Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

cakeplus

 

 

И по идее итоговая прибыль должна быть в 2 раза больше

 

Вот в том и дело, что не должна быть, и Nimius прекрасно объяснил почему. Это может быть не совсем тривиально для понимания. По крайней мере, до меня это окончательно допёрло лишь тогда, когда экспериментировать с мани-менеджементом начал я сам.

 

Кроме того, могла сказаться разница в качестве исполнения ордеров на разных счетах, ведь на х2 сделки открываются куда большим объёмом (в лотах), да и фактор случая нельзя исключить -- сделок ведь мало. Надеюсь, Алексей не забил на счета и держит их под неусыпным контролем.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

Dmitryw

ну это все понятно)) - вопрос мой был не об этом вообще.

Суть такая.

Берем AVP555 и плато без сделок с доходностью 1108,24%. Сейчас 1326,2%. То есть на этом счете прибыль за рассматриваемый промежуток 19,67%. 

Берем AVP555hermes_x2.  На плато было 1527,78%. (Это в тот же самый момент когда на первом счете было 1108,24%). И по идее итоговая прибыль должна быть в 2 раза больше, то есть 19,67%х2=39,34%. Или доходность  2128,81%.

Нижний экстремум доходности на рассматриваемом участке равен 430% (Если не припустил более низкий) - то есть запас еще был.

И тут у меня 2 идеи.

1) Управ менял стратегию на рисковом счете (или на консервативном).

2) Когда на AVP555hermes_x2 доходность стала 430%, то в относительных значениях от максимальной доходности (11550-430)/11550*100%=96,28% - просадка при которой могут ликвидировать счет и Алексей принудительно поменял риски.

 

Вам все верно Нимиус написал, учите матчасть.

Все просто: от перерыва в 2014 до минимума в июне 2015 падение на х2 составило примерно 66%.

Чтобы выйти из этой просадки счет х2 должен заработать от того момента 200%, а он заработал только 170% (кстати четко 85% на х1 за тот же период), поэтому вы и видите - 11% процентов в своих вычислениях.

 

У AVP кстати очень четко счета соответствуют друг друг. А я думаю, что он обещал идентичную ТС на счетах, но с разными рисками, а это вовсе не гарантирует, что результат будет всегда х2, даже применительно к одной сделке, результат может отличаться из-за разного исполнения и других причин. Но у AVP а все четко даже на длительном интервале, у того же Стабилити гораздо больше отличий между счетами.

 

А упр 

Link to post
Share on other sites
cakeplus
2) Когда на AVP555hermes_x2 доходность стала 430%, то в относительных значениях от максимальной доходности (11550-430)/11550*100%=96,28% - просадка при которой могут ликвидировать счет и Алексей принудительно поменял риски.

 

Счет ликвидируют не на относительной просадке в 95%, а на абсолютной за всё время существования счёта.

Кстати, долгосрочный результат у счетов Avp555 все ещё замечательный -- на зависть многим.

Edited by cakeplus
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Инвесторы, когда видят счёт х2, думают. что это прибыль х2. А на самом деле это риск х2. А прибыль — как получится...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
knigochet

Вот в том и дело, что не должна быть, и Nimius прекрасно объяснил почему. Это может быть не совсем тривиально для понимания. По крайней мере, до меня это окончательно допёрло лишь тогда, когда экспериментировать с мани-менеджементом начал я сам.

 

Кроме того, могла сказаться разница в качестве исполнения ордеров на разных счетах, ведь на х2 сделки открываются куда большим объёмом (в лотах), да и фактор случая нельзя исключить -- сделок ведь мало. Надеюсь, Алексей не забил на счета и держит их под неусыпным контролем.

 

Вам все верно Нимиус написал, учите матчасть.

Все просто: от перерыва в 2014 до минимума в июне 2015 падение на х2 составило примерно 66%.

Чтобы выйти из этой просадки счет х2 должен заработать от того момента 200%, а он заработал только 170% (кстати четко 85% на х1 за тот же период), поэтому вы и видите - 11% процентов в своих вычислениях.

 

У AVP кстати очень четко счета соответствуют друг друг. А я думаю, что он обещал идентичную ТС на счетах, но с разными рисками, а это вовсе не гарантирует, что результат будет всегда х2, даже применительно к одной сделке, результат может отличаться из-за разного исполнения и других причин. Но у AVP а все четко даже на длительном интервале, у того же Стабилити гораздо больше отличий между счетами.

 

А упр 

прошу прощения) - затупил. Как раз про лоты и фиксированную загрузку забыл. Я инвестор только рискованного счета и обратил внимание что консервативный стал "Топ №1" - и слету удивился как-так?)

 

Счет ликвидируют не на относительной просадке в 95%, а на абсолютной за всё время существования счёта.

Кстати, долгосрочный результат у счетов Avp555 все ещё замечательный -- на зависть многим.

Я инвестор с 2011 года и мой долгосрочный результат как инвестора удручает), хотя AVP на мне заработал)) - на зависть многим.

Link to post
Share on other sites
S_69

А тем временем счёт уже на 1-м месте в рейтинге!

 

 

post-449737-0-05433700-1484840576_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Nimius

ну это все понятно)) - вопрос мой был не об этом вообще.

Суть такая.

Берем AVP555 и плато без сделок с доходностью 1108,24%. Сейчас 1326,2%. То есть на этом счете прибыль за рассматриваемый промежуток 19,67%. 

Берем AVP555hermes_x2.  На плато было 1527,78%. (Это в тот же самый момент когда на первом счете было 1108,24%). И по идее итоговая прибыль должна быть в 2 раза больше, то есть 19,67%х2=39,34%. Или доходность  2128,81%.

Нижний экстремум доходности на рассматриваемом участке равен 430% (Если не припустил более низкий) - то есть запас еще был.

И тут у меня 2 идеи.

1) Управ менял стратегию на рисковом счете (или на консервативном).

2) Когда на AVP555hermes_x2 доходность стала 430%, то в относительных значениях от максимальной доходности (11550-430)/11550*100%=96,28% - просадка при которой могут ликвидировать счет и Алексей принудительно поменял риски.

Еще раз, другими словами, в упрощенном варианте для понимания, да простят меня за офтоп.

 

1. Допустим размер лота или риск таков, что вы за сделку можете получить профит до 10%, убыток конечно зависит от стопа, но для упрощения, это в ряде случаев, аналогично, до тех же 10%, только со знаком минус. Увас подряд две отрицательные сделки за которые слито 20%. Чтобы их компенсировать вам хватит трех хороших положительных сделок, вы даже будете в плюсе.

 

2. Увас риск таков что за сделку можно взять до 25% но и слить при этом столькоже. У вас две отрицательные сделки за которые потеряно 50% депо. Чтобы выйти в плюс, грубо, нам надо уже 4 ре положительные сделки.

 

3. У вас сделка дает 50%, но и сливает столько же. Две неудачные сделки сливают счет. У вас ноль, торговать нечем. Начинаем все сначала.

 

Зы

Пример упрощен для понимания, если быть точным то считается чуть по другому, но суть происходящего та же.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
porfeus

Торговля за год:

 

588e4437c153f_29012017223519.png

 

Как заработать на данном счете? только инвестируя на просадке?

Link to post
Share on other sites
cakeplus

 

 

Как заработать на данном счете? только инвестируя на просадке?

 

30% за год (~20% после уплаты комиссии) -- это не заработок, по вашему?

Молчу про среднегодовую доходность.

Link to post
Share on other sites
porfeus

30% за год (~20% после уплаты комиссии) -- это не заработок, по вашему?

Молчу про среднегодовую доходность.

Смотря где войти. Две вершины годовые не обновлены. И те, кто в вошел в тот момент, до сих пор в минусе.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Binaricum

Максимму инвестиций 2,5 млн долл. Вот это результат!!! Просадка конечно безумная. Тяжело будет из нее выйти. Но с таким опытом думаю возможно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ANS_FX

Максимму инвестиций 2,5 млн долл. Вот это результат!!! Просадка конечно безумная. Тяжело будет из нее выйти. Но с таким опытом думаю возможно.

 

Просадка конечно же затянулась, но будем надеяться, что у управляющего получится снова повторить результаты 2013 года.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
knigochet

После краха трастова, тяжело будет набрать такую сумму инвестиций...

какое отношение трастоф имеет к АВП?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

какое отношение трастоф имеет к АВП?

наверное то, что уменьшилась сумма средств инвесторов за счет этого...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
knigochet

наверное то, что уменьшилась сумма средств инвесторов за счет этого...

Трастоф слил, а инвестиции уменьшились у АВП?)) Таких историй куча - мальборо, инвинсибл-тредер, нолось, экспенсивибаер, успех, железная леди, петров, да и АВП - 95% относительного убытка (а у тех кто на просадках доливал -и того больше). Некоторые ники позабывал. Всегда были, есть и будут те, кто падает с вершины. И инвесторы будут - старые/новые... АВП из всех этих звезд найболее выгодно выглядит на мой взгляд. Думается мне обновит еще хай!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Трастоф слил, а инвестиции уменьшились у АВП?)) Таких историй куча - мальборо, инвинсибл-тредер, нолось, экспенсивибаер, успех, железная леди, петров, да и АВП - 95% относительного убытка (а у тех кто на просадках доливал -и того больше). Некоторые ники позабывал. Всегда были, есть и будут те, кто падает с вершины. И инвесторы будут - старые/новые... АВП из всех этих звезд найболее выгодно выглядит на мой взгляд. Думается мне обновит еще хай!

Да, похоже на то, я тоже так думаю.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

наверное то, что уменьшилась сумма средств инвесторов за счет этого...

У Трастофф и АВП разные инвесторы. Инвесторы АВП никогда не вложатся в Трастофф и наоборот.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

У Трастофф и АВП разные инвесторы. Инвесторы АВП никогда не вложатся в Трастофф и наоборот.

Может быть и так, а может и нет. Думаю. что есть и такие и такие.

Однозначный ответ могли бы дать только сотрудники Альпари, но они не будут раскрывать эту информацию.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Tkiller

Какие шансы что счёт повторит прошлый взлёт?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Chameleon

УУ, установленное кредитное плечо в 100 на этом ПАММе подразумевает ли что после неполных 7 лет торговли с плечами в среднем 10, могут пойти сделки до плеча 100?

Edited by Chameleon
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
avp555
Всем привет!

По правилам ПАММов управляющий должен появляться на форуме, поэтому отписываюсь.

Торговля проходит штатно, все нормально. За работой робота слежу постоянно, изменений не планируется. 

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
forddraver

 

Всем привет!
По правилам ПАММов управляющий должен появляться на форуме, поэтому отписываюсь.
Торговля проходит штатно, все нормально. За работой робота слежу постоянно, изменений не планируется. 

 

Спасибо что появляетесь! Но просадка от этого не уменьшается. :cry:

Там робот не шалит случаем!

Удачи!


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
AleTim

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на 9 % и ваш Памм счет Avp555  hermes_x2 вырос на 76%. Это было действительно круто. Но при этом очевидно, что на боковиках система не работает.  И сейчас, к сожалению, такая ситуация. С 1 февраля Памм Avp555  hermes_x2 упал на 43%! По золоту формируется треугольник в рамках которого просто нет движений... Только цена пойдет вверх, то сразу разворот и наоборот... В результате Наш с вами робот просто не может поймать волну тренда. Статистика с 1 февраля показывает, что из 16 открытых позиций 13 закрылись в минусе. Не считаете ли вы, что может сейчас стоит взять паузу пока цена на золото не определится с трендом? Есть опасения, что пока этот треугольник формируется мы будем продолжать нести убытки.  А продолжатся такая ситуация может еще месяц и более.  На это очень тяжело смотреть... Уверен, что когда цена определится с направлением, то мы все нагоним, но не хочется в моменте терять достигнутые уровни... А пока цена на золото находится в этом треугольнике, то на положительные результаты рассчитывать не приходится....  Ранее вы писали на форуме, что вручную торговать бесперспективно. Полностью согласен с этим утверждением.  Но может стоит иногда отключать робота вручную в периоды явной неопределенности на рынке? Очень тяжело наблюдать за такой динамикой Памм счета. Давненько такой ситуации не было. Последний раз такая просадка была в октябре 2013 года и после этого мы упали еще на 90%... Очень неприятные воспоминания и не хочется чтобы ситуация повторилась...

Edited by AleTim
  • Upvote 1
  • Thanks 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Дмитрий80
On 22.02.2018 at 2:07 AM, avp555 said:
Всем привет!

 

По правилам ПАММов управляющий должен появляться на форуме, поэтому отписываюсь.

 

 

Торговля проходит штатно, все нормально. За работой робота слежу постоянно, изменений не планируется. 

 

Доброго дня...

Допустим, нет таких правил. Это означает, что вопросы инвесторов останутся без ответа, управляющий?

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ANS_FX
В 25.04.2018 в 09:44, Дмитрий80 сказал:

Доброго дня...

Допустим, нет таких правил. Это означает, что вопросы инвесторов останутся без ответа, управляющий?

Возможно управляющему данный ПАММ счет стал не очень интересен в последнее время?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...