Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

TopMaster
7 часов назад, GoldGroup сказал:

Уже понимаю что даже с 10 попытки я не смогу объяснить тебе что можно быть гибче...  1-2-5% нет разницы.
один и с объемом  в 50% процентов в нужный момент встанет и унесет, а  другой и  5 % не утащит. 
 

Ты не объясняешь, а вьешься как уж на сковородке и врешь. Чуть ранее ты уверял что для слива евро/доллар должен упасть до 0.15, но сам уходишь при этом в просадку, когда колебание курсов любой валютной пары укладывается глубоко в 5%.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

TopMaster
2 часа назад, Harvest сказал:

Тем не менее этот пересиживатель-доливатель без стопов на дистанции выдаёт приемлемый результат )

Думаешь, что ему просто везёт?

Пока везет. А вот потом не повезет.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
18 часов назад, Inception сказал:

 

Странно.

Почему я тебе не верю?

Может, потому что икп на твоем памме было и 5, и 7, и 20?

Да не успеет при таких раскладах евро упасть и до паритета, как твой счет сольется.

А он, видимо, доходность считает по тем средствам что на ПАММе, а просадку по тем что у него в запасе лежат. Ведь если и доходность по последним считать, то совсем грустно получится.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
1 час назад, TopMaster сказал:

ты уверял что для слива евро/доллар должен упасть до 0.15

Если EUR USD брать с текущих позиций то надо входить  менее 1%  уводить цену против своей ставки.   Но если пара уже далеко внизу как на примерах о которых я говорил выше  то надо быть  полным трусом или дауном чтоб входить тем же 1%  когда перед тобой такие подарки. 

1% (это условно)   в моменте, можешь принимать решения на какие риски ты готов идти. 10% -20% нет разницы.  

В твоем случаи если у тебя нет точки выхода то не имеет значения какой объем  и твои 500 слитых счетов это только начало...   

А я буду ходить по канату.    И все будут думать когда-нибудь он упадет, не понимая как много там страховок. 


 


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
5 минут назад, GoldGroup сказал:

И все будут думать когда-нибудь он упадет, не понимая как много там страховок.

Что за страховки?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
14 минут назад, GoldGroup сказал:

А я буду ходить по канату.    И все будут думать когда-нибудь он упадет, не понимая как много там страховок. 

Еще одна хлесткая фразочка в коллекцию от очередного веруна в неубиваимость своей системы.

 

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Карленко Руслан
2 часа назад, Pirojoque Project сказал:

Что за страховки?

20к лежало на лицевом счете инвестора если бы курс  пошел ниже... и я бы точно нашел еще

Link to post
Share on other sites
Карленко Руслан
13.07.2021 в 01:59, GoldGroup сказал:

20к лежало на лицевом счете инвестора если бы курс  пошел ниже... и я бы точно нашел еще

 

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
2 часа назад, Карленко Руслан сказал:

20к лежало на лицевом счете инвестора если бы курс  пошел ниже... и я бы точно нашел еще

Подобные махинации с доходностью не являются признаком добросовестной конкуренции.

Link to post
Share on other sites
Saler

Ну давайте подождём пока пара, которую деятель купил, например, уйдёт против него лет на пять в минус и посмотрим сколько свопа накапает за такой период.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
12 минут назад, Saler сказал:

Ну давайте подождём пока пара, которую деятель купил, например, уйдёт против него лет на пять в минус и посмотрим сколько свопа накапает за такой период.

 

Так он же усредняется, не будет там пять лет, максимум полгода.

Да и на свопе никто не сливается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, Hitronrav сказал:

Да и на свопе никто не сливается.

@MG4 как-то жаловался что на одни свопы и работает.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Saler
8 минут назад, Hitronrav сказал:

он же усредняется

 

Усреднение без лимита - путь к резвому (относительно) сливу.

И это кажется что на свопе не сливаются. Своп на таких временных интервалах сжирает неслабо (можно глянуть на скрины деятеля и убедиться в этом). И чтобы его отбить нужно увеличивать позу. А это чревато ходом цены против уже увеличенной позиции.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Карленко Руслан
13.07.2021 в 00:14, GoldGroup сказал:

Я утверждаю что точка выхода есть, и форекс это проще чем кажется

С одной стороны вы все время пишите, что вы еще учитесь подбирать ключи, с другой стороны, вы, как старожил, все время пытаетесь доказать, что форекс – это просто и вы не слон. Как то одно с другим не согласуется. Мало кто из профессиональных трейдеров возьмет на себя смелость такое утверждать. Никто не спорит и все согласны, что должна быть точка выхода, но одна точка выхода, здесь, на рынке, ничего не определяет и ничего не стоит. Исходя из вышеперечисленных постов, вы все время апеллируете к точке выхода, но когда речь заходит о ней,  вы все время пускаетесь в пространственные объяснения, которые напоминают немного выражение «мухи, мед, говно и пчелы». Никто не тянет вас за язык, и вы не обязаны раскрывать свои секреты здесь (и это правильно), торгуйте, если вы видите в этом смысл, а время все расставит. Но те карты, которые вы открыли, они явно будут битыми. Подход имеет много минусов, хотя может быть, я ошибаюсь.

Link to post
Share on other sites
Карленко Руслан
13.07.2021 в 15:21, GoldGroup сказал:

Всегда удивляли такие вопросы, реально больше нет вопросов? Что такое точка выхода и как получается делать  столько прибыльных сделок ?  

Кстати, так что же такое точка выхода и как она связана с прибыльными сделками?😀

Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, TopMaster сказал:

@MG4 как-то жаловался что на одни свопы и работает.

Ну если долго сидеть и ничего не фиксить, то наверное свопы всё сожрут )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
3 часа назад, Карленко Руслан сказал:

Кстати, так что же такое точка выхода и как она связана с прибыльными сделками?

Я уже писал, это как попасть к себе домой, если ты знаешь где твой дом то без разницы на чем передвигаться пешком или на транспорте. Без разницы расстояние, дождь, ветер. Так или иначе ты доберешься до дома. Ты же не ошибаешься  у тебя из 100 попыток  нет даже одной чтоб ты промахнулся.   Почему?  Ты знаешь где сойти. 
Но на форексе судя по результатам и обучающим книгам никто не знает где сойти... Зачем тогда заходить  если ты не знаешь где выход?   
Когда я увидел что точка выхода  есть на всех парах на всех  периодах за 20 лет.  Которая срабатывает 100 из 100  я начал делать очень необдуманные действия,   велосипед появился,  а управлять еще надо было научится... вот стало получаться. Искал в интернете ютубе, ничего не нашел.  

Точка входа  не так важна когда есть точка выхода...  и это не значит как пишут выше что если цена пойдет против я не закроюсь, закрою даже в минусе,  но только по сигналу. 

 

Edited by GoldGroup

wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, GoldGroup сказал:

Я уже писал, это как попасть к себе домой, если ты знаешь где твой дом то без разницы на чем передвигаться пешком или на транспорте. Без разницы расстояние, дождь, ветер. Так или иначе ты доберешься до дома. Ты же не ошибаешься  у тебя из 100 попыток  нет даже одной чтоб ты промахнулся.   Почему?  Ты знаешь где сойти. 

Форекс очень плохо прикладывается по аналогиям к реальной жизни. А эта аналогия уж совсем какая-то кривая. Четко зная где твоя остановка, ее можно так и не дождаться по целому ряду причин. Могут например высадить за безбилетность или умереть с голоду или попасть в аварию...

7 минут назад, GoldGroup сказал:

Точка входа  не так важна когда есть точка выхода...  и это не значит как пишут выше что если цена пойдет против я не закроюсь, закрою даже в минусе,  но только по сигналу. 

Если стоп аут не закроет тебя раньше.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
13 минут назад, TopMaster сказал:

Если стоп аут не закроет тебя раньше

Ну вот если хреново с точкой входа , нужно работать с объемами  которые не приведут к стоп ауту.
Раньше я входил много , часто,   рано.  Это могло плохо кончится.  Сейчас редко, мало и на много позже. 
Если форекс отнимет у меня 30 минут в неделю и принесет 30 процентов годовых  меня это вполне устроит. 
Раньше были мысли о 100%  их больше нет. 


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
7 минут назад, GoldGroup сказал:

Ну вот если хреново с точкой входа , нужно работать с объемами  которые не приведут к стоп ауту.
Раньше я входил много , часто,   рано.  Это могло плохо кончится.  Сейчас редко, мало и на много позже. 
Если форекс отнимет у меня 30 минут в неделю и принесет 30 процентов годовых  меня это вполне устроит. 
Раньше были мысли о 100%  их больше нет. 

Вы готовы из-за 30% в год рисковать 100% инвестицией?

 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
2 часа назад, ANS_FX сказал:

Вы готовы из-за 30% в год рисковать 100% инвестицией?

Мои 200% пока сумы небольшие... + еще большая поддержка инвестора при особой необходимости. 
95% прибыльных сделок и относительно небольшие объемы дает кучу возможностей накуралесить все ровно  и выйти сухим. 


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 минуты назад, GoldGroup сказал:

Мои 200% пока сумы небольшие... + еще большая поддержка инвестора при особой необходимости. 
95% прибыльных сделок и относительно небольшие объемы дает кучу возможностей накуралесить все ровно  и выйти сухим. 

Тогда желаю успешной и прибыльной дальнейшей торговли.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
3 часа назад, GoldGroup сказал:

Мои 200% пока сумы небольшие... + еще большая поддержка инвестора при особой необходимости. 
95% прибыльных сделок и относительно небольшие объемы дает кучу возможностей накуралесить все ровно  и выйти сухим. 

Если всегда есть конкретная сумма для доливки, которая до поры до времени хранится в резерве, то процент доходности нужно считать с учетом этой суммы.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Harvest
36 минут назад, Pensioneer сказал:

Если всегда есть конкретная сумма для доливки, которая до поры до времени хранится в резерве, то процент доходности нужно считать с учетом этой суммы.

Это справедливо имхо если доливка идёт при пересиживании без фиксации лося )

 

В целом, стратегия Голдгрупа мне нравится. На малых объемах нет никакого смысла фиксить лосей, лучше пересидеть, подлить с низов и т.д. )

 

Лоси же необходимы только при торговле большими объемами.

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Если всегда есть конкретная сумма для доливки, которая до поры до времени хранится в резерве, то процент доходности нужно считать с учетом этой суммы.

Да не мелочитесь Вы!

  • Downvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...