Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

forddraver
8 минут назад, knigochet сказал:

а я наоборот хотел ему докинуть 1500$ - но он не ответил - и, благо, я "сэкономил". На мой взгляд управ закончил работу над своей системой и расписывается в том что не знает как вылезли из 6-летней "просадки" системно. Так что голосую за то чтобы управ "подкрутил" настройки и  в краткосроке жахнул в надежде вылезти из убытков (помниться что он говорил что может так сделать). 6 лет все-таки. Всем это надоело. У меня там осталось баксов 400 (даже заходить в ЛК не хочется проверять) - я уже либо помянул бы их или порадовался за стремительный взлет. Выводить не собираюсь после стольких лет ожидания. Хочется чтобы была поставлена тут точка.

Да не хило так просело.

Я тогда перед Вами совсем везунчик - решился выйти в  начале апреля  прошлого года с минимальными потерями и думал к осени или чуть  раньше переложиться на завершении просадки, но она что то всё ниже и ниже.


 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

cakeplus
5 минут назад, knigochet сказал:

На мой взгляд управ закончил работу над своей системой и расписывается в том что не знает как вылезли из 6-летней "просадки" системно.

 

А как он может знать? Это трейдинг. Делает всё, что может, и сам в себя инвестирует немалую сумму. Мог бы подкрутить что-то и улучшить стратегию -- уж подкрутил бы, наверное. А может быть и подкручивал -- мы же не знаем. Задача сложная очень -- разработка стратегий. По крайней мере, этот управляющий пытается по-честному победить рынок (и побеждает, на длинной дистанции). Честь ему и хвала -- тут таких мало.

 

7 минут назад, knigochet сказал:

Так что голосую за то чтобы управ "подкрутил" настройки и  в краткосроке жахнул в надежде вылезти из убытков (помниться что он говорил что может так сделать).

 

Не могу найти это сообщение, но, он, вроде, саркастически про "жах" говорил.

 

На сервисе есть пример фееричного выхода из многолетней (больше пяти лет) просадки, в рамках строго системной работы:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/125810/

 

Может, и здесь так получится? Как знать, как будущее увидеть...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
knigochet
3 минуты назад, cakeplus сказал:

 

А как он может знать? Это трейдинг. Делает всё, что может, и сам в себя инвестирует немалую сумму. Мог бы подкрутить что-то и улучшить стратегию -- уж подкрутил бы, наверное. А может быть и подкручивал -- мы же не знаем. Задача сложная очень -- разработка стратегий. По крайней мере, этот управляющий пытается по-честному победить рынок (и побеждает, на длинной дистанции). Честь ему и хвала -- тут таких мало.

 

 

Не могу найти это сообщение, но, он, вроде, саркастически про "жах" говорил.

 

На сервисе есть пример фееричного выхода из многолетней (больше пяти лет) просадки, в рамках строго системной работы:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/125810/

 

Может, и здесь так получится? Как знать, как будущее увидеть...

не побеждает - счет в минусе на 265к$. А проценты,  заработанные вначале, даже на графике выглядят не так как сейчас - золото поменялось. Я всегда высказывался в поддержку Алексею, но 6 лет в убытке - это не стратегия. Нужно признать что система сломалась/рынок поменялся/условия другие. Я даже проверять не буду на текущий момент ситуацию - но последний раз когда я анализировал график - больше 80% сделок убыточные. Тут нужны изменения. Я не знаю что там у управа, но у меня накопилась психологическая усталость. Результаты давно не соответствуют ни истории, ни тестам. "Прогнозировалось" 500% в год (в реальности получалось и больше - около 800%), на тестах получалось 2000%. (И не надо писать что прибыли в прошлом не являются гарантией что и дальше будет так). Сейчас идет длительный непрерывный убыток. Что с тестами? Они на всех этих участках в любой момент времени показывают что будет прибыль? Или эти 6 лет никак не учитываются и мы верим системе построенной на тестах 2001-2010 годов?

Когда я написал "жах" - это не значит открыть сделку по системе, но с адским плечом - я говорю о изменениях в системе. 8 лет - большой срок. На моих глазах многие упали - но я сейчас не вижу большой разницы между ними и залоченой инвестицией в АВП. 

Сугубо мое мнение.

П.С. А приводить в пример одного из тысяч кто вылез из просадки через 5 лет так же некорректно как и показывать на смертников, за неделю взлетающих на 10000%

Link to post
Share on other sites
knigochet
34 минуты назад, cakeplus сказал:

А))) - так это же экспенсивибаер - единственный из всех моих управов, кто бил себя кулаком в грудь и заявлял что "поштормит и мы взлетим", а на самом деле слил все деньги.

Link to post
Share on other sites
cakeplus
6 часов назад, knigochet сказал:

не побеждает - счет в минусе на 265к$.

 

В плюсе на 750%. Отрицательный торговый результат -- из-за действий инвесторов.

 

Да, те кто инвестировал 6 лет назад, сейчас в минусе, но на то это и высокорисковый счёт -- просадки глубокие и длительные (при выбранной системе управления капиталом так получается с увеличением рисков). Плечо 10 на золоте с таким временем удержания позиций -- это не шуточки, а инфернальный уровень риска, для самых упоротых инвесторов (типа меня и вас); бальзам на душу для отмороженных фанатов системного трейдинга, чья неизбежная деформация психики даёт возможность легко проводить в просадке всю жизнь (аминь). На менее рисковом счёте просадка была преодолена:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/198538/#pamm-return

 

6 часов назад, knigochet сказал:

Я даже проверять не буду на текущий момент ситуацию - но последний раз когда я анализировал график - больше 80% сделок убыточные.

 

Разве управ заявлял, что не возникнет такой серии сделок?

 

6 часов назад, knigochet сказал:

Результаты давно не соответствуют ни истории, ни тестам. "Прогнозировалось" 500% в год (в реальности получалось и больше - около 800%), на тестах получалось 2000%. (И не надо писать что прибыли в прошлом не являются гарантией что и дальше будет так). Сейчас идет длительный непрерывный убыток. Что с тестами? Они на всех этих участках в любой момент времени показывают что будет прибыль? Или эти 6 лет никак не учитываются и мы верим системе построенной на тестах 2001-2010 годов?

 

Так не было никакого прогноза. 500% в год -- лишь констатация факта -- что на тестах за конкретный период истории был получен такой результат. Всё. Для разработчика стратегий результат отдельного теста -- как точка данных в огромном массиве факторов, влияющих на оценку успеха. Инвесторы местные любят картинки с тестами -- вот, видимо, управ их и выложил. Другой вопрос -- стал ли бы он делать такое сейчас, на  текущем уровне опыта? Возможно, опыт как раз и научил его игнорировать форум.

 

6 часов назад, knigochet сказал:

Что с тестами? Они на всех этих участках в любой момент времени показывают что будет прибыль? Или эти 6 лет никак не учитываются и мы верим системе построенной на тестах 2001-2010 годов? 

 

Предположим, тесты за новый период показывают убыток (примерно такой, как на графиках ПАММа), но управляющий продолжает играть в долгую, смирившись с тем, что рынок стал более эффективным в отношении применяемого класса стратегий. И что? Что нам дадут эти тесты, графики, числа? Никто, кроме разработчика, не сможет это интерпретировать, не зная принципа работы стратегии и методологии разработки.

 

Если что, я не Алексея защищаю (вряд ли ему это требуется), а свою инвестицию. Почему я инвестировал:

1) Это счёт, демонстрирующий положительный долгосрочный результат в рамках строго системной работы.

2) Управляющий похож на адекватного человека.

3) Он торгует, в частности, и на свои бабки, не прикрываясь мантрой о том, что "трейдер должен выводить деньги с рынка".

 

Всё прочее значения не имеет.

 

Кстати, счета на сервисе, удовлетворяющие этим критериям, можно по пальцам пересчитать (делать этого я, конечно, не буду).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
cakeplus
8 часов назад, knigochet сказал:

П.С. А приводить в пример одного из тысяч кто вылез из просадки через 5 лет так же некорректно как и показывать на смертников, за неделю взлетающих на 10000% 

 

Хорошо, давайте рассмотрим все ПАММы возрастом от 5 лет с доходностью больше нуля. Поставьте в рейтинге такой фильтр. Этих счетов 56 штук.

 

И что мы увидим?

 

Счета Avp555 -- среди лидеров по конечной доходности. Круче счета всего нескольких управляющих. А если посмотреть на графики всех этих счетов-старожилов, то, сюрприз-сюрприз, пугающие просадки увидим мы в каждом втором случае.

 

И вот ещё: наивно ожидать от инвестиций в ПАММы доходность выше 30% среднегодовых, с учётом комиссии. Примерно такую доходность демонстрируют _лучшие_ из старых счетов (за вычетом парочки аномалий -- назовём их единорогами; при всём богатстве выбора, шанс изначально инвестировать в них близок к нулю).

 

30% среднегодовых. Если повезёт. С длительными просадками. И ещё налоги!

 

Хорошо, что психика у нас деформирована. 🙂

Link to post
Share on other sites
Rihter
11 часов назад, knigochet сказал:

администрация как и управ забили на нас болт. За месяц не рыпнулись что-либо узнать и выполнить свою работу

 

Администрация болт не забила, просто админы не отслеживают каждый Ваш пост. И не читают тотально все ветки форума, что неудивительно. В общем, они просто не видели Вашу просьбу связаться с управом.

Прочитайте вот этот пост и убедитесь, что администрация не против помочь, только админов надо об этом попросить в ветке по ссылке либо через ЛС.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Интуит

Управляющий сам на себя не похож, словно намеренно сливается.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
teobinam

Finally we need to handle ourselves.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
27.03.2020 в 11:17, teobinam сказал:

Finally we need to handle ourselves.

Something wrang happend with system or trader.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
luck_skywalker

жаль, хороший был счёт, когда-то тоже в него вкладывался... но жизнь не стоит на месте, всегда есть куда двигаться дальше :)

 

0D3b24ngpe4.jpg

 

 


Спокойный счёт для начинающих

https://alpari.com/ru/invest/pamm/452648/

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
ser876123

Когда расти начнем ?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
06.01.2021 в 01:11, ser876123 сказал:

Когда расти начнем ?

Будущее не известно.

Думаю, что никто не сможет дать ответ на Ваш вопрос.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...
pretor

Уважаемая администрация сайта( в частности Петухов Антон), пожалуйста поинтересуйтесь здоровьем управляющего, т. к. очень давно не выходит на связь с инвесторами!!!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
pretor
24.11.2021 в 23:31, pretor сказал:

Уважаемая администрация сайта( в частности Петухов Антон), пожалуйста поинтересуйтесь здоровьем управляющего, т. к. очень давно не выходит на связь с инвесторами!!!

Чтобы привлечь внимание модератора, администрации, нужно употребить ненормативную лексику?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Capman
3 минуты назад, pretor сказал:

Чтобы привлечь внимание модератора, администрации, нужно употребить ненормативную лексику?

 

можно просто оформить жалобу


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
36 минут назад, pretor сказал:

Чтобы привлечь внимание модератора, администрации, нужно употребить ненормативную лексику?

 

31 минуту назад, Capman сказал:

 

можно просто оформить жалобу

 

Или написать Администрации в ЛС.

Постараемся связаться с Управляющим, спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Djesiks
14.01.2022 в 19:24, pretor сказал:

Можете по проще объяснить? На связь управляющий вышел?

 

Поскольку Управляющий не появился на форуме, ввод средств был запрещен. Компания вправе запретить прием инвестиций в ПАММ-счета при недостаточной активности в теме обсуждения ПАММ-счета в личной ветке на форуме.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
AgamenonVX

Добрый день. Счет очень интересный. По динамике счета видно, что он торгует определенные условия рынка, которые время от времени наступают, также видно, что система, реализованная на счете, снижает убыточность при работе на плохом рынке и максимизирует работу на хорошем. Это мои заключения, которые я делаю из поведения счета за долгий период. (может и ошибаюсь, но я художник, я так вижу) ). 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...