Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

profitable
Обычно в начале и конце ветки читаю, потому что в середине скорее всего "почему слив? спасибо за подъем", не всегда есть что-то интересное. Отсутствие торговли в понедельник спровоцировало меня на вопрос. И не надо мне намекать на уровень образования или еще чего-то. Нужно отвечать по делу. Спасибо.

 

По делу - есть сигнал, есть торговля.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

Nimius
Обычно в начале и конце ветки читаю, потому что в середине скорее всего "почему слив? спасибо за подъем", не всегда есть что-то интересное. Отсутствие торговли в понедельник спровоцировало меня на вопрос. И не надо мне намекать на уровень образования или еще чего-то. Нужно отвечать по делу. Спасибо.

 

Если внимательно рассмотреть график, то простои в несколько дней ато и неделю не редкость.

 

Термин круглосуточная торговля как-то странно смотрится на фоне заявленной работы робота на счету.

Link to post
Share on other sites
Majahed

Круглосуточная в том плане, что следит за сигналами круглосуточно. Если они есть в 22:15 система отработает в 22:15, если они в 03:42, отработает в 03:42. А уж коли их нет, то сидим и ждем сигналов сколько угодно, пока не появятся.


С уважением.

Link to post
Share on other sites
ViktoriusGreat

Я когда открыл этот ПАММ, думал что заглючка и не торгует :-) А потом смотрю есть торговля!!!!

Я например работаю на УБ, у меня вообще может быть одна сделка за несколько месяцев и далеко не всегда в плюс, но я нисколько не переживаю по этому поводу, так как общая динамика на счёте положительная. Так и здесь, должно быть всё ОК.

Link to post
Share on other sites
ваня форекс

Зачем выбрали такую экзотическую пару? Её даже в МТ4 нет. Непонятно..

Link to post
Share on other sites
Inbb

Если посмотреть почасовую загрузку и доходность, то получается, что уже несколько дней "начинаем за здравие и кончаем за упокой". Нельзя ли останавливаться на подъёме, скажем через 3-4 часа ?

Link to post
Share on other sites
Brouser

Уважаемый управляющий!

Нельзя не обратить внимание- выстрелы хотя и мимо цели но кучно, точки входа хороши, точки выхода портят все. По 4-м сделкам - близнецам вместо +25% имеем -5%. Если система пока не умеет найти оптимальную т.выхода может пока принудительно фиксировать например на уровне 4% или переставлять туда СЛ. Инвесторов это бы устроило более чем, да Вас наверное тоже. Или у Вас другой подход?

Пошу простить за простоту и за сам факт совета, но напрашивается такой за не имением лучшего

Счет у Вас (нас) с хорошим потенциалом, несмотря на просадку, но пару винтиков надо бы подкрутить.

С уважением и пожеланием успехов

Link to post
Share on other sites
Slon1966
...Если система пока не умеет найти оптимальную т.выхода может пока принудительно фиксировать например на уровне 4% или переставлять туда СЛ. Инвесторов это бы устроило более чем, да Вас наверное тоже. Или у Вас другой подход?...

Счет у Вас (нас) с хорошим потенциалом, несмотря на просадку, но пару винтиков надо бы подкрутить....

 

Здравствуйте, Brouser! Система управляющего тем и хороша, что при благоприятных условиях получаем хороший профит. А если он начнёт постоянно "винтики подкручивать", то можем не избежать печальной участи многих слитых паммов. По Вашему совету просадки большие останутся, а профит снизится. Наберитесь, пожалуйста, терпения и ждите вместе со всеми инвесторами.

Link to post
Share on other sites
Inbb
Зачем выбрали такую экзотическую пару? Её даже в МТ4 нет. Непонятно..

 

Интересно, а что это за пара если не секрет?

Link to post
Share on other sites
biterror
Зачем выбрали такую экзотическую пару? Её даже в МТ4 нет. Непонятно..
Интересно, а что это за пара если не секрет?

Это золото, XAUUSD. Нет в ней ничего экзотического, пара есть в метатрейдере в символах в группе Metals.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Интересно, а что это за пара если не секрет?

 

Вроде же не большая ветка пока, читайте плиз внимательнее, деньги же на кону не фантики.

 

На золоте советник работает!

 

Жалующим модернизировать робот, рекомендую, открыть свой счет и тем модернизхиировать. все что душе угодно.

 

Робот работает хорошо, флет это не слив. После такого роста вполне нормальное явление. Все видят на кривой уровень исторической просадки, поэтому нечего бухтеть.

Link to post
Share on other sites
Nimius
картинка

 

По ходу на какой-то трейлинг похоже. Идет сделка, стоп подтягивается и потом в районе +- безубыток закрывается.

 

Потому что тренда нет, был бы тренд веселее было бы, больше профита закрывали бы, ну а так болтанка. Раскрутится тренд робот по более закрывать будет.

 

Если следовать пипсовочной логике и пытаться закрывать эти движи то хрен бы робот намолотил столько сколько намолотил. Тут ведь еще мы не знаем где изначально стоп втыкается, так что можно отхватить парочку мелких профитов, а потом одного лося словить по боле наковыренной мелочевки.

 

По этой картинке у меня как раз претензий вообще нет. Очень хорошо убытки режутся на текущем тренде.

Link to post
Share on other sites
opentwix2007
Вашими бы устами да мед пить).

Я бы не был столь категоричен, все-таки такую цикличность в будущем ничто не гарантирует.

Цикличность конечно немного подкачала, но рост пошел. 13% за день, даже SetslaV с его мартином так не может.AVP я в вас всегда верил!!!

Link to post
Share on other sites
Jekes

Вы сглазили,товарищ.Ну что ж,я все равно уверен,что управляющий скоро обновит максимум.Дольюсь немножко для уверенности.

И всё таки этот флет настораживает;)

Link to post
Share on other sites
knigochet
Тут ведь еще мы не знаем где изначально стоп втыкается, так что можно отхватить парочку мелких профитов, а потом одного лося словить по боле наковыренной мелочевки.

 

Стоп мы знаем - 10% от текущего депо. А более мелкие лоси, как я понял, были отсечены трейлингом. Пойди сразу цена не туда - по логике было бы -10%.

Link to post
Share on other sites
ваня форекс
Все-таки попрошу воздержаться от чрезмерного обсуждения в данной ветке тем, не связанных напрямую с ПАММом. Это реально замусоривает ветку и снижает полезность форума для заинтересованных.

Также прошу соблюдать рамки уважительных отношений друг к другу.

так что всем молчать! кроме управа. А то как бабки друг с другом. Вопрос управу- ответ управа, так должно быть!

Link to post
Share on other sites
opentwix2007
так что всем молчать! кроме управа. А то как бабки друг с другом. Вопрос управу- ответ управа, так должно быть!

Ваня солнышко иди кашу ешь, а то остынет.)

Форум для того и создан чтобы люди могли узнать мнение других инвесторов о паме, о управляющем. Что то не нравится,иди к бабушке вареников поешь!

Link to post
Share on other sites
ваня форекс
Ваня солнышко иди кашу ешь, а то остынет.)

Форум для того и создан чтобы люди могли узнать мнение других инвесторов о паме, о управляющем. Что то не нравится,иди к бабушке вареников поешь!

НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ОТВЕЧУ. ОБЛОМАЙСЯ!

Link to post
Share on other sites
Tatiana Malinina
Вы сглазили,товарищ.Ну что ж,я все равно уверен,что управляющий скоро обновит максимум.Дольюсь немножко для уверенности.

И всё таки этот флет настораживает;)

Этот флет - не только у управляющего, но и у многих других. И поверьте, он настораживает не только вас))

Думайте, о чём вы думаете: мысли материальны!

Link to post
Share on other sites
Million1982
Этот флет - не только у управляющего, но и у многих других. И поверьте, он настораживает не только вас))

Да какой там флет. Тренды уже неделю. Можно было уже столько денег нашинковать а мы все на месте попчемся уже месяц


Автокредит, микрозайм, кредит наличными - http://stavmany.ru

Link to post
Share on other sites
atilla89
Да какой там флет. Тренды уже неделю. Можно было уже столько денег нашинковать а мы все на месте попчемся уже месяц

Удивительно, почему при столь неординарных способностях, вы не торгуете сами, а, если торгуете, то зачем-то вкладываетесь а тех, кто не умеет шинковать. :cowboy:


«Иметь миллион и не иметь миллиона — это вместе два миллиона» (с) Эстерад Тиссен

Link to post
Share on other sites
Tatiana Malinina
Да какой там флет. Тренды уже неделю. Можно было уже столько денег нашинковать а мы все на месте попчемся уже месяц
Это только сейчас видно,

что "тренды уже неделю".

Однако определённых сигналов видно не было.

А "шинковать" когда нет четких сигналов -

это к добру может и не привести..


Думайте, о чём вы думаете: мысли материальны!

Link to post
Share on other sites
Majahed
Да какой там флет. Тренды уже неделю. Можно было уже столько денег нашинковать а мы все на месте попчемся уже месяц

Знаете какие у меня шикарные результаты на истории получаются? )))

  • Thanks 1

С уважением.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...