Jump to content

Звание для Huckster


Швондер

Recommended Posts

ТрындА

ПЕРЕЦ

«Перец» означает «прорывающийся». Перец в Торе — сын Йеуды (Берешит 38:29).


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ТрындА

    68

  • Huckster

    28

  • Sleo

    22

  • Salomeya

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Млин не могу я каждый раз его ник читаю "Хастлер" и сразу в голове ассоциации

- Абрам, как жизнь? - Плохо. - ??????? - Моя жена спит с лордом Лестером. - Да уж, плохо. - Правда, я сплю с женой лорда. - Так это ж хорошо! - Хорошо?!? У меня от него уже двое детей! - Да, п

mellis

товарищ ребе

 

чтоб поближе к народу.....


Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть. Жизнь не линейна в принципе.

Link to post
Share on other sites
DANYA

Был такой ВЕЛИКИЙ РЭБЕ (Баал Шем Тове), я предлагаю Рэбе. Без всяких добавок: Великих, Могучих. Рэбе - это достойно!


"Услышав - забудешь, увидев - запомнишь, сделав - поймешь".

Link to post
Share on other sites
New Guest
ПэйсМан

Вон какие Пэйсы отрастил

 

а придут китайцы и придецца все отстричь

а звание выдаст

нет [-(

тут надо умнее :kos:

Link to post
Share on other sites
ТрындА

Хакер


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
ТрындА

Хоттабыч


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
DANYA
Хоттабыч

 

Почему тебе не нравится "Рэбе"?:(


"Услышав - забудешь, увидев - запомнишь, сделав - поймешь".

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Почему тебе не нравится "Рэбе"?:(

 

ребе!

 

мне нравится

ты почитай ветку с самого начала

ребе хочет и другие варианты рассмотреть

таки надо ему их предложить


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
DANYA
ребе!

 

мне нравится

ты почитай ветку с самого начала

ребе хочет и другие варианты рассмотреть

таки надо ему их предложить

 

Наташ, извини, только не ребе, а рэбе. С уважением Лена.


"Услышав - забудешь, увидев - запомнишь, сделав - поймешь".

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Наташ, извини, только не ребе, а рэбе. С уважением Лена.

 

та мне параллельно

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E1%E5


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Наташ, извини, только не ребе, а рэбе. С уважением Лена.

 

:) вот и познакомились, а то всё Даня, Даня :)


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
ТрындА

Буква Э

Исторически: русская модификация буквы Е, взята из глаголицы и введена в алфавит при Петре I. Ведет свое происхождение, как и Е от греческой "Эпсилон" и финикийского знака "Хет" – "рама, окно". (Числового значения, как и некоторые другие буквы, не имела).

Лингвистически: буква, используемая в русском языке для обозначения твердого произнесения Е в иностранных словах и в указательном местоимении "этот" (раньше произносилось "гетот"). Для русского языка характерно смягчение этого гласного, что и происходит в иностранных словах. Буква Э занимает особое место буквы-указателя на те слова,которые еще не прижились в языке и воспринимаются экзотично. Звук Э находится между открытым и простым А и закрытым и напряженным И,что делает его достаточно открытым, но при этом собранным.


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
DANYA
Буква Э

Исторически: русская модификация буквы Е, взята из глаголицы и введена в алфавит при Петре I. Ведет свое происхождение, как и Е от греческой "Эпсилон" и финикийского знака "Хет" – "рама, окно". (Числового значения, как и некоторые другие буквы, не имела).

Лингвистически: буква, используемая в русском языке для обозначения твердого произнесения Е в иностранных словах и в указательном местоимении "этот" (раньше произносилось "гетот"). Для русского языка характерно смягчение этого гласного, что и происходит в иностранных словах. Буква Э занимает особое место буквы-указателя на те слова,которые еще не прижились в языке и воспринимаются экзотично. Звук Э находится между открытым и простым А и закрытым и напряженным И,что делает его достаточно открытым, но при этом собранным.

 

Все так, но иногда когда русскоязычный человек вместо твердого "Э" произносит "Е", могут возникнуть несуразицы. Простой пример: Man and Men (это в английском, достаточно демократичной стране), во многих других странах нужно забывать о происхождении нашего алфавита и его произношения.


"Услышав - забудешь, увидев - запомнишь, сделав - поймешь".

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Употребление и статус буквы э в языке

 

Внутри слов э употребляли для изображения некоторых диалектических форм склонения' date=' вроде худэх, худэм, худэми и т. д. По свидетельству Крижанича (в его труде „Граматично изказанjе об руском jeзикy“), буква э была придумана в его время, т. е. в 17 веке, некоторыми белорусскими грамматиками. Тредьяковский в своём „Разговоре об орфографии“ приписывает её изобретение Мелетию Смотрицкому, что, однако, неверно. Начинает употребляться она у нас вскоре после введения гражданской азбуки, но лишь с трудом завоевывает себе права гражданства.[b'] И Крижанич, и Тредьяковский считали э бесполезным. Первый называл ее „бездельной“, а второй относил ее появление к „повреждению кириллицы“. Восставали против неё также Ломоносов и Сумароков, называвший её „противнейшей“ и „уродом“. Из писателей начала 19 века не желали употреблять ее митрополит Евгений, Державин, Крылов, Калайдович. Против нее высказывался и Павский в своих „Филологических наблюдениях“. [/b]Грот, вообще благосклонно относящейся к э, также находил совсем излишним употребление её после твердых согласных внутри слова (в роде Тэн, тэма, Богарнэ и т. д.), с чем, однако, не согласуется до сих пор удерживающееся именно такое ее употребление.

вот и мне она не по нраву почему-то :)

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Все так, но иногда когда русскоязычный человек вместо твердого "Э" произносит "Е", могут возникнуть несуразицы. Простой пример: Man and Men (это в английском, достаточно демократичной стране), во многих других странах нужно забывать о происхождении нашего алфавита и его произношения.

 

Ленчик, я поняла, что ты имеешь ввиду :wave3:


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Huckster
..

 

Чё не спите?

Link to post
Share on other sites
DANYA
Чё не спите?

 

Звание достойное выбираем!


"Услышав - забудешь, увидев - запомнишь, сделав - поймешь".

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Чё не спите?

 

всё, уже ухожу


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
DANYA
:) вот и познакомились, а то всё Даня, Даня :)

 

Наташ, а Даня (или Данька) для ника тоже красиво звучит.


"Услышав - забудешь, увидев - запомнишь, сделав - поймешь".

Link to post
Share on other sites
razoblachitell
Наташ, извини, только не ребе, а рэбе. С уважением Лена.

 

Могла бы по оригинальней имя придумать.:grin:

Link to post
Share on other sites
DANYA
Могла бы по оригинальней имя придумать.:grin:

 

Вы как "чертик из табакерки"! Оригинальное первое или второе?


"Услышав - забудешь, увидев - запомнишь, сделав - поймешь".

Link to post
Share on other sites
mellis

:smt076

клоны атакують.....


Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть. Жизнь не линейна в принципе.

Link to post
Share on other sites
DANYA
:smt076

клоны атакують.....

 

Не волнуйтесь, это просто мумия Великого Холмса! Она пока только учиться писать.


"Услышав - забудешь, увидев - запомнишь, сделав - поймешь".

Link to post
Share on other sites
mellis
:pain:

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть. Жизнь не линейна в принципе.

Link to post
Share on other sites
DANYA
:pain:

 

Спасибо за ссылку на сайт, класс. А господин razoblachitell он у нас начинающий писатель.:y-ku:

Наверно, мечтающий о славе персонажа своей аватары.


"Услышав - забудешь, увидев - запомнишь, сделав - поймешь".

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...