Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Eugeny_Iv
3 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Когда повторится 2008 - они уже не выйдут из любой ситуации. Лететь все будет в одну из сторон по несколько процентов в день.

 

Если б голду купленную в 2013 ом локирнули? Вышли б? 

Если б евру на 1.35 в 2014ом локирнули? Вышли б?

Если б фунта в 2014ом на 1.70 локирнули? Вышли б?

???🤣🤣🤣гордятся🤣🤣🤣

Может эти локеры работают на парах с положительным свопом и сидят месяцами-годами пока не откатит.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Malcolm
2 минуты назад, angel999 сказал:

они придут. день этот настанет.

 

12 минут назад, TopMaster сказал:

когда спреды станут положительными.

Обещанный принц? Каспаров П.Г.? Ох уж эти байки Вестероса...

 

3 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Вышли б?

Они б "разрулили"!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
8 минут назад, FoolProof сказал:

Скорее бы уже...

в этом случае уже через несколько секунд брокер будет должен последние штаны

Link to post
Share on other sites
angel999
11 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Когда повторится 2008 - они уже не выйдут из любой ситуации. Лететь все будет в одну из сторон по несколько процентов в день.

 

Если б голду купленную в 2013 ом локирнули? Вышли б? 

Если б евру на 1.35 в 2014ом локирнули? Вышли б?

Если б фунта в 2014ом на 1.70 локирнули? Вышли б?

???🤣🤣🤣гордятся🤣🤣🤣

там быстро лок закрывается , по общению с одним из локеров, в среднем 3 дня у него уходит. Я думаю, система стопов, то есть система принятия убытка есть.  Тем более он мне же говорил,  что лок не должен быть на весь депозит, должно быть место для маневров.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
FoolProof
5 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

в этом случае уже через несколько секунд брокер будет должен последние штаны

Кругом безнадёга.


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Может эти локеры работают на парах с положительным свопом и сидят месяцами-годами пока не откатит.

 

Назови мне пары, где своп положителтный в обе стороны... Может я чего то не знаю? 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, angel999 сказал:

там быстро лок закрывается , по общению с одним из локеров, в среднем 3 дня у него уходит. Я думаю, система стопов, то есть система принятия убытка есть.  Тем более он мне же говорил,  что лок не должен быть на весь депозит, должно быть место для маневров.

 

Тогда наверно можно так..  

Но как по мне - так не мое... сразу стоп куда надежнее. Зафиксил и спокоен...

 

 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Назови мне пары, где своп положителтный в обе стороны... Может я чего то не знаю? 

ну в обе стороны вряд ли, но может быть плюс на минус - и получится околонулевой минус, что позволит долго торчать. Хотя я фиг знает, локерством не занимался.

Да и потом, по всем этим событиям например 2008го - они могут просто слиться, потом открыть новый счет и делать уже другие входы.  

Link to post
Share on other sites
angel999
4 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Тогда наверно можно так..  

Но как по мне - так не мое... сразу стоп куда надежнее. Зафиксил и спокоен...

 

 

я думаю, судьба определяет, кем нам быть на этом рынке.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, Eugeny_Iv сказал:

ну в обе стороны вряд ли, но может быть плюс на минус - и получится околонулевой минус, что позволит долго торчать.   

 

Посмотри внимательно все пары... 

Я писал, что основная сумма в свопе - это разница процентных ставок... + коми, либо поставщика, либо брокера, либо сразу двоих. 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
11 минут назад, angel999 сказал:

там быстро лок закрывается , по общению с одним из локеров, в среднем 3 дня у него уходит. Я думаю, система стопов, то есть система принятия убытка есть.  Тем более он мне же говорил,  что лок не должен быть на весь депозит, должно быть место для маневров.

а где он фиксит эти сделки, если рынок развернется в сторону первоначальной сделки, которая была залочена?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
12 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

ну в обе стороны вряд ли, но может быть плюс на минус - и получится околонулевой минус, что позволит долго торчать. Хотя я фиг знает, локерством не занимался.

Да и потом, по всем этим событиям например 2008го - они могут просто слиться, потом открыть новый счет и делать уже другие входы.  

 

8 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Посмотри внимательно все пары... 

Я писал, что основная сумма в свопе - это разница процентных ставок... + коми, либо поставщика, либо брокера, либо сразу двоих. 

 

 

 

Я с десяток по основным пробежался быстренько... один новозеландец относительно на равных, а остальные - отрицательнай в два (и больше) раза.🙃 

Фунт/$ вообще жесть...

 

Скрытый текст

1045678648_Screenshot_20190603-010133_MetaTrader4.thumb.jpg.15ca7dd64121e9950c1e1d4972b67c6f.jpg

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
4 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Фунт/$ вообще жесть...

 

  Показать содержимое

1045678648_Screenshot_20190603-010133_MetaTrader4.thumb.jpg.15ca7dd64121e9950c1e1d4972b67c6f.jpg

 

Хех, а вот aud/chf не совсем мажор, но...

 

Screenshot_2019-06-03-01-10-29.png

Link to post
Share on other sites
angel999
11 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

а где он фиксит эти сделки, если рынок развернется в сторону первоначальной сделки, которая была залочена?

не могу ответить, я этих локеров вообще не понимаю.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
Только что, angel999 сказал:

не могу ответить, я этих локеров вообще не понимаю.

Возможно он локирует с увеличенным объемом - например раза в 2 больше изначальной сделки, в надежде, что так как он не угадал изначально, то цена не вернется. А если цена разворачивается, то первоначальная сделка немного покрывает убыток лока. 

Link to post
Share on other sites
angel999
27 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Возможно он локирует с увеличенным объемом - например раза в 2 больше изначальной сделки, в надежде, что так как он не угадал изначально, то цена не вернется. А если цена разворачивается, то первоначальная сделка немного покрывает убыток лока. 

не думаю что так, это очень опасно. Локеры трусливее. Они крысятничают, но не лютуют.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
5 часов назад, TopMaster сказал:

А по данным PAMMina почему-то сейчас всего 18М. Да, там не учитываются ПАММы в золоте, но их сейчас на сервисе всего около 100К, так что это погоды не сделает в статистике.

 

Лучше не смотреть на Паммине, там не учитывается дофига паммов. Например, нет моего второго.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
5 часов назад, Tante Elsa сказал:

 а вот поясните, пожалуйста, про мотивацию локеров?   В чем тайный смысл платить брокеру своп за позицию, которой по факту нету?

 

Психологически легче, "разруливая" лок, закрыть прибыльную сделку и ждать выхода в ноль убыточной, чем сразу стопнуть убыток и потом переоткрываться. Хотя по факту это одно и то же, разумеется.

 

Но! Есть один реальный аргумент за лок (хотя самим локерам он в голову не приходит). Представим, что нам нужно закрыть сделку, но спред в данный момент очень большой (начало суток или выход новостей). Локируем её, ждём тика, когда спред будет минимальным и закрываем один ордер об другой. Вуаля – мы обманули рынок и брокера! К сожалению, в Альпари фишка не будет работать, потому что здесь отключено закрытие ордера встречным.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А что за хитрый расчет эффективности сейчас? Поменялась формула?

Моему ПАММ счету 3 дня от роду, а у него 5 звезд и эффективность 25081,5. Если я сейчас увеличу КУ до $3000, то займу 14 место в рейтинге. Такого даже в 2015-м, когда я занимал четыре первых места рейтинга, не было. 

1757698851_.png.d8e4eb0b5879671a362cdc586e6e07b0.png

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
10 минут назад, Pensioneer сказал:

А что за хитрый расчет эффективности сейчас? Поменялась формула?

Моему ПАММ счету 3 дня от роду, а у него 5 звезд и эффективность 25081,5. Если я сейчас увеличу КУ до $3000, то займу 14 место в рейтинге.

 

Не займёте, там от 3-х месяцев.

 

Моему голимому мартину со сроком жизни меньше месяца дали 4,5 звезды 😜 А старый двухгодовалый памм со стопами и всеми делами теперь имеет одну :smt022

 

А как вам это? 5 звёзд, бежим вкладываться 🤣

1204178301_-100ipyatrrr.png.16f47b710f708d9a34bcb1e7187c908a.png

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
6 часов назад, Tante Elsa сказал:

 а вот поясните, пожалуйста, про мотивацию локеров?   В чем тайный смысл платить брокеру своп за позицию, которой по факту нету?

мотивация разная . от нежелания фиксить убытки до встечного сигнала тс или другой тс .

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Тут шел спор, кто является профессионалом, кто не является. У слова профессионал имеется несколько значений. В основном здесь рассматривалось значение - специалист высокого уровня. Но есть еще одно значение - человек, который зарабатывает на жизнь каким-либо родом деятельности.

Касательно ТопМастера, он уже несколько лет живет на те средства, которые заработал торговлей на Форекс. Значит он профессионал.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Hitronrav сказал:

 

Не займёте, там от 3-х месяцев.

 

Моему голимому мартину со сроком жизни меньше месяца дали 4,5 звезды 😜 А старый двухгодовалый памм со стопами и всеми делами теперь имеет одну :smt022

 

А как вам это? 5 звёзд, бежим вкладываться 🤣

1204178301_-100ipyatrrr.png.16f47b710f708d9a34bcb1e7187c908a.png

 

Да, со звёздами вообще какой-то расколбас пошёл. Я сейчас знатный орденоносец ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
7 минут назад, Harvest сказал:

Да, со звёздами вообще какой-то расколбас пошёл. Я сейчас знатный орденоносец ))

Да сейчас тут все как северокорейские генералы))

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, Pensioneer сказал:

А что за хитрый расчет эффективности сейчас? Поменялась формула?

Моему ПАММ счету 3 дня от роду, а у него 5 звезд и эффективность 25081,5. Если я сейчас увеличу КУ до $3000, то займу 14 место в рейтинге. Такого даже в 2015-м, когда я занимал четыре первых места рейтинга, не было. 

1757698851_.png.d8e4eb0b5879671a362cdc586e6e07b0.png

 

7 минут назад, Harvest сказал:

Да, со звёздами вообще какой-то расколбас пошёл. Я сейчас знатный орденоносец ))

 

Да что там звезды?! Мне вон уже сколько не могут возраст ПАММ-счета исправить))) претензию писал еще 13го... 15го пришел ответ, что все будет исправлено, а у меня как отставал на 3 дня - так и отстает)))

Сегодня 9 месяцев, а в мониторинге 8 м 28 д

 

 

 

возраст памм.png


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...