Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

vasabu2012

Слушай я уже боюсь за твое здоровье -поэтому чтоб ты успокоился -завтра у себя в ветке сделаю спец.объявление для своих двоих инвесторов -что теперь риски будут увеличены.

Надеюсь что теперь ты будешь спать хорошо.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

Posted Images

Pirojoque Project
Только что, vasabu2012 сказал:

Слушай я уже боюсь за твое здоровье -поэтому чтоб ты успокоился -завтра у себя в ветке сделаю спец.объявление для своих двоих инвесторов -что теперь риски будут увеличены.

Надеюсь что теперь ты будешь спать хорошо.

Благодарю за беспокойство. Надеюсь, ты понимаешь, что я завтра приду и проверю? 🤭

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Вот так вот ты должен был уведомить своих инвесторов!!!

 Возможно, не смотря на минусовую статистику данногоПАММ-счета, уже кто-то добавил его в закладки и рассматривае

 

Т.Е ты уведомил -когда уже вошел в минусовую зону.

И я кстати тебя не тролил никогда.

Один раз написал в твоей ветке и выразил сочуствие -не более того.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Благодарю за беспокойство. Надеюсь, ты понимаешь, что я завтра приду и проверю? 🤭

 

Само -собой.

 

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
5 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Ты же любишь загнать "правила трейдинга", полечить про вероятности просадки в N% и т.д? Но проинформировать инвесторов забыл. Приоритеты.

 

Имею право.

Но по сравнению с твоим словоблудием-я просто молчун.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
10 минут назад, vasabu2012 сказал:

 

А я обязан был сделать пост?

 

 

А потом я сказал вот так:

 

 

И сдержал свое слово. И до выхода из просадки не превышал плечи. Однако, после выхода из просадки мог продолжать жахать и все 100% рисков - вкладывать в одну сделку. Но и этого не стал делать, НО, и нигде не писал, что возвращаю ПАММ в менее агрессивную торговлю. Онако, некоторые личности, ТВО АДВОКАТЫ, т.е, адвокаты дьявола - все время пытаются убедить всех меня во лжи, когда у меня лоси бывают выше тех уровней, которые определили себе сами, а не я. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

ТВО АДВОКАТЫ, т.е, адвокаты дьявола

 

Кажется тебя занесло-так меня еще никто не называл.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, vasabu2012 сказал:

 

Кажется тебя занесло-так меня еще никто не называл.

 

Не а... Ты, и Пирожка, и Топа звал в свою ветку, если просадка достигнет 30%. 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Не а... Ты, и Пирожка, и Топа звал в свою ветку, если просадка достигнет 30%. 

 

Я не про то что они нагадили сегодня всласть в моей ветке.

Ты как-то нехорошо обозвал меня.

Мне кажется сервисом это не одобряется.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, vasabu2012 сказал:

 

Я не про то что они нагадили сегодня всласть в моей ветке.

Ты как-то нехорошо обозвал меня.

Мне кажется сервисом это не одобряется.

 

А я про то... 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
3 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А я про то... 

 

Ты меня вроде как дьяволом обозвал.

Извиниться не хочешь?

 

Edited by vasabu2012
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

И вот... 

 

 

Поэтому я и назвал адвокатами дьявола, поскольку на латыни есть такая фраза: Advocatus diabbli

Просто не стал писать сразу на латыни, поскольку суть все-равно в одном. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Поэтому я и назвал адвокатами дьявола, поскольку на латыни есть такая фраза: Advocatus diabbli

Просто не стал писать сразу на латыни, поскольку суть все-равно в одном. 

 

Я так понимаю извинений не последует.

С таким хамлом как ты общаться больше не могу-брезгую.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
3 минуты назад, vasabu2012 сказал:

 

Ты меня вроде как дьяволом обозвал.

Извиниться не хочешь?

 

 

А ты не хочешь извиниться за то что нагло врал про свои риски, а потом оскорблял тех, кто тебе говорил что ты все-равно нарушишь??? 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, vasabu2012 сказал:

 

Я так понимаю извинений не последует.

С таким хамлом как ты общаться больше не могу-брезгую.

 

А ты себя в марте вспомни.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
drong
50 минут назад, vasabu2012 сказал:

Слушай я уже боюсь за твое здоровье -поэтому чтоб ты успокоился -завтра у себя в ветке сделаю спец.объявление для своих двоих инвесторов -что теперь риски будут увеличены.

Надеюсь что теперь ты будешь спать хорошо.

 

 

Вот этого не стоит делать. Не надо идти на поводу. Если ты наметил свою линию, надо идти по ней. Ты управляющий, капитан. Что бы там не было, а погоду на ПАММе делает управляющий.  Инвесторы хотят присоединяются, не хотят не присоединяются, каждый сам выбирает. Не надо по каждому поводу оправдываться.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
35 минут назад, vasabu2012 сказал:

 

Я так понимаю извинений не последует.

С таким хамлом как ты общаться больше не могу-брезгую.

 

Тут люди говорили, что ты остановишь торговлю, при достижении 30%. Ты этого не сделал, в отличии от меня. А меня обвиняешь в том, что ставить клеймо не куда. Вот только я останавливал, когда достиг 50 и 25. 

 

 

 

И за что перед тобой извиняться? За то что ты с собратьями многих обвиняешь в том, чего они не совершали.? Ну-ну


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Васабу, вот это тебя полощут ))) и в твоей ветке и здесь ))). А помнишь как ты такой пришел и типа "Я - трейдер.....сейчас я всем покажу....." ))). Почему спекулянты на рынке любят называть себя трейдерами ? Это типа круто?

ПС вот мне кажется Котом быть стократ круче )

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Alex$or
7 часов назад, Ratamahatta сказал:

ПС вот мне кажется Котом быть стократ круче )

pidrila-ebanaya_23910111_orig_.jpeg.57f7788ecc8ef1cf31f32088c8ab6aa8.jpeg

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
RoBi N
13 часов назад, Ratamahatta сказал:

Васабу, вот это тебя полощут ))) и в твоей ветке и здесь ))). А помнишь как ты такой пришел и типа "Я - трейдер.....сейчас я всем покажу....." ))). Почему спекулянты на рынке любят называть себя трейдерами ? Это типа круто?

ПС вот мне кажется Котом быть стократ круче )

В  этой  ветке  -  регулярно - может  где  то  раз  в  пол  года - год  появляются  раздувающие  щеки  типажи  которые  даже  не  розумиют  насколько  глупо  выглядит  сие  пред  людьми  которые  слышут  такое  уже  черте  какой  по  счету  раз  !   -- Считают  себя  пришедшим  перевернуть  мир  почти  гением ,  учат  "правильной"  торговле ,  выступают  в  роли  третейского  судьи  на  которую   их  никто  не  уполномочивал ..
Ответственно ,  грамотно , стабильно  торговать  тяжело  -  кто  ж  спорит .  К  неудачам  претензий нет  и   глумиться  над  этим  грешно .  Но  какого  рожна   громкоговорители  трейдерской  абсолютной  истины  -  вылетая  как  чертик  из  табакерки  с  завидной  периодичностью   каждый  раз  повторяют  это  заново  ?  Почитали  б  своих  предшественников  хотя  бы .

  • Upvote 8

Если я не стою за себя - то кто встанет за меня ? Если я только за себя - то кто я ? Если не сейчас - то когда ?

Link to post
Share on other sites
Malcolm

  

22.12.2020 в 15:28, BidAsk сказал:

В данный момент издеваются над Васаби, одну фразу запомнили, другую - нарочно не вспоминают...

Дело вовсе не в какой-то там фразе, а в том что 10 мес назад он с зелеными от молока усами пришел сюда с важным видом учить местных "как правильно торговать". Теперь он сделал вид что повзрослел, и все-то ему тлен -  отвечать за свои слова он не обязан, "вы мне не инвесторы", "следите за своей торговлей", и т.д. и т.п. 

Лучше б сам тогда "за своей торговлей" следил, чем нравоучениями заниматься. 

 

18 часов назад, Ratamahatta сказал:

А помнишь как ты такой пришел и типа "Я - трейдер.....сейчас я всем покажу....." )))

Не помнит. У него с тех пор "стиль сменился" (с) 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
BidAsk
22.12.2020 в 22:36, Starovoytov-Dmitry сказал:

Дело не в правилах, в том, что вы - тролли инкриминируете потом, к примеру мне, обвиняя во лжи, допустим на долларовом памме, на котором, я после изменения условий торговли уведомил вот так:

 

 

Однако, даже не смотря на этот пост, мне многие пытаются ткнуть в декларацию и что либо другое. 

Димон, а почему ты не уведомил в 2020-м году три месяца назад о том, что декларация была снова нарушена?

 

22.12.2020 в 22:36, Starovoytov-Dmitry сказал:

Вот так вот ты должен был уведомить своих инвесторов!!!

Димон, уведомь своих инвесторов о нарушении декларации в 2020-м три месяца назад, а потом приходи.

Пока не уведомишь, что-то вменять подобное другим ты права не имеешь вообще.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 час назад, Malcolm сказал:

Дело вовсе не в какой-то там фразе, а в том что 10 мес назад он с зелеными от молока усами пришел сюда с важным видом учить местных "как правильно торговать". Теперь он сделал вид что повзрослел, и все-то ему тлен -  отвечать за свои слова он не обязан, "вы мне не инвесторы", "следите за своей торговлей", и т.д. и т.п. 

Лучше б сам тогда "за своей торговлей" следил, чем нравоучениями заниматься.

это слишком поверхностный взгляд.

суть в том, что он имел неосторожность высказаться против торгового поведения ТопМастера и других жахальщиков и теперь ему мстят, пользуясь случаем и фактом нарушения им декларации, без изучения причин такого нарушения.

вот кто Топмастера не трогает, тот хоть сто раз нарушит и перепишет декларацию, не уведомив инвесторов о нарушении, фактически скрыв это, обманув инвесторов, тот и слова плохого в свой адрес от Топмастера и его приспешников не получит.

далеко ходить не надо, вот Старовойтов - яркий пример - нарушил декларацию, нарушение скрыл, и как с гуся вода. ни ТопМастер, ни Пирожок, ни другие и слова плохого не сказали.

а почему? - а потому, что он плохого слова о торговле Топмастера не говорит.

так сказать, круговая порука...

Edited by BidAsk

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Alex$or
20 минут назад, BidAsk сказал:

тот и слова плохого в свой адрес от Топмастера и его приспешников не получит.

 

20 минут назад, BidAsk сказал:

а почему? - а потому, что он плохого слова о торговле Топмастера не говорит.

 

Я не критиковал @TopMaster  :)  А вот он что-то писал по "качеству" показателей моей торговли. Я его те трогал, а он мне ласкового слова не сказал? :mrgreen:  И что это ? Это показатель чего ? 

И вообще, из его критики многие вещи не приятны для слуха, но понятны для "мышления" , если оно есть. Я не приспешник, не поклонник, не инвестор в  @TopMaster, но на мой обывательский взгляд, несмотря на его токсичность торговли, он мужик зрелый, здравый, логичный, без иллюзий, то есть практичный. Я его не знаю лично, но впечатление, что он в реале неплохой инвестор в нормальные дела (типа недвижки или бизнеса) , 

Edited by Alex$or
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...