уязвимость рынка в определённое время суток и успел с неё поиметь эту приличную сумму. Ну имел бы и имел дальше, но ему надо было об этом всему миру рассказать. Конечно благодаря этому много народа успело эту тему покосить, но тему довольно быстро прикрыли просто раздвинув спреды. Т.е. убрали рыночную уязвимость в неликвидное время. И лавочка прикрылась. А кроме этой уязвимости торговать больше было нечем по большому счёту. Так будет наверное ближе к правде. 

  • Upvote 4
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Boss24
58 минут назад, benzovoz сказал:

Ну ведь совсем не так было? Никакого "эффекта новичка". Он нашёл уязвимость рынка в определённое время суток и успел с неё поиметь эту приличную сумму. Ну имел бы и имел дальше, но ему надо было об этом всему миру рассказать. Конечно благодаря этому много народа успело эту тему покосить, но тему довольно быстро прикрыли просто раздвинув спреды. Т.е. убрали рыночную уязвимость в неликвидное время. И лавочка прикрылась. А кроме этой уязвимости торговать больше было нечем по большому счёту. Так будет наверное ближе к правде. 

 

По сути, любая торговая система есть уязвимый участок рынка. Чем больше игроков узнает об этом, тем менее  эффективным  он становится, и в какой то момент перестаёт работать. В этом кроется причина сбоя, прибыльно работающих торговых систем.

Edited by Boss24
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
benzovoz
3 минуты назад, Boss24 сказал:

 

По сути, любая торговая система есть уязвимый участок рынка. Чем больше игроков узнает об этом, тем менее  эффективным  он становится, и в какой то момент перестаёт работать. В этом кроется причина сбоя, прибыльно работающих торговых систем.

Не могу согласится. Если видишь что происходит на рынке и идёшь вместе с преобладающей силой - это не уязвимость потому как в такие моменты если цена должна дойти из точки А в точку Б - её туда по любому пропихнут и им плевать видит это кто то или нет. Например когда при падении бирж растёт валюта фондирования. Вроде уязвимость да? Ага, только большинство на этих "уязвимостях" сливает а не наоборот))) А там была просто эксплутация ночного флета без риска, ибо тогда такой был рынок ночью, причём только на одной или двух парах.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Puff

Почти месяц назад я отобрал 20 счетов с условием инвестирования равными долями. Результат:

                                13/07-17/07  24/07    09/08
                                                %           %         %
1. Victory_ForLuck_02        -10.7       9       21
2. Suc 1.0                               10.2      17       32
3. UsdPlus                             -36.2     -99     -100
4. Tscfx                                     2.1      55       81
5. Rb6_02                                -0.9      49       58
6. Toas                                     7.8      13       24
7. Parsan Fx                            21.2       3      -42 
8. Chance invest                      3.9       9       25
9. Lamprecht_USD                 3.2     -14     -100
10.VIOLLA                               14.0       6      -11
11.V a B a n k                           -5.5     -31      -44
12.ClassFinance_TR                5.5       4       15
13.SSHASTOV                          5.6     -53        0 
14.Chocolate RUR                    0.9       6       12
15.Efremov_Investment        -19.5      11      -28
16.Falbot                                 -40.7     -40      -40
17.Capitalism-WM                  -18.8     -81     -100
18.Iks1                                         -6.2       7        7
19.Antares_USD                          2.6       0       10
20.Sunnich NightFury RU       -14.4       8       32

                     итого   -80.9                                -148  

Общий итог                                     -7.4%  от депозита

 

Опираясь на результаты, которые показывают 30 счетов отобранных на период инвестирования 3 месяца, можно сделать предварительные выводы:

1. Просадка 14 %  обычно приводит к дальнейшему увеличению убытка.

2.Убытки надо резать регулярно, по мере возникновения,  не ждать, пока трейдер отыграет. В большинстве случаев не отыграет.

Применительно к данному примеру это выглядит так:

3. UsdPlus                             -36.2     -99     -100     стоп на      -14        +86

9. Lamprecht_USD                 3.2     -14     -100       стоп на     -14         +86

11.V a B a n k                           -5.5     -31      -44     стоп на     - 14         +30

13.SSHASTOV                          5.6     -53        0       стоп на     - 14         -14

15.Efremov_Investment        -19.5      11      -28     стоп на    -14         +14 

16.Falbot                                  -40.7     -40      -40    стоп на     - 14        +26

17.Capitalism-WM                  -18.8     -81     -100   стоп на     -14         +86

20.Sunnich NightFury RU       -14.4       8       32     стоп на     -14          -46

                                                                                                                         255

Общий итог с фиксацией убытков на уровне 14%                               5% в месяц минус ВУ = 2,5%.                                                       

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Fxvic
3 часа назад, Puff сказал:

Почти месяц назад я отобрал 20 счетов с условием инвестирования равными долями. Результат:

+2.5%

Интересные цифры.  Ожидаемые +10% в месяц пока не получились?

Впереди ещё два месяца эксперимента, может ещё "настучат".

 

 

 

 

Edited by Fxvic
  • Upvote 2

 

 

Link to post
Share on other sites
Puff
32 минуты назад, Fxvic сказал:

Интересные цифры.  Ожидаемые +10% в месяц пока не получились?

Впереди ещё два месяца эксперимента, может ещё "настучат".

Не настучат. Это другой список. Эти счета я отбирал именно под месячный срок. На том, трехмесячном, картина похожая. В принципе, я от своих слов не отказываюсь. 10% в месяц можно сделать. Но это нелегко. Надо мониторить каждый день и не один месяц. У меня на это времени нет. Поэтому тестирование что называется "на лету". 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...