Jump to content

Присвоение звания для Yenyt


Igonter

?  

18 members have voted

  1. 1. ?

    • Полоскун
      4
    • Моцк где-то рядом
      6
    • Доцент
      0
    • Ака-Демик
      2
    • Монтана
      3
    • Маэстро
      0
    • Солист
      0
    • Против
      3
    • Воздержался
      0


Recommended Posts

МужЫк
Проголосовал бы за Моцк-полоскун, но не нашел такого варианта. Выбрал "Монтана". Мне кажется я догадываюсь, что Илья имел в виду. :smt111

:bird:Белый Орел...


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    23

  • Vova Neputin

    7

  • Huan

    6

  • PeaceDeath

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет! И я того же мнения! :rose: Привет, Капитану! Я тоже поддерживаю... нежно и под локоток, однако... :grin:

ой, а мне чёт кажется, что прикольно звучало бы: ака демик Полоскун™ в одном флаконе - типа и ученое званиё, и фамилиё )))

Проголосовал бы за Моцк-полоскун, но не нашел такого варианта. Выбрал "Монтана". Мне кажется я догадываюсь, что Илья имел в виду.

EHOT
ты это... не командуй... ты пока трепетно должен ждать... закончется голосование у скресенне... 2 дня выходных панимаш... народ бухнет... и какая она будет... волна голосований?))) вот... так шта готовь поляну)))

А почему у скресенне? Я не в курсе правил но настоящий результат меня радует :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Vova Neputin
А почему у скресенне? Я не в курсе правил но настоящий результат меня радует :)

 

ну патамушта написано шо опрос буде закрыт 13 а это скресение. с твоими познаниями тебе не в ТМщики... тебе в модеры пора... замест Сухова... постучись Ранну... он может и устроит тебе модерский портфельчеГ...


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
Huan
Подруга, проголосуй против него.

Ну ради меня.

Тебе не сложно -а мне приятно.:-\"

 

Можно я тебе сделаю приятно? :wub:


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
EHOT
Можно я тебе сделаю приятно? :wub:

Хочется конечно...но вниму совету Вована.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Huan

Да пофигу на твои хотелки. Здесь свободное общество путем свободного обмена мнениями решает - достоин ли ты войти в это общество или не достоин.

А твои выпады против свободного волеизъявления, когда сам еще не принят туда, о многом говорят.

По уму если - то за подобные попытки кондедата помешать свободному волеизъявлению и повлиять на результаты голосования - надо голосование останавливать, а кондедата отправлять на год на испытательный срок.

Edited by Huan
  • Thanks 1

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
EHOT
Да пофигу на твои хотелки. Здесь свободное общество путем свободного обмена мнениями решает - достоин ли ты войти в это общество или не достоин.

А твои выпады против свободного волеизъявления, когда сам еще не принят туда, о многом говорят.

По уму если - то за подобные попытки кондедата помешать свободному волеизъявлению и повлиять на результаты голосования - надо голосование останавливать, а кондедата отправлять на год на испытательный срок.

Мы еще с тобой поговорим на эту тему надеюсь.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Huan

Не поговорим.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Mr.Ava
Проголосовал бы за Моцк-полоскун, но не нашел такого варианта. Выбрал "Монтана". Мне кажется я догадываюсь, что Илья имел в виду. :smt111

:hlop: Привет! И я того же мнения! :alc:

Я порешала... подумамши маленько... что "Монтана" будет самое то. :cool: И Димыч, вона, поддержал мою мыслю. O:)

:agree::rose::rose::rose: Привет, Капитану! :fly2:

Я тоже поддерживаю... нежно и под локоток, однако... :grin:

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Huan

Дело конечно ваше, но давать звание челу, забаненному за мат... Да еще в адрес женщины....

чота задумался вдруг - а нужно ли мне самому ТАКОЕ звание


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Sleo

Дисквалифицировать предлагаю...хотя голос отдал матершиннику....возьму обратно...если отдадут...:smt017

 

Привет Хуаныч...меня не было сутки...где это было?

Link to post
Share on other sites
МужЫк
Дисквалифицировать предлагаю...хотя голос отдал матершиннику....возьму обратно...если отдадут...:smt017

 

Привет Хуаныч...меня не было сутки...где это было?

 

Поздняк метаться...:p "Моцк где-то рядом"-самое то.:leb:


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Huan

Нифига не поздняк. Щас отдельно напишу


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Igonter
Дело конечно ваше, но давать звание челу, забаненному за мат... Да еще в адрес женщины....

чота задумался вдруг - а нужно ли мне самому ТАКОЕ звание

Нарушения и звания никак не связаны друг с другом. Если посмотеть, например, в профиль самого Huan-а, там найдется 5 нарушений, один временный бан. И то же самое у половины "носителей" званий. Енот через неделю выйдет, и будет чист перед обществом. :crazy:

Опять-таки, если большинство считает человека недостойным, что мешает голосовать "против"? А если считает так один Хуан, то не чересчур ли это - пытаться свое мнение распространять на всех?

Link to post
Share on other sites
Huan

Илья, крыша что ли поехала? С каких пор высказывание собственного мнения называется попыткой распространить его на всех ?

Это так можно к любой мессаге привязаться. А что? Написал мессагу - значить УЖЕ пытаешься донести свое мнение до всех форумян, значить - "распространяешь его на всех".

Бредятину ты написал, прости. Да еще пытаешься распространить ее на всех.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
PeaceDeath

йопть... претендент успел за время предвыборной кампании себя дискредитировать и получить срок за хулиганство...

а вот у нас на пост неЕлбасы могут претендовать только те, у кого нет судимостей... вот...

Link to post
Share on other sites
Iskander 65
йопть... претендент успел за время предвыборной кампании себя дискредитировать и получить срок за хулиганство...

а вот у нас на пост неЕлбасы могут претендовать только те, у кого нет судимостей... вот...

 

 

Ибо нефиг к деве приставать без серьезных намерений))):hi:

В Ю. Корее многие студенты судимости за участие в беспорядках имеют (нац. вид спорта) и это им не мешает карьеру делать...


«Пока мы существуем, нет смерти; когда есть смерть, нас более нет». Жизнь — вот главное наслаждение...(с)

Link to post
Share on other sites
Vova Neputin
Нарушения и звания никак не связаны друг с другом. Если посмотеть, например, в профиль самого Huan-а, там найдется 5 нарушений, один временный бан. И то же самое у половины "носителей" званий. Енот через неделю выйдет, и будет чист перед обществом. :crazy:

Опять-таки, если большинство считает человека недостойным, что мешает голосовать "против"? А если считает так один Хуан, то не чересчур ли это - пытаться свое мнение распространять на всех?

 

енота забанили на неделю? это он спецом... что б поляну не накрываць... эхоць... повелись панимаш... я этих зажитков за версту чую...


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
PeaceDeath

В Ю. Корее многие студенты судимости за участие в беспорядках имеют (нац. вид спорта) и это им не мешает карьеру делать...

 

вот потому неЕлбасы не кореец :acrazy:

Link to post
Share on other sites
Г.Куздра
йопть... претендент успел за время предвыборной кампании себя дискредитировать и получить срок за хулиганство...

а вот у нас на пост неЕлбасы могут претендовать только те, у кого нет судимостей... вот...

прива писдеся:flower2:

иму ешшо нада с моникой правирнуть пкар акцыю:grin:

аможит эта ибло так?:kos:

Link to post
Share on other sites
Vova Neputin

ну и где "спасиба, я оправдаю оказанное доверие"...


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
EHOT
ну и где "спасиба, я оправдаю оказанное доверие"...

Уже что ли? Я и не заметил :) Оперативно однако :)

Спасибо большое за доброту, ласку и т.п.

Особое спасибо Вове Непутину за так сказать за....эээээ

Вообщем.... желаю что ба все :) Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Iskander 65

Поздравляю, теперь у тебя официально есть Моцк))):beer_drink:


«Пока мы существуем, нет смерти; когда есть смерть, нас более нет». Жизнь — вот главное наслаждение...(с)

Link to post
Share on other sites
EHOT
Поздравляю, теперь у тебя официально есть Моцк))):beer_drink:

Спасибо :) Да...но он где-то рядом :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
PeaceDeath
Поздравляю, теперь у тебя официально есть Моцк))):beer_drink:

 

осталось найти того, кто его-таки откушает.... :kos:

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...