Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

Den2S

Все просто, ждем роста. Торговая система способна приносить прибыль на длительном отрезке, надо переждать негатив. Изначально мной была допущена ошибка в оценке рисков и прогнозы были слишком оптимистичными. Да и первый год работы с колоссальной прибылью, конечно, подыграл такому восприятию. Сейчас, после пересмотра рисков и последующей за этим модификации системы, всё видится не столь радужно. Просадка может длиться и год, и два года. Больше - не знаю, по тестам такого не было и быть не должно, но реальность всегда показывает что-то новое. Главное, новая система стабильней прежней, больше запас прочности.

Будущий год решающий.

 

А если тесты по котировкам других брокеров произвести, то результат сильно меняется на периоде с просадкой?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

pretor

Управляющий,торгуете так же золото бакс?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
samseb

ну вот был рост , золото обновило максимум, дождались мы  и что?

Link to post
Share on other sites
AlexV

Все просто, ждем роста. Торговая система способна приносить прибыль на длительном отрезке, надо переждать негатив. Изначально мной была допущена ошибка в оценке рисков и прогнозы были слишком оптимистичными. Да и первый год работы с колоссальной прибылью, конечно, подыграл такому восприятию. Сейчас, после пересмотра рисков и последующей за этим модификации системы, всё видится не столь радужно. Просадка может длиться и год, и два года. Больше - не знаю, по тестам такого не было и быть не должно, но реальность всегда показывает что-то новое. Главное, новая система стабильней прежней, больше запас прочности.

Будущий год решающий.

Когда торговля начнется? Висят 30 долларов, вот думаю закрыть или нет?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
pretor

Для более быстрого вывода своих инвестиций хотябы в относительно небольшой минус я бы долил 50%еще,но я не вижу смысла,т.к скоро год пройдёт,а движений нет,болтанка туда сюда,поднадоело если честно,или в низ ,или вверх бы уже.Ау управ как меня слышно

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
fishka112

Для более быстрого вывода своих инвестиций хотябы в относительно небольшой минус я бы долил 50%еще,но я не вижу смысла,т.к скоро год пройдёт,а движений нет,болтанка туда сюда,поднадоело если честно,или в низ ,или вверх бы уже.Ау управ как меня слышно

Добрый день, Управляющий.

Тоже интересует вопрос выше.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
XAlexeyX

Управляющий, добрый день!

Вы прокоментируете полугодичное продолжения слива?

Может уже признаться себе, что вы не эфиктивный, закрыть памм счёт и не ждать чуда и не тратить деньги инвесторов?  с начала возобновленияя торговли, слив почти 50% 

Edited by XAlexeyX
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
knigochet

Здравствуйте!
Алексей, ответьте нам - чем вы сейчас заняты? Что с системой? Когда будет выход из убытков? Какие вы делаете выводы? Работаете ли над чем-то? Есть ли идеи какие-то?
С уважением, инвестор с 2011 года.
 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
pretor

Прошу администрацию поинтересоваться здоровьем управляющего т.к.очень долго не выходит на связь

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Konstantin_61rus

Здравствуйте!

Алексей, ответьте нам - чем вы сейчас заняты? Что с системой? Когда будет выход из убытков? Какие вы делаете выводы? Работаете ли над чем-то? Есть ли идеи какие-то?

С уважением, инвестор с 2011 года.

 

Вот-вот.  Что ж за бИда-бИда такая, все ниже и ниже :((( Прям разочаровался я в форексе. Как говорят:"Деньги в интернете есть - я туда уже две зарплаты просадил...."

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
art-investor

Творческий кризис

Link to post
Share on other sites
Konstantin_61rus

Есть ли результаты тестов на истории, ну или вообще хоть что-то?...

Link to post
Share on other sites
Apc new

Администрация, удалось ли связаться с управляющим??? Почему оставляете без ответа аналогичный вопрос выше???

Link to post
Share on other sites
avp555

Здравствуйте,
Очевидно, ситуация на счетах безрадостная.
По-прежнему торгует робот допиленную систему без ручного вмешательства на полном автомате.
Понимаю, что результат неудовлетворительный, но ничего лучше найти не могу. На долгом периоде эта, работающая ТС, выглядит лучше всего. Хотя в тестах также сливает последний год.
Наверное правильно сказано: творческий кризис.
В общем, работаю, ищу.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Eugene

Здравствуйте,

Очевидно, ситуация на счетах безрадостная.

По-прежнему торгует робот допиленную систему без ручного вмешательства на полном автомате.

Понимаю, что результат неудовлетворительный, но ничего лучше найти не могу. На долгом периоде эта, работающая ТС, выглядит лучше всего. Хотя в тестах также сливает последний год.

Наверное правильно сказано: творческий кризис.

В общем, работаю, ищу.

Добрый день!

Не удивительно, системы как я понимаю трендовые, а в последний год по золоту трендов-то и не было, так, болтание в коридоре.

Поэтому вопрос - может не пытаться менять систему, а попробовать поискать инструмент? Только, пожалуйста, не валюты.

Может индекс на s&p или что-то еще?

Link to post
Share on other sites
drong

Понимаю, что результат неудовлетворительный, но ничего лучше найти не могу. На долгом периоде эта, работающая ТС, выглядит лучше всего. Хотя в тестах также сливает последний год.

Наверное правильно сказано: творческий кризис.

В общем, работаю, ищу.

 В таких случаях выгоднее остановить торговлю и продолжать творить на деме. Будет прибыльнее вам и инвесторам  :cowboy:  . Предотвращённый убыток, это тоже как бы прибыль.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Rastalk

Был инвестором Алексея на пиках волатильности,успел на хаях выйти)Наблюдаю за этим паммом с момента его рождения и до сих пор,пока не рискую, но, вероятно,начинается благоприятный период для данной ТС.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Alrom

Честно сказать, не совсем понимаю логику управляющего. Если страта имеет дродауны по 1.5 года, какой смысл ее вообще торговать? Если метод малоэффективен даже после долгих улучшений, то нужно придумывать что-то новое, ИМХО.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Rihter

Честно сказать, не совсем понимаю логику управляющего. Если страта имеет дродауны по 1.5 года, какой смысл ее вообще торговать?

 

То ли дело у подавляющего большинства остальных управов. Практически ни у кого дродаунов по 1.5 года нет.

(сливают до -95% гораздо быстрее, и всем "до свиданья")...

 

По-прежнему торгует робот допиленную систему без ручного вмешательства на полном автомате.

...

В общем, работаю, ищу.

 

Проинформируйте пожалуйста, Вы что-то меняли за прошедшие с этого сообщения 2 месяца, или нет?

Рынок под Вашу ТС подстроился, или это уже какая-то новая модификация ТС?

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Глюк Альпари. Скоро исправят.

Link to post
Share on other sites
avp555
Проинформируйте пожалуйста, Вы что-то меняли за прошедшие с этого сообщения 2 месяца, или нет?

Рынок под Вашу ТС подстроился, или это уже какая-то новая модификация ТС?

 

 

С того времени ТС не модифировалась, абсолютно те же настройки. Рынок меняется.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
XAlexeyX

Добрый день!

 

очень надеимся, что рынок будет менятся в лучшую сторону для нас всех.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
kudimas

Присматриваюсь вновь к этому управу. Похоже ТС вновь в работе и если по слухам QE4 впереди, то тренд по золоту будет и еще какой. На мой взгляд, если после 16 декабря ставка не повышается, то смело заходим на год. Можем увидеть триумфальное возвращение AVP на олимп. Лично я за и очень на это надеюсь. Уважаемый управляющий, убедительная просьба снизить оферту от 300USD на 5% до 30% на рисковом счете x2. 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Konstantin_61rus

Здравствуйте, уважаемый управляющий! Кредитное плечо снова увеличено до 20?  Изменены настройки ТС ? Есть ли какие-то новости, прогнозы, мысли на текущий год? 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...