Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Inception

 

 

В итоге я так и не понял клевета это была или нет. Судя по тому как на себе рвал рубаху хамелеон и отмалчивалась после этого она - да, но, судя по собственному опыту, возможно и нет
Можно суть в двух словах?

Что там было между Хамелеоном и Ударницей? 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

TopMaster

Мастер, ты Горницу решил перещеголять? Счету две недели, доходность уже +163%.

Да пора уже выходить на орбиту и привлекать сотни тысяч долларов инвестиций.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Да пора уже выходить на орбиту и привлекать сотни тысяч долларов инвестиций.

 

А что толку? 

В твой Долгосрок вложили столько денег, а ты ... улетел без стопов! :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
AntFX

И название памма эпичное - звонок пробела )))))

Edited by AntFX
  • Thanks 3

1

Link to post
Share on other sites
kaif

Это зов космоса.

Но мне стрела возмездия больше нравится.

  • Thanks 2

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
TopMaster

А что толку? 

В твой Долгосрок вложили столько денег, а ты ... улетел без стопов! :cowboy:

А до того как вкладывали стопы были?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

А до того как вкладывали стопы были?

 

Ты конечно прав, стопов у тебя не было, но ...    :cowboy:

Edited by Sheriff5

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Ты конечно прав, стопов у тебя не было, но ...    :cowboy:

Что "но"? Вот скажи в чем смысл твоего ПАММа, который постоянно возится между отметками 0% и -50%? Обещаешь золотые дни, а люди получают ржавый чермет.  :D

Edited by TopMaster
  • Thanks 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Boss24

Да пора уже выходить на орбиту и привлекать сотни тысяч долларов инвестиций.

 

Слишком быстро не летай, не успеют заметить, а когда заметят, будет уже поздно  :D

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Что "но"? Вот скажи в чем смысл твоего ПАММа, который постоянно возится между отметками 0% и -50%? Обещаешь золотые дни, а люди получают ржавый чермет.  :D

 

1) но ... инвесторов жаль!

2) В мои золотые дни инвесторы хотя бы при своих остаются! :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

2) В мои золотые дни инвесторы хотя бы при своих остаются! :cowboy:

При своих остаются? Каким это образом? Доходность -43%, торговый результат минусовой. При своих они никак не могут оставаться, так что ты что-то путаешь. 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

При своих остаются? Каким это образом? Доходность -43%, торговый результат минусовой. При своих они никак не могут оставаться, так что ты что-то путаешь. 

 

Эх, ТМ, оторван ты от жизни!  Оторван!  Приходи в гости и почитай ветку!   :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Эх, ТМ, оторван ты от жизни!  Оторван!  Приходи в гости и почитай ветку!    :cowboy:

Может ты там в своей ветке курс альтернативной математики преподаешь, но у меня нет желания его изучать. А обычная всем известная математика говорит о том что потери по сумме всех инвест. счетов твоего ПАММа за вычетом ИСУ составляют 218 долларов как минимум. Если же тебе каким-то чудом за все время удалось получить с ПАММа хоть какое-то ВУ, то эти потери еще больше, ровно на размер этого ВУ. Так что совокупность инвест. счетов на данный момент никак не может быть в БУ.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Может ты там в своей ветке курс альтернативной математики преподаешь, но у меня нет желания его изучать. А обычная всем известная математика...

 

Мало ли что там математика говорит! 

Если бы следил за моей веткой, то знал бы что в золотые дни у меня 1 ТС, а в между ними 2 ТС!

Так что в золотые дни инвесторы остались при своих!  Они заходят перед ними и выходят сразу после них!  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Мало ли что там математика говорит! 

Если бы следил за моей веткой, то знал бы что в золотые дни у меня 1 ТС, а в между ними 2 ТС!

Так что в золотые дни инвесторы остались при своих!  Они заходят перед ними и выходят сразу после них!  :cowboy:

Теперь я понял. В золотые дни ты озолачиваешь инвесторов возможностью выхода в безубыток. В остальные дни потерей не более энного количества процентов. Это похоже на поездку, цель которой состоит в том чтобы заработать денег на обратный билет.

  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Мало ли что там математика говорит! 

Если бы следил за моей веткой, то знал бы что в золотые дни у меня 1 ТС, а в между ними 2 ТС!

Так что в золотые дни инвесторы остались при своих!  Они заходят перед ними и выходят сразу после них!  :cowboy:

Я что то не понимаю. Заходить инвесторам к вам в так называемые "золотые дни" с одной целью чтобы при своих остаться?! а в не "золотые дни" слив! Мне казалось что инвесторы заходят для того чтобы получить прибыль, а не для того чтобы слегка подкормить управа рискуя в лучшем случае остаться при своих

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Да, а ещё не помешает научиться делать так, чтобы не срабатывал стоп-аут даже при уходе средств в минус на сутки с лишним,

а также научиться тому, чтобы за инвестиции в ваш памм агитировали какие-то неизвестные менеджеры, обзванивающие инвесторов :lol:

 

Совпадение?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Спасибо всем кто советовал по моему ПАММу. Сегодня КУ поднялся до 3000 и сразу в рейтинге с 354-го места поднялся на 34-е. Это даже выше моих ожиданий. Хотелось войти хотя бы в сотню. а тут сразу такой скачек! Еще раз спасибо всем кто не пожалел времени по косточкам разобрал мой ПАММ, критически оценил и дал дельные советы по продвижению.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Успехов в торговле!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Спасибо всем кто советовал по моему ПАММу. Сегодня КУ поднялся до 3000 и сразу в рейтинге с 354-го места поднялся на 34-е. Это даже выше моих ожиданий. Хотелось войти хотя бы в сотню. а тут сразу такой скачек! Еще раз спасибо всем кто не пожалел времени по косточкам разобрал мой ПАММ, критически оценил и дал дельные советы по продвижению.

 

Вероятно, 34-е не стоило расходов, через рейтинг инвестируют в первые 10 в лучшем случае.

Link to post
Share on other sites
Paukas

 ....

А ещё когда-то я в её ветке впервые в жизни видел Паукаса, который настрочил там пару десятков постов и оправдывался при этом - такого я вообще никогда не видел. Чтобы "Царь" оправдывался и писал сто постов! Правда, не помню,...

Чушь какя-то. Там всего моих четыре поста  ну или пять. И ни одного против упрвляющей, даже наоборот.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Чушь какя-то. Там всего моих четыре поста  ну или пять.

Да-да, только я тоже что-то как ни заходил туда, все почему-то Ваши посты видел :) Наверное так совпадали звезды, т.к. заходил я туда очень редко )))

1

Link to post
Share on other sites
Paukas

Да-да, только я тоже что-то как ни заходил туда, все почему-то Ваши посты видел :) Наверное так совпадали звезды, т.к. заходил я туда очень редко )))

А я ваших там 500 постов видел, только вот  их тоже найти не смогу.

Link to post
Share on other sites
AntFX

А я ваших там 500 постов видел, только вот  их тоже найти не смогу.

У меня там пара постов в этой ветке, причем половина из них по Вашему поводу как раз )))

paukas1111.jpg

antfx111.jpg

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Я что то не понимаю. Заходить инвесторам к вам в так называемые "золотые дни" с одной целью чтобы при своих остаться?! а в не "золотые дни" слив! Мне казалось что инвесторы заходят для того чтобы получить прибыль, а не для того чтобы слегка подкормить управа рискуя в лучшем случае остаться при своих

 

Инвесторы заходят в "золотые дни" ради СУПЕР прибыли! 

Если ТС не срабатывает, то выхожу в б/у. Если сработает, то будет СЧАСТЬЕ!  :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...