Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

Slon1966
Здравствуйте! У меня несколько вопросов к господину управляющему и товарищам инвесторам....

 

Здравствуйте! Эти вопросы каждый начинающий задавал или на форуме, или себе. Только тут не место для их обсуждения. Будем засорять ветку.

Посмотрите на общем форуме обсуждение паммов. На выходных напишу Вам своё мнение в личку. Удачи.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

Slon1966
Так это очевидно только для новичка.

Потому что только новички знают, когда вершина, а когда дно эквити. Говорят, новичкам везёт :wink:.

 

Не знаю поверите ли, но вот только сегодня осознал на сколько Вы были правы.:pivo:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ladislao

как стрельнули-то!

один из моих любимых паммов. 10000 usd капитала и столько же на другом, ровная загрузка, хорошие ход и соответствие всего этого словам управляющего внушают большое уважение. Респект! :bis:

Edited by ladislao
Link to post
Share on other sites
opentwix2007

Поздравляю управляющего с удачной сделкой!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Gogol

Управ на форуме последний раз был 11.04, поэтому от него скорого ответа не жду (жду не скорого)

Но может кто из знатоков подскажет. Вот сегодня с 10 до 11 (по МТ) цена пая падала до 774.24, в след час до 763.87, а закрылся он при 781.70, т.е. не по SL. А почему он тогда закрылся? Я молчу что золото как раз вниз пошло, этого никто не знал, но по каким причинам происходит закрытие сделки? Если не SL и TP, то что ещё?

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
Управ на форуме последний раз был 11.04, поэтому от него скорого ответа не жду (жду не скорого)

Но может кто из знатоков подскажет. Вот сегодня с 10 до 11 (по МТ) цена пая падала до 774.24, в след час до 763.87, а закрылся он при 781.70, т.е. не по SL. А почему он тогда закрылся? Я молчу что золото как раз вниз пошло, этого никто не знал, но по каким причинам происходит закрытие сделки? Если не SL и TP, то что ещё?

Скорее всего закрытие идет по времени. То есть сделка закрывается в определенный час, фиксируя или убыток или прибыль.

Link to post
Share on other sites
Chizhik
Скорее всего закрытие идет по времени. То есть сделка закрывается в определенный час, фиксируя или убыток или прибыль.

Обычно по тралу закрывается.


Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Link to post
Share on other sites
Gogol
Скорее всего закрытие идет по времени. То есть сделка закрывается в определенный час, фиксируя или убыток или прибыль.

Я, конечно, не трейдер, но разве это не странно?

Обычно по тралу закрывается.

Простите, что такое трал?

Link to post
Share on other sites
Slon1966
....Простите, что такое трал?

 

Я думаю, что прав Чижик.

А про трал вам лучше трейдеры пояснят. Но раз они молчат, то попробую я. Если в двух словах, то сделка закрывается не по фиксированному стопу. С ростом цены (или с падением) тейк-профит смещается и двигает за собой в том же направлении стоп. А при возвратном движении цены стоп уже назад не возвращается (и при выравнивании его с ценой ордер закрывается). Как-то так....

Link to post
Share on other sites
Gogol
Я думаю, что прав Чижик.

А про трал вам лучше трейдеры пояснят. Но раз они молчат, то попробую я. Если в двух словах, то сделка закрывается не по фиксированному стопу. С ростом цены (или с падением) тейк-профит смещается и двигает за собой в том же направлении стоп. А при возвратном движении цены стоп уже назад не возвращается (и при выравнивании его с ценой ордер закрывается). Как-то так....

Спасибо, Slon1966. Извините, не знаю Вашего имени. Т.е. если коротко, то так: сделка закрывается по хитрым SL или TP. Меня бы этот вариант удовлетворил, но гдядя на часовую доходность по той сделке у меня "картинка не складывается". Ладно, здесь только управляющий может точно ответить, подожду.
Link to post
Share on other sites
Slon1966
..... Ладно, здесь только управляющий может точно ответить, подожду.
.

 

А про систему работы управляющего и как она закрывает сделки я даже гадать не пытаюсь. Если он захочет, то сам пояснит. Про трал писал. Удачи.

Link to post
Share on other sites
Gogol
Про трал писал. Удачи.
Еще раз спасибо. За трал. Вам и Чижику. Всем удачи.
Link to post
Share on other sites
avp555

Сделки открываются-закрываются по сигналам рынка. В некоторых случаях при закрытии используется трал.

Та сделка действительно закрылась по включившемуся тралу, причем довольно неудачно.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Хорошие результаты

Link to post
Share on other sites
biterror
Хорошие результаты

На фоне других, кто торгует на золоте, наверное. :)

Для примера в Systematic (Mirror Trader) 0 прибыльных из 33 стратегий на XAUUSD. Все в глубоком минусе, можно сказать, слили. А в Альпари на ПАММах аж два трейдера торгуют на металлах и пока не слили. Повод для гордости. :)

Edited by biterror
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
На фоне других, кто торгует на золоте, наверное. :)

Для примера в Systematic (Mirror Trader) 0 прибыльных из 33 стратегий на XAUUSD. Все в глубоком минусе, можно сказать, слили. А в Альпари на ПАММах аж два трейдера торгуют на металлах и пока не слили. Повод для гордости. :)

 

потому что металлы не для интрадей.

спред 5% от дневного диапазона. против такого мат ожидания не наторгуешь)

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
Pkanet
потому что металлы не для интрадей

 

Как раз таки металлы исключительно для интрадей. Держать позу долгосрок и среднесрок по металлу никакого депозита не хватит.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Как раз таки металлы исключительно для интрадей. Держать позу долгосрок и среднесрок по металлу никакого депозита не хватит.

 

а ты попробуй уменьшить загрузку

Link to post
Share on other sites
Pkanet
а ты попробуй уменьшить загрузку

 

Загрузка должна быть менее процента. И по металлам бывают необъяснгимые исключительно спекулятивные движения предугадать которые просто нереально. Какой смысл торговать среднесрок и долгосрок, если ты не знаешь что будет завтра и в каком диапазоне будет цена.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Загрузка должна быть менее процента. И по металлам бывают необъяснгимые исключительно спекулятивные движения предугадать которые просто нереально. Какой смысл торговать среднесрок и долгосрок, если ты не знаешь что будет завтра и в каком диапазоне будет цена.

 

"необъяснимые исключительно спекулятивные движения предугадать которые просто нереально" это интрадей на металлах и есть

Link to post
Share on other sites
Pkanet
"необъяснимые исключительно спекулятивные движения предугадать которые просто нереально" это интрадей на металлах и есть

 

Из этих движений складывается общая среднесрочная, долгосрочная картина, по которой вообще нельзя ничего угадать. Для успешной торговли гадать не надо, нужно знать где, когда итд.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Из этих движений складывается общая среднесрочная, долгосрочная картина, по которой вообще нельзя ничего угадать. Для успешной торговли гадать не надо, нужно знать где, когда итд.

 

ладно, выкрутился штампами

Link to post
Share on other sites
biterror
потому что металлы не для интрадей.

спред 5% от дневного диапазона. против такого мат ожидания не наторгуешь)

На этом ПАММ-е большинство сделок происходит внутри дня.

Link to post
Share on other sites
serg-plus
потому что металлы не для интрадей.

спред 5% от дневного диапазона. против такого мат ожидания не наторгуешь)

 

Заблуждаетесь.

 

1-2 % будет правильно, а при хороших движениях и 0,01 :)


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
opentwix2007

Вроде дело потихоньку пошло, 3 профитных сделки подряд, главное не останавливаться.Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...