Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

knigochet

Здравствуйте, что это за "хвост" на часовом графике загрузки виден?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

LexusXP

Последнюю неделю на многих графиках отображаются подобные глюки.

Особенно много вопросов задают, когда за час доходность увеличивается в восемь раз или падает до нуля.

Не волнуйтесь, Альпари уже завален письмами.

Хотя в данном случае лучше дождаться ответа управа.

Link to post
Share on other sites
avp555
Здравствуйте, что это за "хвост" на часовом графике загрузки виден?

 

Не волнуйтесь, дикой просадки и повышенной загрузки депозита не было. Судя по всему, ошибка мониторинга.

https://alpariforum.com/showpost.php?p=3016378&postcount=85

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
funduk

Подскажите в какой период наиболее выгодно войти в это ПАММ счет? Судя по графику общей доходности лучше дождаться просадки до примерно до 2000 %?

Link to post
Share on other sites
1st Place
Не волнуйтесь, дикой просадки и повышенной загрузки депозита не было. Судя по всему, ошибка мониторинга.

https://alpariforum.com/showpost.php?p=3016378&postcount=85

 

Схожая ситуация с мониторингом и у мена в памме, да и у многих.

Так что, особых причин для беспокойства нету.

Управляющему удачи!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Схожая ситуация с мониторингом и у мена в памме, да и у многих.

Так что, особых причин для беспокойства нету.

Управляющему удачи!

 

Да уже несколько дней похожая ситуация на многих ПАММах.

Сегодня даже ролловеры остановили до исправления нерыночных шпилек на графиках некоторых инструментов.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
avp555
Подскажите в какой период наиболее выгодно войти в это ПАММ счет? Судя по графику общей доходности лучше дождаться просадки до примерно до 2000 %?

 

У каждого своя стратегия инвестирования. Если входить на серьезной просадке, то ориентируйтесь на 40-50-60% от максимума. В абсолютных цифрах просадки до 2000% может и не случиться.

Link to post
Share on other sites
avp555

В мониторинге счета за 28.11.12 видна шпилька теперь уже на дневном графике загрузки депозита. На самом деле торговля велась и ведется в штатном режиме, реально показатели в норме.

Надеюсь, графики поправят.

Link to post
Share on other sites
Snb777

Подскажите пожалуйста, когда лучше выводить прибыль? С уважением.:wink:

Link to post
Share on other sites
Snb777
Подскажите пожалуйста, когда лучше выводить прибыль? С уважением.:wink:

 

Подскажите новичку пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Vladimir71
Подскажите пожалуйста, когда лучше выводить прибыль? С уважением.:wink:
чем чаще, тем лучше
Link to post
Share on other sites
avp555
Подскажите пожалуйста, когда лучше выводить прибыль? С уважением.:wink:

 

Думаю, каждый второй здесь посоветует вам выводить прибыль на максимуме счета, т.е. сейчас. Есть точка зрения подождать, потому что "сейчас прет".

Я бы советовал еще "на берегу", перед инвестированием, продумать критерии, определить для себя уровни убытка и прибыли, при которых будете доливаться, выводить остатки/прибыль или закрывать счет. А потом спокойно следовать этому плану, не терзая себя бесполезными сомнениями.

Link to post
Share on other sites
kudimas
Подскажите пожалуйста, когда лучше выводить прибыль? С уважением.:wink:

 

Сейчас время, когда новички посыпятся, войдя всей суммой и ожидая сверхприбылей. Управ очень хорошо идет и вот-вот может настать момент, когда начнем проседать. Так что я бы посоветовал, например, 40% держать постоянно и забирать прибыль постоянно, 30% вводить на просадке 25-30%, и 30% на просадке 40-50%. Так вы будете мало терять (как известно тот, кто мало теряет, тот богатеет). А за безумным ростом не бегите, погубите и капитал, и себя.

Link to post
Share on other sites
DimanAkt

А меня интересует когда лучше войти?


Снижена оферта на ввод средств! 

 

Приглашаю Инвесторов к сотрудничеству! :agree:
IFX-PRO.RU

Link to post
Share on other sites
Solid74
А меня интересует когда лучше войти?

Почитайте ветку. Все зависит от того что вы хотите. Слить капитал или поднять. Если по "хрестоматии". Лучше всего входить, конечно, в просадке. Сейчас, например входить не лучший вариант, т.к. счет под потолок влез так что вполне ожидаема просадка в ближайшее время.

Link to post
Share on other sites
Nimius
ожидаема просадка в ближайшее время.

 

Кто сказал? Что за чушь...

 

Если б можно было знать где упадешь, подстелил бы соломки...

Link to post
Share on other sites
Grivenik
Кто сказал? Что за чушь...

Если б можно было знать где упадешь, подстелил бы соломки...

Ну почему же чушь...а они у управа есть (на данном счёте) и не только просадки как момент для входа...но и выход всмысле.

Пойду соберу барахлишко... пора рвать кохти.(с)

(если скальпинг конечно управу не мешает,а то ведь может дверцу то прикрыть :out: )..:grin:

а если бы Альпы сделали возможность высталять инвесторам байстопы по цене пая/доходности,можно даже и без СЛ и ТП.....ваааааааще лафа )):grin:

для данного счёта применимо :wink:..да и на других эквити тоже только со своими нюансами выхода ежли поскребсти по сусекам сервиса.

:gulp:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
Nimius
Ну почему же чушь...а они у управа есть (на данном счёте) и не только просадки как момент для входа...но и выход всмысле.

Пойду соберу барахлишко... пора рвать кохти.(с)

(если скальпинг конечно управу не мешает,а то ведь может дверцу то прикрыть :out: )..:grin:

а если бы Альпы сделали возможность высталять инвесторам байстопы по цене пая/доходности,можно даже и без СЛ и ТП.....ваааааааще лафа )):grin:

для данного счёта применимо :wink:..да и на других эквити тоже только со своими нюансами выхода ежли поскребсти по сусекам сервиса.

:gulp:

 

То что стратегия инвестирования может включать себя и то что трейдеры называют тейки я совсем не отрицаю, в особенности если торговля на счете высокрисковая, по хорошему они действительно могут быть.

 

Но то, что хаи и донышки видны только на истории - банальная и заезженная до дыр истина.

 

И если следовать логике аля предложенной - это хай, пора линять, то мне бы с этого счета пришлось бы слинять этак в месяце 5ом 2011 года, на том первом хае, после которого пошел флет а потом просадочка за -60%, а потом, таких моментов было более одного/двух. Я не уверен что такие метания дали бы что-то существенное, при этом сократив риски. Риски не сократили, доходность урезали. Я вот смотрю на кривую и реально не знаю, когда было нужно входить и выходить, это если реально на нее смотреть, а не по тем экстремум которые видны сегодня.

 

Так что не все так просто как кто-то тут пытался представить. Мы не знаем будущего.

 

Но факт в том что не смотря на рискованность счета и величину максимальной просадки, четко видна системность торговли и отсутствие жахов (эквити не прихоть трейдера а то что дал рынок ТС трейдера), а это хороший шанс продолжить поступательное движение в верх. Если не сегодня или завтра, то в некоторой долгосрочной перспективе.

 

И если нет четких критериев установки тейков и стопов, то можно наломать хороших дров. Помниться мне в портфельной ветке, некто андрей тестировал такой скальпинг, у него ничего хорошего не вышло.

Edited by Nimius
Link to post
Share on other sites
Solid74
Кто сказал? Что за чушь...

 

Если б можно было знать где упадешь, подстелил бы соломки...

 

Для того чтобы это понимать не нужно быть мега инвестором. Достаточно посмотреть на график. Счет давно ползет вверх и в последнее время весьма успешно. Учитывая, что управ торгует не очень агрессивно, серьезный слив врят ли предвидится, но двигаться вверх всегда невозможно. Это вам не банковский счет. Это даже не закон инвестирования это закон жизни. Флюктуаций избежать на 100% нельзя. Поэтому, если я бы вошел раньше я бы фиксировал в ближайшее время доход. Но т.к. Я сам недавно вошел, то пока придержу. Это лишь мое мнение. Каждый решает сам. Счет внушает доверие, но мозги отключать не надо. А чушь или не чушь никто не знает т.к. Будущее читать никто не может. Поэтому любое мнение имеет право на жизнь. Давать оценки глупо.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Достаточно посмотреть на график. Счет давно ползет вверх и в последнее время весьма успешно.

............

но двигаться вверх всегда невозможно.

 

Все очень правильно, только критерий "давно", лишен всякой конкретики.

Зато заявление о том что это хай, а потом вниз, весьма конкретно.

 

И логика в этом отсутствует. Потому что давно можно трактовать по разному.

А если будет просадка, то какая? Или вы прогнозируете слив счета?

 

Какую планку доходности и почему вы выставили по этому счету?

 

Какой ваш прогноз по времени жизни этого счета? Какой горизонт инвестирования вы выбрали для этого счета и почему?

 

По каким признакам вы примете решение о том что ТС применяемая на счете сломалась и нужно выходить?

 

Вы сопоставляли картинку эквити с картинкой курса золота на предмет выявления периодов эффективности и неэффективности ТС с целью определения перспектив ТС на текущем рынке и возможно в будущем?

 

Если вы ответите хотя бы на эти вопросы, неважно как, и на основе своих ответов примете решение, то я вас пойму. Но писать что счет движется давно в верх, поэтому нужно выходить не серьезно.

 

Вы же сами пишите что будущее неизвестно, мы действительно можем как слиться так и продолжить рост. И ваше давно никакой ясности в эту картину не вносит, зато вводит в заблуждение народ.

Link to post
Share on other sites
Grivenik

Nimius

То что стратегия инвестирования может включать себя и то что трейдеры называют тейки я совсем не отрицаю, в особенности если торговля на счете высокрисковая, по хорошему они действительно могут быть.

Но то, что хаи и донышки видны только на истории - банальная и заезженная до дыр истина.

А что кроме этих параметров больше на эквити ничего не существует ?..есть и другие,к примеру цены закрытия дня.

 

И если следовать логике аля предложенной - это хай, пора линять, то мне бы с этого счета пришлось бы слинять этак в месяце 5ом 2011 года, на том первом хае, после которого пошел флет а потом просадочка за -60%, а потом, таких моментов было более одного/двух. Я не уверен что такие метания дали бы что-то существенное, при этом сократив риски. Риски не сократили, доходность урезали. Я вот смотрю на кривую и реально не знаю, когда было нужно входить и выходить, это если реально на нее смотреть, а не по тем экстремум которые видны сегодня.

18,06,12-1958...условие выполнено 06,07,12

10,07,12-2059...отмена :gsad: не выполнено(новый появился :grin: )

20,07,12-1911...выполнено.............26,07,12

13,08,12-1608...выполнено.............21,08,12

22,08,12-1776...отмена :figa::gsad:

24,08,12-1775...отмена :figa::gsad:

29,08,12-1610...выполнено ............07,09,12

07,09,12-1717...выполнено.............13,09,12

и тд.и тп...дальше терпежу не хватило считать..выход посмотрите сами..

сейчас счёт на предмет входа только мониторить

Сами полюбопытствуйте :wink: :grin:

Так что не все так просто как кто-то тут пытался представить. Мы не знаем будущего.
Мож это ..считать не любите ..и калькулятор подломился )):grin:
Но факт в том что не смотря на рискованность счета и величину максимальной просадки, четко видна системность торговли и отсутствие жахов (эквити не прихоть трейдера а то что дал рынок ТС трейдера), а это хороший шанс продолжить поступательное движение в верх. Если не сегодня или завтра, то в некоторой долгосрочной перспективе.
Аякжешь..в том и дело что есть и её надо иметь :sex: в смысле пользоваться..в корыстных целях )):grin:

Дело инвесторов не рожать

Сунул.. вынул и бежать (с) ну почти :shuffle: :grin:

там хде управ не возражает

И если нет четких критериев установки тейков и профитов, то можно наломать хороших дров. Помниться мне в портфельной ветке, некто андрей тестировал такой скальпинг, у него ничего хорошего не вышло.
Ну так у всех гранаты своей системы.:grin:

:gulp:

Edited by Grivenik

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
Nimius

сейчас счёт на предмет входа только мониторить

 

На рассмотрение могу предложить вариант.

 

post-76027-1404218634,1247_thumb.gif

 

 

Как видим, сейчас мы ломанулись в верх на зародыше локального тренда вниз по золоту. ТС очень хорошо его выдрала из рынка и отработала. Как видно из картинок вероятность того что золото будет двигаться к следующей нижней границе флета велико. Т.е. не видно какого либо уже законченного движения которое отрботала ТС и что будет дальше, флет, коррекция, разворот, не совсем ясно.

 

Если золото не начнет дурить и продолдит более менее четко двигаться вниз, то потенциал этой ТС очень велик. То что она сейчас показала может быть просто семечками.

 

Хотя я не уверен что ТС нормально отрабтает флет который может продолжиться у верхней границы или ее пробой и улет в верх. Взлеты ТС ловит хреново, об этом писал сам АВП да и это итак видно.

 

Так что по этому раскладу как раз самое время заходить. Но ясное дело прогнозы дело не благодарное, гарантий тут никто не дает, да и тьфу-тьфу-тьфу/, три раза через плечо, чтоб не сглазить :) стучу по дереву.

Edited by Nimius
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MASK
Как видно из картинок вероятность того что золото будет двигаться к следующей границе флета велико.

 

Nimius, при всем уважении, не дурите вы людям головы своими картинками и сомнительными выводами, сделанными на их основании!

Счет годный. Торговля управляющего заслуживает доверия. Заходить и выходить можно в любое время, не заморачиваясь таймингом.

Link to post
Share on other sites
Grivenik
На рассмотрение могу предложить вариант.

[ATTACH]215080[/ATTACH]

Как видим, сейчас мы ломанулись в верх на зародыше локального тренда вниз по золоту. ТС очень хорошо его выдрала из рынка и отработала. Как видно из картинок вероятность того что золото будет двигаться к следующей нижней границе флета велико. Т.е. не видно какого либо уже законченного движения которое отрботала ТС и что будет дальше, флет, коррекция, разворот, не совсем ясно.

Если золото не начнет дурить и продолдит более менее четко двигаться вниз, то потенциал этой ТС очень велик. То что она сейчас показала может быть просто семечками.

Хотя я не уверен что ТС нормально отрабтает флет который может продолжиться у верхней границы или ее пробой и улет в верх. Взлеты ТС ловит хреново, об этом писал сам АВП да и это итак видно.

Так что по этому раскладу как раз самое время заходить. Но ясное дело прогнозы дело не благодарное, гарантий тут никто не дает, да и тьфу-тьфу-тьфу/, три раза через плечо, чтоб не сглазить :) стучу по дереву.

Я вам про фому вы мне про ерёму.. попробуйте абстрагироватся от "курсовых" взглядов на рынок...и посмотреть на него с другой стороны..возможно увидете много нового.

Ушёл я ...нафиг)):grin:

:gulp:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
ZombiQ

Здравствуйте!

avp555 желаю приглашать людей на ваш ПАММ

Действуют ли у Вас партнерские программы?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...