Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Карленко Руслан
17 часов назад, GoldGroup сказал:

На фунте меня не было  в 2008 году, но я забрал все движение вниз на брекзите.  Франк я  продавал с точкой выхода на 0.87.    Евро австралийца я продавал и  забрал почти 90% движения вниз.  Австралиец франк зеркальная пара тоже самое, забрал все движение. 

Получается все таки точка входа сперва важна?! И она у вас есть. А разговоры про точку выхода, дополнительного инвестора, про остановку и путь домой и вся ваша  остальная лабуда - это как часть вашей артистической натуры?!. Да может и стопы у вас есть. И вы такой же, как все, просто разыгрываете здесь двухходовку, знаете, когда сперва прикидываются глупым, а потом все внимание на себя тянут или как в политике, говорим об одном, подразумевая совсем другое. И аналогии у вас какие-то странные, то вы предпочитаете ехать на скорости 30-50 км/ч, то считаете позорно себя загнать в рамки и жить так всю жизнь. В любом случае, вы своего добились, внимание привлекли к себе и пора вам успокоиться. Пышь пышь малышь. Вы лучший, вы самый самый. И последнее, по поводу книг о форексе. Не спорю, что много мусора, перепечатки, тавтологии и простой воды, но в то же время есть ведь и бесценные вещи, которые ты начинаешь понимать и отличать, прочитав сперва вот то все выше перечисленное?! Вы же, как инквизитор, советуете сжигать все книги о форексе. Вы видели где-нибудь писателя, который бы кричал сжигайте книги, а ведь потому он им и становится, потому что сперва перечитывает тонны книг. С книг все начинается и в нашем мире. Как вы себе вообще представляете развитие человека, в нашем случае трейдера, без чтения книг, без семинаров об этом?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

RazorFish
1 час назад, _The Best_ сказал:

По факту,если бы не возможность заработка при помощи стрижки "ВУ" с инвесторов,при удачном стечении обстоятельств на ПАММе,то местный торговый ряд так называемых управляющих,очень быстро потерял бы многих героев данного сервиса.

 

Я с Вами категорически согласен!


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
1 час назад, Карленко Руслан сказал:

Получается все таки точка входа сперва важна?! И она у вас есть.

Точка входа очень важна, но если бы я ее знал, это была бы совсем другая торговля.  Знаешь где зайти  и выйти, что еще нужно?  Даже деньги не надо печатать, за тебя их напечатают, они и так все твои. 

 Раньше я  считал что достаточно знать точку выхода, входил где  попало, добавлялся, но движение против не давало мне возможности добавить еще ниже, оно же может быть крайне глубоким.  Мне не нравились те результаты из за просадок.    Я снизил объемы и стал входить но много ниже  точки выхода.  Меня  вполне теперь устраивает  моя торговля.  
 

 

6 часов назад, TopMaster сказал:

У @Hitronrav появился новый кумир.

Очень попахивает совком.  Когда на тебя показывали пальцем  за то что у тебя костюм монтана и кроссы адидас. 
Ты ни как все, и раньше как то даже неудобно было...
Нашелся хоть один человек который решил меня поддержать  и ты сразу указал на него пальцем и все тут же посмелели и повторили)) 

Хорошо что времена изменились и не надо быть как все... 


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, GoldGroup сказал:

Нашелся хоть один человек который решил меня поддержать  и ты сразу указал на него пальцем и все тут же посмелели и повторили)) 

Хорошо что времена изменились и не надо быть как все... 

Просто ты еще не в курсе что это черная метка.

  • Upvote 1
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Главное - не спрашивай как лучше прибыль вывести.🤫


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
5 часов назад, TopMaster сказал:

Просто ты еще не в курсе что это черная метка.

При любом раскладе за все ошибки я буду винить только себя...

Осознанной всем прибыли,  я просто хотел сказать что это возможно. Немного веры никому не помешает.   


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Harvest

Доброго дня всем!

 

Мне кажется, что я нашёл для себя (пока на уровне идеи) условно неубиваемую ТС, сломать которую может лишь только технический сбой.

 

Попробуйте меня переубедить в этом с научной точки зрения.

 

Ну, то, что её может убить не только лишь технический сбой )

 

Спасибо за внимание.

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
24 минуты назад, Harvest сказал:

Доброго дня всем!

 

Мне кажется, что я нашёл для себя (пока на уровне идеи) условно неубиваемую ТС, сломать которую может лишь только технический сбой.

 

Попробуйте меня переубедить в этом с научной точки зрения.

 

Ну, то, что её может убить не только лишь технический сбой )

 

Спасибо за внимание.

Все Грааль пытаешься найти?)

Link to post
Share on other sites
Harvest
7 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Все Грааль пытаешься найти?)

Да, и я собираюсь торговать как те самые воротилы рынка, которые никогда не проигрывают )

 

Естественно, это не лапша вроде 100% в месяц, которую вешают инвесторам ребята из топа, за исключением бессменной топ1 «иконы» )

 

Например, 5% в месяц. Это вполне реально.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Antgree
2 часа назад, Harvest сказал:

 

 

Мне кажется, что я нашёл для себя (пока на уровне идеи) условно неубиваемую ТС, сломать которую может лишь только технический сбой.

 

Попробуйте меня переубедить в этом с научной точки зрения.

 

Ну, то, что её может убить не только лишь технический сбой )

 

Спасибо за внимание.

Сами то поняли что написали? Вам самому ещё только что-то "кажется", а уже "переубедите".

 

"Переубедить с научной точкм зрения" можно только ознакомившись и протестировав.

 

На данный же момент научная точка зрения и доступные данные (история Ваших попыток на сервисе) говорят, что хрен Вы можете что-то стоящее.найти.

 

И да... Любая ТС "условно неубиваемая". Эка невидаль. Вы найдите прибыльную условно неубиваемую.


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
3 часа назад, Harvest сказал:

Доброго дня всем!

 

Мне кажется, что я нашёл для себя (пока на уровне идеи) условно неубиваемую ТС, сломать которую может лишь только технический сбой.

 

Попробуйте меня переубедить в этом с научной точки зрения.

 

Ну, то, что её может убить не только лишь технический сбой )

 

Спасибо за внимание.

Я поэт

 

Зовусь Незнайка

 

От меня вам

 

Балалалалайка

 

Всем спасибо😂


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
ViktorM
6 часов назад, Harvest сказал:

Попробуйте меня переубедить в этом с научной точки зрения

Это же очень просто . Нужно провести публичный научный эксперимент минимум 100 сделок , четко сформулировать правила торговой системы , каждый вход и выход  должен четко соответствовать этой системе чтоб все видели, любое отклонение от правил системы и эксперимент сходит с пробега . Любые положительные сделки с минимальными нарушениями правил этой системы  это нарушение эксперимента и весь эксперимент не засчитывается с научной точки зрения  а рассматривается как везение или случайность. 

Edited by ViktorM
Link to post
Share on other sites
GoldGroup
7 часов назад, Harvest сказал:

Мне кажется, что я нашёл для себя (пока на уровне идеи) условно неубиваемую ТС, сломать которую может лишь только технический сбой.

Если ты реально что то нашел или близок к этому, ты это почувствуешь.  Просто не сможешь спать, не просто одну ночь, а  неделями...  
Я крайне не советую это выкладывать. Если это станет известно большинству, то это когда-нибудь перестанет работать.  Оно тебе надо?  

Edited by GoldGroup

wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Harvest
4 часа назад, Antgree сказал:

 

На данный же момент научная точка зрения и доступные данные (история Ваших попыток на сервисе) говорят, что хрен Вы можете что-то стоящее.найти.

История на сервисе у меня положительная, если судить по торгрезу.

 

Этим не может похвастать подавляющее большинство местных умников.
 

И это на 90% моя собственная прибыль, не за счёт околпачивания инвесторов килопооцентными графиками.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
28 минут назад, GoldGroup сказал:

Если ты реально что то нашел или близок к этому, ты это почувствуешь.  Просто не сможешь спать, не просто одну ночь, а  неделями...  
Я крайне не советую это выкладывать. Если это станет известно большинству, то это когда-нибудь перестанет работать.  Оно тебе надо?  

Реально или нет, покажет время.

Для начала нужно будет написать робота, и потестировать его.

 

Если всё пойдёт по плану, то запущу в виде публичного памма исключительно для собственного удобства.

 

Принцип ТС афишироваться не будет. Оферта будет закрыта, поскольку мне не хочется, чтобы там крутились большие объёмы.

 

Повторюсь, речь идёт о трезвой доходности порядка 3-5% в месяц. Никаких 100% за один жах и прочей ерунды, заточенной на мясо инвесторов.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
FoolProof

 

 

7 часов назад, Harvest сказал:

Мне кажется, что я нашёл для себя (пока на уровне идеи) условно неубиваемую ТС, сломать которую может лишь только технический сбой.

 

33 минуты назад, GoldGroup сказал:

Я крайне не советую это выкладывать. Если это станет известно большинству, то это когда-нибудь перестанет работать.  Оно тебе надо?  

А когда перестанет работать - сольёшь всё, что успел заработать до этого.

Оно тебе надо?

 

 

Edited by FoolProof

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
10 часов назад, Harvest сказал:

Попробуйте меня переубедить в этом с научной точки зрения.

 

2 часа назад, Harvest сказал:

Принцип ТС афишироваться не будет.

 

?

 

А вообще, ошибочность теории может следовать из ложных постулатов, на которых она построена.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, RazorFish сказал:

?

Да интригу создаёт на ровном месте, очевидно же 🤩

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
6 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Да интригу создаёт на ровном месте, очевидно же 🤩

 

2 часа назад, Harvest сказал:

Повторюсь, речь идёт о трезвой доходности порядка 3-5% в месяц.

Для интриги надо хотя бы процентов 20-30 в месяц))

 

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
13 часов назад, Harvest сказал:

Да, и я собираюсь торговать как те самые воротилы рынка, которые никогда не проигрывают )

Арбузами что ли собрался торговать?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Player 2
7 hours ago, RazorFish said:

А вообще, ошибочность теории может следовать из ложных постулатов, на которых она построена.

Там ошибочность видна уже по  "неубиваемости". Вечный двигатель невозможен не только в физике, но и на бирже.

Link to post
Share on other sites
Harvest
11 часов назад, RazorFish сказал:

 

 

?

 

А вообще, ошибочность теории может следовать из ложных постулатов, на которых она построена.

Всё может быть. Но я хотя бы попробую )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
7 часов назад, TopMaster сказал:

Арбузами что ли собрался торговать?

Нет, попробую реализовать торговлю в виде ежемесячной "зарплаты", т.е. тот грааль, за который бьется большинство обывателей.

Вот ты бы стал жахать, если бы имел что-то подобное близкое к "окладу"?

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
11 часов назад, FoolProof сказал:

 

Для интриги надо хотя бы процентов 20-30 в месяц))

 

Ну всё зависит от рынка.

Просто лесенки по 2% каждую неделю точно не будет ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Тут много негатива на Голдгрупа накидали, но ведь всем здравомыслящим должно быть плевать на "токсику", когда есть результат.

 

Вы вот сходите в ветку Мориарти и накидайте там то же самое, потому что там по сути такая же "токсика".

Нет, вы этого не сделаете, конечно, потому что будете выглядеть смешными ))

 

Вообще, имхо само понятие "токсика" явно ложное, когда речь идет про деньги )

 

Хотите реально заработать - выводите прибыль всегда. 

Хотите попробовать заработать при этом еще больше - доливайте на просадке.

 

И без разницы как вы при этом торгуете. Вернее, разница есть, и она в пользу "токсики" )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...