Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Ratamahatta
7 часов назад, bomberos сказал:

Посоветуйтесь с управом

 

7 часов назад, bomberos сказал:

Словам не верьте совсем

 

А чего тогда советоваться?

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

_The Best_
10 часов назад, bomberos сказал:
08.12.2020 в 17:06, Яна Бабич сказал:

посоветоваться о ПАММ счете перед инвестицией

Посоветуйтесь с управом, счета которого Вам приглянулись. Чем больше подтвержденных цифр, тем лучше. Словам не верьте совсем. Форекс и деньги - это цифры

- Назовите предел человеческой наивности.
- Читать отзывы на товар... на сайте производителя...

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MG4
12 часов назад, Яна Бабич сказал:

АПД. А знаете что, не соглашусь. Человек говорил: "у меня будет большая прибыль, присоединяйтесь!"

это обычное приветствие, обычные люди говорят "привет, как дела", а управляющие говорят "у меня будет большая прибыль, присоединяйтесь!" 🙂

 

13 часов назад, Яна Бабич сказал:

И человек действительно, сделал мега-прибыль. Значит он что-то знал, когда говорил. Другой вопрос, как он сам сейчас себя оценивает, вероятность на следующий год.

вы просто не видели пока тех, кто сказал так же, а потом слился 

 

  • Upvote 5

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
13 часов назад, Яна Бабич сказал:

 

АПД. А знаете что, не соглашусь. Человек говорил: "у меня будет большая прибыль, присоединяйтесь!" И человек действительно, сделал мега-прибыль. Значит он что-то знал, когда говорил. 

А если он так говорил и не сделал, то что это значит? При чем таких раз в тридцать больше.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Inception
15 минут назад, MG4 сказал:

управляющие говорят "у меня будет большая прибыль, присоединяйтесь!" 

 

 

  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
bomberos
12 часов назад, Ratamahatta сказал:

А чего тогда советоваться?

Никто не знает ТС лучше управа. И только он может дать  наиболее полную информацию по своим ТС. Но эту информацию нужно проверять. На слово не верить. Посыл был в этом.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
11 минут назад, bomberos сказал:

Но эту информацию нужно проверять.

Каким образом? Инвестированием?

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, Ratamahatta сказал:

Каким образом? Инвестированием?

Результатом от него.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
bomberos
3 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Каким образом? Инвестированием?

Я бы тестирование на истории запросил

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
1 минуту назад, bomberos сказал:

Я бы тестирование на истории запросил

Так а проверить управляющего как? Получается, что вся информация о торговле только от него!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
23 минуты назад, bomberos сказал:

Никто не знает ТС лучше управа. И только он может дать  наиболее полную информацию по своим ТС. Но эту информацию нужно проверять. 

 

Здесь наличие ТС только на словах. Абсолютное большинство местных управляющих знают о том, что для торговли необходима какая-то там ТС лишь от форумных писарчуков. 

 

А те, у коно она реально имеет место быть - никогда и никому не будут выкладывать принципы своей системы. Можно скелет системы показать, но не начинку. А скелет системы ничего не даст. Особенно, ничего не понимающим в трейде - инвесторам. А уж об начинку и вовсе, могут и опытные управы ноги поломать, не говоря уже про инвесторов. 

 

П.С. Ручников имею в виду. Про железяки тут и говорить нечего - там иллюзия заложенная в ржавые и шаблонные безделушки. 

 

23 минуты назад, bomberos сказал:

 На слово не верить. Посыл был в этом.

 

Чтобы не выводить управа в словоблудие, в которое ещё и верить нельзя - нужно просто делать: искать ПАММы со статистикой - хотя бы года три - там многое видно исторически. Статистика избавит от лишних вопросов, отвлекающих управляющего от лишней болтовни. 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Результатом от него.

а результат в более чем 95% очевиден )))

 

Только что, bomberos сказал:

Я бы тестирование на истории запросил

На тестировании всегда результат Агонь, так себе проверка!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Если есть реальный мониторинг длиной в год, зачем тест на истории?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Чухня все эти тесты на истории.

Впрочем как и реальный мониторинг!

Не верьте ничему – всё равно будет слив, и денежки ваши пропадут.

Edited by Hitronrav
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
_The Best_
4 часа назад, Hitronrav сказал:

Чухня все эти тесты на истории.

Впрочем как и реальный мониторинг!

Не верьте ничему – всё равно будет слив, и денежки ваши пропадут.

Три стадии взросления мужчины
1) Он верит в Деда Мороза
2) Он не верит в Деда Мороза
3) Он - Дед Мороз                                                                                                                                                         

Скрытый текст

В ларьке дали бутылку пива в долг, потому что в прошлый раз вернул 2 рубля, которые обещал занести.
Вот что значит хорошая кредитная история.

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

П.С. Ручников имею в виду. Про железяки тут и говорить нечего - там иллюзия заложенная в ржавые и шаблонные безделушки. 

А вот это врешь )

Робот может и затупить, но это и рядом не стоит с перманентным мандражом ручника на каждой сделке ))

  • Upvote 3

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
6 часов назад, Hitronrav сказал:

Чухня все эти тесты на истории.

Впрочем как и реальный мониторинг!

Не верьте ничему – всё равно будет слив, и денежки ваши пропадут.

Возьмите себя в руки, генерал! )

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
argentariy
17 часов назад, Hitronrav сказал:

Чухня все эти тесты на истории.

Впрочем как и реальный мониторинг!

Не верьте ничему – всё равно будет слив, и денежки ваши пропадут.

Мои не пропадут! Я их ношу в кармане...и собираю на паммсчёт.

  • Upvote 1

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
14 часов назад, Harvest сказал:

А вот это врешь )

Робот может и затупить, но это и рядом не стоит с перманентным мандражом ручника на каждой сделке ))

 

Когда-то был мандраж - врать не буду). Сейчас практически все прошло. В просадках что-то не большое имеет место, но у меня хватает сил преодолеть его. А от остальных эмоций и ржавая не спасет. И тому тысячи примеров, когда отключали их и начинали бацать ручками. 

И когда начинается серия лосей - появляется тот же страх. И после открытия сделки - будешь сидеть и наблюдать с изменой - пока он не закроет сделку. 

 

Да и самый простейший негатив со стороны Хитрого можем наблюдать. Вопрос теперь в том, сколько у него хватит сил не корректировать или не вмешаться самому. 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Harvest
11 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Когда-то был мандраж - врать не буду). Сейчас практически все прошло. В просадках что-то не большое имеет место, но у меня хватает сил преодолеть его. А от остальных эмоций и ржавая не спасет. И тому тысячи примеров, когда отключали их и начинали бацать ручками. 

И когда начинается серия лосей - появляется тот же страх. И после открытия сделки - будешь сидеть и наблюдать с изменой - пока он не закроет сделку. 

 

Да и самый простейший негатив со стороны Хитрого можем наблюдать. Вопрос теперь в том, сколько у него хватит сил не корректировать или не вмешаться самому. 

Ну я неоднократно видел (ты сам об этом говорил часто), как ты закрывал сделки почти в ноль. Или ДО тейка прикрывал. Это ведь страх ) 

 

Только не говори, что в 100% случаев этот страх тебя "спасал" именно от лося, а не от профита )

 

А у робота нет страха. Только железный фатализм, которому надо следовать, иначе беда.

 

Ты думаешь, мне на последней сделке не было страшно, когда от импульса откат пошел, причем такой безоткатный  бычий откат? Но я боялся не самого лося, мне не привыкать, а более страшной и обидной вещи - нехватки маржи ))

 

Я, в отличие от Хитронрава, вообще не вижу никакого несоответствия между своими тестами и реалом.

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
16 минут назад, Harvest сказал:

Ну я неоднократно видел (ты сам об этом говорил часто), как ты закрывал сделки почти в ноль. Или ДО тейка прикрывал. Это ведь страх ) 

 

Нет. Это не страх, а видение ситуации, что что-то не так.

 

17 минут назад, Harvest сказал:

 

 

Только не говори, что в 100% случаев этот страх тебя "спасал" именно от лося, а не от профита )

 

 

Скажу - это происходит в подавляющем большинстве. И сальдо между потенциальном плюсом и минусом - за минус.  Ну вот последняя сделка по фунт/йне. Там покупка была. Я закрыл и смотри что было дальше с парой. 

 

19 минут назад, Harvest сказал:

 

А у робота нет страха. 

 

 

Зато есть у хозяина памма, на котором торгует робот - прямая взаимосвязь. А если появятся инвесторы с нормальными деньгами и тыщи глаз в ветке + тролли - то будешь хуже некоторых ручников бояться каждого писка своей железяки, которая не даст тебе работать интеллектом. А захочешь интеллектом и полезешь ручками, то тебе тут же инкриминируют бессистемность, желание поиграться и все быстро исправить.  

 

23 минуты назад, Harvest сказал:

 

 

Ты думаешь, мне на последней сделке не было страшно, когда от импульса откат пошел, причем такой безоткатный  бычий откат? Но я боялся не самого лося, мне не привыкать, а более страшной и обидной вещи - нехватки маржи ))

 

 

 

Ну вот видишь?! Он был. А в какое русло он направлен - уже не имеет никакого значения. 

 

26 минут назад, Harvest сказал:

 

 

Я, в отличие от 

 

 

А я в отличии от... не шаблоном торгую, а с помощью интеллекта, который способен реагировать на рыночные не стыковки в том или ином сигнале или уже при открытой сделке. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

.  Ну вот последняя сделка по фунт/йне.

 

 

09.12.20. 

покупка от 139.92... закрыл по 140.07... А максимум в тот день 140.33... сейчас пара на отметке 138.57 при минимуме 138.31. 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Harvest
38 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ну вот видишь?! Он был. А в какое русло он направлен - уже не имеет никакого значения. 

У всех есть страх. Важно как ты с ним справляешься.

33 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

09.12.20. 

покупка от 139.92... закрыл по 140.07... А максимум в тот день 140.33... сейчас пара на отметке 138.57 при минимуме 138.31. 

Значит вход в сделку был неверным.

С точки зрения пробойки, там вообще никак нельзя было BUY открывать.

Но, наверное у тебя не пробойка )

56 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А захочешь интеллектом и полезешь ручками, то тебе тут же инкриминируют бессистемность, желание поиграться и все быстро исправить.  

Торгующий прибыльно робот - это и есть интеллект )

Я сейчас не работаю. Работа была когда я тесты прогонял по выдвинутой гипотезе. И как раз интеллект рождает различные гипотезы. Гипотезы подтверждаются или не подтверждаются тестами.

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

И у руки и у робота есть свои плюсы и минусы. И тем и другим можно поднять много денег на ПАММ сервисе, чему есть практические доказательства.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
bomberos

Так или иначе все начинали с рук. Но если есть возможность автоматизировать, зачем от нее отказываться? Ну, а если нельзя, тогда руки, да. Лишь бы профит был.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...