Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Pirojoque Project

  

6 минут назад, vasabu2012 сказал:

Так какого лешего -ко мне этот товарищ с тортиком прицепился.

До сих пор не дошло?

Edited by Pirojoque Project
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

vasabu2012
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Вот теперь, когда сожрало, мы спрашиваем "кто был прав?", а он уходит в отрицание и продолжает нести ахинею, что только инвесторы могут с ним разговаривать 🤭

 

По моему АХИНЕЮ несешь ты.

Не понял -кто кого сожрало.

Я как бы работаю в обычном режиме-а ты о чем?

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, vasabu2012 сказал:

Я как бы работаю в обычном режиме-а ты о чем?

Я о превышении максимальной просадки в 30%. Достижение которой выставлялось как "событие, вероятность которого стремится к нулю". Эта просадка достигнута в обычном режиме, на обычных рисках? По ИКП визуально так и есть.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
5 минут назад, Pirojoque Project сказал:

До сих пор не дошло?

 

Предлагаю прекратить дискуссию -потому что до тебя действительно не доходит.

Я пошел дальше работать.

Желаю тебе побольше спокойствия.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Но, у тебя выбора-то нет в связи с отсутствием защитной аргументации

тебе виднее конечно же )))

 

5 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Что мешало сменить курс красиво? — закрыть старый счёт и открыть новый с новым описанием, декларацией и прочими примочками. При этом все инвесторы старого счёта оказались бы зафиксированы, желающие продолжить могли бы перевложиться в новый счёт.

я думаю, то же самое, что мешает Топмастеру держать один счёт постоянно, вместо использования каждого счёта как один-единственный стоп

 

7 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Вот теперь, когда сожрало, мы спрашиваем "кто был прав?"

какой был ИКП при открытии, когда сожрало?

какой ИКП был в тот период, когда он говорил, что не сожрёт?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Я о превышении максимальной просадки в 30%. Достижение которой выставлялось как "событие, вероятность которого стремится к нулю". Эта просадка достигнута в обычном режиме, на обычных рисках? По ИКП визуально так и есть.

 

М-Да тяжелый случай.

Хорошо -я превысил просадку.

Поменял декларацию.

Старовойтов их например очень часто меняет -ну и что-правил торговли это не нарушает.

Так чего ты ко мне пристал?

Я что не могу рассуждать так как я думаю и писать здесь об этом.

Ну вот такие у меня были представления -теперь другие.

В чем проблема?

Вы кушать прям не можете?

Успокойтесь уже и иди к семье-они уже навернека по тебе соскучились.

А ты здесь все клаву напрягаешь.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, BidAsk сказал:

я думаю, то же самое, что мешает Топмастеру держать один счёт постоянно, вместо использования каждого счёта как один-единственный стоп

Говорим о Васаби, но ты то Старовойтова вспоминаешь, то с ТМ вдруг эту недо-консерву начинаешь сравнивать.

 

Только что, BidAsk сказал:

какой был ИКП при открытии, когда сожрало?

какой ИКП был в тот период, когда он говорил, что не сожрёт?

Хороший вопрос. Давай это проверим:

image.png.844bb234c7ce7908d403df5ce5fff86c.png

image.png.23ea516557945626c857b62fcd5d5dd8.png

 

Выходит, риски даже снизились?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
22.12.2020 в 20:06, BidAsk сказал:

Вы всё прекрасно помните и про картинки и про стишки и даже про ландауинвеста )))

Это Вы о своих попытках вменить мне раздачу гарантий инвестору за стихотворение, в котором есть лишь констатация состоявшегося факта и никакого будущего времени?

218200009_.jpg.14fa9fcbefad70e5b9d565ea88234668.jpg

Edited by Darya_Aderly

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Хороший вопрос. Давай это проверим:

Васаби говорил про недостижение просадки в 30% 8 февраля 2019 года?

что-то я не помню, чтобы он в это время был на форуме вообще засвечен...


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Это Вы о своих нелепых попытках вменить мне раздачу гарантий инвестору за стихотворение, в котором есть лишь констатация состоявшегося факта и никакого будущего времени?

нелепыми были Ваши контр-доводы, впрочем они такими и остаются поныне


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, vasabu2012 сказал:

Хорошо -я превысил просадку.

Поменял декларацию.

Ну вот, уже признание некоторых фактов.

 

Только что, vasabu2012 сказал:

Старовойтов их например очень часто меняет -ну и что-правил торговли это не нарушает.

Второй из фан-клуба Старовойтова? Ну почему если он что-то делает, то другие на него ссылаются? Какое отношение он имеет к торговле на твоём счёте?

 

Только что, vasabu2012 сказал:

Ну вот такие у меня были представления -теперь другие.

Так чего было ломаться в своей ветке, оправдывая уже случившиеся события? ТМ даже пример привёл, как можно было бы эту ситуацию в свою же пользу завершить.

 

Только что, BidAsk сказал:

Васаби говорил про недостижение просадки в 30% 8 февраля 2019 года?

что-то я не помню, чтобы он в это время был на форуме вообще засвечен...

image.png

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, BidAsk сказал:

нелепыми были Ваши контр-доводы, впрочем они такими и остаются поныне

Где в этом стихотворении гарантии? 

Может быть кто-то еще видит в нем гарантии на будущее?

 

Я вижу в в заявлениях @BidAsk лишь сплошную клевету.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, TopMaster сказал:

Где в этом стихотворении гарантии? 

Может быть кто-то еще видит в нем гарантии на будущее?

Нет гарантий. Всё в настоящем времени. Каждое утверждение опирается на какой-то очевидный факт. Например, "деньги работают, каждый цент" — ну так средства же находятся на торгуемом ПАММ-счёте, т.е. в торговле участвуют. С учётом агрессивности торговли, по факту же НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ. График трендит вверх, так что тоже всё по факту о прибыли. Не подкопаешься.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Так все таки, предъявленное мне

  

7 часов назад, BidAsk сказал:

а Вы, когда спешно выводите со своего ПАММа, весёлые картинки с растущим графиком доходности в космическую даль, со слитками золота, увеличивающимися в размерах по мере роста графика и со стишками - вкладывайся поскорее, кошелёк станет жирнее - призывая инвесторов вкладываться побольше, размещаете на своём ПАММе?

никаким образом не соответствует содержимому стихотворения:

Скрытый текст

1533388353_.jpg.47f4ced61583a010d94944fccaeacd18.jpg

В написанном @BidAsk , применяется будущее время. В моем стихотворении будущего времени не применяется, а лишь констатируется состоявшийся факт.

 

@Bidask лжец и клеветник (неопровержимые доказательства чего находятся в данном сообщении), человек не достойный, не отвечающий за свои слова.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
8 минут назад, vasabu2012 сказал:

В чем проблема?

В том, что управляющий не отвечает на вопросы в соответствии с правилами сервиса.

 

17 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Я о превышении максимальной просадки в 30%. Достижение которой выставлялось как "событие, вероятность которого стремится к нулю". Эта просадка достигнута в обычном режиме, на обычных рисках?

 

Link to post
Share on other sites
BidAsk
7 минут назад, Pirojoque Project сказал:

image.png

то, что он в своей ветке ПАММа опубликовал мне не интересно
мы сейчас рассматриваем тот период, когда он в текущей ветке говорил про вероятность стремящуюся к нулю

 

7 минут назад, TopMaster сказал:

Где в этом стихотворении гарантии? 

Может быть кто-то еще видит в нем гарантии на будущее?

 

Я вижу в в заявлениях @BidAsk лишь сплошную клевету.

я доходчиво объяснил свойства русского языка ещё в прошлый раз, повторяться не намерен.

 

5 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Нет гарантий. Всё в настоящем времени.

надо бы тебе в школу на курс русского языка повторно и со сдачей ЕГЭ


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, TopMaster сказал:

В моем стихотворении будущего времени не применяется, а лишь констатируется состоявшийся факт

для констатации состоявшегося факта в русском языке используется прошедшее время:

график (что сделал) достиг своего пика

это (что делала?) была максимальная доходность за всю историю существования его ПАММов.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
bomberos

Товарищи, вы сейчас занимаетесь дискредитацией друг друга. Это напрямую влияет на значение этой ветки. Никому, наверное, и мне, в том числе, довольно скучно следить за словесными выпадами в разные стороны.

Когда приведены аргументы на всеобщее обозрение, это можно обсудить, но, когда эмоции необходимо выплеснуть, - это лучше в личку, нет?

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, BidAsk сказал:

то, что он в своей ветке ПАММа опубликовал мне не интересно
мы сейчас рассматриваем тот период, когда он в текущей ветке говорил про вероятность стремящуюся к нулю

Нет, мы рассматриваем переобувание @vasabu2012 относительно консервативности своей торговли, потенциально способное нанести инвесторам ущерб. Всем тем инвесторам, которые с 8 февраля видели обещания по доходности и просадкам. Так что дальнейший апрель и далее лишь усиливают вину управляющего.

  

Только что, BidAsk сказал:

надо бы тебе в школу на курс русского языка повторно и со сдачей ЕГЭ

Если я прямо сейчас тебе в настоящем времени скажу, что ты жив, гарантирует ли это тебе, что ты никогда не умрёшь?

 

Только что, BidAsk сказал:

для констатации состоявшегося факта в русском языке используется прошедшее время:

график (что сделал) достиг своего пика

это (что делала?) была максимальная доходность за всю историю существования его ПАММов.

Совершённый факт? Для каждого инвестора в отдельности "состоявшимися фактами" будут его личные выводы прибыли или остатков. Так что тут должна речь идти о совершаемом в настоящий момент процессе. Пока процесс не завершён, он в настоящем.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, bomberos сказал:

Когда приведены аргументы на всеобщее обозрение, это можно обсудить, но, когда эмоции необходимо выплеснуть, - это лучше в личку, нет?

Нет, прятать грязь в личках не нужно. Честность и правда любит публичность. Тем более, что продвинутые инвесторы и сюда заглядывают. Им будет полезно знать, насколько опрятны мысли и эмоции разных управляющих.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
18 минут назад, Pirojoque Project сказал:

В том, что управляющий не отвечает на вопросы в соответствии с правилами сервиса.

 

Ты что в самом деле прикидываешься -или на самом деле ку-ку?

С какого бодуна я должен отвечать на твои вопросы-ты что несешь?

Где в правилах сервиса требование отвечать какому-то другому управу -на нелепые обвинения?

Покажи мне их -или ты просто патологический лжец.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
11 часов назад, vasabu2012 сказал:

С какого бодуна я должен отвечать на твои вопросы-ты что несешь?

Где в правилах сервиса требование отвечать какому-то другому управу -на нелепые обвинения?

Покажи мне их -или ты просто патологический лжец.

В соответствиями с правилами раздела "Инвестиции" я могу задать вопрос о любом ПАММ-счёте любому управляющему в ветке соответствующего счёта.

 

Я задал вопрос тебе здесь просто в силу того, что это общая ветка, а мы уже тут как раз тебя и обсуждаем. Мне не трудно скопировать свой вопрос к тебе в ветку. 

 

Так может перестать брыкаться и всё же ответить здесь и сразу? Было ли информирование инвесторов о смене курса на более агрессивный? Я пролистал тему за декабрь и не встретил ничего подобного.

Edited by Darya_Aderly
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
vasabu2012
11 часов назад, Pirojoque Project сказал:

В соответствиями с правилами раздела "Инвестиции" я могу задать вопрос о любом ПАММ-счёте любому управляющему в ветке соответствующего счёта.

 

Я задал вопрос тебе здесь просто в силу того, что это общая ветка, а мы уже тут как раз тебя и обсуждаем. Мне не трудно скопировать свой вопрос к тебе в ветку. 

 

Так может перестать брыкаться и всё же ответить здесь и сразу? Было ли информирование инвесторов о смене курса на более агрессивный? Я пролистал тему за декабрь и не встретил ничего подобного.

 

Как много букв-еще раз я имею право не отвечать на вопросы о своей ТС и способах торговли.

Но я тебе скопирую свой ответ тебе в своей ветке:

 

Хорошо -для особо не одаренных повторю то что уже писал:

В начале декабря я принял решение вести более рискованную торговлю -предупредил об этом своих инвесторов.

Никто из инвесторов не возражал (их у меня очень мало).

8 декабря был размещен публичный пост в этой ветке соответствующего  содержания- о том что фактически декларация в том виде в котором она была - при новых рисках соблюдаться не будет.

 

По моему я вполне развернуто ответил.

Все остальное -это твои домыслы и фантазии.

Я никому и ничего не обещал. Точка.

Но если мой ответ тебе не понравился -обратись в ООН.

Edited by Darya_Aderly
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
27 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Нет, мы рассматриваем переобувание @vasabu2012 относительно консервативности своей торговли

 

Причем... Как Ежик писал выше - он с самого начала называл свою торговлю - при ИКП 15 и выше. Потом опустил его до 2х. А при возвращении снова к тем старым значениям - стал утверждать, что это уже не консервативная торговля. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...