Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

Дмитрий80

Уже сколько мне средств стоило упрямство управляющих... а картина все не меняется :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

ANS_FX
7 минут назад, Дмитрий80 сказал:

Уже сколько мне средств стоило упрямство управляющих... а картина все не меняется :(

Может не те управляющие Вам пока попадались?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Leonid1353

УУ, ты герой. Так держать!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AleTim

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Dmitryw

Что-то с объемом намудрено, на Hermes сделка открылась 3-м объемом, а на AVP555 наоборот объем меньше более чем в 4 раза.

На AVP Gold только все как обычно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Leonid1353

УУ не надо быть жадным. Заработал, отдохни. Читай труды В.Ленина "Лучше меньше да лучше" и чаще. Что заработал то слил, увы. Желаю всем нам, чтобы таких дней как вчера было больше

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Rihter
4 часа назад, Leonid1353 сказал:

Читай труды В.Ленина "Лучше меньше да лучше" и чаще.

 

С Ленина вряд ли стоит пример брать, его "ПАММ" уже слился.

Брать меньше не всегда лучше - это всегда надо просчитывать на исторических данных. Когда берёшь меньше, то и профит будет меньше, и его могут банально перекрыть убытки.

Впрочем, за последние месяцы результаты у ТС avp555 по-любому плохие, с этим не поспоришь.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
pofj45i
15 часов назад, Rihter сказал:

С Ленина вряд ли стоит пример брать, его "ПАММ" уже слился.

У Ленина был крутейший памм, проработал после смерти управляющего ещё 68 лет. Даже вероятно, что коммунизм всё равно наступит. Всё роботизируют, всё будет бесплатно.

 

15 часов назад, Rihter сказал:

Впрочем, за последние месяцы результаты у ТС avp555 по-любому плохие, с этим не поспоришь.

Золото не движется, болтается как оно в проруби.

Link to post
Share on other sites
knigochet

Совсем печальная картина1128511538___071218_111749_AM.jpg.a3305ead47f2bb3320abd8518b3b0d0d.jpg. Если отбросить сделки в которых баланс поменялся не больше чем на 1%, то с февраля получается 31 сделка и 26 из них в убыток. Средний убыток 2,5%. 11 сделок в убыток подряд. Хочется долить пару тыс$ - за авторитет. Но просадка затянулась настолько что всем уже понятно - система не работает. Алексей, что вы делаете? что меняете? как хотите спасать ситуацию? Что за скачок на загрузке был недавно? 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Leonid1353

"Золото не движется, болтается как оно в проруби". Посмотрите, что делает Cobalt торгуя золотом.

Link to post
Share on other sites
pofj45i

Cobalt ещё больше болтается.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Leonid1353

Cobalt ещё больше болтается.  Да, конечно болтается. Сделал с 25 июля +77%. Всем желаю так болтаться.

Link to post
Share on other sites
knigochet
11 часов назад, Leonid1353 сказал:

Cobalt ещё больше болтается.  Да, конечно болтается. Сделал с 25 июля +77%. Всем желаю так болтаться.

99,5% стремительный относительный убыток - для инвестирования его счет мертв. Даже 100$ страшно в такое вложить).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
knigochet

вообще нам тут авп интересен, но он некрасиво игнорит всех...

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
MARKET MAKER

Исходя из картины графика доходности за весь срок и учитывая срок жизни памма можно удачно и безопасно вложиться на долгосрок отторговывая таким образом ожидание очередного гребня


Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
knigochet
11.12.2018 в 19:19, MARKET MAKER сказал:

Исходя из картины графика доходности за весь срок и учитывая срок жизни памма можно удачно и безопасно вложиться на долгосрок отторговывая таким образом ожидание очередного гребня

жду вот когда "отторгуются" гребни 2013 года). 

 

Link to post
Share on other sites
knigochet

Администрация, выйдите на связь с управляющим - может он умер, а его система продолжает сливать деньги? Уже почти год он ничего не пишет, не отвечает на вопросы.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
methos2

Вложился 18.06.2013, все слил, остатки выводить не стал, надеялся что поднимется. Вывожу....

С учетом что биткоин упал после того как я майнить начал.... Успехов в общем. Пойду другие успешные счета кошмарить =)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
zubov

Похоже на то, что счет успешно накрывается медным тазом... 😩 Жаль, чесссслово...

  • Upvote 1

Цени время - уважай себя...

Link to post
Share on other sites
cakeplus

А я, вот, недавно вложил сюда $1500, заметив растущее недовольство инвесторов (прекрасный сигнал).

 

Обратите внимание: управляющий сам является крупнейшим инвестором своего счета. Треть средств (сейчас это 20k баксов) его. Он сам голосует рублём за свою стратегию и свою работу, и это лучшая реклама, какую только можно придумать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, cakeplus сказал:

А я, вот, недавно вложил сюда $1500, заметив растущее недовольство инвесторов (прекрасный сигнал).

 

Обратите внимание: управляющий сам является крупнейшим инвестором своего счета. Треть средств (сейчас это 20k баксов) его. Он сам голосует рублём за свою стратегию и свою работу, и это лучшая реклама, какую только можно придумать.

Как там хенаси абсолютыч поживает? Ни слуху ни духу.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
cakeplus
14 минут назад, TopMaster сказал:

Как там хенаси абсолютыч поживает? Ни слуху ни духу.

 

Ответил в личку.

Link to post
Share on other sites
knigochet

администрация как и управ забили на нас болт. За месяц не рыпнулись что-либо узнать и выполнить свою работу

 

Link to post
Share on other sites
knigochet
07.02.2019 в 21:20, cakeplus сказал:

А я, вот, недавно вложил сюда $1500, заметив растущее недовольство инвесторов (прекрасный сигнал).

 

Обратите внимание: управляющий сам является крупнейшим инвестором своего счета. Треть средств (сейчас это 20k баксов) его. Он сам голосует рублём за свою стратегию и свою работу, и это лучшая реклама, какую только можно придумать.

а я наоборот хотел ему докинуть 1500$ - но он не ответил - и, благо, я "сэкономил". На мой взгляд управ закончил работу над своей системой и расписывается в том что не знает как вылезли из 6-летней "просадки" системно. Так что голосую за то чтобы управ "подкрутил" настройки и  в краткосроке жахнул в надежде вылезти из убытков (помниться что он говорил что может так сделать). 6 лет все-таки. Всем это надоело. У меня там осталось баксов 400 (даже заходить в ЛК не хочется проверять) - я уже либо помянул бы их или порадовался за стремительный взлет. Выводить не собираюсь после стольких лет ожидания. Хочется чтобы была поставлена тут точка.

Link to post
Share on other sites
cakeplus

Уважаемый управляющий Алексей,

 

Меня, как одного из крупнейших инвесторов, беспокоит скачок используемого кредитного плеча, произошедший второго июля 2018. С плечом 35 на золоте можно за день слить практически весь депозит. Догадываюсь, что это технический сбой, но хотелось бы услышать ваш комментарий.

 

Нельзя ли для предотвращения подобных ситуаций установить в настройках счёта жёсткое ограничение в 25 единиц плеча?

 

Спасибо!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...