Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

Avreh

Но радоваться можно будет когда обновим макисмум от которого улетели вниз на процентов 45.

 

Nimius, ну Вам как бы и не к лицу настолько ошибаться. :no: Просадка на настоящий момент составляет 22,24%.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

Tatiana Malinina
Вы бы для начала посмотрели бы на загрузку депозита во время торгов, никаких завышенных рисков, торговля велась в рамках ТС.
Хвалим управа, управ - молодец!:999:

Думайте, о чём вы думаете: мысли материальны!

Link to post
Share on other sites
avp555
Здравствуйте, спасибо за доходность! Хочу пополнить счёт до следующего уровня для улучшения условий по доходности. Нельзя ли добавить уровни в 600 и 1000 долларов, а то разница между 300 и 3000 очень велика. Заранее благодарю.

 

Считаю текущую оферту вполне нормальной, пока ничего менять не буду.

Link to post
Share on other sites
avp555
Добрый вечер! Вопрос для управляющего. у вас бывают какие нить акции или бонусы для инвесторов?

 

Ничего такого нет и не предвидится.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Nimius, ну Вам как бы и не к лицу настолько ошибаться. :no: Просадка на настоящий момент составляет 22,24%.

 

От жешь хлебом не корми, дай потролить кого-то.

 

Просадка штука относительная, смотря кто когда зашел... я зашел достаточно давно, пересидел и первую.

Поэтому у меня так, как на картинке. Я вначале считаю свои просадки, а не вообще.

post-76027-1404216591,096_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
Avreh
От жешь хлебом не корми, дай потролить кого-то.

 

Просадка штука относительная, смотря кто когда зашел... я зашел достаточно давно, пересидел и первую.

Поэтому у меня так, как на картинке. Я вначале считаю свои просадки, а не вообще.

 

А при чем здесь потролить? Вы приводите значение текущей просадки, которая не отвечает действительности, что совершенно не зависит от того, кто когда зашел, потому что речь идет о максимальной просадке.

И таким образом вводите людей в заблуждение. Какая бы картинка лично у Вас не была, считаете Вы не правильно.

 

Вы прошлую просадку пересидели, а я вылетал по ограничению убытков. Так что кто из нас тролит ещё вопрос.

Link to post
Share on other sites
Dmitri2309

Уважаемый управляющий, прошу прокомментировать текущую ситуацию с просадкой.

Link to post
Share on other sites
Inbb

Вы что остановили торги ? Если да, то на какой период ? Может пока использовать средства на других Памм счетах ?

Link to post
Share on other sites
avp555
Вы что остановили торги ? Если да, то на какой период ? Может пока использовать средства на других Памм счетах ?

 

Торговля не остановлена, советник работает в обычном режиме. Просто для ТС сейчас нет сигналов на вход в рынок. Это нормально, такие паузы могут длиться до нескольких дней.

Link to post
Share on other sites
Inbb

Наконец двинулись, правда вчера не в ту сторону. Бывает. Движение это жизнь. Хочу пополнить свой управляемый счёт на просадке, будет ли бонус ?

Link to post
Share on other sites
Karinin
Торговля не остановлена, советник работает в обычном режиме. Просто для ТС сейчас нет сигналов на вход в рынок. Это нормально, такие паузы могут длиться до нескольких дней.

Поясните ,пожалуйста,разве Управляющий не корректирует действия Советника, а только наблюдает за ними. С паузами понятно-лучше не входить в рынок,чем получать просадку,но почему Советник (или управляющий) получает несколько просадок подряд-только из-за поздней реакции ? Следует ли ожидать ликвидации просадки в бли-жайшее время,как это происходит у других успешных управляющих?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
avp555
Хочу пополнить свой управляемый счёт на просадке, будет ли бонус ?

 

Зачем бонус? У меня вполне человеческая оферта.

 

Поясните ,пожалуйста,разве Управляющий не корректирует действия Советника, а только наблюдает за ними. С паузами понятно-лучше не входить в рынок,чем получать просадку,но почему Советник (или управляющий) получает несколько просадок подряд-только из-за поздней реакции ? Следует ли ожидать ликвидации просадки в бли-жайшее время,как это происходит у других успешных управляющих?

Спасибо.

 

Корректирую действия советника только если по каким-либо причинам эти действия расходятся с торговой стратегией. Советник работает постоянно, паузы в торговле от того, что в эти моменты нет рыночных сигналов на открытие позиций. Система трендовая, поэтому на флете или смене тренда советник работает в "холостую", ожидая четко выраженного направления движения цены.

Восстановление в принципе возможно теми же темпами, что и спад. Как оно будет на самом деле загадывать не буду. Максимально по истории просадка длилась 4 месяца.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Поясните ,пожалуйста,разве Управляющий не корректирует действия Советника, а только наблюдает за ними. С паузами понятно-лучше не входить в рынок,чем получать просадку,но почему Советник (или управляющий) получает несколько просадок подряд-только из-за поздней реакции ? Следует ли ожидать ликвидации просадки в бли-жайшее время,как это происходит у других успешных управляющих?

Спасибо.

 

Вы так пишете ,как будто заранее известно как поведет себя цена. Вы совершаете классическую ошибку анализа, забывая про то, что то что видно на истории, к сожалению, не видно в будущем.

Link to post
Share on other sites
Karinin
Вы так пишете ,как будто заранее известно как поведет себя цена. Вы совершаете классическую ошибку анализа, забывая про то, что то что видно на истории, к сожалению, не видно в будущем.

Меня беспокоят (теперь можно сказать беспокоили) возможные Ваши ошибки. Сегодня Вы приятно удивили своих инвесторов,спасибо и же-лаю успехов.Без ошибок,к сожалению, не обойтись. Важно их заме- чать и делать выводы.Кажется,Вы этим правилам следуете.В отношении моей "классической ошибки анализа" Вы заблуждаетесь : я не представляю в силу полной профессиональной неграмотности анализ как таковой,только общие представления о законах логики и теории вероятности.Так что,"не ошибается тот ,кто ничего не делает"-это про меня. Но если игрок (или заёмщик) имеют хорошую историю,то к ним испытываешь больше доверия,чем к новичку.Я это анализом не считаю.Ещё раз наилучшие пожелания успехов. Согласитесь,что приобретать всё-таки приятнее ,чем терять.)))

Link to post
Share on other sites
Nimius
Меня беспокоят (теперь можно сказать беспокоили) возможные Ваши ошибки. Сегодня Вы приятно удивили своих инвесторов,спасибо и же-лаю успехов.Без ошибок,к сожалению, не обойтись. Важно их заме- чать и делать выводы.Кажется,Вы этим правилам следуете.В отношении моей "классической ошибки анализа" Вы заблуждаетесь : я не представляю в силу полной профессиональной неграмотности анализ как таковой,только общие представления о законах логики и теории вероятности.Так что,"не ошибается тот ,кто ничего не делает"-это про меня. Но если игрок (или заёмщик) имеют хорошую историю,то к ним испытываешь больше доверия,чем к новичку.Я это анализом не считаю.Ещё раз наилучшие пожелания успехов. Согласитесь,что приобретать всё-таки приятнее ,чем терять.)))

 

Когда отвечаете то смотрите кому, я не управляющий, это общий форум а не личная переписка. Собственно по тому что вы писали видно отсутствие опыта на рынке форекс и наличие некоторых заблуждений, поэтому я и дал вам совет.

 

К сожалению, на форексе заранее ничего не известно. Есть только статистика ее и пробуют торговать. К слову, не хочется пессимизма, но сегодняшний скачек тоже ни о чем не говорит, как вы можете видеть, о этом писал и управляющий, с легкостью можно улететь в любую сторону Это зависит не только от управляющего но и от рынка. Невозможно "угадывать" с точностью 100% на всех участках рынка, в любых случаях.

 

И если вы видите резкий масштабный и в общем-то приятный рост, то не нужно забывать что ровно тоже может случится и в другою сторону.

 

С вашей стороны не очень хорошо смотрятся поытки нагоняев управляющему. Это может сыграть и против вас же, если управляющий опытный, то он скорее пропусти мимо ушей, а если не очень, то начнет менять торговую стратегию, а это чревато - считайте что начнет экспериментировать на ваши деньги. Еще раз повторю, невозможно брать профит на любых фазах рынка, любая стратегия может быть заточена на одну, другую, но не на все.

Link to post
Share on other sites
Tatiana Malinina
Торговля не остановлена, советник работает в обычном режиме. Просто для ТС сейчас нет сигналов на вход в рынок. Это нормально, такие паузы могут длиться до нескольких дней.
Я тоже приветствую подобную неспешную и обстоятельную торговлю) Те, кто постоянно в рынке, не всегда оказываются правы.. Поэтому лучше выждать момент)Удачных торгов управляющему:999:

Думайте, о чём вы думаете: мысли материальны!

Link to post
Share on other sites
Karinin
Когда отвечаете то смотрите кому, я не управляющий, это общий форум а не личная переписка. Собственно по тому что вы писали видно отсутствие опыта на рынке форекс и наличие некоторых заблуждений, поэтому я и дал вам совет.

 

К сожалению, на форексе заранее ничего не известно. Есть только статистика ее и пробуют торговать. К слову, не хочется пессимизма, но сегодняшний скачек тоже ни о чем не говорит, как вы можете видеть, о этом писал и управляющий, с легкостью можно улететь в любую сторону Это зависит не только от управляющего но и от рынка. Невозможно "угадывать" с точностью 100% на всех участках рынка, в любых случаях.

 

И если вы видите резкий масштабный и в общем-то приятный рост, то не нужно забывать что ровно тоже может случится и в другою сторону.

 

 

С вашей стороны не очень хорошо смотрятся поытки нагоняев управляющему. Это может сыграть и против вас же, если управляющий опытный, то он скорее пропусти мимо ушей, а если не очень, то начнет менять торговую стратегию, а это чревато - считайте что начнет экспериментировать на ваши деньги. Еще раз повторю, невозможно брать профит на любых фазах рынка, любая стратегия может быть заточена на одну, другую, но не на все.

Приношу извинение за техническую ошибку и благодарю за полезные советы. Я обращался к управляющему и не очень понимаю,почему письмо попало к Вам,но за полезный ответ и советы благодарен.

Не скрываю, опыта у меня нет,почему я и не торгую сам ,а только на ПАММ счетах.Мыслей давать "нагоняй"управляющему у меня не было.

Жаль ,если у него останется такое впечатление.Было лишь желание понять его стратегию, а скорее риски ,которые ,насколько я знаю,

могут быть разные и зависят и от выбранной стратегии и даже хара-ктера управляющего.А скачки и просадки сильно зависят от размеров

загружаемого депозита.За примитивные рассуждения заранее изви-няюсь. По моим представлениям Управляющий ПАММ счетом является доверительным управляющим моими средствами,которые я внёс на ПАММ счёт, и я вправе,как партнёр (клиент,инвестор) иметь представле-ние и о его личности (возраст,образование,опыт) и о принципах торговли,которые он выбирает.И я ,наоборот,крайне не хотел бы,чтобы Управляющий вдруг стал менять стратегию ,не предупредив своих инвесторов о возможных рисках,потому что я отдал предпочте- ние этому Управляющему,исходя из достигнутых им результатов при определённой стратегии.Более тог,считаю,что Управляющий не должен экспериментировать со стратегиями на ПАММ счетах,только на своём лицевом счете или на демо. Поправьте меня,если я не прав.Ещё раз благодарю.

Link to post
Share on other sites
Palamon
Приношу извинение за техническую ошибку и благодарю за полезные советы. Я обращался к управляющему и не очень понимаю,почему письмо попало к Вам,но за полезный ответ и советы благодарен.

Не скрываю, опыта у меня нет,почему я и не торгую сам ,а только на ПАММ счетах.Мыслей давать "нагоняй"управляющему у меня не было.

Жаль ,если у него останется такое впечатление.Было лишь желание понять его стратегию, а скорее риски ,которые ,насколько я знаю,

могут быть разные и зависят и от выбранной стратегии и даже хара-ктера управляющего.А скачки и просадки сильно зависят от размеров

загружаемого депозита.За примитивные рассуждения заранее изви-няюсь. По моим представлениям Управляющий ПАММ счетом является доверительным управляющим моими средствами,которые я внёс на ПАММ счёт, и я вправе,как партнёр (клиент,инвестор) иметь представле-ние и о его личности (возраст,образование,опыт) и о принципах торговли,которые он выбирает.И я ,наоборот,крайне не хотел бы,чтобы Управляющий вдруг стал менять стратегию ,не предупредив своих инвесторов о возможных рисках,потому что я отдал предпочте- ние этому Управляющему,исходя из достигнутых им результатов при определённой стратегии.Более тог,считаю,что Управляющий не должен экспериментировать со стратегиями на ПАММ счетах,только на своём лицевом счете или на демо. Поправьте меня,если я не прав.Ещё раз благодарю.

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!! ЭТО НЕ ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА! ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ВЕТКУ И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ДРУГИХ, ЗАОДНО ПОЙМЕТЕ КАК ТАКИЕ КАК ВЫ МЕШАЮТ СВОИМ ФЛУДОМ!!!

Link to post
Share on other sites
Igor29

Здравствуйте, как на счет партнерства для привлечения инвестиций

Link to post
Share on other sites
Forenex

Браво! Управляющий показывает класс!

Link to post
Share on other sites
Nimius
Браво! Управляющий показывает класс!

 

Тише, а... ато, бабло распугаете, плохая примета, не первый же класс, вторая четверть...

Link to post
Share on other sites
Avreh

Обновление максимума и 2-е место в 6-ти месячном рейтинге!

Управляющему так держать! =D>

Link to post
Share on other sites
biterror
Браво! Управляющий показывает класс!

Система хорошо ловит падения золота. Это уже стало ясно. Но дальше неизвестно что будет с золотом, можно предположить, что продолжит падение до нового года, а может и попрёт вверх, поэтому рано радоваться. Хотя на форексе всегда рано радоваться. :)

Link to post
Share on other sites
Nimius
Хотя на форексе всегда рано радоваться. :)

 

Вот именно. Система действительно хорошо ловит сильные движения, это как бы видно, а вот на топтаниях курса, она может сливать, что тоже было хорошо видно с 25.11 вплоть до вчерашнего дня (собсно и ранее была хорошая просадочка)...

 

Да и это движение расценивать как наметивший тренд нельзя, оно всего одно, ну на кануне система выдала еще одну попыточку поменьше и всё.

 

А вот ситуация с золотом действительно пока не очень определенная, и как раз вероятность флета более чем высока...

 

Так что действительно рано радоваться, очень рано. Нужно сидеть тише воды, ниже травы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...