Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Pirojoque Project
3 минуты назад, BidAsk сказал:

по-моему, вас интересует только ваше тщеславие

Не исключено.

 

3 минуты назад, BidAsk сказал:

вы не того статуса, чтобы я вам открывал свои интересы.

Но о статусах заговорил ты и ранее @vasabu2012 ("ты не мой инвестор, брысь!" 😆).

 

10 минут назад, Hitronrav сказал:

Тоже не знаю, за что такое внимание именно васабу 🤨

Возможно, у кого-то сработали боевые флешбеки со времён фт-шных гарантий несливаемости 🤷‍♂️

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

BidAsk
21 минуту назад, Inception сказал:

Для адвоката ты слишком плохо информирован

мы не в суде

 

21 минуту назад, Inception сказал:

Год он торговал с икп 10-15.

Потом 10 месяцев уныло сливал с икп 1-2.

Дошел до -20%.

После чего не выдержал тишины и скуки и жахнул с икп 8

бывает, я так вообще 10к зелени слил на своём ПАММе, Вы - так вообще подумать аж страшно )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
5 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Но о статусах заговорил ты и ранее @vasabu2012 ("ты не мой инвестор, брысь!" 😆).

ваш диалог (срач) с Васаби - это ваше, не моё

я не приветствую такую форму - "не мой инвестор, брысь" - но могу понять, что это из-за того, что его просто "достали"

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
4 минуты назад, BidAsk сказал:

ваш диалог (срач) с Васаби - это ваше, не моё

Ну так и чего же ты со своей защитой ко мне пришёл тогда?

 

36 минут назад, BidAsk сказал:

Я бы на Вашем месте всю Вашу энергию с Васаби направил в сторону Старовойтова, вот где поле непаханое для Вашей борьбы за коллективную репутацию.

Эту попытку увести внимание с Васаби на Старовойтова я отметил.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, Pirojoque Project сказал:
13 минут назад, BidAsk сказал:

ваш диалог (срач) с Васаби - это ваше, не моё

Ну так и чего же ты со своей защитой ко мне пришёл тогда?

куда к вам? вроде здесь всё общее, а не ваше...

в личку к вам вроде не заходил

или у вас очередной приступ мании величия?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, BidAsk сказал:

куда к вам? вроде здесь всё общее, а не ваше...

Здесь, публично, ко мне обратился. А ведь мог бы общаться с кем угодно ещё, например, со Старовойтовым 😆

 

Только что, BidAsk сказал:

или у вас очередной приступ мании величия?

Опять же, не исключено 😇

Link to post
Share on other sites
Inception
20 минут назад, BidAsk сказал:

бывает, я так вообще 10к зелени слил на своём ПАММе, Вы - так вообще подумать аж страшно )))

 

Речь не о том, кто сколько слил, а о том, что слова "не выдержал тишины и скуки" не соответствуют действительности.

Как торговал, так и торгует. Только раньше в плюс, а сейчас в минус. И сокращение икп в пять раз не помогло.
Но, когда плюсовал, его было очень много на форуме - всех учил-поучал, несколько раз начинал надиктовывать свои гениальнейшие правила и т.д.

Но рынок и время расставили всё по местам.

Где гениальный трейдер васаби? Нет его. И не было.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 час назад, Pirojoque Project сказал:
2 часа назад, BidAsk сказал:

В данный момент издеваются над Васаби, одну фразу запомнили, другую - нарочно не вспоминают...

Что не вспоминают? Может быть ты прольёшь свет на эту тьму?

 

4 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Здесь, публично, ко мне обратился

да вроде бы к вам не обращался, вы начали дискуссию

или у вас есть другие опровергающие доказательства?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, BidAsk сказал:

Я бы на Вашем месте всю Вашу энергию с Васаби направил в сторону Старовойтова, вот где поле непаханое для Вашей борьбы за коллективную репутацию.

 

 

У меня кроме дневной просадки, ничего не предъявить. Все остальное - это твое искаженное представление и параноидальное желание выдать за ложь, т.е, желаемое за действительное. 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
4 минуты назад, Inception сказал:

Как торговал, так и торгует. Только раньше в плюс, а сейчас в минус. И сокращение икп в пять раз не помогло.
Но, когда плюсовал, его было очень много на форуме - всех учил-поучал, несколько раз начинал надиктовывать свои гениальнейшие правила и т.д.

Но рынок и время расставили всё по местам.

Где гениальный трейдер васаби? Нет его. И не было.

я не вижу в этом ничего экстраординарного. так поступают очень многие.

далеко ходить не надо, вот пример Старовойтов. как плюсанёт, так в данной ветке появляется, как минусанёт, так его ни тут, ни в своей ветке не видать )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

У меня кроме дневной просадки, ничего не предъявить

да ладно, Димон. взять хотя бы твой супер рисковый ПАММ, с ТопМастером хотелось в рейтинге в топе посидеть. Сколько ты хотел таких ПАММов открывать, деньги приберёг...

а потом передумал после первого слива за 4 дня жизни ПАММа.

хозяин слова - слово дал - слово забрал. и это один из примеров.

Васаби, по сравнению с тобой, просто молчун


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, BidAsk сказал:

вы начали дискуссию

Да, мы тут с товарищами дискустировали-дискутировали, а потом пришёл ты и заявил, что над несчастным @vasabu2012 издеваются какие-то негодяи (зловредно утаивающие/забывшие что-то важное, полностью оправдывающее бедного Васаби).

 

Т.к. я один из самых активных сегодня вопрошателей правды, то всё это я принял на свой счёт и попросил комментариев, от которых ты отказался. И если бы у тебя на самом деле были аргументы для защиты @vasabu2012, тебе бы следовало их предъявить, но ты слился. Скорее всего, потому что защищать своего подопечного тебе нечем.

 

Только что, BidAsk сказал:

Васаби, по сравнению с тобой, просто молчун

И опять внимание на Старовойтова! 💖

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
6 минут назад, BidAsk сказал:

да ладно, Димон. взять хотя бы твой супер рисковый ПАММ, с ТопМастером хотелось в рейтинге в топе посидеть. Сколько ты хотел таких ПАММов открывать, деньги приберёг...

а потом передумал после первого слива за 4 дня жизни ПАММа.

хозяин слова - слово дал - слово забрал. и это один из примеров.

Васаби, по сравнению с тобой, просто молчун

 

А слово-то я кому давал? Где там обещания? Гарантия? Или то, за что мне можно инкриминировать ложь? 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, BidAsk сказал:

 Чего вот Вы лично пытаетесь добиться от Васаби, Ваша цель?

Наверное чего-то нереального. К примеру таких слов:

"Ребята, прошу прощения у всех кого поучал, в моменты пока все было хорошо. Реально сам начал верить что смог быть над рынком и переоценил свои силы. Впредь буду держать себя в руках на предмет раздачи обещаний и более трезво реагировать на критику опытных форумчан".

 

Но такие слова доступны только сильным людям. Говорить их не просто.

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, BidAsk сказал:

а Вы, когда спешно выводите со своего ПАММа, весёлые картинки с растущим графиком доходности в космическую даль, со слитками золота, увеличивающимися в размерах по мере роста графика и со стишками - вкладывайся поскорее, кошелёк станет жирнее - призывая инвесторов вкладываться побольше, размещаете на своём ПАММе?

Выложите какую-нибудь картинку, где пишу что-то подобное тому, что сейчас написали Вы, а именно где я указываю на улучшение благосостояния инвестора после вложения, без указания вероятностности этого события?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
2 часа назад, Pirojoque Project сказал:

Мы говорим не о промахах и неудачах, а о заведомо недостоверных заявлениях со стороны управляющего. Например, тот его перл о том, что "вероятность достижения просадки в 30% на его счёте стремится к нулю" — это практически гарантии доходности (только не в виде, что "прибыль будет не меньше, чем...", а в виде "просадка будет не больше, чем...").

Такую же логику усматривает в этом и администрация:

image.png.49d330b571151e0c13aaa60701dd386b.png

 

"Никаких рискованных схем" 👏

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

Т.к. я один из самых активных сегодня вопрошателей правды, то всё это я принял на свой счёт

кто виноват в этом кроме тебя самого?

 

1 час назад, Pirojoque Project сказал:

И если бы у тебя на самом деле были аргументы для защиты @vasabu2012, тебе бы следовало их предъявить

я сам решу, что мне следует или не следует, но за совет спасибо

 

1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А слово-то я кому давал? Где там обещания? Гарантия? Или то, за что мне можно инкриминировать ложь? 

Димон, ты пишешь слова и этого достаточно

 

1 час назад, TopMaster сказал:

Наверное чего-то нереального. К примеру таких слов:

"Ребята, прошу прощения у всех кого поучал, в моменты пока все было хорошо. Реально сам начал верить что смог быть над рынком и переоценил свои силы. Впредь буду держать себя в руках на предмет раздачи обещаний и более трезво реагировать на критику опытных форумчан".

 

Но такие слова доступны только сильным людям. Говорить их не просто.

да, это доступно сильным людям, а ещё сильные люди имеют особенность сопротивляться давлению со стороны. вы же насели на человека, начали обвинять, измываться.

и признайтесь, вам ведь не нужны эти слова по сути, вам просто поизмываться нужно - вот говорил, бахвалился и сел в лужу. и ваша задача эту лужу сделать как можно поглубже, чтобы с головой утопить...

не так?

36 минут назад, TopMaster сказал:

Выложите какую-нибудь картинку, где пишу что-то подобное тому, что сейчас написали Вы, а именно где я указываю на улучшение благосостояния инвестора после вложения, без указания вероятностности этого события?

мы это уже обсуждали примерно год назад, @landauinvestподтвердит

 

30 минут назад, Pirojoque Project сказал:

"Никаких рискованных схем"

это было 8 февраля, что-нибудь посвежее есть?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
47 минут назад, BidAsk сказал:

 

да, это доступно сильным людям, а ещё сильные люди имеют особенность сопротивляться давлению со стороны. вы же насели на человека, начали обвинять, измываться.

и признайтесь, вам ведь не нужны эти слова по сути, вам просто поизмываться нужно - вот говорил, бахвалился и сел в лужу. и ваша задача эту лужу сделать как можно поглубже, чтобы с головой утопить...

не так?

 

Нет, не так.

47 минут назад, BidAsk сказал:

 

мы это уже обсуждали примерно год назад, @landauinvestподтвердит

Вот и снова отказываетесь подтвердить свои слова, обращенные в мой адрес, ссылаясь на человека, который уже давно сидит на премоде, как раз из-за регулярной клеветы в мой адрес. Сейчас не он что-то сказал, а Вы и я Вас настоятельно прошу подтвердить Ваши слова о том что я что-то обещаю инвесторам.

 

53 минуты назад, BidAsk сказал:

 

это было 8 февраля, что-нибудь посвежее есть?

Снова двойные стандарты. 

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Сейчас не он что-то сказал, а Вы и я Вас настоятельно прошу подтвердить Ваши слова о том что я что-то обещаю инвесторам

Вы всё прекрасно помните и про картинки и про стишки и даже про ландауинвеста )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
4 часа назад, Pirojoque Project сказал:

Меня не интересуют причины его переобуваний, не нужно его оправдывать передо мной.

 

Да кому ты нужен -оправдываться перед тобой.

Насмешил -ей Богу.😇

 

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
3 часа назад, Inception сказал:

Где гениальный трейдер васаби? Нет его. И не было.

 

Опять клевету распространяешь?

Тебе это не впервой.

И это -следи за своим паммом-а то ведь льешь покруче меня.

Но у меня хоть инвесторов практически нет-а тебе люди вроде деньги доверили

а ты так безответственно-ай -ай!

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
vasabu2012
3 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

У меня кроме дневной просадки, ничего не предъявить. Все остальное - это твое искаженное представление и параноидальное желание выдать за ложь, т.е, желаемое за действительное. 

 

Ложь-декларации ты менял -и не один раз.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
vasabu2012
3 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А слово-то я кому давал? Где там обещания? Гарантия? Или то, за что мне можно инкриминировать ложь?

 

А я разве кому-то слово здесь на форуме давал?

Я лишь рассуждал о том что теоретически при плече 2-3 можно долго не выходить за 30%.

И до сих пор так считаю-хотя к моему Памму это уже не относится.

Так какого лешего -ко мне этот товарищ с тортиком прицепился.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
vasabu2012
2 часа назад, TopMaster сказал:

реагировать на критику опытных форумчан".

 

Ты опытен только в одном-в сливе инвесторских денег.

Сколько их там по факту ты слил- по моему уже к миллиону баксов приближается.

С таким результатом -если бы  ты был сильный и честный -давно должен был застрелится.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
59 минут назад, BidAsk сказал:

я сам решу, что мне следует или не следует, но за совет спасибо

Это если у тебя выбор есть защищать/не защищать. Но, у тебя выбора-то нет в связи с отсутствием защитной аргументации.

 

1 час назад, BidAsk сказал:

это было 8 февраля, что-нибудь посвежее есть?

Все инвесторы с 8 февраля до 8 декабря видели заявления управляющего о том, что "никаких рискованных схем", но потом это перестало быть правдой т.к. управляющий внезапно передумал. Управляющий, по его словам, проинформировал инвесторов о смене курса и "никто не был против". Как он там и кого информировал — не ясно (в теме этого не видно). Паузы в торговле не было, да и "повышение рисков" на графике ИКП не видно, только ускоряющееся падение в "невероятную" просадку.

 

Что мешало сменить курс красиво? — закрыть старый счёт и открыть новый с новым описанием, декларацией и прочими примочками. При этом все инвесторы старого счёта оказались бы зафиксированы, желающие продолжить могли бы перевложиться в новый счёт.

 

1 час назад, BidAsk сказал:

и признайтесь, вам ведь не нужны эти слова по сути, вам просто поизмываться нужно - вот говорил, бахвалился и сел в лужу. и ваша задача эту лужу сделать как можно поглубже, чтобы с головой утопить...

не так?

🙂 Он бахвалился, ему же сразу сказали "не лезь, оно сожрёт тебя!". Вот теперь, когда сожрало, мы спрашиваем "кто был прав?", а он уходит в отрицание и продолжает нести ахинею, что только инвесторы могут с ним разговаривать 🤭

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...