Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Asmodeux

Вы считаете разумно вкладываться в памм который за последний год показал 6% имея при этом значительный риск, а не отнести в банк с примерно такой же процентной ставкой, но с большой гарантией сохранности?

 

Считаю, разумно вложиться в несколько ПАММов с разной агрессивностью, а в банк бы я вообще ничего не понес.

Есть евробонды, лучше в них вложиться с плечом 2-3 и сидеть.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Paukas

У меня там пара постов в этой ветке, причем половина из них по Вашему поводу как раз )))

attachicon.gifpaukas1111.jpg

attachicon.gifantfx111.jpg

Так вот значит перед кем я оправдывался.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Всё-таки в ветке Ударницы чудеса происходят (либо чертовщина). Посмотрите вот на этот пост:

 

Я 5р положил [в новый ПАММ Ударницы] через месяц ну макс 2 будет 500р уже :)

 

и он же ниже:

 

Я ток вывел, ... хотел вечерком закинуть :)

 

и кто это пишет?

Это пишет небезызвестный ник Birgevik (OldTrader), который сам управ с десятками ПАММов в его архиве, причем раньше он писал вот такое (найдёте поиском, если надо):
 

На ЛЧИ смотри стату я 5 или 6ой из 3000-4000 трейдеров :bow:

Уже 3ье вроде на 2ом был, быстро однако нагнали :)

 

Самомнение у него, по-моему, всегда высокое было.

Я бы, например, на месте любого управа постеснялся писать, что я вкладываю деньги в Ударницу! Это всё равно что признаться в собственной беспомощности в трейдинге.

Обычно такие "рекламные" посты пишут аффилированные лица, изображая из себя инвесторов с целью раскрутки ПАММа своего партнёра (или клона).

Но тут, вероятно, всё-таки что-то другое...

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Так вот значит перед кем я оправдывался.

 

Скорее всего тот срач, где на Вас накинулись члены "братства", а Вы с трудом от них отбивались, уже удалили. Но вот эти Ваши слова остались (пруфлинк):

 

Хотел сказать правду, не буду. Опять не  поверят  как в прошлый  раз   с ног до головы.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

и кто это пишет?

Это пишет небезызвестный ник Birgevik (OldTrader), который сам управ с десятками ПАММов в его архиве, причем раньше он писал вот такое (найдёте поиском, если надо):

Я тоже немного от этого подофигел. При чем заметил что это он со второго раза. В начале не заметил его ника над фейсом кондакова.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Johny86

Да там чтобы понять кто есть кто, нужны солнцезащитные очки из фильма "Чужие среди нас". Тогда сразу станет ясно кто "скелетон", а кто человек. 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Paukas

Скорее всего тот срач, где на Вас накинулись члены "братства", а Вы с трудом от них отбивались, уже удалили. Но вот эти Ваши слова остались (пруфлинк):

Так и было.  Там кто-то спросил куда пойдёт золото, ну я ответил гэп будет закрывать. Чем сильно возбудил инвесторскую массу, поскольку это означало кабздец котёнку. 

Парочка потом  ко мне пришли ,  а один даже в личку гадить стал.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Вероятно, 34-е не стоило расходов, через рейтинг инвестируют в первые 10 в лучшем случае.

Могу с вами поспорить по этому поводу. Инвестируют в разные паммы. кто то вибирает надежные .кто то наоборот высокорискованные, другие смотрят только на доходность. а многие открывают первую страницу паммов по рейтингу (там 50 паммов) Откройте эту страничку и вы увидите что первые 10 по рейтингу не обязательно собрали больше всех инвестиций. Причин выбора ПАММа может быть огромное множество. Но если ваш ПАММ находится где то на задворках то его точно вряд ли кто нибудь когда нибудь найдет. 

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Считаю, разумно вложиться в несколько ПАММов с разной агрессивностью, а в банк бы я вообще ничего не понес.

Есть евробонды, лучше в них вложиться с плечом 2-3 и сидеть.

Ну у вас у самого хороший ПАММ и уже есть история! Я хочу сказать, что как раз в такие счета и можно вкладывать, но не как в счета с отрицательной динамикой в надежде на какие то золотые дни (тогда действительно выгоднее держать деньги в банке)

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

 

и кто это пишет?

Это пишет небезызвестный ник Birgevik (OldTrader), который сам управ с десятками ПАММов в его архиве, причем раньше он писал вот такое (найдёте поиском, если надо):

 

 

Я не понимаю зачем вообще открывать десятки паммов потом их успешно сливать. Может надо сначала научиться торговать. получить положительную динамику и уж потом открывать ПАММ?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Всё-таки в ветке Ударницы чудеса происходят (либо чертовщина). Посмотрите вот на этот пост:

 

 

и он же ниже:

 

 

и кто это пишет?

Это пишет небезызвестный ник Birgevik (OldTrader), который сам управ с десятками ПАММов в его архиве, причем раньше он писал вот такое (найдёте поиском, если надо):

 

 

Самомнение у него, по-моему, всегда высокое было.

Я бы, например, на месте любого управа постеснялся писать, что я вкладываю деньги в Ударницу! Это всё равно что признаться в собственной беспомощности в трейдинге.

Обычно такие "рекламные" посты пишут аффилированные лица, изображая из себя инвесторов с целью раскрутки ПАММа своего партнёра (или клона).

Но тут, вероятно, всё-таки что-то другое...

 

Что она с людьми делает...

Со "старыми волками" Альпари, так сказать...

А уж тем более с "новыми, молодыми" инвесторами...

 

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Что она с людьми делает...

Со "старыми волками" Альпари, так сказать...

А уж тем более с "новыми, молодыми" инвесторами...

 

Люди миллионы сливают в ее паммах, она открывает новый счет - ему всего 6 дней, а  народ тут же снова заливает миллионы. Фантастика

Link to post
Share on other sites
Inception

 

 

Я не понимаю
Бывает. :kos:

 

 

ps Как я понимаю, Маргарита открыла для себя форум и теперь её будет много. По поводу и без.

Что ж.

Этот форум и не такое видал. 

  • Thanks 4

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

 

 

Торговый робот сопровождается командой профессиональных трейдеров. 
 

Интересно, Маргарита - это имя собственное или аббревиатура быть может? Что-нибудь составленое из частей имен команды профессиональных трейдеров.

 

Как у вас там вообще всё обустроено - на счете торгует робот, за роботом следит команда трейдеров, а вы кто? Менеджер по связи с общественностью? Бот? Что-нибудь другое?

  • Thanks 4

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Michail M

Люди миллионы сливают в ее паммах, она открывает новый счет - ему всего 6 дней, а  народ тут же снова заливает миллионы. Фантастика

 

А что тут фантастического?  То же самое, что в Лас Вегасе каком-нибудь - люди там сливают миллионы ежедневно. 


С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
Inception

 

 

Я бы, например, на месте любого управа постеснялся писать, что я вкладываю деньги в Ударницу! Это всё равно что признаться в собственной беспомощности в трейдинге.
Не в беспомощности. А в лени.

Жажда халявы распространяется на всех и управляющие не исключение.

Торговать самому - это постоянно думать и принимать решения.

А тут один раз вложился и скирдуй бабло - голова пусть у Ударницы болит.

Оферта, опять же, располагает. 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Как у вас там вообще всё обустроено - на счете торгует робот, за роботом следит команда трейдеров, а вы кто? Менеджер по связи с общественностью? Бот? Что-нибудь другое?

Очевидно же, что Маргарита следит за той командой трейдеров, которая следит за роботом.

Иерархия смотрящих в действии  :)  


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Не в беспомощности. А в лени.

Жажда халявы распространяется на всех и управляющие не исключение.

Торговать самому - это постоянно думать и принимать решения.

А тут один раз вложился и скирдуй бабло - голова пусть у Ударницы болит.

Оферта, опять же, располагает. 

 

 

Это понятно, но зачем об этом заявлять во всеуслышание... Видимо он все-таки попал под ее чары... Надо с ней того, поосторожней!  :)


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

 

Интересно, Маргарита - это имя собственное или аббревиатура быть может? Что-нибудь составленое из частей имен команды профессиональных трейдеров.

 

Как у вас там вообще всё обустроено - на счете торгует робот, за роботом следит команда трейдеров, а вы кто? Менеджер по связи с общественностью? Бот? Что-нибудь другое?

 

Что-нибудь другое, точнее кто нибудь...

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Жажда халявы распространяется на всех и управляющие не исключение.

Торговать самому - это постоянно думать и принимать решения.

А тут один раз вложился и скирдуй бабло - голова пусть у Ударницы болит.

Оферта, опять же, располагает.

 

Ну он же вроде не первый день на сервисе и наверняка понимает,

что эта "скирда бабла" неизвестно кому отправится,

причём это самое "неизвестно" актуально каждый день,

да ещё и соотношение рисков на каждый день составляет "либо +20, либо -100%".

 

Да не исключено вообще, что это такой "закос" с его стороны.

На самом деле каждому из вас, управляющих,

пока был жив её первый ПАММ "Горница" (а может быть и сейчас),

наиболее выгодный путь - это писать в её ветке: "Вау! Я с вами! Я тоже вложил!"

Главное - чтобы вас в "братство" приняли! ;)

После этого вас запомнят и впоследствии и ваш ПАММ не обделят вниманием и монеткой...

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Sheriff5

...пока был жив её первый ПАММ "Горница" (а может быть и сейчас),

наиболее выгодный путь - это писать в её ветке: "Вау! Я с вами! Я тоже вложил!"

Главное - чтобы вас в "братство" приняли! ;)

После этого вас запомнят и впоследствии и ваш ПАММ не обделят вниманием и монеткой...

 

Так это же ОБРАЗЕЦ для привлечения инвесторов! 

Думаю тебе надо СРОЧНО запатентовать! :flower2:

  • Thanks 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Johny86

Так это же ОБРАЗЕЦ для привлечения инвесторов! 

Думаю тебе надо СРОЧНО запатентовать! :flower2:

Хороший инструмент для привлечения инвесторов, но мне подход астерлинка больше нравится.

Link to post
Share on other sites
kaif

 

 

наиболее выгодный путь - это писать в её ветке: "Вау! Я с вами! Я тоже вложил!" Главное - чтобы вас в "братство" приняли! ;) После этого вас запомнят и впоследствии и ваш ПАММ не обделят вниманием и монеткой...

 

Сразу видно, что Вы не управляющий.

Лучше спросите у Паукаса, в большом ли он был восторге от одного из "братьев", когда тот пожаловал к нему в ветку.

Нет уж, пусть лучше там сидят, где сидели - в Горнице. Или в Клети, или в Гавани... Что у них там сейчас?


механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Rihter

Сразу видно, что Вы не управляющий.

Лучше спросите у Паукаса, в большом ли он был восторге от одного из "братьев", когда тот пожаловал к нему в ветку.

Нет уж, пусть лучше там сидят, где сидели - в Горнице. Или в Клети, или в Гавани... Что у них там сейчас?

 

Так он прогноз по её ПАММу дал нерадостный, а по правилам "братства" надо давать только хорошие прогнозы.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Кайф, Паукама невзлюбили в ветке Горницы, так как он критиковал Ударницу. Рихтер же говорит, что нужно поддерживать управляющую, тогда его примут в братство и придя в ветку его ПАММа будут доброжелательны.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...