Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Pensioneer
2 часа назад, BidAsk сказал:

суть в том, что он имел неосторожность высказаться против торгового поведения ТопМастера и других жахальщиков

Суть в другом. Его высказывания были в стиле "Я вас сейчас всех научу торговать". Не научил, ему припомнили. Если кто-то молча сливает, его не трогают.

Старовойтов за свое поведение на форуме от одного из форумчан получил титул "Величина". Так что он тоже свое получил, но не за нарушение декларации, а за стиль общения. Причем не от одного форумчанина.

Edited by Pensioneer
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

drong
3 часа назад, BidAsk сказал:

это слишком поверхностный взгляд.

суть в том, что он имел неосторожность высказаться против торгового поведения ТопМастера и других жахальщиков и теперь ему мстят, пользуясь случаем и фактом нарушения им декларации, без изучения причин такого нарушения.

вот кто Топмастера не трогает, тот хоть сто раз нарушит и перепишет декларацию, не уведомив инвесторов о нарушении, фактически скрыв это, обманув инвесторов, тот и слова плохого в свой адрес от Топмастера и его приспешников не получит.

далеко ходить не надо, вот Старовойтов - яркий пример - нарушил декларацию, нарушение скрыл, и как с гуся вода. ни ТопМастер, ни Пирожок, ни другие и слова плохого не сказали.

а почему? - а потому, что он плохого слова о торговле Топмастера не говорит.

так сказать, круговая порука...

 

ИМХО всё гораздо проще. Не надо обращать внимания на каждую реплику. Тут иногда такое высказывают, что только в перлы переносить, и через некоторое время все об этом забывают. Те кто начинает оправдываться, тех грузят по полной. Никто никому ничего не должен. Не нравится не читай, если нарушишь правила, модераторы поправят. Собака лает, караван идёт. Как то таГ.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 часов назад, BidAsk сказал:

 

далеко ходить не надо, вот Старовойтов - яркий пример - нарушил декларацию, нарушение скрыл, и как с гуся вода. ни ТопМастер, ни Пирожок, ни другие и слова плохого не сказали.

 

Мария Степановна, а Димка тоже на заборе писал, а его в угол не поставили.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
7 часов назад, BidAsk сказал:

 

далеко ходить не надо, вот Старовойтов - яркий пример - нарушил декларацию, нарушение скрыл, и как с гуся вода. ни ТопМастер, ни Пирожок, ни другие и слова плохого не сказали.

а почему? - а потому, что он плохого слова о торговле Топмастера не говорит.

так сказать, круговая порука...

 

Я ж уже писал про разницу в наших нарушения. И не помнить о ней - ты не можешь, и в случае бы не предвзятости к ситуациям, обстоятельствам и личностям - ты бы увидел истину в этом, коль уж ты настолько справедлив. Но тебе на истину плевать - тебе важно где и что сделал Старовойтов. 

 

Я не консерватор, и для моих паммов 50 в день - это не панацея. И когда я обещал остановить торговлю при достижении озвученных уровней - остановил торговлю и дал инвесторам время на принятие решения. А вот твой подзащитный - консерватор, которому  инвесторы могли инвестировать ему исходя из просадки 30%, которые он нарушил и не остановил торговлю и не дал возможность инвесторам принять решение. И даже больше, он не дал инвесторам возможности подумать, когда сменил, как он утверждает, стиль торговли на более агрессивную, а это уже просто подло и вероломно по отношению к людям. Т.е - пришли на консерву, а вынуждены были в какой-то момент находиться в агрессивном, поскольку им не дали возможность (время) соскочить. А многие и вовсе могут не заходить несколько дней на форум - придут, а там такая инфа и торговля ведется. 

 

Так что мои 50.50% за день, вместо 50% - Божий одуванчик по сравнению с его косяком. Особенно, если учесть, что это не первое мое нарушение, о которых я постоянно информировал, то из моих инвесторов всякий знал о них, и о том, что у меня риски 100% и нарушить дневной убыток, мне как 2 пальца. 

 

И помни, о том что я писал некоторое время назад: фактические средства у моих инвесторов не получили в тот тень минус 50%, потому что я зафиксировал сделку на положенных-обещанных, относительно их денег - уровнях. А твой подзащитный продолжил торговлю с нарушенной декларацией, и в тот день, и на следующий. А я инвесторам дал время и право выбора, а твой консерватор - нет!

 

Так что, ты можешь сколько угодно искажать... Но каждая из ошибок, каждое нарушение, не выполнение обещаний - могут иметь разную величину и последствия. Особенно, если учесть что перед этим говоришь. Вот я в отличии от вас, словоблудов - не ору на форуме что это не возможно. А вовсе наоборот, говорю, что риски 100 настигнут любого. 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, TopMaster сказал:

Мария Степановна, а Димка тоже на заборе писал, а его в угол не поставили.

 

Да поругайте Вы уже и меня, за этот забор - облегчите Вы уже душу троллям, а то и м слезно)))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
S_69
11.12.2020 в 15:01, TopMaster сказал:

Все как раз честно и все в равных условиях. Было же сказано что сначала предупреждение, а при второй попытке бан личного кабинета. Поэтому другим и можно, а мне уже нет.

На вас тогда настучали "добрые люди", или администрация вычислила?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, S_69 сказал:

На вас тогда настучали "добрые люди", или администрация вычислила?

Добрые люди.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 часов назад, drong сказал:

 

ИМХО всё гораздо проще. Не надо обращать внимания на каждую реплику. Тут иногда такое высказывают, что только в перлы переносить, и через некоторое время все об этом забывают. Те кто начинает оправдываться, тех грузят по полной. Никто никому ничего не должен.

Ну правильно. Напарил с три короба, ничего не выполнил и оправдываться не собираюсь. Не нравится - иди лесом. Очень располагающая к себе позиция.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
drong
1 час назад, TopMaster сказал:

Ну правильно. Напарил с три короба, ничего не выполнил и оправдываться не собираюсь. Не нравится - иди лесом. Очень располагающая к себе позиция.

 

Ну то что он наговорил, через некоторое время никто и не вспомнит, кроме тех кому на мазоль наступил. Насчёт расположения, тут тоже много различных примеров расположения инвесторов к управам. Так что не стоит всё грести под одну гребёнку.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А вот твой подзащитный - консерватор, которому  инвесторы могли инвестировать ему исходя из просадки 30%, которые он нарушил и не остановил торговлю и не дал возможность инвесторам принять решение. И даже больше, он не дал инвесторам возможности подумать, когда сменил, как он утверждает, стиль торговли на более агрессивную, а это уже просто подло и вероломно по отношению к людям. Т.е - пришли на консерву, а вынуждены были в какой-то момент находиться в агрессивном, поскольку им не дали возможность (время) соскочить.

 

3 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Так что мои 50.50% за день, вместо 50% - Божий одуванчик по сравнению с его косяком.

 

3 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Но каждая из ошибок, каждое нарушение, не выполнение обещаний - могут иметь разную величину и последствия. Особенно, если учесть что перед этим говоришь.

всё хорошо конечно же, только ты не учитываешь одно "но" - к Васаби ни один из инвесторов ничего не предъявил после того случая, к тебе же было много предъяв от твоих же инвесторов и что ты сделал? - послал их в места не столь отдалённые...

вот и вся твоя правильность и оправдания.

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
11 часов назад, BidAsk сказал:

суть в том, что он имел неосторожность высказаться против торгового поведения ТопМастера и других жахальщиков и теперь ему мстят, пользуясь случаем и фактом нарушения им декларации, без изучения причин такого нарушения.

По-твоему, мстят те, против кого что-то сказали?

 

11 часов назад, BidAsk сказал:

далеко ходить не надо, вот Старовойтов - яркий пример - нарушил декларацию, нарушение скрыл, и как с гуся вода. ни ТопМастер, ни Пирожок, ни другие и слова плохого не сказали.

а почему? - а потому, что он плохого слова о торговле Топмастера не говорит.

так сказать, круговая порука...

Объясни своей теорией мои претензии к ФТ или, например, Васаби. Они про мою торговлю вообще ничего плохого не говорили никогда, почему же я их порядочность проверяю?

Link to post
Share on other sites
Inception
8 часов назад, drong сказал:

Никто никому ничего не должен. Не нравится не читай, если нарушишь правила, модераторы поправят. Собака лает, караван идёт. Как то таГ.

 

1 час назад, drong сказал:

Ну то что он наговорил, через некоторое время никто и не вспомнит,

 

В этом смысл, в этом твоя стратегия?

Поэтому все твои ТС дают "от 100% в месяц"?

Главное заявить о себе погромче, а потом забудется.

 

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
BidAsk
21 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

По-твоему, мстят те, против кого что-то сказали?

словоблудием и цеплянием к словам можно заниматься бесконечно, но мне не охота, уж извини

 

21 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Они про мою торговлю вообще ничего плохого не говорили никогда

нельзя говорить плохое или хорошее о том, чего не существует


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, BidAsk сказал:

словоблудием и цеплянием к словам можно заниматься бесконечно, но мне не охота, уж извини

Т.е. ты пришёл, "объяснил" тут всё по-своему, а когда я указал на нестыковки, сразу в кусты — очень уж похоже, что твои объяснения банально нафантазированы.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
7 минут назад, Pirojoque Project сказал:

когда я указал на нестыковки

я же говорю, это может продолжаться бесконечно

факт остаётся фактом - одних трогают, другим как с гуся вода


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, BidAsk сказал:

факт остаётся фактом - одних трогают, другим как с гуся вода

Васаби ты оправдываешь, а Старовойтов для тебя наихудшее воплощение зла. Почему же так, объясни?!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Васаби ты оправдываешь, а Старовойтов для тебя наихудшее воплощение зла. Почему же так, объясни?!

встречный вопрос - почему Старовойтова ты не трогаешь, а Васаби тебе покоя не даёт?

мой ответ на твой вопрос будет тождествен твоему ответу на мой


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
54 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

 

 

Объясни своей теорией мои претензии к ФТ или, например, Васаби. Они про мою торговлю вообще ничего плохого не говорили никогда, почему же я их порядочность проверяю?

 

Да он просто не в курсе, или делает вид, что не в курсе, как я в свое время, примерно 2012-2013 годах наступал на мозоли мартингейлщикам. Как высказывался о ТопМастере и Полковнике. Они подтвердят. А уж кто-кто, так Топ может и ссылочками публично опровергнуть сею иллюзию, что мол меня не трогают, потому что я в мастера тухлыми помидорами не бросал. 

 

Покажи им Мастер))) по любому есть мои посты у тебя припрятанные. И пускай потом голову ломают))) 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, BidAsk сказал:

встречный вопрос - почему Старовойтова ты не трогаешь, а Васаби тебе покоя не даёт?

Это пока все было хорошо на графике, то Васаби не давал ему покоя, как и многим другим, включая меня. "Я крутой консерватор, у меня есть 10 правил, 10 лет потерял зря, пока их не знал, я научу вас торговать правильно и честно, показав на собственном примере в течении 10 лет, вероятность просадки 30% стремится к нулю, предлагаю администрации выпороть всех кто торгует плечом больше 15...., я яяяя".

Старовойтов лично мне покоя давал. В этом и ответ.

  • Upvote 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Inception
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

меня не трогают, потому что я в мастера тухлыми помидорами не бросал. 

 

я в мастера тухлыми помидорами не бросал.

всего лишь предсказал ему слив первой лесенки в ближайшие месяцы.

ошибся.

 

и что-то не помню, чтоб он потом в порыве праведного мщения злорадствовал по поводу слива моего первого памма.

может он тогда не был таким мстительным и злопамятным?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

я в свое время, примерно 2012-2013 годах наступал на мозоли мартингейлщикам

а потом продался? продавили тебя мартингельщики и Топмастер? может оттого и не трогают, ибо своего уже добились?

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Да он просто не в курсе, или делает вид, что не в курсе, как я в свое время, примерно 2012-2013 годах наступал на мозоли мартингейлщикам. Как высказывался о ТопМастере и Полковнике. Они подтвердят. А уж кто-кто, так Топ может и ссылочками публично опровергнуть сею иллюзию, что мол меня не трогают, потому что я в мастера тухлыми помидорами не бросал. 

 

Покажи им Мастер))) по любому есть мои посты у тебя припрятанные. И пускай потом голову ломают))) 

Да, были войны, подтверждаю. Это уже в прошлом. Потом ты изменил взгляды и риторику.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, TopMaster сказал:

 

Старовойтов лично мне покоя давал. В этом и ответ.

 

А тым им 12 и 13 года найди, когда я на Вас, те кто мартином торговал - набрасывался))) И пускай они думают, почему ты и после этого ко мне не цепляешься:smt044

 

3 минуты назад, Inception сказал:

 

я в мастера тухлыми помидорами не бросал.

всего лишь предсказал ему слив первой лесенки в ближайшие месяцы.

ошибся.

 

и что-то не помню, чтоб он потом в порыве праведного мщения злорадствовал по поводу слива моего первого памма.

может он тогда не был таким мстительным и злопамятным?

 

Ну неее, Ёж, ты предсказал, а я поливал их, т.е, был типа борцуном за правду и чистоту сервиса, а это же разные вещи - противоположные)))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, TopMaster сказал:

"Я крутой консерватор, у меня есть 10 правил, 10 лет потерял зря, пока их не знал, я научу вас торговать правильно и честно, показав на собственном примере в течении 10 лет, вероятность просадки 30% стремится к нулю, предлагаю администрации выпороть всех кто торгует плечом больше 15

и дальше что? я тоже плечом торговал заведомо больше 15, и меня тогда касаются его слова...

но я что-то так не реагирую, ну были 10 правил и сплыли, посмеялись, развлеклись...

 

3 минуты назад, TopMaster сказал:

я яяяя

ну, это не к Васаби, а к Старовойтову больше подходит, если на форуме слышишь - "Я,яяяя" - это точно Старовойтов 🤣 захочешь спутать - не спутаешь

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Потом ты изменил взгляды и риторику

продался всё же

об чём я сегодня ночью пост и написал - против Топмастера пойдёшь - затравят, а согласишься - минимум просто трогать не будут, глаза закроют и всё.

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...