Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Pirojoque Project
Только что, BidAsk сказал:

мой ответ на твой вопрос будет тождествен твоему ответу на мой

Не получается такой ход. Это как "если у тебя много лосей, торгуй в другую сторону" — не работает.

 

Только что, BidAsk сказал:

встречный вопрос - почему Старовойтова ты не трогаешь, а Васаби тебе покоя не даёт?

ОК, чтобы и другим было понятно, как это работает. Когда мне на глаза попался какой-то по счёту форумный шум в ветке Старовойтова, я заглянул туда и ознакомился с его доступной историей торговли и общения. То, что в ветке не осталось моих критических вопросов о втихую переписанной декларации, не моя вина (ветки модерируются и это нормально). Почему не трогаю дальше? — потому что получил от него прямой ответ и признание своих ошибок, а после он подобных ошибок и не совершал. Чего его пинать за прошлое, которое осталось в прошлом? Даже при условии, что стиль общения Старовойтова мне совсем не нравится (возможно, именно на это триггерятся его ненавистники).

 

Васаби же в аналогичной ситуации (увидел шум, пришёл, ознакомился, задал вопросы) вёл себя грязно. До тех пор, пока его уже "к стенке не прижали". И после завершения его ситуации (когда он всё же опубликовал забытое объявление для инвесторов) разве кто-то его обижает?

 

2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Да он просто не в курсе, или делает вид, что не в курсе, как я в свое время, примерно 2012-2013 годах наступал на мозоли мартингейлщикам.

Да как можно об этом не знать, если ТМ сам не так давно припоминал тебе в связи с твоим переходом на рисковую торговлю? Если уж @BidAsk твой фанат, то такое надо знать!

 

Только что, BidAsk сказал:

но я что-то так не реагирую, ну были 10 правил и сплыли, посмеялись, развлеклись...

Я уже поднимал вопрос о твоём интересе в защите Васаби. Уж явно и навязчиво ты это делаешь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

Posted Images

TopMaster
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

А тым им 12 и 13 года найди, когда я на Вас, те кто мартином торговал - набрасывался))) И пускай они думают, почему ты и после этого ко мне не цепляешься:smt044

Я от тебя помню в свой адрес что мне "мозги мартингейл переклинил". Это уже конечно удалено. Это ты так взорвался на то что я тебе пытался объяснить что-то техническое по твоему ПАММу (то ли место в рейтинге, то ли что-то подобное).


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Я уже поднимал вопрос о твоём интересе в защите Васаби. Уж явно и навязчиво ты это делаешь

и какие выводы, подозрения, надумки?

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, BidAsk сказал:

об чём я сегодня ночью пост и написал - против Топмастера пойдёшь - затравят, а согласишься - минимум просто трогать не будут, глаза закроют и всё.

Что такое "против Топмастера"? Это в консервативную сторону?

 

Так полно консерв, которые никого не интересуют и их никто не трогает. Почему? — потому что они консервативно торгуют и не пузырятся на форуме с чушью о том, насколько их консерватизм выгодней агрессивной торговли.

 

А есть те, кто на словах торгует консервативно, а на деле нет — лжецы. Их трогают. Ещё трогают тех, кто пузырится. И во время их взлёта (но меньше, ибо доказательной базы мало), и, особенно, при их приземлении (тогда уж факты на столе, не отвертишься от того, что балобол).

 

Опять теория твоя рассыпается.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 минуты назад, BidAsk сказал:

и дальше что? я тоже плечом торговал заведомо больше 15, и меня тогда касаются его слова...

Это ерунда, в сравнении с Вашим впрягательством за продвижение его чуши про стремящуюся к нулю вероятности получить просадку 30%. Да и от меня Вас подбамбливает.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, BidAsk сказал:

а потом продался? продавили тебя мартингельщики и Топмастер? может оттого и не трогают, ибо своего уже добились?

 

Потом я просто в бизнесе повертелся. Глянул все изнутри, а не изнанку. Пообщался с большими дядями в политике - теперь знаю как все на самом деле в мире происходит. И поработал управляющим в крупных отраслях. Знаю, что любой лозунг: все для народа, означает абсолютно противоположный смысл: все только для себя и не кому больше. Бизнес выживет только в одном случае, если думать только о себе. Как только начинаешь думать о ком-то - карман худеет. 

 

Но самое главное, это то что мартины зарабатывали, пока мы правильньщики сливали и пыхтели желчью. А я в свою очередь, такой человек, что не завидую, а восхищаюсь теми, кто зарабатывает. И когда я сам себе признался в том, что в глубине души восхищаюсь Мастером, то перестал лицемерить и принял именно ту сторону, которая мне ближе по душе. А играть на публику гнильцой не правильно.  И когда я перестал рассуждать что правильно, а что не правильно - начал зарабатывать. И много. Очень... 

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

перестал лицемерить и принял именно ту сторону, которая мне ближе по душе

каким ты был, таким ты и остался - критикуешь только то, что тебе не близко по душе )))

но ты пойми, другим по душе может быть то, что ты критикуешь.

и лозунг "всё себе, иначе будешь бедным" не означает его правильность или неправильность
он может быть твоим или претить тебе, у каждого свой выбор

 

  • Upvote 3

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
MG4

как много у людей свободного времени образуется, когда в интернете кто-то не прав 🤣

  • Upvote 4
  • Thanks 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project

Ты понимаешь, что он своим пафосным поведением подрывает тебе самооценку? А ты ведёшься и генерируешь склоки. Причём, все склоки абсолютно бездоказательные и безблагодатные, за исключением того, что все видят по факту: результаты на ПАММ-площадке. И у него-то есть, чем крыть. А тебе?

Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Ты понимаешь, что он своим пафосным поведением подрывает тебе самооценку?

нет, я вижу, что он этим пытается поднять самооценку самому себе, а это от неуверенности идёт.

 

4 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Причём, все склоки абсолютно бездоказательные и безблагодатные

ну, то, что он денежный магнат, жильё бизнес-класса, банковский сектор и на дивидендах на пенсии жить будет как царь - это действительно бездоказательно, бумага всё стерпит.

мне скромность не позволяет фантазировать, ну, пусть попользуется моей скромностью, так и быть подыму ему его самооценку немного )))

7 минут назад, Pirojoque Project сказал:

все видят по факту: результаты на ПАММ-площадке. И у него-то есть, чем крыть.

что у него есть? пол ляма зелени на долларовом ПАММе, сбежавшие в конце 2019 года?

закрепившийся за ним статус "Величина" и "болтун"?

ну если есть, чем крыть, ну пусть кроет, авось что-нибудь хорошее родится, как покроет

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, BidAsk сказал:

нет, я вижу, что он этим пытается поднять самооценку самому себе, а это от неуверенности идёт.

Это не имеет значения, почему ОН этим занимается. Ты же не бесплатный психотерапевт, гоняющийся за тем, в ком увидел своего пациента?

 

Только что, BidAsk сказал:

что у него есть? пол ляма зелени на долларовом ПАММе, сбежавшие в конце 2019 года?

У него есть взлёт. В прошлом, но ЕСТЬ. Т.е. этот человек по факту показал, что способен взлететь. Упал? — ну и ладно, не твоя же беда. Или ты его взлёт намеренно "пригружаешь", чтобы никто про твой взлёт спрашивать не стал?

Link to post
Share on other sites
el Libre
52 минуты назад, BidAsk сказал:

против Топмастера пойдёшь - затравят, а согласишься - минимум просто трогать не будут, глаза закроют и всё.

 А кто это?

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
53 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Когда мне на глаза попался какой-то по счёту форумный шум в ветке Старовойтова, я заглянул туда и ознакомился с его доступной историей торговли и общения. То, что в ветке не осталось моих критических вопросов о втихую переписанной декларации, не моя вина (ветки модерируются и это нормально).

 

Подожди, Пирожок) А что, ты задавал вопросы в моей ветке про нарушение декларации? И что-то было скрыто? 

 

Да вроде о своих нарушениях я сам писал. Один лишь раз, крайний это, когда я не стал писать. а ТАК ВОТ К К ПРИМЕРУ)))

 

Или я чего-то не понимаю в твоих словах?)))

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Ты же не бесплатный психотерапевт, гоняющийся за тем, в ком увидел своего пациента?

ну почему же, бесплатный, и психотерапевт, и адвокат 🤣

 

3 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

У него есть взлёт. В прошлом, но ЕСТЬ. Т.е. этот человек по факту показал, что способен взлететь. Упал? — ну и ладно, не твоя же беда.

ну показал и что, Васаби вон тоже показал, что способен взлететь, 130% доходности - это тоже результат. Упал до просадки в 30% и что? чего вы на этом сакцентрировались?

5 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Или ты его взлёт намеренно "пригружаешь", чтобы никто про твой взлёт спрашивать не стал?

а что с моим взлётом не так?

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, Starovoytov-Dmitry сказал:

Подожди, Пирожок) А что, ты задавал вопросы в моей ветке про нарушение декларации? И что-то было скрыто? 

Прости, я не смогу вспомнить критичные детали. Помню итог — на свой критический вопрос я получил вполне корректный ответ, что меня полностью устроило. Параллельно шёл срач, вероятно, с участием @BidAsk'а, но это тоже не факт. В общем, мой пост почему-то попал под раздачу в той мясорубке (иногда и модераторы устают и ошибаются, ничего страшного). Т.е. был вопрос, да снялся. А вот цепляться к твоему позерству или чему-то там ещё из области психологии — не моё дело. Моя самооценка не страдает 🙂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
6 минут назад, el Libre сказал:

А кто это?

вот и я не понимаю этого. обычный ник на форуме, а шуму столько...

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, BidAsk сказал:

ну показал и что, Васаби вон тоже показал, что способен взлететь, 130% доходности - это тоже результат. Упал до просадки в 30% и что? чего вы на этом сакцентрировались?

Разница в порицании одного и второго вовсе не в их взлёте, а в том, что они при этом утверждали и как после себя повели (во время падения).

Link to post
Share on other sites
BidAsk
Только что, Pirojoque Project сказал:

Разница в порицании одного и второго вовсе не в их взлёте, а в том, что они при этом утверждали и как после себя повели (во время падения).

да по сути повели так, что к каждому есть что предъявить

только одному предъявили, а второго обошли стороной

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
1 минуту назад, BidAsk сказал:

а что с моим взлётом не так?

Его не видно.

Link to post
Share on other sites
el Libre
34 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

На стройке я в 90е работал. 

 

 

 Зачем??

Link to post
Share on other sites
BidAsk
Только что, Pirojoque Project сказал:

Его не видно.

наверное не туда смотрите )))

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
30 минут назад, BidAsk сказал:

а я вот думаю, что ты беден и очень беден...

 

14 минут назад, BidAsk сказал:

ну да, я в сторожке, а ты в домике в деревне с видом на пляж )))

жги и фантазируй дальше, Димон )))

У него в конце сентября прибыль по трем ПАММав была в 200 000 долларов. Да, конечно он не успел получить с них всех ВУ, так как потом был обвал. Но и за месяц до этой суммы прибыль по этим ПАММам была уже 90 000, поэтому можно сказать уверенно, что с этой суммы ВУ он получил точно. Но в реальности, конечно же, с гораздо бОльшей. Во-первых, из-за того что время окончания ТИ у всех разное и поэтому распределение прибыли происходило плавно с 24 августа до 24 сентября, у кого-то во время торгового результата в 90К, у кого-то во время 120К, а у кого-то и во время 200К. Во-вторых, из-за преждевременной фиксации прибыли некоторыми инвесторами. В-третьих из-за того что эти торговые результаты образованы не только плюсами, но и минусами. К примеру мы видим торговый результат в 1000 долларов и оферту 40%. Это не значит что управ сейчас видит ВУ в 400 долларов, так как может быть кто-то из инвесторов закрыл инвестицию в -400 долларов. Таким образом средства, с которых управ имеет ВУ составляют уже 1 400, а не 1 000 и ВУ составляет 560.

 

Плюс у Дмитрия могли быть еще и непубличные ПАММы и он мог с них заработать. Обычно когда управ набирает популярность, то предложения на индивидуальное управление так и сыпятся. И обычно такие инвесторы настаивают на том чтобы на форуме эти ПАММы не светились.

 

По моим оценкам Дмитрий вполне мог успеть снять вознаграждение минимум в 60 000 долларов только с публичных ПАММов.

1025010537_1.jpg.1994efc6d21dea2668afa3b1fecde714.jpg366498006_2.jpg.5196549a9662e64126a8bef888b58d4f.jpg922267327_3.jpg.b40fbea497862a898aeade338f7cd438.jpg

 

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Прости, я не смогу вспомнить критичные детали. Помню итог — на свой критический вопрос я получил вполне корректный ответ, что меня полностью устроило. 

 

Ну правильно. Вопрос мог быть критический, но и критика может быть преподнесена по-разному. Риторика имеет значение. 

Когда вопросы, хоть и критические - задаются чисто, без толики издевки и флуда, то и отвечаю я на них корректно.

 

А когда с гнильцой, то я и реагирую, реагировал и буду реагировать соответствующим образом. 

 

Поэтому, ты получил корректный ответ, который тебя устроил.  

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, TopMaster сказал:
50 минут назад, BidAsk сказал:

а я вот думаю, что ты беден и очень беден...

 

2 минуты назад, TopMaster сказал:

У него в конце сентября прибыль по трем ПАММав была в 200 000 долларов...

вообще-то я про другую бедность

но ни Вам, ни Димону этого не понять

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, BidAsk сказал:

да по сути повели так, что к каждому есть что предъявить

только одному предъявили, а второго обошли стороной

Даже если и имеет место некоторая несбалансированность, то это не имеет значения. Тут не алтарь справедливости. Есть ещё и жулики, которые просто не попались на глаза тем, кто может их разоблачить. А есть те, кто попался на разных разоблачителей. Один действует мягко и деликатно, другой может начать размахивать мечом. Условия, обусловленные случайностью, тут и там влияют на результат. Принимай, как есть. Это правда.

 

Только что, BidAsk сказал:

вообще-то я про другую бедность

но ни Вам, ни Димону этого не понять

Ах да, почаще напоминай нам, что ты лучше, чем они (и я). Ты самый лучший!

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...