Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

Nimius
Что УЖАС твориться????Я,конечно,понимаю,что не опытный инвестор и не всё знаю, но просадка в 40% на счете,который первый в рейтинге это уж слишком!!! Это остановиться,управляющий,или пиши "пропало"???

 

Почему человек опирающийся только на рейтинг, называет себя инвестором?

 

Вы же даже не поняли что это и не рейтинг вовсе, это группировка счетов по определенным параметрам и всё. Вы не читали эту ветку форума полностью, потому что относительно недавно управляющий предупреждал о том что просадка в 65% будет считаться нормой, вы не смотрели даже на кривую эквити, на которой прекрасно видно что ранее с 5.05.2011 уже была просадка более 60%. Если уже была более 60%, то какие вопросы могут быть по текущей?

 

А Х2 это вообще рисковый счет. Чего вы сюда залезли, а теперь пишите ужас...

 

Вы что думаете что задача инвестора заключается в том чтобы вложиться в счет номер один из рейтинга? Мда...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

Lebbo

Всегда умиляли инвесторы с параноидальными наклонностями :)

И что же делать управляющему при просадке - 40%, долить инвестору из своего кармана на лицевой счет??? У инвестора психика должна быть крепче любого управляющего, иначе деньги несите в банк :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
10405591
Почему человек опирающийся только на рейтинг, называет себя инвестором?

 

Вы же даже не поняли что это и не рейтинг вовсе, это группировка счетов по определенным параметрам и всё. Вы не читали эту ветку форума полностью, потому что относительно недавно управляющий предупреждал о том что просадка в 65% будет считаться нормой, вы не смотрели даже на кривую эквити, на которой прекрасно видно что ранее с 5.05.2011 уже была просадка более 60%. Если уже была более 60%, то какие вопросы могут быть по текущей?

 

А Х2 это вообще рисковый счет. Чего вы сюда залезли, а теперь пишите ужас...

 

Вы что думаете что задача инвестора заключается в том чтобы вложиться в счет номер один из рейтинга? Мда...

 

Уважаемый Nimius!

Вот Вам ссылочка(http://www.ozhegov.org/words/10991.shtml) для общего развития по поводу инвестора!

Я прочитал всю ветку форума и предупреждения управляющего по поводу просадки прекрасно видел.А вот Вы,видимо,так и не смогли прочитать моё сообщение, в котором написано,что я начинающий и неопытный инвестор.Все когда-то были на моем месте и указывать на мою безграмотность в данном вопросе,с Вашей стороны,как минимум,неприлично.

На главной странице alpari, опубликован список ТОП-10 ПАММ-счетов и я глубоко сомневаюсь в том, что это не рейтинг,а просто "группировка счетов по определенным параметрам" как Вы говорите.

Еще раз повторяю,что опыта в инвестировании у меня нет и мои опасения по поводу потери 40% средств на управляемом счете(при том,что просадка началась ровно в то время, как я вложил средства),наверно,можно понять.

Link to post
Share on other sites
opentwix2007

Стою на распутье: толи доложить на счет еще соточку баксов, толи оставить все как есть. Опираясь на статистистические данные, сегодня-завтра счет пойдет вверх, можно сорвать куш)Но график может и пойти вниз, еще на 10-15% Интересно мнение инвесторов?!:ahelp:

Link to post
Share on other sites
10405591
Всегда умиляли инвесторы с параноидальными наклонностями :)

И что же делать управляющему при просадке - 40%, долить инвестору из своего кармана на лицевой счет??? У инвестора психика должна быть крепче любого управляющего, иначе деньги несите в банк :)

Наверно,слишком эмоциональное сообщение получилось,раз меня уже параноиком называют. Но,к сожалению,горький опыт инвестирования в счета,на которых после просадки 40% просаживались все 100% и счет закрывался, у меня есть. Поймите меня правильно,я ничего "не предъявляю" и уж тем более не прошу "долить денег на счет", а просто хочу разобраться,научиться и т.д.

Заранее благодарен,за понимание! :)

Link to post
Share on other sites
uctinov
Стою на распутье: толи доложить на счет еще соточку баксов. Интересно мнение инвесторов?!:ahelp:

Можно заливать частями...

Link to post
Share on other sites
Nimius
Уважаемый Nimius!

Вот Вам ссылочка(http://www.ozhegov.org/words/10991.shtml) для общего развития по поводу инвестора!

Я прочитал всю ветку форума и предупреждения управляющего по поводу просадки прекрасно видел.А вот Вы,видимо,так и не смогли прочитать моё сообщение, в котором написано,что я начинающий и неопытный инвестор.Все когда-то были на моем месте и указывать на мою безграмотность в данном вопросе,с Вашей стороны,как минимум,неприлично.

На главной странице alpari, опубликован список ТОП-10 ПАММ-счетов и я глубоко сомневаюсь в том, что это не рейтинг,а просто "группировка счетов по определенным параметрам" как Вы говорите.

Еще раз повторяю,что опыта в инвестировании у меня нет и мои опасения по поводу потери 40% средств на управляемом счете(при том,что просадка началась ровно в то время, как я вложил средства),наверно,можно понять.

 

Задел я вас, смотрю, ну простите. Железные нервы нужная штука и для трейдера и для управа.

 

Если нажать на ссылочку возле рейтинга то мы прочитаем следующее.

 

В рейтинге участвуют Публичные ПАММ-счета, соответствующие следующим условиям:

Управляющий подтвердил регистрационные данные;

срок существования не менее 6-ти месяцев;

Капитал Управляющего не менее 3000 USD/ 2000 EUR/ 90000 RUR / 2000 GLD.

ПАММ-счета упорядочены по доходности за последние 6 месяцев.

 

Не хочется отсылать вас к Ожегову на счет вашей интерпретации слова успех прилепленного к слову топ, а также за обучением у него премудростям форекса.

 

Но в общем-то, после одного клика становятся понятно по каким критериям отфильтрованы в этот ТОП участники.

 

Достаточен ли для принятия решения срок истории в 6 месяцев? Достаточно ли факта КУ 3000$? Можно ли при этом не обращать внимание на форму эквити и даже любезно предоставленную альпари загрузку депозита? Если видна прочая статистика, а не только усредненная доходность за некий период, можно ли игнорировать ее?

 

И почему если даже в этом списке пишут что доходность за 6 месяцев в частности у АВП 506% не подождать эти 6 месяцев а потом уже задаваться вопросом? Или поинтересоваться что имеется в виду под термином "доходность" в списочке? Ну это если интерпретировать списочек в лоб.

 

Ну, плохой у вас подход, действительно плохой и нелогичный, не обижайтесь плиз.

Впрочем это немного не та ветка для таких дискуссий. Вот здесь вы точно найдете нужную тему https://alpariforum.com/forumdisplay.php?f=48

 

К слову, подобные вашему эмоциональные заявления в ветках управляющих могут сыграть и злую шутку и с инвесторами, т.е. с вами же, потому как эмоциональная стабильность крайне важна управляющему, и он более вашего видит что происходит на счету. Опытный управ может и проигнорирует, а вот тот что не очень может добавить себе нервов, а он с деньгами работает знаете ли, нашими деньгами. И подобные случаи как бы были.

Link to post
Share on other sites
mishmish
Стою на распутье: толи доложить на счет еще соточку баксов, толи оставить все как есть. Опираясь на статистистические данные, сегодня-завтра счет пойдет вверх, можно сорвать куш)Но график может и пойти вниз, еще на 10-15% Интересно мнение инвесторов?!:ahelp:

 

я доливаю...


торопись медленно

Link to post
Share on other sites
opentwix2007
я доливаю...

Я тоже долил Ждем роста!

Link to post
Share on other sites
Karinin
Задел я вас, смотрю, ну простите. Железные нервы нужная штука и для трейдера и для управа.

 

Если нажать на ссылочку возле рейтинга то мы прочитаем следующее.

 

В рейтинге участвуют Публичные ПАММ-счета, соответствующие следующим условиям:

Управляющий подтвердил регистрационные данные;

срок существования не менее 6-ти месяцев;

Капитал Управляющего не менее 3000 USD/ 2000 EUR/ 90000 RUR / 2000 GLD.

ПАММ-счета упорядочены по доходности за последние 6 месяцев.

 

Не хочется отсылать вас к Ожегову на счет вашей интерпретации слова успех прилепленного к слову топ, а также за обучением у него премудростям форекса.

 

Но в общем-то, после одного клика становятся понятно по каким критериям отфильтрованы в этот ТОП участники.

 

Достаточен ли для принятия решения срок истории в 6 месяцев? Достаточно ли факта КУ 3000$? Можно ли при этом не обращать внимание на форму эквити и даже любезно предоставленную альпари загрузку депозита? Если видна прочая статистика, а не только усредненная доходность за некий период, можно ли игнорировать ее?

 

И почему если даже в этом списке пишут что доходность за 6 месяцев в частности у АВП 506% не подождать эти 6 месяцев а потом уже задаваться вопросом? Или поинтересоваться что имеется в виду под термином "доходность" в списочке? Ну это если интерпретировать списочек в лоб.

 

Ну, плохой у вас подход, действительно плохой и нелогичный, не обижайтесь плиз.

Впрочем это немного не та ветка для таких дискуссий. Вот здесь вы точно найдете нужную тему https://alpariforum.com/forumdisplay.php?f=48

 

К слову, подобные вашему эмоциональные заявления в ветках управляющих могут сыграть и злую шутку и с инвесторами, т.е. с вами же, потому как эмоциональная стабильность крайне важна управляющему, и он более вашего видит что происходит на счету. Опытный управ может и проигнорирует, а вот тот что не очень может добавить себе нервов, а он с деньгами работает знаете ли, нашими деньгами. И подобные случаи как бы были.

Полезные разъяснения для новичков-инвесторов :стоит посмотреть на графики,чтобы восстановить надежды и доверие к управляющему. А

вот вашу "заботу" о "не очень опытном управляющем" понять трудно.

Считаю,что таких быть в принципе не должно: набираться опыта

торговли на форексе нужно в статусе Трейдера,торгуя и рискуя на

свои средства, а не на средства инвестора.Вы бы пошли на операцию

к хирургу,который "опытный не очень" ? Если не очень опытный упр.

Альпари должно его "изолировать" от инвесторов,создав "чёрный"

список.Это было бы честнее. К AVP это ,разумеется,не относится.

Что Вы думаете об этом ?

Link to post
Share on other sites
Nimius
Полезные разъяснения для новичков-инвесторов :стоит посмотреть на графики,чтобы восстановить надежды и доверие к управляющему. А

вот вашу "заботу" о "не очень опытном управляющем" понять трудно.

Считаю,что таких быть в принципе не должно: набираться опыта

торговли на форексе нужно в статусе Трейдера,торгуя и рискуя на

свои средства, а не на средства инвестора.Вы бы пошли на операцию

к хирургу,который "опытный не очень" ? Если не очень опытный упр.

Альпари должно его "изолировать" от инвесторов,создав "чёрный"

список.Это было бы честнее. К AVP это ,разумеется,не относится.

Что Вы думаете об этом ?

 

Так по сервсиу то и не очень видно, опытный или не очень опытный. Очень часто люди путают тренд с собственной гениальностью, и на это попадают и инвесторы.

 

Я не против черного списка, только не понимаю по каким критериям туда отбирать управляющих. Всетаки чтобы заклеймить человека нужны веские причины и слив депо не всегда этой причиной является.

 

Вместо черного списка можно просто форимровать список управов с характеристиками и отзывами.

Link to post
Share on other sites
Tatiana Malinina
Всегда умиляли инвесторы с параноидальными наклонностями :)

И что же делать управляющему при просадке - 40%, долить инвестору из своего кармана на лицевой счет??? У инвестора психика должна быть крепче любого управляющего, иначе деньги несите в банк :)

Да, в банк - это стабильнее, однако много там не заработаешь..

Я согласна с вашим мнением. Почти все инвесторы

хотят всё и сразу, да ещё при этом чтобы всё было

стабильно и без риска. И чтобы так было всегда) Однако,

это уже из области фантастики.

Торгуя, нам всегда приходится подстраиваться

под условия рынка, какими бы депозитами и

торг. стратегиями мы не обладали..


Думайте, о чём вы думаете: мысли материальны!

Link to post
Share on other sites
Tatiana Malinina
Что УЖАС твориться????..просадка в 40% на счете,который первый в рейтинге это уж слишком!!! Это остановиться,управляющий,или пиши "пропало"???

Не паникуйте: форекс - дело рискованное)

Здесь и не такое случается..

А управляющий всё же хорошо идёт, надо отдать должное!

А просадки - они бывают, куда же без них?

Главное - терпение, понимание и доверие.

А иначе деньгам действительно один путь - в банк:smiley:

P.S.: УДАЧИ УПРАВУ И ВСЕМ НАМ!:smiley:


Думайте, о чём вы думаете: мысли материальны!

Link to post
Share on other sites
Inbb

Уважаемый Управляющий, ВЫ что перешли на круглосуточный режим торгов?

Link to post
Share on other sites
opentwix2007

Да о чем вы вообще говорите!!!!! Это самый гениальный график доходности, который я когда либо видел.График цикличен - с циклом в месяц.Две недели подьем,две недели спуск,причем подьем всегда больше спуска на 20-30%. Если вовремя успеть поставить в просадке ко времени максимального подьема можно за 2 недели подняться на 50%(это уже с учетом вознограждения управляющего).Я в своей практике только второй раз с такой цикличностью сталкиваюсь, в первый раз кстати за месяц так поднялся на 48%!!!!Есть конечно вероятность падения графика, но она крайне мала. Так что кто не долился еще может успеть,график правда уже пошел верх, но рости будет еще дней 10-15, в зависимости от рынка.

Link to post
Share on other sites
Lebbo
Да о чем вы вообще говорите!!!!! Это самый гениальный график доходности, который я когда либо видел.График цикличен - с циклом в месяц.Две недели подьем,две недели спуск,причем подьем всегда больше спуска на 20-30%. Если вовремя успеть поставить в просадке ко времени максимального подьема можно за 2 недели подняться на 50%(это уже с учетом вознограждения управляющего).Я в своей практике только второй раз с такой цикличностью сталкиваюсь, в первый раз кстати за месяц так поднялся на 48%!!!!Есть конечно вероятность падения графика, но она крайне мала. Так что кто не долился еще может успеть,график правда уже пошел верх, но рости будет еще дней 10-15, в зависимости от рынка.

Уже дважды долились. На самом дне буквально еле успел:oh_no:

Link to post
Share on other sites
opentwix2007
Уже дважды долились. На самом дне буквально еле успел:oh_no:

Я тоже уже дважды влился, думаю о том чтобы снять с другово счета и сюда долить.

Link to post
Share on other sites
Goga_62

Всем участникам форума:

 

Самая странная ветка из всех мною прочитанных, несмотря на то, что Управляющий- человек разумный и достоин только уважения, но многие инвесторы, а может и не инвесторы просто поражают- вы, друзья, где? в Одноклассниках?, В Контакте? - кому нужны ваши посты про "я влился уже два раза"...ничего личного, просто уважайте себя и других, подумайте, кому интересно это читать?

Link to post
Share on other sites
Nimius
Всем участникам форума:

 

Самая странная ветка из всех мною прочитанных, несмотря на то, что Управляющий- человек разумный и достоин только уважения, но многие инвесторы, а может и не инвесторы просто поражают- вы, друзья, где? в Одноклассниках?, В Контакте? - кому нужны ваши посты про "я влился уже два раза"...ничего личного, просто уважайте себя и других, подумайте, кому интересно это читать?

 

Если обычно на форексе толпа проигрывает, то в общем-то, очень полезно - значит нужно делать наоборот. :)

Link to post
Share on other sites
mishmish
Всем участникам форума:

 

Самая странная ветка из всех мною прочитанных, несмотря на то, что Управляющий- человек разумный и достоин только уважения, но многие инвесторы, а может и не инвесторы просто поражают- вы, друзья, где? в Одноклассниках?, В Контакте? - кому нужны ваши посты про "я влился уже два раза"...ничего личного, просто уважайте себя и других, подумайте, кому интересно это читать?

 

воще никому!


торопись медленно

Link to post
Share on other sites
avp555
Уважаемый Управляющий, ВЫ что перешли на круглосуточный режим торгов?

 

Да такой режим, собственно, никогда и не выключался.

Link to post
Share on other sites
avp555
Да о чем вы вообще говорите!!!!! Это самый гениальный график доходности, который я когда либо видел.График цикличен - с циклом в месяц.Две недели подьем,две недели спуск,причем подьем всегда больше спуска на 20-30%. Если вовремя успеть поставить в просадке ко времени максимального подьема можно за 2 недели подняться на 50%(это уже с учетом вознограждения управляющего).Я в своей практике только второй раз с такой цикличностью сталкиваюсь, в первый раз кстати за месяц так поднялся на 48%!!!!Есть конечно вероятность падения графика, но она крайне мала. Так что кто не долился еще может успеть,график правда уже пошел верх, но рости будет еще дней 10-15, в зависимости от рынка.

 

Вашими бы устами да мед пить).

Я бы не был столь категоричен, все-таки такую цикличность в будущем ничто не гарантирует.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Andrey Rogozin

Господин управляющий, что-то случилось? Раньше была круглосуточная торговля, теперь ее вообще нет.

Link to post
Share on other sites
maki
Господин управляющий, что-то случилось? Раньше была круглосуточная торговля, теперь ее вообще нет.

 

перемелено раз 128. не только в этой ветке

как можно отдавать деньги в управление, не удосужившись почитать о принципах торговли управа? сколько страниц конкретно этой ветки форума вы прочитали? полторы?

читайте ветку короче. желательно с самого начала. ученье-свет

  • Thanks 1

я бухаю как свинья мои акции растут

Link to post
Share on other sites
Andrey Rogozin
перемелено раз 128. не только в этой ветке

как можно отдавать деньги в управление, не удосужившись почитать о принципах торговли управа? сколько страниц конкретно этой ветки форума вы прочитали? полторы?

читайте ветку короче. желательно с самого начала. ученье-свет

Обычно в начале и конце ветки читаю, потому что в середине скорее всего "почему слив? спасибо за подъем", не всегда есть что-то интересное. Отсутствие торговли в понедельник спровоцировало меня на вопрос. И не надо мне намекать на уровень образования или еще чего-то. Нужно отвечать по делу. Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...