Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

IKAR
4 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

 

Так ты, судя по архиву - даже и объедков не успеваешь собирать... 

 

Ну, наконец-то ты залез туда.))

Ты, адресом ошибся, друг. Это во-первых. Во-вторых: не тебе меня тыкать куда-то.

И в третьих: кто тебе сказал, что я вообще здесь что-то собираю?)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Starovoytov-Dmitry
Только что, IKAR сказал:

 

 

И в третьих: кто тебе сказал, что я вообще здесь что-то собираю?)

 

Ты сам... Открытие памма преследует единственную цель - это СОБРАТЬ инвестиций, да побольше. 

  • Disagree 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
31 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Мы помним какая у тебя была эйфория - носы всем утирал

всем это кому? тебе что ли? с каких пор ты здесь стал всем?!

а, да, ты ж у нас Величина!!!

 

32 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А ты собственную не выводил, потому что думал что поймал рынок и так будет всегда - поэтому влил её в КУ

ты очень хорошо осведомлён о том, что я выводил и что не выводил, что думал, когда выводил...

Димон, ты либо ясновидящий, либо блаженный.

 

37 минут назад, TopMaster сказал:

С матчастью беда, с умением аргументировать свою точку зрения беда, с математикой тоже беда. 2 от 400 это 0.5%, а не 0.005%.

Топмастер, архив 419 паммов

БидАск, архив 1 памм. 1/419= 0,0024

самое интересное, что через пару месяцев картина будет 1 к 450...

 

24 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Так ты, судя по архиву - даже и объедков не успеваешь собирать... 

прям как и ты в своё время )))

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
7 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ты сам... Открытие памма преследует единственную цель - это СОБРАТЬ инвестиций, да побольше

необязательно

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 минут назад, BidAsk сказал:

 

Топмастер, архив 419 паммов

БидАск, архив 1 памм. 1/419= 0,0024

Ну хорошо, даже если будем исходить именно из количества архивных, а не открытых, то 1 это сколько процентов от 419?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, BidAsk сказал:

всем это кому? тебе что ли? с каких пор ты здесь стал всем?!

а, да, ты ж у нас Величина!!!

 

 

Сути то не меняет. Хоть всем, хоть одному мне. Самое главное что утирал нос.  

 

7 минут назад, BidAsk сказал:

 

ты очень хорошо осведомлён о том, что я выводил и что не выводил, что думал, когда выводил...

Димон, ты либо ясновидящий, либо блаженный.

 

 

Зачем быть ясновидящим? Просто и так видно, что твой КУ вырос на процент прибыли, который был на тот момент на памме. 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Ну хорошо, даже если будем исходить именно из количества архивных, а не открытых, то 1 это сколько процентов от 419?

столько, что никто из нас не прав ))) и поэтому Вы такой же хороший математик как и я )))

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Зачем быть ясновидящим? Просто и так видно, что твой КУ вырос на процент прибыли, который был на тот момент на памме.

а о том, что я думал когда увеличивал КУ - признаёшь, что это твои фантазии? )))

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
5 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Самое главное что утирал нос

только тебе с твоей манерой общения и высокомерием

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, BidAsk сказал:

только тебе с твоей манерой общения и высокомерием

 

Ну мне утер - молодец))) 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
3 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Тогда бы не открыл памм.

Почему же? Может он стыдливый лицемер? Лицемерит и стыдится этого одновременно.

 

3 часа назад, BidAsk сказал:

вопрос не в самом заработке, а каким образом заработать.

Приверженец строгой морали? Или вера в карму и прочие причиндалы?

 

3 часа назад, BidAsk сказал:

так у Вас один ПАММ - это один стоп. и Вы выводите прибыль, как раз потому что в любой момент грянет гром и счёту капец

Ты пишешь так, будто это что-то плохое. Укажи конкретно, что именно и в каком месте тебе кажется страшным грехом? Ты в управляющем трейдера от инвестора отличить не можешь (а они там оба в одном лице).

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А как Вы определили, что конкретно я - не учусь на своих ошибках? Тем что не уменьшил размер просадки? 

Именно так.

Когда вместо того, чтобы уменьшать благодаря "эффекту обучения"   с течением времени размер просадок, раз уж без них нельзя на форексе, происходит их увеличение, значит логично предположить, что учебы на ошибках управ не производит.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Приверженец строгой морали? Или вера в карму и прочие причиндалы?

нет, исключительно брезгливость и достоинство

 

5 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Ты пишешь так, будто это что-то плохое

спорим, это ты так читаешь, а не я так пишу!!!

 

6 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Ты в управляющем трейдера от инвестора отличить не можешь (а они там оба в одном лице)

каким открытием ещё удивишь?

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
3 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Почему же? Может он стыдливый лицемер? Лицемерит и стыдится этого одновременно.

 

 

Неа. Это просто попытка обвинить других с помощью искажения действительности. Когда аргументов нет, то притягивает за уши вскую ересть. 

 

 

 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, Brainstormer сказал:

Когда вместо того, чтобы уменьшать благодаря "эффекту обучения"   с течением времени размер просадок, раз уж без них нельзя на форексе, происходит их увеличение, значит логично предположить, что учебы на ошибках управ не производит.

А может он как раз научился на практике простой зависимости "больше агрессивность — больше ВУ"? И он ПАММы открывает для ВУ, КАК И ВСЕ ЗДЕСЬ 🙂

 

Только что, BidAsk сказал:

спорим, это ты так читаешь, а не я так пишу!!!

Что за предложение абсурдное? Как ты себе предлагаешь это проверить и определить победителя? 😆

 

Только что, BidAsk сказал:

каким открытием ещё удивишь?

Ты не понимаешь глубины своих заблуждений о работе площадки.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
44 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Открытие памма преследует единственную цель - это СОБРАТЬ инвестиций, да побольше. 

 Да, это так.

А зачем управу собирать побольше инвестиций? А затем, чтобы за счет ВУ с большего количества внесённых средств инвесторов  заработать себе побольше денег.

Однако, зарабатывая себе деньги, управу надо иметь отвественность и перед теми, кто помогает ему эти деньги заработать,  - перед инвесторами.

Ибо даже ежу понятно, что инвесторы вкладывают свои очень часто нелегко заработанные деньги в памм управа не для того, чтобы он их быстренько слил и даже не для того, чтобы  управ с них себе заработал, а для того, чтобы заработать самим, благодаря грамотному управлению их деньгами управом.

 

 И управление чужими деньгами (доверительное управление другими словами) это огромная ответственность и нелёгкая ноша. И кто это осознает, тот правильный управ и достоин уважения, а тот, кто думает только о том, как бы за счет инвесторских денег урвать себе бабла, а на инвесторов плевать (на деле, а не на словах), такой управ уважения не достоин. 

  

 

Edited by Brainstormer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
3 минуты назад, Brainstormer сказал:

Именно так.

Когда вместо того, чтобы уменьшать благодаря "эффекту обучения"   с течением времени размер просадок, раз уж без них нельзя на форексе, происходит их увеличение, значит логично предположить, что учебы на ошибках управ не производит.

 

Никакое обучение не влияет на размер просадок и время выхода из них. 

 

И я с удовольствием продолжу Вашу теорию, точнее по фантазирую:smt044  

 

Как Вы там писали, что если управляющий обучается, то после шестимесячной просадки, со следующей выходит за 3, потом за 1.5... 

Вам не кажется что Вы зря остановились и про мелочили? Потом за 2 недели, а потом и вовсе гуру форекса с граалем, знающим наперед все что будет, поэтому торгующий только в профит - без просадок. 

 

2 минуты назад, Brainstormer сказал:

 

И управление чужими деньгами (доверительное управление другими словами) это огромная ответственность и нелёгкая ноша. И кто это осознает, тот правильный управ и достоин уважения, а тот, кто думает только о том, как бы за счет инвесторских денег урвать себе бабла, а на инвесторов плевать (на деле, а не на словах), такой управ уважения не достоин. 

  

 

 

Ща расплачусь... 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
10 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Что за предложение абсурдное? Как ты себе предлагаешь это проверить и определить победителя? 😆

никак, восприятие - штука тонкая, как ни старайся, а за его пределы никак не выйдешь

11 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Ты не понимаешь глубины своих заблуждений о работе площадки

зато я понимаю глубину твоих заблуждений об осведомлённости глубиной моих заблуждений

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
26 минут назад, BidAsk сказал:

исключительно брезгливость и достоинство

 

 

Ты слил инвесторам деньги. Восстанови им их потери с собственного кармана, тогда будешь апеллировать достоинством. 

 

 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
10 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ты слил инвесторам деньги. Восстанови им их потери с собственного кармана, тогда будешь апеллировать достоинством. 

я и сейчас апеллирую, а вот ты обоснуй свою точку зрения, если сможешь, каким образом восстановление потерь инвесторов с собственного кармана управляющего относится к этой фразе "вопрос не в самом заработке, а каким образом заработать"

Edited by BidAsk
  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
benzovoz

Вообще то если подумать управ имеет стат преимущество по получению прибыли, инвестор нет. Исходя из того что общая сумма инвестиций намного превышает деньги управа. Например у управа 3000, инвестиций 1 лям, получена прибыль 10% от сделки, ну даже при 30% ВУ управ получил и вывел 30К, инвесторы 70К на всех, далее к примеру памм слит, управ в наваре, инвесторы в убытке. Поэтому при выборе управа инвестору конечно тяжко фильтровать кучу управов. На выходе лотерея))) Поскольку никто ничего не гарантирует то вся ответственность по выбору ложится на инвестора, что тоже не добавляет плюсов к отсутствию его статпреимущества.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
15 минут назад, BidAsk сказал:

я и сейчас апеллирую, а вот ты обоснуй свою точку зрения, если сможешь, каким образом восстановление потерь инвесторов с собственного кармана управляющего относится к этой фразе "вопрос не в самом заработке, а каким образом заработать"

 

А что тут обосновывать? Инвесторы, которым ты слил - меньше всего думают о том, как ты это сделал. Факт слива имеет место, а метод - вторичен. 

Так что, если говорить о достоинстве: верни слитые деньги и закрой текущий памм. 

 

14 минут назад, benzovoz сказал:

Вообще то если подумать управ имеет стат преимущество по получению прибыли, инвестор нет. Исходя из того что общая сумма инвестиций намного превышает деньги управа. Например у управа 3000, инвестиций 1 лям, получена прибыль 10% от сделки, ну даже при 30% ВУ управ получил и вывел 30К, инвесторы 70К на всех, далее к примеру памм слит, управ в наваре, инвесторы в убытке. Поэтому при выборе управа инвестору конечно тяжко фильтровать кучу управов. На выходе лотерея))) Поскольку никто ничего не гарантирует то вся ответственность по выбору ложится на инвестора, что тоже не добавляет плюсов к отсутствию его статпреимущества.

 

Это естественный отбор. Как из того разряда: кто на что учился. Акционеры банка имеют значительно больше прибыли нежели вкладчики, где вторые и вовсе теряют на инфляции. Учредители компании, любой, имеют больше прибыли, нежели сотрудники. 

Эту несправедливость можно бесконечно перечислять...

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А что тут обосновывать? Инвесторы, которым ты слил - меньше всего думают о том, как ты это сделал. Факт слива имеет место, а метод - вторичен. 

Так что, если говорить о достоинстве: верни слитые деньги и закрой текущий памм.

то есть обосновать не можешь.

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
48 минут назад, Brainstormer сказал:

 Да, это так.

А зачем управу собирать побольше инвестиций? А затем, чтобы за счет ВУ с большего количества внесённых средств инвесторов  заработать себе побольше денег.

Однако, зарабатывая себе деньги, управу надо иметь отвественность и перед теми, кто помогает ему эти деньги заработать,  - перед инвесторами.

Ибо даже ежу понятно, что инвесторы вкладывают свои очень часто нелегко заработанные деньги в памм управа не для того, чтобы он их быстренько слил и даже не для того, чтобы  управ с них себе заработал, а для того, чтобы заработать самим, благодаря грамотному управлению их деньгами управом.

 

 И управление чужими деньгами (доверительное управление другими словами) это огромная ответственность и нелёгкая ноша. И кто это осознает, тот правильный управ и достоин уважения, а тот, кто думает только о том, как бы за счет инвесторских денег урвать себе бабла, а на инвесторов плевать (на деле, а не на словах), такой управ уважения не достоин. 

  

 

 

Давайте я Вам сейчас все это парадоксами объясню)))

 

Смотрите, я не скрываю, что для меня на первом месте - это собственный карман. А прибыль инвесторов - на втором. 

А теперь парадокс!... Для меня в приоритете сохранность инвесторских денег на моих ПАММ-счетах (подчеркну, исключительно на моих. Остальные не интересуют).

Мой главный постулат: - это сначала сохранить, а потом приумножить! Т.е, в-первую очередь сохранить инвесторские деньги, а потом уже заработать... 

 

Прикольно, Да? А знаете почему? Потому что заработать можно исключительно с сохраненных денег, а не с слитых. 

 

Я Вас наверно шокирую, если скажу, что управ получает вознаграждение только в одном случае. Если была прибыль на инвесторских деньгах.  Так если я получил вознаграждение - значит у Вас была прибыль. Почему Вы ее своевременно не зафиксировали? Почему у меня одни инвесторы в плюсе, а другие в минусе? Парадокс, да? 

 

Для Вас еще один парадокс... Я, тот для кого собственный карман превыше всего, короче, не ответственный управляющий - не жахает на просадках ради наибыстрейшего выхода из них, чтобы быстрее и больше заработать - себе, а снижает плечи, чтобы не усугубить ситуацию и сохранить деньги инвесторов.

 

Ну и самый главный для Вас парадокс... Снизить размер просадки, можно лишь одним способом.

 

Сказать каким? 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ну и самый главный для Вас парадокс... Снизить размер просадки, можно лишь одним способом.

этим способом ты только остановишь размер просадки.

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...