Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Paukas

Привлечение инвесторов в памм для финансирования его КУ (то есть до открытия) запрещено на данный момент правилами форума,....

Можно  указать  конкретный пункт правил плз.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Vladero

 

 

ПАММы открыты, но в них требуется по 500$ для начала торговли.

Ну так откройте МТ4-счёт, а не МТ5, там 300 баксов минимум. Или непубличный, там и вообще 100 баксов, помнится. 

Link to post
Share on other sites
businessfate

Ну так откройте МТ4-счёт, а не МТ5, там 300 баксов минимум. Или непубличный, там и вообще 100 баксов, помнится. 

Вся информация ясно представлена на сайте Альпари:

https://alparicomp.org/ru/trading/trading_terms/#tab=funds

 

PAMM.STANDARD.MT4 или PAMM.STANDARD.MT5 -
Непубличный счет: 100 USD, 100 EUR, 6 000 RUR, 100 GLD
Публичный счет: 300 USD, 300 EUR, 18 000 RUR, 300 GLD

 

PAMM.ECN.MT4 -

И Непубличный счет, и Публичный счет: 300 USD, 300 EUR, 18 000 RUR, 300 GLD
 
PAMM.PRO.ECN.MT4 или PAMM.ECN.MT5 - 
И Непубличный счет, и Публичный счет: 500 USD, 500 EUR, 30 000 RUR, 500 GLD
Edited by businessfate

Vivere, dimicāre, nunquam cēdĕre

Link to post
Share on other sites
remix1982

Ну так откройте МТ4-счёт, а не МТ5, там 300 баксов минимум. Или непубличный, там и вообще 100 баксов, помнится. 

Инструменты для анализа рынка написаны по формуле для МТ5, поскольку в написании здесь больше возможностей нежели для МТ4.

Единственное неудобство в МТ5 - инструменты всегда пересматривают историю для точности обрисовки информации на графике, что заметно грузит систему. Поэтому и компьютер для работы собран с более мощными характеристиками. В МТ4 написание моего индикатора не возможно.


мысль стремиться к материализации

Link to post
Share on other sites
remix1982

А что, так можно было??  :shock:

"Статистика" за 1-4 дня - это сиильно, конечно!  :)

Обратите внимание, что и данный реальный счёт открыт для показа истории и торговли тоже 1-4 дня назад. 


мысль стремиться к материализации

Link to post
Share on other sites
AntFX

Можно  указать  конкретный пункт правил плз.

На форуме вообще запрещена любая реклама, кроме разрешенной администрацией (п. 8 правил форума). Реклама ДУ в любом виде кроме открытого памма к разрешенной не относится. Подробности в шапке раздела Реклама и в личке у админов.

Edited by Djesiks
  • Thanks 2
  • Downvote 4

1

Link to post
Share on other sites
AntFX

Можно  указать  конкретный пункт правил плз.

Нельзя через форум собирать деньги на КУ. Нельзя и точка. Потому что КУ должно быть внесено самим трейдером, только так компания может гарантировать честность соблюдения финансовых договоренностей между управляющим и инвестором. И не гоже Вам за констатацию этого факта мне минусы ставить...

Также нельзя рекламировать свою торговлю на личных счетах с целью дальнейшего привлечения инвесторов. Это прямо в правилах раздела Реклама записано.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Paukas

Нельзя через форум собирать деньги на КУ. Нельзя и точка. Потому что КУ должно быть внесено самим трейдером, только так компания может гарантировать честность соблюдения финансовых договоренностей между управляющим и инвестором. И не гоже Вам за констатацию этого факта мне минусы ставить...

Также нельзя рекламировать свою торговлю на личных счетах с целью дальнейшего привлечения инвесторов. Это прямо в правилах раздела Реклама записано.

Ну, нельзя так нельзя. Cчитайте что минус в ответ на минус из обострённого чувства  справедливости.

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

разрешено всё, что не запрещено уголовным кодексом Российской Федерации.

 

Забавный тут какой-то срач пошёл, Антону кучу минусов наставили за то, что он пересказал правила Компании :smt044

 

А так да, разрешено всё, что не запрещено УК (а почему только УК?  А ГК, например, не в счёт?..)

Соответственно, клиентам-форумчанам стопроцентно разрешено нарушать правила форума (ведь УК это не запрещает),

а администрации разрешено банить и расторгать отношения с клиентами (это УК тоже не запрещает) :crazy:

Link to post
Share on other sites
Vladero

 

 

разрешено всё, что не запрещено уголовным кодексом Российской Федерации.

 

А каким образом УК РФ относится к этому форуму и Альпари в целом?  :)

Тут правильнее было бы сказать: разрешено всё, что не запрещено уголовным кодексом Сент-Винсент и Гренадины, либо Белиза.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Привлечение инвесторов в памм для финансирования его КУ (то есть до открытия) запрещено на данный момент правилами форума...

А как это вообще возможно? Разве кто-то кроме управляющего может пополнить КУ?

Link to post
Share on other sites
AntFX

А как это вообще возможно? Разве кто-то кроме управляющего может пополнить КУ?

Это "серая схема", возможная только вне механизмов памм-сервиса. И поэтому она пока "вне закона". Хотя я лично продвигал предложение сделать такой разрешенный вид партнерства. Может когда-нибудь и сделают, посмотрим...


1

Link to post
Share on other sites
Paukas

А как это вообще возможно? Разве кто-то кроме управляющего может пополнить КУ?

Конечно может. Любой владелец Памм счета може пополнить КУ, даже если он не управляющий.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

А как это вообще возможно? Разве кто-то кроме управляющего может пополнить КУ?

 

 

 

Это "серая схема", возможная только вне механизмов памм-сервиса. И поэтому она пока "вне закона". Хотя я лично продвигал предложение сделать такой разрешенный вид партнерства. Может когда-нибудь и сделают, посмотрим...

 

Когда-тот можно было проводить внутренние переводы между разными ЛК.

Посредством переводом участники могли обмениваться в рамках сервиса, а не вне сервиса.

Потом эту возможность отменили.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Capman

Интересно, каково сейчас бывшим инвесторам Горницы открывать график USDJPY ?

интересно, зачем инвесторам открывать график торгового инструмента?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

интересно, зачем инвесторам открывать график торгового инструмента?

 

Чтобы правильно торговать трейдера: "этот правильно стоит, согласно моему вью, в него вкладываемся, а этот неправильно стоит, против рынка, выводим деньги".

Link to post
Share on other sites
Capman

Чтобы правильно торговать трейдера: "этот правильно стоит, согласно моему вью, в него вкладываемся, а этот неправильно стоит, против рынка, выводим деньги".

насколько это разумно, целесообразно и профитно?

 

правильно торговать трейдера: "этот правильно стоит, согласно моему вью,...

насколько такой трейдер трейдера соответствует понятию "инвестор"?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

 

 

насколько это разумно, целесообразно и профитно?

 

Людям нравится играть, они получают удовольствие от мысли, что что-то контролируют. А когда им заезжает, они считают себя прорицательными гениями. Кмк, это абсолютно непрофитно, поэтому неразумно и нецелесообразно. Но люди готовы платить за получаемое удовольствие, они сами превращают эти инвестиции в ставки.

 

 

 

насколько такой трейдер трейдера соответствует понятию "инвестор"?

 

Это больше соответствует ставкам на спорт: кратковременные ставки на матч, партию, поединок и т.д. 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Вот, товарищи и товарки, дамы и господа, друзья и враги, для тех кто верит в робингудность и чуть ли не в происхождение от непорочного зачатия самого рьяного правдолюба, отменное лицемерие:

 

Как говорится, почувствуйте разницу.

attachicon.gif tm1.jpg

 

Я бы сам на своем памме 20% поставил, но тут я буду по факту получать в итоге и того меньше. Поэтому стоит 33

Оказывается для того чтобы творить неадекват на ПАММ сервисе есть уважительная причина - достающаяся малая доля процентов творителю неадеквата от работы этого неадеквата. Так же уважительной причиной может служить то, что кто-то работает еще более неадекватно. Чувствую что если наплодить семерых детей, то можно смело выставлять ВУ 99% (если бы функционал это позволял) под предлогом того что выставлятелю достанется лишь малая доля от этих 99%. При всем вышесказанном, имеет ли право этот индивидум рубить с плеча, упрекать, уличать, безапелляционно вешать ярлыки на всех и вся? 

 

Правда его с душком и стандарты его двойны. То что вчера он понОсил, сегодня он в это без стыда окунается. Не уважаю как минимум.

post-426805-0-59137800-1518552552_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
evrey

А великого сливатора что то беспокоит?

Совесть пробудилась? Но почему то по отношению к другим...

  • Thanks 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
AntFX

Остап Ибрагимович Шапокляк не нашел, к чему ещё придраться, кроме на 3% превышенного вознаграждения, значит все у меня с паммом пока отлично  :)

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
kaif

Ответственный за маркетинг в данном случае исходит из сомнительного принципа: чем процент выше, тем и результирующий доход выше.

Так как объясняет сам процент необходимостью делить доход на двоих, а не оптимизацией процента с целью максимизации самого дохода.

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
AntFX

Максимизация дохода не имеет отношения к ВУ, это вопрос ТС и ММ. 

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Я рекомендую закрыть оферту
 

А я рекомендую тебе закрыть свои мартингейловые пирамиды и не торговать вообще, чтобы людей не обманывать, пока не найдешь работоспособную ТС


1

Link to post
Share on other sites
kaif
Максимизация дохода не имеет отношения к ВУ, это вопрос ТС и ММ.

 

Я говорю о максимизации дохода управляющих.

Любой нормальный бизнесмен максимизирует прибыль своего предприятия.

И оптимальный процент ВУ это тот процент, при котором прибыль управляющего максимальна.

И никакого влияния на эту цифру соображения вида "на скольких прибыль затем делить" иметь не могут.

 

Если для данного PAMM-а максимальная прибыль управляющего достигается при ВУ 20%, должно быть уставнолвлено ВУ 20%.

Если 33%, то 33%.

Соображения вида "придется делить на двоих" говорят о непонимании того, что существует оптмимальный процент ВУ, выше и ниже которого прибыль управляющих в денежном выражении окажется ниже, чем при оптимальном проценте ВУ.

В силу элементарных экономических законов.

Edited by kaif
  • Thanks 2

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...