Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

AZLAN

Привет, Avp555.Меня зовут AZLAN.от самая большая община в Индонезии.Если вы согласны, пожалуйста, добавьте меня своим приобретением партнерадля продвижения вашего ПАММ.Моя учетная запись нет. 10464368если у вас есть вопросы, просто по электронной почте.До встречи на вершине!

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

Slon1966

Дождались! Теперь только остановите вовремя!

Link to post
Share on other sites
opentwix2007

Возможно рано, но уже в 11 вывел, процентов 25-30 приподнял, 4 месяца ждал.Ждем просадки.

Link to post
Share on other sites
Slon1966

Вот сегодня всё получилось идеально. Поздравляю!

Link to post
Share on other sites
Slon1966
Возможно рано, но уже в 11 вывел, процентов 25-30 приподнял, 4 месяца ждал.Ждем просадки.

 

В 11.00 немного рано, но никто ведь не знал когда закроется и с каким итогом. Так что нормально. Я предпочёл дождаться завершения и в 15 вывел.. А вот по поводу "ждать просадки" думаю на следующем открытом ролловере зайти частью средств. А то и опоздать можно.

Link to post
Share on other sites
mishmish

Кто разбирается в графиках и мониторингах- подскажите, сделка закрылась? Выводить или еще движуха может быть? А?


торопись медленно

Link to post
Share on other sites
biterror

Закрылась.

post-77772-1404217527,764_thumb.png

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
knigochet

Счет приятен своим резким взлетом).

Link to post
Share on other sites
AntoniusII

Молодец, тов. Управ!! Кто нибудь мне ответит, как такие прыжки ловить научиться? )

Edited by AntoniusII

Если вы научились экономить, - учитесь зарабатывать!:drv:

Link to post
Share on other sites
Nimius
Молодец, тов. Управ!! Кто нибудь мне ответит, как такие прыжки ловить научиться? )

 

Если быть внимательным, то заметно, что счет может точно также падать...

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
AntoniusII

Я Это вижу. Цель: во время войти и вовремя выйти.. Мечта любого инвестора )) да и трейдера наверное ))


Если вы научились экономить, - учитесь зарабатывать!:drv:

Link to post
Share on other sites
Nimius
Я Это вижу. Цель: во время войти и вовремя выйти.. Мечта любого инвестора )) да и трейдера наверное ))

 

Многое зависит не только от умения но и от того что дает рынок. Сечас по всей видимости пошли хорошие движение по золоту. А вот по мажорам пока ничего очевидного нет, поэтому счета сидящие на евро тоже ничего не показывают...

Link to post
Share on other sites
Meridian

Да, не плохо счет поднялся. Удачи!

Link to post
Share on other sites
Vladislav_V
Молодец, тов. Управ!! Кто нибудь мне ответит, как такие прыжки ловить научиться? )

Дело случая. Если будете ловить, то только на удачу рассчитывайте. :)

Link to post
Share on other sites
avp555

Счет обновил максимум и таким образом вышел из просадки. Благодарю всех инвесторов за доверие и терпение.

Напоминаю, это рисковый счет. Всегда существует вероятность поломки системы, что при значительном заложенном риске на сделку (10%) может привести к потере практически всех средств за несколько дней, недель или месяцев.

Последняя просадка достигла 53% при длительности почти 5 месяцев. В дальнейшем нормальной будет считаться просадка 65% длительностью 6 месяцев. Значимых изменений в торговую систему до достижения такой просадки вноситься не будет.

Link to post
Share on other sites
avp555

Открыт для инвестирования новый сбалансированный (риск на сделку 5%) ПАММ-счет в GLD-валюте: https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/205954/. Торговая система аналогична применяемой на этом счете (кроме уровня риска на сделку).

Изменены условия публичной оферты для больших сумм. Для старых инвесторов в полной мере действует прежняя оферта.

Link to post
Share on other sites
ceb7

Господа, какие прогнозы. ждем слива, или еще подрастем ?

Link to post
Share on other sites
Nimius
Господа, какие прогнозы. ждем слива, или еще подрастем ?

 

На счет слива не знаю, пока видели несколько подъемов и пару просадок, все в рамках стратегии.

 

А рост или слив зависит от того что подкинет рынок, никто не знает.

 

Но судя по тому что управляющий сейчас опубликовал еще один памм в золоте, то наверное счел что сейчас не самый плохой момент это сделать, т.е. скорее всего надеется на продолжение роста.

 

Но личное мое имхо такое, что если входить в памм, то не сейчас. Если смотреть на график то видим что последний подъем шел довольно крупными и волатильными ступеньками. Т.е. если в одном месте не зудит, то наверное стоит подождать какого-то более конкретного донышка. Хотя, есно не факт.

Link to post
Share on other sites
ceb7
На счет слива не знаю, пока видели несколько подъемов и пару просадок, все в рамках стратегии.

 

Согласен, некорректно, не слив а просадка.

Link to post
Share on other sites
Karinin

Кто ответит,включая управляющего ? Просматривается ли какая-то стратегия в действиях управляющего за последние 3-4 недели ? Разве размер просадки не связан с величиной загрузки ? И разве по анализу дюжины-другой просадок нельзя сделать выводы об их причинах,чтобы не наступать на те же грабли,а только на другие ?

Link to post
Share on other sites
Nimius
Кто ответит,включая управляющего ? Просматривается ли какая-то стратегия в действиях управляющего за последние 3-4 недели ? Разве размер просадки не связан с величиной загрузки ? И разве по анализу дюжины-другой просадок нельзя сделать выводы об их причинах,чтобы не наступать на те же грабли,а только на другие ?

 

Мы вроде очень лихо уже отработали просадку....

 

Я хоть и не управляющий но вы плиз не обижайтесь если вы знаете как учесть ошибки берите и торгуйте сами.

 

Вам наверное прекрасно видно что не слить счет и торговать достаточно долго удается далеко не всем. Значит не так легко учесть ошибки.

 

Лично я не увидел отклонений в торговле, сделки ровные загрузка тоже, каких-непонятный метаний в работе не видно. Поэтому отигрывание просадки, на мой взгляд достаточно закономерно.

 

Увы, даже чисто теоретически невозможно создать алгоритм который бы давал стабильно профит на любом рынке... Ключем любой ТС является использование некоторой закономерности которая бы отрабатывала с регулярностью выше 50%. Или вы думаете что возможно найти закономерность отрабатывающую с вероятностью 100%?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ladislao

кто спрятал последние сделки на часовом графике цены пая и доходности/загрузки депозита :pain:?

Edited by ladislao
Link to post
Share on other sites
Slon1966

Думаю, что пришло время для хорошей доливки....

Link to post
Share on other sites
AntoniusII
Думаю, что пришло время для хорошей доливки....

Поясните пожалуйста, почему Вы так думаете?


Если вы научились экономить, - учитесь зарабатывать!:drv:

Link to post
Share on other sites
Slon1966
Поясните пожалуйста, почему Вы так думаете?

Серия убыточных сделок уже была. Просели достаточно. Предыдущий опыт инвестирования в этот ПАММ плюс чуйка... Конечно же это не гарантия удачи. Ну, а решает каждый сам. Я заявку на ввод средств уже зарегистрировал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...