Jump to content

Конструктор портфеля ПАММ-Счетов от sergey1294


sergey1294

Recommended Posts

Sergei789

Добрый день. Скажите, программа позволяет "вести" портфель - т.е. учитывать разные временные точки входа и выхода в различные памм-счета, т.е. то, чего не хватает на ПАММин?

 

цена по прежнему 15 долларов? вебмани принимаете?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sergey1294

    57

  • mrProF

    22

  • Staryi_soldat

    8

  • New Guest

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мне, по роду своей деятельности, постоянно приходиться заниматься анализом (не финансов))))), так вот: инструмент анализа будет законченный если он отвечает следующим требованиям:1) берёт в расчёт чт

Posted Images

sergey1294
Добрый день. Скажите, программа позволяет "вести" портфель - т.е. учитывать разные временные точки входа и выхода в различные памм-счета, т.е. то, чего не хватает на ПАММин?

 

цена по прежнему 15 долларов? вебмани принимаете?

1. Подобное делаем.

2. да цена за старую версию по прежнему 15$. Новая версия еще в разработке. На плати ру где выставлен конструктор на продажу много способов оплаты.

Link to post
Share on other sites
sergey1294
я все со своими баранами :) вот что хотелось бы видеть:

https://alpariforum.com/showpost.php?p=2417314&postcount=12

Я в курсе про это предложение. По возможности попробуем реализовать его тоже. Тут правда есть одна проблемка очень трудно будет вытянуть инфу по вводам и выводам из памма.

Link to post
Share on other sites
Sergei789
Я в курсе про это предложение. По возможности попробуем реализовать его тоже. Тут правда есть одна проблемка очень трудно будет вытянуть инфу по вводам и выводам из памма.

 

ну это же вопрос решаемый - можно и ручками сделать (выгрузить да оформить в нужный формат, ЛК такую опцию предлагает), благо, операций на так много

Link to post
Share on other sites
sergey1294
ну это же вопрос решаемый - можно и ручками сделать (выгрузить да оформить в нужный формат, ЛК такую опцию предлагает), благо, операций на так много

Предложение принято в разработку. Но позже. Сейчас есть несколько главных задач которые необходимо решить до запуска новой версии.

1. Построение графика портфеля.

2. Автоматическое открытие УС из конструктора.

Link to post
Share on other sites
Sergei789

а вы просто такую возможность подключите - в ввиде БД с полями ПАММ/дата/время/операция(buy/sell)/объем

автоматизировать можно будет позднее, а пока и руками внесем, не вопрос :)

Link to post
Share on other sites
sergey1294
а вы просто такую возможность подключите - в ввиде БД с полями ПАММ/дата/время/операция(buy/sell)/объем

автоматизировать можно будет позднее, а пока и руками внесем, не вопрос :)

К сожалению не все инвесторы будут прописывать наш ID при открытии счета в ручном режиме. А это будет наш основной источник финансирования проекта, так как программа будет распространятся бесплатно.

Link to post
Share on other sites
ArtemB

Поддержал Ваш проект. Ждем с нетерпением, какие сроки выхода проги?

Link to post
Share on other sites
tekkno

хорошая задумка - будем следить, успехов

Link to post
Share on other sites
mrProF
Поддержал Ваш проект. Ждем с нетерпением, какие сроки выхода проги?

Благодарим за поддержку!

Как раньше и писал Сергей, ориентировочно конец июня - начало июля.

Все кто поддержит проект, могут отправить личное сообщение в личку sergey1294 с своим email'ом и кратким описанием факта поддержки, когда выйдет новая версия, так же получат бетку вместе с покупателями старой программы.

Сейчас реализуем очень нужную и интересную функцию, которая очень порадует пользователей. Первоначально задумывалось реализовать эту функцию после выхода версии, но было принято решение добавить до выхода (особенности проектирования на дальнейшую расширяемость).

Link to post
Share on other sites
sergey1294
хорошая задумка - будем следить, успехов

Очень будем рады если вы добавите нас в партнеры по привлечению. Наш ID 10197630

Link to post
Share on other sites
ArtemB

Еще предложение:

-чтобы была возможность увидеть "ход сделки". Как это реализовано в зулу, к примеру. Т.е. какую максимальную просадку вынесла сделка, когда была открыта. Что-то типа такого +25/-200. Т.е. сделка закрылась с плюсом 25 пунктов, максимальный открытый убыток был 200 пунктов. Чтобы любителей пересиживания вычислять. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
sergey1294

Добрый день, уважаемые форумчане, инвесторы и управляющие! Спешим вам сообщить что по техническим причинам приостановлена разработка конструктора. Сегодня утром у Дмитрия, который непосредственно пишет код программы, умер комп. А так как мы с ним находимся в разных городах, решение проблемы немного затруднительно, но мы постараемся в кротчайшие сроки решить эту проблему.

 

Приносим свои глубочайшие извинения за задержку

 

С уважением,

руководитель проекта Сергей,

программист Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
sergey1294

Добрый день, уважаемые форумчане, инвесторы и управляющие! Мир не без добрых людей. Дмитрию одолжили комп на пару недель, так что работа продолжается.

Link to post
Share on other sites
Staryi_soldat

Здравствуйте Сергей, а если я куплю старую версию программы, на каких условиях можно получить новую?

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Здравствуйте Сергей, а если я куплю старую версию программы, на каких условиях можно получить новую?

Если вы приобретаете старую версию, то вам будет выслана новая версия на ваш емайл указанный при покупке. Ориентировочный срок выхода бета версии конец следующей недели. Сроки были смещены из-за технических проблем, об этом я писал ранее.

Link to post
Share on other sites
Staryi_soldat
Если вы приобретаете старую версию, то вам будет выслана новая версия на ваш емайл указанный при покупке. Ориентировочный срок выхода бета версии конец следующей недели. Сроки были смещены из-за технических проблем, об этом я писал ранее.

Сергей я приобрел и скачал программу и ничего не получается, полученный файл разархивировал и не увидел каким файлом запускать программу.:ahelp:

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Сергей я приобрел и скачал программу и ничего не получается, полученный файл разархивировал и не увидел каким файлом запускать программу.:ahelp:

Файл запуска называется KPPS.jar но что бы его запустить необходимо установить джава-машину с официального сайта http://www.java.com/ru/download/manual.jsp. если что-то не получиться, желательно позвонить мне на скайп sergey12944.

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Сергей я приобрел и скачал программу и ничего не получается, полученный файл разархивировал и не увидел каким файлом запускать программу.:ahelp:

Кстати файл который вы скачали не нужно разархивировать - это и есть исполняемый файл программы.

Link to post
Share on other sites
Staryi_soldat
Кстати файл который вы скачали не нужно разархивировать - это и есть исполняемый файл программы.

Я скачал Java (32-разрядная версия)

(64-разрядная версия). Программу открыл с помощью Java, программа открылась но Паммы не добавляются, пишет статус: ошибка загрузки данных.?????

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Я скачал Java (32-разрядная версия)

(64-разрядная версия). Программу открыл с помощью Java, программа открылась но Паммы не добавляются, пишет статус: ошибка загрузки данных.?????

Что бы добавить памм в прграмму необходимо вбивать в поле только его номер

 

Пример выделил красным.

 

PetrOFF+:198335(my invest pamm)

Link to post
Share on other sites
Staryi_soldat
Что бы добавить памм в прграмму необходимо вбивать в поле только его номер

 

Пример выделил красным.

 

PetrOFF+:198335(my invest pamm)

Спасибо получилось.=D>

Link to post
Share on other sites
Staryi_soldat
Что бы добавить памм в прграмму необходимо вбивать в поле только его номер

 

Пример выделил красным.

 

PetrOFF+:198335(my invest pamm)

Здравствуйте Сергей, сначала добавился один Памм и все на этом, я хотел удалить программу, и скачать ее еще раз, но она удалять ее не дает.:ahelp:

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Здравствуйте Сергей, сначала добавился один Памм и все на этом, я хотел удалить программу, и скачать ее еще раз, но она удалять ее не дает.:ahelp:

что значит не дает ее удалять, больше подробностей.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...