Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

avp555
Здравствуйте! У меня вопрос к управляющему, почему не фиксируется значительная прибыль, полученная в сделке, а позиция закрываются при достижении убытка? Это же не логично? Спасибо.

 

Позиция закрывается по соответствующим сигналам. Эти сигналы иногда срабатывают точно, иногда нет (запаздывают или опережают). Тэйк-профиты не ставятся.

Результаты такой работы можно видеть на истории счета за год.

Я не часто бываю абсолютно доволен совершенной сделкой, почти каждую можно было отработать лучше, иногда намного лучше, но результаты работы системы в целом на истории (что на порядки важнее), мне кажется, неплохие.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

ElenaK
Позиция закрывается по соответствующим сигналам. Эти сигналы иногда срабатывают точно, иногда нет (запаздывают или опережают). Тэйк-профиты не ставятся.

Результаты такой работы можно видеть на истории счета за год.

Я не часто бываю абсолютно доволен совершенной сделкой, почти каждую можно было отработать лучше, иногда намного лучше, но результаты работы системы в целом на истории (что на порядки важнее), мне кажется, неплохие.

 

Спасибо, что ответили, все понятно. Результаты вашей работы понравились, поэтому и инвестировала в Ваш счет. Наши стремления к успеху совпадают! Но как говорится, все ИМХО. Удачи!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
volodik

Непонятно, почему уважаемый управляющий скрыл графу "Средства и распределение средств"?


Терпение - есть капитал.

Link to post
Share on other sites
opentwix2007

Обновили полугодовой минимум, а должны были максимум.:stop: Потихоньку начинаю напрягаться.

Link to post
Share on other sites
Axwell
Потихоньку начинаю напрягаться.

 

это точно(


С Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
serg-plus

Управ зачем то несколько раз (последние несколько сделок) покупал золото против тренда, раньше были и покупки и продажи.:roll:


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
Nimius
Управ зачем то несколько раз (последние несколько сделок) покупал золото против тренда, раньше были и покупки и продажи.:roll:

 

Думаешь руки?

Link to post
Share on other sites
serg-plus
Думаешь руки?

 

Последние 4-сделки какие то сжатые во времени и по времени, может возникло желание отыгратся, может и руками.


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
opentwix2007

Управ зачем то несколько раз (последние несколько сделок) покупал золото против тренда, раньше были и покупки и продажи.:roll:

Я тоже это заметил, но господа "опытные инвесторы" говорят ,что все в порядке, робот выедет из флета и будет все в шоколаде. Но настораживает то, что роботы не едят шоколад!!!!(Это метафора)

Link to post
Share on other sites
Nimius
Последние 4-сделки какие то сжатые во времени и по времени, может возникло желание отыгратся, может и руками.

 

Мда, руки это хреново, иногда помогают, но чаще нет... посмотрим, может и ошибаемся...

 

А может упр нас насшлушался и решил руками подправлять сделки... тоже не есть гуд...

Link to post
Share on other sites
avp555

Да, последние два дня действительно провальные. Четыре убыточных сделки подряд, три из них закрылись по стопу.

Не знаю, успокоит ли данный факт, но никаких ручек не было, все сделки совершены роботом. Изменений ТС тоже не было и не будет по крайней мере до просадки 65-70% (сейчас 53%). Метания ни к чему хорошему не приведут.

Статистика на нашей стороне, по-прежнему жду положительного перелома в динамике.

Link to post
Share on other sites
Chizhik
Мда, руки это хреново, иногда помогают, но чаще нет... посмотрим, может и ошибаемся...

 

А может упр нас насшлушался и решил руками подправлять сделки... тоже не есть гуд...

В мае именно из-за этого я и ругался.#21


Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Link to post
Share on other sites
kudimas
Еще раз хочу предупредить инвесторов: просадки в 30-40% на этом счете - нормальное явление. Просадка в 50%' date=' я уверен, рано или поздно повторится.

Поэтому всех инвесторов, кто не готов спокойно пережить временное уполовинивание своего депозита, прошу не вкладывать в данный счет.[/quote']

 

Будем надеяться, что ниже уже не пойдем

Link to post
Share on other sites
RedBa11

Благо ввел свои рисковые 10%, спасибо управу за хороший совет!=D>

Нет ни капли сомнений что выход из этой просадки будет всем бальзамом на душу, а пока считаю что настал самый лучший момент для ввода своих кровных :casha: Удачи управу, я уверен у вас все получится:)

  • Thanks 1

Мы не пашем, не сеем, не строим,

Мы гордимся общественным строем.:hor_d:

Link to post
Share on other sites
Million1982

А я месяц назад вывел все деньги. С небольшим убытком. Где то 8% потерял. Теперь вот смотрю, что не зря вывел.


Автокредит, микрозайм, кредит наличными - http://stavmany.ru

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

при торговле золотом с такой загрузкой и не так еще может прокатить на горках

Link to post
Share on other sites
PavelPavel

Я мало чего знаю, но вложил денег. И хочется поинтересоваться, как так. Сумма которая сейчас (да и последние 4-5 месяцев) ниже чем та, которую я положил. Когда-то будет хоть 1 цент прироста? ;(

Уже начинаю сомневаться, что будет какой-то плюс от моего вклада.

Link to post
Share on other sites
Exclusive
Я мало чего знаю, но вложил денег. И хочется поинтересоваться, как так. Сумма которая сейчас (да и последние 4-5 месяцев) ниже чем та, которую я положил. Когда-то будет хоть 1 цент прироста? ;(

Уже начинаю сомневаться, что будет какой-то плюс от моего вклада.

PavelPavel, как давно Вы инвестировали в данный ПАММ?

Просто интересно, у Вас регистрация 19.03.2012 и два сообщения (два одинаковых вопроса к разным управляющим).

https://alpariforum.com/showthread.php?t=50712&page=14

Link to post
Share on other sites
knigochet
PavelPavel, как давно Вы инвестировали в данный ПАММ?

Просто интересно, у Вас регистрация 19.03.2012

А инвестировать можно и не зарегистрировавшись на форуме - регистрация нужна, чтобы написать сообщение...

Link to post
Share on other sites
Exclusive

Понятно.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
Я мало чего знаю, но вложил денег. И хочется поинтересоваться, как так. Сумма которая сейчас (да и последние 4-5 месяцев) ниже чем та, которую я положил. Когда-то будет хоть 1 цент прироста? ;(

Уже начинаю сомневаться, что будет какой-то плюс от моего вклада.

 

 

Эххх, тяжелая это наука - быть успешным инвестором! :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Axwell
Уже начинаю сомневаться' date=' что будет какой-то плюс от моего вклада.[/quote']

 

чёт я тоже паникую уже=))


С Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
opentwix2007

чёт я тоже паникую уже

avp555 09.04.2011 Работающий на ПАММах советник в последнее время был несколько доработан, что в результате позволило снизить максимальную относительную просадку до 50% (по результатам бэктестов с 2008 г.).

Судя по сказанному ранее управляющим скоро начнем расти, конечно если система еще жизнеспособна, если нет то скорее всего замена системы или ручная торговля. К тому же просадка прошлым летом длилась тоже 3 месяца, и составила 63%. Пока беспокоится не стоит. У меня у самого -70usd по его счетам. Ждем.

Link to post
Share on other sites
Axwell

opentwix2007

 

пасиб успакоил+)


С Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Slon1966
... Пока беспокоиться не стоит. У меня у самого -70usd по его счетам. Ждем.

 

Вам везёт. Из-за - 70 действительно беспокоиться не стоит.O:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...