Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

BidAsk
Только что, TopMaster сказал:

Так в каком месте я обманываю инвесторов? Ответьте за свои слова пожалуйста.

я уже ответил, если Вам непонятен мой ответ, то я с этим ничего не могу поделать.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

TopMaster
Только что, BidAsk сказал:

я уже ответил, если Вам непонятен мой ответ, то я с этим ничего не могу поделать.

Нет, мне не понятен ответ. Какой капитан? Какого корабля? У нас тут не мореходство, а ПАММ управление. 

Пожалуйста, предъявите факт, именно факт, а не какую-нибудь абстракцию того что я обманываю инвесторов. Подтвердите свои слова или извинитесь.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Пожалуйста, предъявите факт, именно факт, а не какую-нибудь абстракцию того что я обманываю инвесторов

Вы призываете их вкладывать в ПАММ, в то время как сами выводите из ПАММа

всё.

При этом, добавлю, на вывод своих средств из ПАММа оказываете себе преференции, указанные и подтверждённые Вами чуть ранее

Edited by BidAsk
  • Upvote 2

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, BidAsk сказал:

Вы призываете их вкладывать в ПАММ, в то время как сами выводите из ПАММа

всё.

Я их призываю вкладываться и никогда ничего не выводить?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Я их призываю вкладываться и никогда ничего не выводить?

всё, что после "и", не имеет значения, коли Вы выводите, пока других призываете вводить


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, BidAsk сказал:

 

При этом, добавлю, на вывод своих средств из ПАММа оказываете себе преференции, указанные и подтверждённые Вами чуть ранее

Да, оказываю себе преференции, используя функционал ПАММ сервиса. В чем тут можно узреть обман инвесторов? Все остальные ролловеры с момента создания ПАММа стоят как влитые и я ими не жонглирую и у инвестора есть возможность вывести средства по тому же графику, который был на момент когда они вкладывались.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, BidAsk сказал:

всё, что после "и", не имеет значения, коли Вы выводите, пока других призываете вводить

То есть фиксация своей прибыли управляющим, в то время как на его ПАММе открыта оферта, делает его обманщиком?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, TopMaster сказал:

То есть фиксация своей прибыли управляющим, в то время как на его ПАММе открыта оферта, делает его обманщиком?

в общем - нет

в частном - да

к таким частным случаям относится сверхагрессивная торговля

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
16 минут назад, BidAsk сказал:

в общем - нет

в частном - да

к таким частным случаям относится сверхагрессивная торговля

Понятно. В общем доказательств нет.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
20 минут назад, BidAsk сказал:

всё, что после "и", не имеет значения

Это работает с "но", а вот с "и" как раз наоборот, это имеет ключевое значение.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
Только что, Pirojoque Project сказал:

Это работает с "но", а вот с "и" как раз наоборот, это имеет ключевое значение.

кому как )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, BidAsk сказал:

кому как )))

Ну так может это только для тебя "обман инвесторов в виде фиксации своей прибыли"?

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Ну так может это только для тебя "обман инвесторов в виде фиксации своей прибыли"?

возможно
здесь нужно опрос среди инвесторов Топмастера устроить, что они скажут...

понравится ли им то, что он призывает их вводить, а сам в это время усиленно выводит своё


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, BidAsk сказал:

возможно
здесь нужно опрос среди инвесторов Топмастера устроить, что они скажут...

понравится ли им то, что он призывает их вводить, а сам в это время усиленно выводит своё

Если выяснится что им это очень не нравится, то это докажет то что я их обманываю?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Если выяснится что им это очень не нравится, то это докажет то что я их обманываю?

если они согласятся, что Вы их обманываете этими действиями, то наверное это будет неоспоримым доказательством обмана, не?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, BidAsk сказал:

если они согласятся, что Вы их обманываете этими действиями, то наверное это будет неоспоримым доказательством обмана, не?

Нет, не будет. То что кто-то соглашается с чьим-то голословным бездоказательным утверждением, не придает веса этому утверждению. 

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
12 часов назад, BidAsk сказал:

если они согласятся, что Вы их обманываете этими действиями, то наверное это будет неоспоримым доказательством обмана, не?

 

Я бы сказал, что у Вас с ТМ спор о терминах и их значениях. 

И, строго говоря, обмана инвесторов со стороны ТМ в этом случае, кмк, нет.

Edited by Svxtlana
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Нет, не будет. То что кто-то соглашается с чьим-то голословным бездоказательным утверждением, не придает веса этому утверждению. 

правильно
то, что Вы считаете утверждение голословным - ещё не подтверждает его голословность.

всё зависит от мнения заинтересованной стороны, то есть инвесторов


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, BidAsk сказал:

правильно
то, что Вы считаете утверждение голословным - ещё не подтверждает его голословность.

всё зависит от мнения заинтересованной стороны, то есть инвесторов

Голословное это значит бездоказательное. Доказательствами Вы его не подкрепили. Учитесь как это делается, прочтя последние страницы ветки @vasabu2012


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Доказательствами Вы его не подкрепили

это не Вам судить

Вы, по определению, будете ужиком крутиться, чтобы свои действия оправдать


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, BidAsk сказал:

это не Вам судить

Вы, по определению, будете ужиком крутиться, чтобы свои действия оправдать

Нет, я достойный человек, сразу же признающий свои ошибки и неправоту, если это так. И никаким ужем я ни в коем случае крутиться не буду, если я не прав. Большинству такое поведение просто неведомо. Но я такой.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Нет, я достойный человек, сразу же признающий свои ошибки и неправоту, если это так

А чтобы узнать "это так или это не так", необходимо поставить вопрос на обсуждение с Вашими инвесторами.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
26 минут назад, BidAsk сказал:

здесь нужно опрос среди инвесторов Топмастера устроить

Кому "нужно"? Может нужда тоже из разряда "кому как"?

 

Только что, BidAsk сказал:

А чтобы узнать "это так или это не так", необходимо поставить вопрос на обсуждение с Вашими инвесторами.

Одна из сторон в трёхсторонней конструкции навязывается как последняя инстанция?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, BidAsk сказал:

А чтобы узнать "это так или это не так", необходимо поставить вопрос на обсуждение с Вашими инвесторами.

Нет, для этого нужно исключительно предъявить доказательства обмана мной инвесторов, а не проводить какие-то опросы. Доказательствами могут служить лишь факты расхождения слов, сказанных мной с моими делами. Да, конечно же таких фактов нет. И это очень тяжело для многих. Но ни заниматься же из-за этого откровенной клеветой в мой адрес.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
benzovoz
16.12.2020 в 18:43, evrey сказал:

Если кто не знает метатрейдер тоже уже отрицательные котировки допускает(додумайтесь сами-зачем)

Они всегда в МТ были, возможность отрицательных котировок. Просто никогда ранее никакой актив туда не ходил. Нефть восполнила этот пробел в знаниях.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...