Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Ann-Lee
22 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

 

А где он сегодня 0.5% потерял?)

image.png.e81b6669d8a07497ece6079697e4db58.png

У котов, как известно, свои рынки! Наверное пара колбаса/рыба подвела. 

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Hitronrav
46 минут назад, Viktor Ershov сказал:

 

А где он сегодня 0.5% потерял?)

image.png.e81b6669d8a07497ece6079697e4db58.png

 

Старовойтов тоже 0,1% потерял на двух счетах.

Своп, наверно, посчитался. А почему своп снимают в неторговый день – вопрос к высшим инстанциям...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DVargo

Да посчитали своп.

А почему в не торговый - а вы задайтесь вопросом: почему есть 3-ой своп с ср/чт за 3 дня

1)пятница

2)суббота

3)воскресенье

 

вы свопами оплачиваете не 260 рабочих дней в году, а все 365,25 дней в году.

Edited by DVargo
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
14 минут назад, DVargo сказал:

Да посчитали своп.

А почему в не торговый - а вы задайтесь вопросом: почему есть 3-ой своп с ср/чт за 3 дня

1)пятница

2)суббота

3)воскресенье

 

вы свопами оплачиваете не 260 рабочих дней в году, а все 365,25 дней в году.

 

Это понятно.

Но в том и суть, что свопы выходных добавляются к другим дням.

А здесь своп сработал во время самого выходного, не добавился к той же среде/четвергу.

Ну да ладно, какая разница, в конце концов. Никто ведь от этого не слился.

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor
11 часов назад, el Libre сказал:

 Это серьезные деньги любят тишину)

 

В тишине деньги и становятся серьезнее, т.е чем тише тем серьезнее сумма )

Link to post
Share on other sites
DVargo
22 минуты назад, Hitronrav сказал:

Но в том и суть, что свопы выходных добавляются к другим дням.

А здесь своп сработал во время самого выходного, не добавился к той же среде/четвергу.

Ну так принято в американской (британской?) банковской системе.

А так бы появились дни с двойным, четверным и пятерным спопами.

Пятерной своп как-то совсем не айс.

Да и тройной сильно на график влияет.

Link to post
Share on other sites
el Libre
44 минуты назад, Alekseev Fedor сказал:

 

В тишине деньги и становятся серьезнее, т.е чем тише тем серьезнее сумма )

Нет.   Перепутаны причины и следствия.  Вот сколько ни сиди в тишине над миллионом рублей, серьезнее он от этого не станет)    И напротив, серьезные деньги требуют специальных мероприятий по маскировке их движения. А то, что человек похвалился заработанной соткой грина, совсем не грешно.  Доставляет чувство глубокого удовлетворения)   Я так думаю😀

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
2 часа назад, el Libre сказал:

 А то, что человек похвалился заработанной соткой грина, совсем не грешно.  Доставляет чувство глубокого удовлетворения)   Я так думаю😀

 

Лучше, кмк, лишний раз не искушать людей хвастанием размерами своих доходов, тем более, когда влез в нехилую просадку, в результате которой многие инвесторы не заработали, а, наоборот, потеряли. 
Это уже я так думаю 🙂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
5 часов назад, Alex$or сказал:

С каждым годом все сложнее и сложнее 

Скоро начнут появляться вопросы..."Как в терминале открыть рыночный ордер на покупку по цене ниже текущей ? "

А чего тут сложного? Здесь идет поток котировок

Скрытый текст

1211.thumb.jpg.6bd8ca70d35f3231a2c09c045d5edeb9.jpg

а в терминале нет. И на шильдике не обновляются цифры.

По-моему вопрос вполне себе логичен!

 

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
RoBi N
24.12.2020 в 15:50, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Потом я просто в бизнесе повертелся. Глянул все изнутри, а не изнанку. Пообщался с большими дядями в политике - теперь знаю как все на самом деле в мире происходит. И поработал управляющим в крупных отраслях. Знаю, что любой лозунг: все для народа, означает абсолютно противоположный смысл: все только для себя и не кому больше. Бизнес выживет только в одном случае, если думать только о себе. Как только начинаешь думать о ком-то - карман худеет. 

 

Но самое главное, это то что мартины зарабатывали, пока мы правильньщики сливали и пыхтели желчью. А я в свою очередь, такой человек, что не завидую, а восхищаюсь теми, кто зарабатывает. И когда я сам себе признался в том, что в глубине души восхищаюсь Мастером, то перестал лицемерить и принял именно ту сторону, которая мне ближе по душе. А играть на публику гнильцой не правильно.  И когда я перестал рассуждать что правильно, а что не правильно - начал зарабатывать. И много. Очень... 

 


           Если  говорить  просто ,  здешних  обитателей  можно  разделить  на  две  большие  группы ))
Люди  дела  ,  всадники -  и  профессиональные  "болтологи"  пытающиеся  самоутвердиться  здесь  среди  тех  кому  они  ни  грамма  не  равны . ( Сие  не  значит  ,  конечно , что  они  полные  нули  и  в  других  житейских  сферах  хотя  постоянное  сидение  на  форуме  и  провоцирование  этих  бесконечных  споров  под  видом  защиты  "униженных  и  оскорбленных"  навевает  на  мысли  что  может  присутствовать  и  это  тоже .. )

           Конечно , "всадники"  порой  поддавливают  "пешеходов"  копытами  своих  боевых  коней ,  -  понятно , что  тут  думают  все  в  первую  очередь  о  себе  , -  но  попытки  приписать  им  какой  то  особенный  "сатанизм" , ИМХО , критики  не  выдерживают.   Никого  они   СПЕЦИАЛЬНО  "сливать"  не  хотят ,  делают  как  могут ,  "держат  удар" ,  по  пятому - десятому  разу  "восстают  из  пепла"  (  что  само  по  себе  дорогого  стоит )  и  почти  с  любым  из  них  при  грамотном ,  ответственном  подходе  со  стороны  САМОГО  инвестора   можно  заработать !

               Но   "болтологи"  -  защитники  "ынвесторов"  готовы  предьявлять  всему  миру   что  нет  тех  кто  принес  бы  им  безрисковую  халяву  на  "блюдце  с  голубой  каемкой".  И  точно  такие  же  "болтологи"  -  несостоявшиеся   трейдеры / управляющие  оказавшиеся  непригодными  к  "вытягиванию  себя  за  волосы  из  болота"  не  могут  вынести   наличие  состоявшихся  людей .
А  это  позиция  заведомо  проигрышная  !

  • Upvote 4

Если я не стою за себя - то кто встанет за меня ? Если я только за себя - то кто я ? Если не сейчас - то когда ?

Link to post
Share on other sites
el Libre
1 час назад, Brainstormer сказал:

 

Лучше, кмк, лишний раз не искушать людей хвастанием размерами своих доходов, тем более, когда влез в нехилую просадку, в результате которой многие инвесторы не заработали, а, наоборот, потеряли. 
Это уже я так думаю 🙂

 Ну как бы лучше, соглашусь, времена наступают мутные.  Но лучше не для всех.  Люди разные, кто-то интроверт, кто-то экстраверт, есть параноики, есть бесшабашные.   Бывает, что кому-то жизнь просто не в радость, если нет возможности чем-то выделиться. Так что все не так однозначно, как кажется)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
9 часов назад, MG4 сказал:

кончились, в понедельник будут свежие

Зуб клык даешь ? )

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
MG4
3 часа назад, Ratamahatta сказал:

Зуб клык даешь ? )

 

Я из тех, кто всегда стоит на своём

Скрытый текст

1616872114_.gif.0bfea26c1fd60d948ee9ce0470094e5d.gif

 

  • Upvote 2

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич
On 12/22/2020 at 3:06 PM, Hitronrav said:

А сейчас инвесторы разве не получают сообщение об этом по электронной почте? (Если что, я не знаю, как там всё работает со стороны инвестора).

Скажите, а как такое может быть: счет уже 4 дня как в минусовой просадке, а на счете больше 400 000 долларов. Почему люди не забрали свои деньги до сих пор? Это GoldCapital 7.
Я поставила оповещение по электронной почте и смс на случай, когда любой из счетов, куда я инвестирую, просядет на 15%. Не верю, что больше 100 вкладчиков "не заметили" просадку

Untitled.png

Link to post
Share on other sites
BidAsk
5 минут назад, Яна Бабич сказал:

Скажите, а как такое может быть: счет уже 4 дня как в минусовой просадке

-21,4% 

 

6 минут назад, Яна Бабич сказал:

Почему люди не забрали свои деньги до сих пор?

наверное, для них эта цифра ещё не критична, чтобы выводить

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич
4 minutes ago, BidAsk said:

-21,4% 

 

наверное, для них эта цифра ещё не критична, чтобы выводить

у одного 200 000 долларов, у другого 60 000 и так далее... глазам своим не верю...
Уже в такой просадке на счет положили 93 000 долларов.......... 🤪

Edited by Яна Бабич
Link to post
Share on other sites
BidAsk
Только что, Яна Бабич сказал:

у одного 200 000 долларов, у другого 60 000 и так далее... глазам своим не верю...

я тоже )))

но эти деньги привлечены не с ресурсов компании Альпари, скорее всего

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Ну он же, и другие, как сказал Робин - Болтологи - открывают ПАММы, исключительно, для того, чтобы заработать инвесторам, а на свой карман им плевать. 

И пока они себе не заработали, а потом не ушли в просадку, или не слили - оставив тем самым инвесторов в минусах - они преследуют сею, лицемерную риторику. Как только кому-то перепадает инвесторский интерес и они после снятия сливок себе и находясь в просадке - оказываясь с нами в одной корзине - начинают менять риторику. 

Но основной массе так и не суждено поменять риторику, поскольку у них не получается слить инвесторские деньги из-за отсутствия интереса к ним, и они сливают только свои 300 баксов, чем и демонстрируют свою гениальность - типа я не сливал инвесторские деньги. Но им не вдомек, что не сливали они лишь по единственной причине - потому что им не предоставлялось такой возможности, а не потому что они такие честные.)))

 

25.12.2020 в 15:03, Brainstormer сказал:

 

Лучше, кмк, лишний раз не искушать людей хвастанием размерами своих доходов, тем более, когда влез в нехилую просадку, в результате которой многие инвесторы не заработали, а, наоборот, потеряли. 
Это уже я так думаю 🙂

 

А многие заработали - не смотря на просадку. А в предыдущей просадке, некоторые, ну те, кто умеет инвестировать - заработали по 150% на обновлении графика. 

 

Учись инвестировать. 

Edited by Svxtlana

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
bomberos
22 часа назад, Brainstormer сказал:

Лучше, кмк, лишний раз не искушать людей

Подверженные искушению все-равно найдут способ искуситься )

На длинной дистанции заработают только те, кто умеет считать и анализировать. Ну и потом, если кто-то слил деньги инвесторов, то не факт, что не нам на счет )

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:
Скрытый текст

 

Ну он же, и другие, как сказал Робин - Болтологи - открывают ПАММы, исключительно, для того, чтобы заработать инвесторам, а на свой карман им плевать. 

И пока они себе не заработали, а потом не ушли в просадку, или не слили - оставив тем самым инвесторов в минусах - они преследуют сею, лицемерную риторику. Как только кому-то перепадает инвесторский интерес и они после снятия сливок себе и находясь в просадке - оказываясь с нами в одной корзине - начинают менять риторику. 

Но основной массе так и не суждено поменять риторику, поскольку у них не получается слить инвесторские деньги из-за отсутствия интереса к ним, и они сливают только свои 300 баксов, чем и демонстрируют свою гениальность - типа я не сливал инвесторские деньги. Но им не вдомек, что не сливали они лишь по единственной причине - потому что им не предоставлялось такой возможности, а не потому что они такие честные.)))

 

 

Димон, извини, читал, перечитывал, сделал вывод - ты в своих постах такой же непоследовательный как и в открытии своих ПАММов - начал про меня, продолжил про них, а закончил какими-то абстракциями. 

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

вопрос: будешь ли ты, при наличии прибыли на своем памме - выводить прибыль и призывать инвесторов вкладывать? Или она тебе не нужна?  Ты открыл памм исключительно для того, чтобы озолотить инвесторов, а не ради сугубо личной прибыли? Если так, тогда зачем оферту не поставил - ноль? 

Edited by Svxtlana

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
26.12.2020 в 18:08, Starovoytov-Dmitry сказал:

будешь ли ты, при наличии прибыли на своем памме - выводить прибыль и призывать инвесторов вкладывать? Или она тебе не нужна?  Ты открыл памм исключительно для того, чтобы озолотить инвесторов, а не ради сугубо личной прибыли?

выводить вообще или выводить, агитируя инвесторов в тот же момент вводить как можно больше?

первое - да, второе - нет.

Edited by Svxtlana
  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А многие заработали - не смотря на просадку. А в предыдущей просадке, некоторые, ну те, кто умеет инвестировать - заработали по 150% на обновлении графика. 

 

Пусть купят себе по шоколадке на радостях.

 

 

Цитата

Учись инвестировать. 

 

Мы вроде с Вами на брудершафт не пили. 

Ничего сложного в инвестировании на просадках нет. Дождался просадки, скажем -25%, долил. Затем дождался просадки -50% - снова долил.

Основной вопрос не в этом.

А в том, существует ли 100% гарантия, что именно в этот раз памм снова достигнет перехая и не за полгода (лично мне это не интересно и на фиг не сдалось, а гораздо, гораздо быстрее)?

Но вопрос этот риторический, потому что всем известно, что на форексе нет 100% гарантий.

 

Вы говорите, что Ваши паммы уже выходили из просадок на истории? Выходили.

Но это не значит, что со 100% гарантией они снова выйдут (достигнут перехая), поскольку доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем.

Цитата

Основные мои паммы, на которых я взлетел на сервисе - не слиты, в зеленой зоне и возрастом: один, почти 2.4 года, а второму исполнится 2 года всего через полтора месяца.

 

Есть на сервисе памм, который по прежнему в зеленой зоне, ему  более 10 лет, но за последние 5 (!) лет его доход составил -2% (!).

Интересно ли сейчас инвесторам, что этому  памму более 10 лет и что он по-прежнему в зелёной зоне для того, чтобы инвестировать в него сейчас? Абсолютно не интересно. 

 

 

Edited by Brainstormer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
5 часов назад, bomberos сказал:

Подверженные искушению все-равно найдут способ искуситься )

Это, кмк,  из той же серии утверждений, что тот, кто подвержен искушению садиться пьяным за руль автомобиля, все равно найдет способ сесть за руль пьяным.

Однако за последние лет 20 наказания за нахождение за руляем авто в пьяном виде настолько ужесточились, что, хотя и остались среди обычных людей (разных министров , прокуроров, богему  и т.д. выносим за скобки - это отдельный разговор) любители искуситься, но их количество стало значительно меньше, чем 20 лет назад.

 

То же можно сказать и про наркотики. Дескать тот, кто хочет ширнуться, все равно найдет способ это сделать (кто-то найдет, а кто-то нет, если максимально ограничить возможность реализовать искушение).

 

Цитата

Ну и потом, если кто-то слил деньги инвесторов, то не факт, что не нам на счет )

Это возможно так для других трейдеров, но не для других инвесторов.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
38 минут назад, BidAsk сказал:

 

выводить вообще или выводить, агитируя инвесторов в тот же момент вводить как можно больше?

первое - да, второе - нет.

 

И в чем разница? Или ты, когда будешь выводить прибыль - будешь инвесторам говорить: тише, сейчас не вводите, потому что я вывожу свою прибыль? Ну . т.е, ты не будешь принимать инвестиции в от момент, когда будешь фиксировать прибыль? 

 

8 минут назад, Brainstormer сказал:

 

Ничего сложного в инвестировании на просадках нет. Дождался просадки, скажем -25%, долил. Затем дождался просадки -50% - снова долил.

Основной вопрос не в этом.

А в том, существует ли 100% гарантия, что именно в этот раз памм снова достигнет перехая и не за полгода (лично мне это не интересно и на фиг не сдалось, а гораздо, гораздо быстрее)?

 

 

 

При инвестировании в мой памм, либо в любой другой, - у Вас была 100% гарантия, что именно с момента инвестирования Вами - ПАММ не уйдет в просадку, а будет продолжать расти? 

 

 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...