Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

pofj45i
23 часа назад, ANS_FX сказал:

Нет.

Еще часть средств уйдет в счет выплаты вознаграждения управляющего.

средства на счёте показаны после вычета ВУ

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

charle
29.11.2023 в 09:23, buffi87 сказал:

Знаете, как отличить опытного инвестора от дилетанта?

Опытный инвестор, сливший не одну тысячу долларов, к просадкам относится нормально...

Ну, это же всем известно!

Опытный инвестор, прежде всего, не сливает баксы тысячами…

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
dushin
15.12.2023 в 21:21, charle сказал:

Ну, это же всем известно!

Опытный инвестор, прежде всего, не сливает баксы тысячами…

Да? А откуда у него тогда опыт появился?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
15.12.2023 в 20:21, charle сказал:

Ну, это же всем известно!

Опытный инвестор, прежде всего, не сливает баксы тысячами…

 

54 минуты назад, dushin сказал:

Да? А откуда у него тогда опыт появился?

И Вы и Вы правы, опыт можно приобретать на малых суммах инвестиций, но приобретенный опыт на малых инвестициях может в будущем не сработать на больших суммах.

 

Здесь много чего зависит от психологии. Нужно до входа в инвестицию четко прописать себе условия при которых будет принято решение:

1) Доинвестировать еще такую же сумму при просадке в 10%, 20% или 50%.

2) О выходе из инвестиции, например при приросте 10%, 20%, 50% или 100%.

и при достижении данной точки необходимо выйти из инвестиции и дальше принимать повторное решение.

Для того, чтобы не дергаться при просадках, а также для того чтобы повысить свои шансы на заработок инвестору нужно не забывать о "золотом правиле инвестирования" - инвестировать средства в тот или иной ПАММ счет только в рамках своего лимита потерь выделенного под конкретный ПАММ.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Boss24

Опыт для того и нужен, чтобы до всего этого дойти :lol: .

 

21 час назад, ANS_FX сказал:

Нужно до входа в инвестицию четко прописать себе условия при которых будет принято решение:

1) Доинвестировать еще такую же сумму при просадке в 10%, 20% или 50%.

2) О выходе из инвестиции, например при приросте 10%, 20%, 50% или 100%.

и при достижении данной точки необходимо выйти из инвестиции и дальше принимать повторное решение.

Для того, чтобы не дергаться при просадках, а также для того чтобы повысить свои шансы на заработок инвестору нужно не забывать о "золотом правиле инвестирования" - инвестировать средства в тот или иной ПАММ счет только в рамках своего лимита потерь выделенного под конкретный ПАММ.

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri
17.10.2023 в 10:14, vasabu2012 сказал:

интересно - а здесь есть инвесторы с 100 000 долл.?

 

Сто тыщ долларов - очень странный предмет: 

Если он есть - то его сразу нет...

:pain:

(Памм-управляющие постарались... :Flush:)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Alekseev Fedor

Как то совсем прекратились обсуждения ПАММов на этой ветке , а в это время наш Флагман , наш Эталон просел на  более чем на 50% . Как то все привыкли что он на незыблемом первом месте , я так понимаю его там поместили ( очень мудрое решение по моему скромному мнению) вручную (несмотря на все формулы ), и это было сделано ,как мне помнится,   на основании того что Moriarti добился(превысил ) рекордной  доходности за всю историю ПАММ сервиса .  Не знаю кому этот вопрос задать , а до какой просадки  этот  Гениальный ПАММ сможет быть на первом месте рейтинга?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Smart Home
13 часов назад, Alekseev Fedor сказал:

Как то совсем прекратились обсуждения ПАММов на этой ветке , а в это время наш Флагман , наш Эталон просел на  более чем на 50% . Как то все привыкли что он на незыблемом первом месте , я так понимаю его там поместили ( очень мудрое решение по моему скромному мнению) вручную (несмотря на все формулы ), и это было сделано ,как мне помнится,   на основании того что Moriarti добился(превысил ) рекордной  доходности за всю историю ПАММ сервиса .  Не знаю кому этот вопрос задать , а до какой просадки  этот  Гениальный ПАММ сможет быть на первом месте рейтинга?

Напишите вашу формулу рейтинга и обоснование. Насколько я понимаю, единого одобрения любой формулы пока не было.


Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

Link to post
Share on other sites
Boss24
3 часа назад, Smart Home сказал:

Напишите вашу формулу рейтинга и обоснование. Насколько я понимаю, единого одобрения любой формулы пока не было.

Да формулу дорабатывали уже не раз, учитывали пожелания трудящихся. Там всё правильно сделано, скидывает жахальщиков, если они не могут поддерживать заданную динамику, с которой поднялись наверх. Скидывает тех, кто просто долгое время имеет высокий общий  результат и дальше не двигается вперёд.

 

Edited by Capman
п.5
Link to post
Share on other sites
Inception

если по доходности кто обгонит Moriarti - сместит с первого места.

пока претендентов не видно.

 

Edited by Capman

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Capman
29 минут назад, Inception сказал:

если по доходности кто обгонит Moriarti - сместит с первого места.

 

кстати, такая ситуация уже была в одну из прошлых просадок


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor
11.04.2024 в 09:24, Inception сказал:

если по доходности кто обгонит Moriarti - сместит с первого места.

пока претендентов не видно.

 

 

В пятницу был момент когда Мориарти опустился на 9е место , когда золото было 2430 , просадка тогда достигла более 70%

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • Mimoxod

×
×
  • Create New...