Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

ANS_FX
15.02.2021 в 22:25, GoldGroup сказал:

Предлагаю услугу.... Вывожу ПАММЫ из просадки )))

А каким образом Вы проводите эту процедуру?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

GoldGroup
9 часов назад, ANS_FX сказал:

А каким образом Вы проводите эту процедуру?


Это просто была шутка по теме))    Хотя я уверен что смог бы вытащить любой счёт))) 

2018 - 2019 год 80-85%  прибыльных сделок.
2020 - год 98% -100% прибыльных сделок.  

Торговать на форексе легче чем играть в шахматы, в них на много больше вариантов событий. 

  • Upvote 1

wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 минут назад, GoldGroup сказал:


Торговать на форексе легче чем играть в шахматы, в них на много больше вариантов событий. 

Каспаров примерно так же думал. И я не про гроссмейстера. 

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
18 минут назад, GoldGroup сказал:

Торговать на форексе легче чем играть в шахматы, в них на много больше вариантов событий. 

В шахматах спреда нет.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
GoldGroup
31 минуту назад, Hitronrav сказал:

В шахматах спреда нет.

Там есть секундомер!  Надо очень быстро принимать решения.  Торгуя на форексе ты можешь принимать решения раз в месяц или даже в год и получать высокий результат.  Я не заметил проблему спреда, я просто не участвую в сделках меньше 100 пунктов.  


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, GoldGroup сказал:

Там есть секундомер!  Надо очень быстро принимать решения.  Торгуя на форексе ты можешь принимать решения раз в месяц или даже в год и получать высокий результат.  Я не заметил проблему спреда, я просто не участвую в сделках меньше 100 пунктов.  

5 лет прибыльной торговли куражат, дурманят и пьянят. Но не стоит забывать о том что следующая пятилетка может стать в той же или большей степени убыточной и то что работало ранее, работать перестанет и игра в шахматы начнет казаться очень простой, в сравнении с трейдингом. Крах пяти....десятилетних надежд может привести к очень горькому разочарованию и затяжной депрессии. На финансовом рынке все волнообразно и фазы успеха сменяются фазами провала. Длина этих фаз тоже различна и бывает равна неделе, месяцу, году, а то и пяти годам. И кроме масштаба, разницы в ситуациях нет. У Вас нет никакого преимущества перед тем, кто сделал 800% прибыли за месяц, квартал или год. Есть только минус - ложное чувство того что Вы подобрали код к рынку, который будет действовать вечно.

  • Upvote 5

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
13 минут назад, TopMaster сказал:

5 лет прибыльной торговли куражат, дурманят и пьянят. Но не стоит забывать о том что следующая пятилетка может стать в той же или большей степени убыточной и то что работало ранее, работать перестанет и игра в шахматы начнет казаться очень простой, в сравнении с трейдингом. Крах пяти....десятилетних надежд может привести к очень горькому разочарованию и затяжной депрессии. На финансовом рынке все волнообразно и фазы успеха сменяются фазами провала. Длина этих фаз тоже различна и бывает равна неделе, месяцу, году, а то и пяти годам. И кроме масштаба, разницы в ситуациях нет. У Вас нет никакого преимущества перед тем, кто сделал 800% прибыли за месяц, квартал или год. Есть только минус - ложное чувство того что Вы подобрали код к рынку, который будет действовать вечно.

Вы правы я думаю об этом постоянно, И вижу возможные риски. По этому решил уменьшить их. Ну и доходность  30-40%  годовых, это лишь 3% в месяц.    Входить до 1% на пару вполне хватает чтоб получить такой результат.  

Я действительно считаю что подобрал ключ, но все ровно осторожничаю.   Это как вдох и выдох, человек не может существовать без дыхания. Так же и  рынок, и если он измениться он не сможет существовать. 


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, GoldGroup сказал:


Я действительно считаю что подобрал ключ, но все ровно осторожничаю.  

Очень сочувствую. 

1 минуту назад, GoldGroup сказал:

Так же и  рынок, и если он измениться он не сможет существовать. 

Будет существовать и дальше, непрерывно выплевывая тех, кто думает что подобрал к нему ключ. 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Очень сочувствую. 

Будет существовать и дальше, непрерывно выплевывая тех, кто думает что подобрал к нему ключ. 

Тогда научитесь не дышать...  все просто.   

Очень много людей и книг постарались сделать из торговли что то очень сложное, навязал свои правила и запутав всех.    Да в поддавки играть сложнее чем торговать на форекс. 

Я готов поспорить что  ребенок 5-6 лет которому не навязали правила из книг и не запугали страшными  примерами. Просто объяснив  технологию он из 100 сделок  минимум 90% закроет в плюс. 


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Saler
1 час назад, GoldGroup сказал:

Просто объяснив  технологию

 

Как у Вас всё просто))) Технология.

А относительные убытки на счетах по 70%. Ещё бы чуток увезло "не туда" и было бы по 95%.

Вам просто везло в те моменты. Не надо делать из везения "ключ".

И раз у Вас ключ подобран к рынку - зачем много счетов, оферта по 40% и КУ низкий?

Закладывайте всё что есть, берите кредит на 5 миллионов в банке, занимайте деньги у "реальных людей" и торгуйте молча. У Вас же ключ подобран к рынку. Не надо публичными ПАММами пугать Кукла.

Через 5 лет "тихой" торговли на свои 10 миллионов рублей чтобы Кукел не видел - и у Вас уже под сотню лямов. Ещё пяточек годиков - и полМИЛЛИАРДА в кармане. Ну а к пенсии уже купите Гугл с Амазоном. 😌

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
GoldGroup
1 минуту назад, Saler сказал:

 

Как у Вас всё просто))) Технология.

А относительные убытки на счетах по 70%. Ещё бы чуток увезло "не туда" и было бы по 95%.

Вам просто везло в те моменты. Не надо делать из везения "ключ".

И раз у Вас ключ подобран к рынку - зачем много счетов, оферта по 40% и КУ низкий?

Закладывайте всё что есть, берите кредит на 5 миллионов в банке, занимайте деньги у "реальных людей" и торгуйте молча. У Вас же ключ подобран к рынку. Не надо публичными ПАММами пугать Кукла.

Через 5 лет "тихой" торговли на свои 10 миллионов рублей чтобы Кукел не видел - и у Вас уже под сотню лямов. Ещё пяточек годиков - и полМИЛЛИАРДА в кармане. Ну а к пенсии уже купите Гугл с Амазоном. 😌

Как думаете сколько летательных аппаратов упало прежде чем на них научились летать? 
Да я нашел ключи, кто сказал что я сразу умело начал ими пользоваться? 

Мы не обсуждали инвестиции,  я просто пишу что торговать так же легко как управлять автомобилем  когда ты научился это делать.  Конечно на скорости до 50 км(%) а не на 300  


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
1 час назад, GoldGroup сказал:

Я готов поспорить что  ребенок 5-6 лет которому не навязали правила из книг и не запугали страшными  примерами. Просто объяснив  технологию он из 100 сделок  минимум 90% закроет в плюс. 

Ну и как мы это проверим? Где этот ребёнок?

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Ну и как мы это проверим? Где этот ребёнок?

Можно я? У меня разум не замутнен правилами из книг и и не запуган страшными примерами.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, Ann-Lee сказал:

Можно я?

Если тебе лет 5-6, то конечно, пожалуйста!

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Если тебе лет 5-6, то конечно, пожалуйста!

Нет, но давайте усложним ему задачу!

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Ну и как мы это проверим? Где этот ребёнок?

1 млн $  и мой 6 летний сын зафиксирует этот результат. 
 

zero-loss.PNG


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
1 минуту назад, GoldGroup сказал:

1 млн $  и мой 6 летний сын зафиксирует этот результат. 

Опять же, это не ответ на вопрос "а как мы это проверим?". Спор подразумевает проведение корректного испытания (эксперимента). Тут на форуме под слоем штукатурки анонимности ничего подобного провести невозможно, а значит и заявления "я готов поспорить" — пустая болтовня.

 

Почему я обратил на это внимание? — потому что здесь это очень часто практикуется разными персонажами: сказать что-то такое, что заведомо невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть. Вероятно, вы такой же персонаж.

Edited by Pirojoque Project
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
2 минуты назад, Ann-Lee сказал:

Нет, но давайте усложним ему задачу!

Его самого рынок пересидит в какой-то момент, так что усложнять ничего не придётся.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Saler
16 минут назад, GoldGroup сказал:

этот результат

 

Пересиживание в его общем понимании портит своп (конечно отрицательный) и возможная безоткатность рынка.

Такими способами можно встрять глубоко и не смочь пересидеть.

Поэтому я бы на Вашем месте не хвалился нулями в графе "количество убыточных сделок".

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
GoldGroup
5 минут назад, Saler сказал:

 

Пересиживание в его общем понимании портит своп (конечно отрицательный) и возможная безоткатность рынка.

Такими способами можно встрять глубоко и не смочь пересидеть.

Поэтому я бы на Вашем месте не хвалился нулями в графе "количество убыточных сделок".

Очень глупо пересиживать рынок. Выход надо знать  еще до точки входа. 

На самом деле я уже публиковал  тут более 100 сделок подряд без единого убытка. Без пересидки и  с минимальной просадкой  в 2%.  Так же пытался убедить людей что это возможно.  У каждого своя религия пусть каждый  верит во что сам желает. 


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
AKTEP
5 часов назад, GoldGroup сказал:



Торговать на форексе легче чем играть в шахматы, в них на много больше вариантов событий. 

Научится играть в шахматы просто, а вот прибыльно торговать -нет.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, GoldGroup сказал:

Как думаете сколько летательных аппаратов упало прежде чем на них научились летать? 
Да я нашел ключи, кто сказал что я сразу умело начал ими пользоваться? 

Мы не обсуждали инвестиции,  я просто пишу что торговать так же легко как управлять автомобилем  когда ты научился это делать.  Конечно на скорости до 50 км(%) а не на 300  

Торговлю на финансовых рынках некорректно сравнивать ни с какими другими областями. Для того чтобы научиться хорошо летать не требуется условия чтобы кто-то постоянно падал. Летать можно всем вместе, дружно и никому не нужно падать для успешного приземления друг друга. На финансовых рынках один отбирает деньги у другого и весьма наивно полагать что тот "на другом конце" вечно будет глупее тебя, с учетом все новых обстоятельств и никогда не повторяющихся ситуаций переменчивого рынка.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, GoldGroup сказал:

Очень глупо пересиживать рынок. Выход надо знать  еще до точки входа. 

Выходом может оказаться и стоп аут, что бы там себе не знал трейдер еще до точки входа.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
1 час назад, GoldGroup сказал:

На самом деле я уже публиковал  тут более 100 сделок подряд без единого убытка. Без пересидки и  с минимальной просадкой  в 2%.  Так же пытался убедить людей что это возможно.  У каждого своя религия пусть каждый  верит во что сам желает. 

Публиковать можно что угодно, убеждать тоже.

 

По факту на активных счетах у вас такие показатели:

image.thumb.png.202a9d02ff6431cbdb000acc2e93f2f7.png

 

Просадка >50% Про 2% можете тут не рассказывать сказки.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

 

Просадка >50% Про 2% можете тут не рассказывать сказки.

Так тож по балансу. Баланс, он к трейдеру всегда добрее.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...