Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

Demid
Знаете какие у меня шикарные результаты на истории получаются? )))

 

И самое главное ты не одинок:flower2:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

Jeweler

Как бы не совсем здоровая ситуация, не правда ли г. Управляющий?

Link to post
Share on other sites
opentwix2007
Как бы не совсем здоровая ситуация, не правда ли г. Управляющий?

Куда уж ниже то?

Link to post
Share on other sites
Nayl

Форекс не ресторан. Здесь ничего нельзя сделать на заказ, и напрочь отсутствует жалобная книга. Управляющий полагается на свою ТС, (если конечно она существует, и он ее придерживается), так же как вы полагаетесь на управа.


Ни одного великого дела не совершено нерешительными людьми, стремящимися к обеспеченному успеху. Элиот. Д.

Link to post
Share on other sites
Vulkan

Не хотелось бы конечно этого... но этим двум паммам конец....(((, вряд ли они вырулят... а я пережил с этими паммоми 2 просадки... но эта.....это уже не просадка... это падение((( ПАдение уже слишком продолжительное... управу все никак не хочет стабилизировать всеми доступными средствами... короче хоть и с громадными убытками...я валю с корабля....

Link to post
Share on other sites
Dimas_RTSL
... ПАдение уже слишком продолжительное... управу все никак не хочет стабилизировать всеми доступными средствами... короче хоть и с громадными убытками...я валю с корабля....

замечено, как только кто-нить громко "хлопнет дверью", так все в корне меняется :-)

а по существу- падение закончилось 9.01.

загрузка депо в пределах предыдущей стратегии,

просадка тоже уже не первая такая.

сейчас надо думать, сколько залить, а не фиксировать убытки

это сейчас разминка перед прыжком за облака :crazy:

Link to post
Share on other sites
Nimius

Для всех паникеров' date=' еще одна чисто техническая информация, по статистике паммина:

 

[b']Максимальная просадка 62,86%

Текущая просадка 41,28%

Макс. срок просадки 4м.

Текущий срок просадки 1,5м[/b]

 

Выводы делайте сами.

Link to post
Share on other sites
knigochet
Не хотелось бы конечно этого... но этим двум паммам конец....(((, вряд ли они вырулят... а я пережил с этими паммоми 2 просадки... но эта.....это уже не просадка... это падение((( ПАдение уже слишком продолжительное... управу все никак не хочет стабилизировать всеми доступными средствами... короче хоть и с громадными убытками...я валю с корабля....

 

попутного ветра

Link to post
Share on other sites
lucky1

Вопрос к управляющему:

Согласно оферте при увеличении баланса до 300$ вознаграждение управляющему снижается до 35%. На данный момент мой счет в плюсе. Завершение торгового интервала состоится 29.02.12.

Если я сегодня увеличиваю баланс до 300$, с какого момента вознаграждение управляющего будет рассчитываться по ставке 35%?

Link to post
Share on other sites
Avreh
Вопрос к управляющему:

Согласно оферте при увеличении баланса до 300$ вознаграждение управляющему снижается до 35%. На данный момент мой счет в плюсе. Завершение торгового интервала состоится 29.02.12.

Если я сегодня увеличиваю баланс до 300$, с какого момента вознаграждение управляющего будет рассчитываться по ставке 35%?

 

Ну элементарная логика подсказывает, что на момент завершения торгового интервала и будет ;)

Более того, даже, если Вы сегодня увеличите, а завтра закроете счет, то тоже будет по ставке 35% считаться.

Link to post
Share on other sites
avp555
Вопрос к управляющему:

Согласно оферте при увеличении баланса до 300$ вознаграждение управляющему снижается до 35%. На данный момент мой счет в плюсе. Завершение торгового интервала состоится 29.02.12.

Если я сегодня увеличиваю баланс до 300$, с какого момента вознаграждение управляющего будет рассчитываться по ставке 35%?

 

Вознаграждение управляющему рассчитывается и выплачивается при окончании торгового интервала (месяц) и при закрытии счета.

Насколько я понимаю, ставка вознаграждения зависит от суммы на счете только на этот момент. Какая сумма была в течении месяца - не важно.

Link to post
Share on other sites
Slon1966
...просадка тоже уже не первая такая.

сейчас надо думать, сколько залить, а не фиксировать убытки

это сейчас разминка перед прыжком за облака :crazy:

 

Согласен с Вами, что ситуация на памме в пределах стратегии управляющего и паниковать не стоит ( а тем более писать о своих панических настроениях), а вот будет ли прыжок за облака??? Да это и не столь важно. Главное планомерный рост.

Не перестаю удивляться как люди доверяют деньги для управления и даже не утруждают себя выбрать для входа подходящий момент ( Тем более на этом памме всё настолько очевидно даже для новичка). А потом обвиняют других в своих неудачах. Я третий раз зашёл после просадки и надёюсь снова дождаться хорошей прибыли. Удачи управляющему и всем нам (оставшимся и вновь входящим на просадке).

Link to post
Share on other sites
ritter307
Не перестаю удивляться как люди доверяют деньги для управления и даже не утруждают себя выбрать для входа подходящий момент ( Тем более на этом памме всё настолько очевидно даже для новичка).
Так это очевидно только для новичка.

Потому что только новички знают, когда вершина, а когда дно эквити. Говорят, новичкам везёт :wink:.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Slon1966
Так это очевидно только для новичка.

Потому что только новички знают, когда вершина, а когда дно эквити. Говорят, новичкам везёт :wink:.

 

Да. Вы видимо правы. За неделю после написания своего поста перечитал много литературы по техническому анализу. Теперь в голове каша, но всё стало не так очевидно.O:) Сегодняшнее падение евро показало мне, что всё ещё сложнее чем я думал раньше. А при инвестировании ещё добавляется много сложностей.

Link to post
Share on other sites
serg-plus
Да. Вы видимо правы. За неделю после написания своего поста перечитал много литературы по техническому анализу. Теперь в голове каша, но всё стало не так очевидно.O:) Сегодняшнее падение евро показало мне, что всё ещё сложнее чем я думал раньше. А при инвестировании ещё добавляется много сложностей.

 

И чем дальше, тем будет сложнее и сложнее, здесь главное что бы "сложности" не завладели вами. :roll:


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
Dimas_RTSL

удивительная система торговли у AVP!

за последний месяц насчитал 14 сделок

9 (!) из них открывались в верном направлении и в моментах показывали доходность ок . 100 пунктов к цене пая.

а зафиксировано с профитом только две. и еще две с микропрофитом...

немного жалко упущенных возможностей... многим паммам 100 пунктов и за полгода не прилетает, а тут много раз, но не в кассу :-)

Link to post
Share on other sites
Lidiy
Да. Вы видимо правы. За неделю после написания своего поста перечитал много литературы по техническому анализу. Теперь в голове каша, но всё стало не так очевидно.O:) Сегодняшнее падение евро показало мне, что всё ещё сложнее чем я думал раньше. А при инвестировании ещё добавляется много сложностей.

 

...при инвестировании Вы всегда открываетесь в лонг, вот от этого и нужно отталкиватся, использую технический анализ...


Путь к совершенству тернист и извилист, прямая дорога не есть Путь...

Когда спешишь - теряешь много возможностей по пути - и времени потом на их поиски - имхо больше теряешь чем приобретаешь - ты конечно так доберёшься до цели быстрее - но это только если цели у тебя точечные одномерные...

Link to post
Share on other sites
Tatiana Malinina
Так это очевидно только для новичка.

Потому что только новички знают, когда вершина, а когда дно эквити. Говорят, новичкам везёт :wink:.

Это верно: возможно у новичков есть свой особенный свежий взгляд

на рынки, да и запас оптимизма впридачу)

За неделю после написания своего поста перечитал много литературы по техническому анализу. Теперь в голове каша
Не удивительно, ваш опыт и мне знаком)

Но думаю, со временем всё станет на свои места.


Думайте, о чём вы думаете: мысли материальны!

Link to post
Share on other sites
opentwix2007

Мне одному кажется что что-то не то с паммом происходит?

Link to post
Share on other sites
Axwell
Мне одному кажется что что-то не то с паммом происходит?

 

Плавно пикируем вниз) я тоже это заметил.

 

Ну надеюсь что все под контролем и будет резкий скачок вверх в конце месяца)


С Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Slon1966
удивительная система торговли у AVP!

за последний месяц насчитал 14 сделок

9 (!) из них открывались в верном направлении и в моментах показывали доходность ок . 100 пунктов к цене пая.

а зафиксировано с профитом только две. и еще две с микропрофитом...

немного жалко упущенных возможностей... многим паммам 100 пунктов и за полгода не прилетает, а тут много раз, но не в кассу :-)

 

Точное наблюдение. Пробую сейчас самостоятельно торговать ( пока без советников) и заметил, что вовремя закрыть ордер не менее важно (если не более) чем открыть сделку в нужном направлении. А хочется потянуть ещё (чтобы больше заработать). И, в результате, часто еле успеваю закрыть в плюсе.

Link to post
Share on other sites
serg-plus
Точное наблюдение. Пробую сейчас самостоятельно торговать ( пока без советников) и заметил, что вовремя закрыть ордер не менее важно (если не более) чем открыть сделку в нужном направлении. А хочется потянуть ещё (чтобы больше заработать). И, в результате, часто еле успеваю закрыть в плюсе.

 

Поэтому надо заранее, ещё до открытия сделки определить и знать, где стоп и тейк. :warn_sm0:


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
Axwell
и заметил' date=' что вовремя закрыть ордер не менее важно (если не более)[/quote']

да уж)) по моему за последние 3 дня вовремя не удавалось закрыть сделку)))

-11%

печалька:(


С Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Palamon
Поэтому надо заранее, ещё до открытия сделки определить и знать, где стоп и тейк. :warn_sm0:

Да уж, если есть управляющие, которые говорят такие банальные вещи - похоже имеет смысл начать самому торговать.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...