Jump to content

Конструктор портфеля ПАММ-Счетов от sergey1294


sergey1294

Recommended Posts

sergey1294
На странице оплаты товара размещена следующая информация:

"Продавец, товар которого вы собираетесь приобрести, не принимает в качестве оплаты (MoneyMail, Деньги@Mail.Ru, Яндекс.Деньги), поэтому платёж мы будем производить через обменный сервис ROBOXchange."

Это лишнее звено в оплате и, как следствие, увеличение платы за товар.

Увы это условия магазина. Попробуйте другой удобный для вас способ оплаты, выбор есть.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sergey1294

    57

  • mrProF

    22

  • Staryi_soldat

    8

  • New Guest

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мне, по роду своей деятельности, постоянно приходиться заниматься анализом (не финансов))))), так вот: инструмент анализа будет законченный если он отвечает следующим требованиям:1) берёт в расчёт чт

Posted Images

Masha19
Увы это условия магазина. Попробуйте другой удобный для вас способ оплаты, выбор есть.

 

Весьма сожалею, продукт хороший, но заморочки со всеми этими переводами через десятые руки или беготня по почтовым отделениям и терминалам не входят в мои ближайшие планы. Может стоит поискать другую торговую площадку7 На мой взгляд, сколько-то покупателей из-за таких торговых условий, вы потеряете. Может не много, но потеряете. С уважением и наилучшими пожеланиями, Masha19.


Как я завидую безмозглым! (с)Раневская Фаина Георгиевна

Хотите помочь? Вам сюда.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
sergey1294

Добрый день! Спешу поделиться результатами работы над новым конструктором памм-счетов. На данный момент готов модуль "Менеджер памм-счетов. Этот модуль выполняет загрузку данных по памм-счету. Список памм-счетов можно сортировать по колонкам, скрывать колонки. При клике на памм в списке появляется график его доходности. На данный момент идет работа над основным модулем конструктора, где будет происходить формирование и расчет портфеля.

Link to post
Share on other sites
sergey1294

...

post-56355-1404215396,7486_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
sergey1294

...

post-56355-1404215396,7877_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
sergey1294

...

post-56355-1404215396,8112_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
sergey1294

...

post-56355-1404215396,8547_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
sergey1294

...

post-56355-1404215396,8829_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
sergey1294

...

post-56355-1404215396,9093_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
SuperInvestor

И что из этого следует?

Link to post
Share on other sites
sergey1294
И что из этого следует?

Из этого следует, что конструктор развивается и становиться удобнее и интереснее. В новом конструкторе будет ряд новшеств.

 

1. Возможность работать офлайн.

2. Собственный рейтинг памм-счетов.

3. Автоматическое распределение средств в портфеле по принципу пирамиды.

4. И еще ряд функционала.

Link to post
Share on other sites
mrProF
И что из этого следует?

Дело в том, что первоначальная версия сначала проектировалась как одиночная, тоесть выпустили, чуть доработали и забыли.

Под конец разработки было принято решение о долгосрочном развитии проекта. Но первая версия была спроектирована как цельный продукт и когда появилась куча пожеланий, появились проблемы при внесении изменений из-за слабой модульности. Следующая версия, проектируется и пишется с модульной структурой, большая часть компонентов не зависимы друг от друга. Внесение изменений или добавление нового в разы проще и надежнее.

Ну и конечно будет много новых плюшек :)

Link to post
Share on other sites
DmitriyN

sergey1294, mrProF, не знаю писали ли Вам в пожеланиях следующее - хотелось бы, чтобы для каждого отдельного памм-счета задавался бы в ручную интервал инвестирования (точнее начало инвестирования) с точностью до часа.

Также было бы неплохо задавать изменения суммы инвестирования в паммах (учитывать вводы-выводы по счету).

А если еще будет выводится статистика по портфелю и по счетам в отдельности, будет вообще шикарно. Например в виде таблицы, текущая загрузка, дневная доходнось, месячная, 3-х месячная, полугодовая доходность и т.п.

Link to post
Share on other sites
sergey1294
sergey1294, mrProF, не знаю писали ли Вам в пожеланиях следующее - хотелось бы, чтобы для каждого отдельного памм-счета задавался бы в ручную интервал инвестирования (точнее начало инвестирования) с точностью до часа.

Также было бы неплохо задавать изменения суммы инвестирования в паммах (учитывать вводы-выводы по счету).

А если еще будет выводится статистика по портфелю и по счетам в отдельности, будет вообще шикарно. Например в виде таблицы, текущая загрузка, дневная доходнось, месячная, 3-х месячная, полугодовая доходность и т.п.

Все это в процессе разработки, за исключением вводов выводов, но мы примем этот момент во внимание.

Link to post
Share on other sites
DmitriyN
Все это в процессе разработки, за исключением вводов выводов, но мы примем этот момент во внимание.
Это очень хорошо.

А касательно вводов-выводов, для начало можно просто воткнуть галочку с реинвестированием/без реинвестирования.

Вообще достаточно сложно будет воткнуть функционал учитывающий вводы-выводы, если получится, то это уже будет своего рода личный кабинет с возможностью мониторинга не только отдельного памма, а и всего портфеля в целом.

Link to post
Share on other sites
SuperInvestor

Вообще-то я хотел услышать когда будет новая версия для тех кто приобрёл предыдущую.

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Вообще-то я хотел услышать когда будет новая версия для тех кто приобрёл предыдущую.

Надо было тогда конкретнее вопрос задавать :flower2:

Точных сроков назвать не можем, очень большой объем работы. Как только будет готова новая версия, те кто пользуется старой, сразу получать ее на емайл.

Link to post
Share on other sites
SuperInvestor

Понятно.

Link to post
Share on other sites
sergey1294

Как только будут появляться какие новости, я сразу буду о них сообщать.

Link to post
Share on other sites
andigra
Весьма сожалею, продукт хороший, но заморочки со всеми этими переводами через десятые руки или беготня по почтовым отделениям и терминалам не входят в мои ближайшие планы. Может стоит поискать другую торговую площадку7 На мой взгляд, сколько-то покупателей из-за таких торговых условий, вы потеряете. Может не много, но потеряете. С уважением и наилучшими пожеланиями, Masha19.

 

Согласен :-)

Sergey, может просто указать свои кошельки, а при оплате заказчик будет указывать email на который будет выслана программа? Ваша программа только для пользователей Алпари, не думаю, что Вы будете обманывать пользователей.


Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Link to post
Share on other sites
mrProF
Согласен :-)

Sergey, может просто указать свои кошельки, а при оплате заказчик будет указывать email на который будет выслана программа? Ваша программа только для пользователей Алпари, не думаю, что Вы будете обманывать пользователей.

 

Вот кошелек sergey1294:

 

... Если есть желающие проспонсировать, то жду перечислений на кошелек вебмани Z732177748493 с пометкой "Констуктор портфеля памм-счетов", указать свой емайл или ник на форуме альпари. ...
Edited by mrProF
Link to post
Share on other sites
sergey1294
Согласен :-)

Sergey, может просто указать свои кошельки, а при оплате заказчик будет указывать email на который будет выслана программа? Ваша программа только для пользователей Алпари, не думаю, что Вы будете обманывать пользователей.

Можно и так вот мои кошельки.

 

U199281759421

E137593548809

R381543173797

Z732177748493

 

Всегда можно договориться о приобретении программы в индивидуальном порядке.

Link to post
Share on other sites
andigra

Я жду второй версии, и мне все равно как оплачивать, но очень приятно, что Вы так любезны :-)


Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Я жду второй версии, и мне все равно как оплачивать, но очень приятно, что Вы так любезны :-)

Спасибо за доверие.

 

Уважаемые пользователи конструктора, у кого имеется два и более мониторов отзовитесь, возможно потребуется ваша помощь в тестировании нового конструктора на нескольких мониторах.

Link to post
Share on other sites
andigra

Я уже старый видать, объясните пожалуйста, что Вы подразумеваете под мониторами (два и более)


Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...