Jump to content

SetslaV:201830(=01=PRO+_LITE)


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: SetslaV

Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4

Номер ПАММ-счета: 201830

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: =01=PRO+_LITE

Дата открытия: 06.03.2011

Дата активации: 06.03.2011

Дата публикации: 06.03.2011

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300

 

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Petukhov
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SetslaV

    34

  • undertaker66

    8

  • alexi72

    7

  • Seeing Eye

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давайте не будем тут заниматься ментальным онанизмом и попытками упрекнуть друг друга в чем-то.   Вы хотите сказать что вы знаете будущее и уверены в том, что и этот набор советников не свалится в т

Да, правильно сейчас он повышает то чего нельзя взять. Несколько раз наблюдал, как перед концом ТИ (сделок на счете нет) инвестор делает дополнительный ввод. Идет перерасчет и в результате прибыль упр

Ну что ж' date=' подведем итоги:   [b']Только стабильно-прибыльная торговля[/b] идет на пользу, как управляющим, так и инвесторам, в абсолютно любых ситуациях. Чего всем искренне и желаю!!!

Posted Images

SetslaV

Добрый день!

 

Немного о себе:

Меня зовут Станислав, я являюсь управляющим данного ПАММ-счета.

 

О системе:

Я уже упоминал, что в своей торговле я использую как стандартные, так и не стандартные методы торговли. Я не буду вдаваться в подробности и объяснять в чем различие… Так вот на этом счете используется стандартный подход к торговле.

Торговля краткосрочная. Ордер может быть открыт от 1 до 3 дней. Вся торговля ведется экспертами. На данный момент используется 4 советника, т.е. допускается 4 одновременно открытых позиций в одном направлении. Немного позже будет добавлено еще 4 советника. На данный момент они проходят тестирование. Все эксперты используют Take Profit, Stop Loss и Trailing Stop. На сегодняшний день на один ордер допускаю убыток не более 7,5%.

 

Бонусы:

Всем инвесторам, которые потеряли какую-либо часть из своих средств на вышеописанном ПАММе будет начислен бонус в 2 раза превышающий сумму потерь.

Также до 15 апреля каждому инвестору будет начислен бонус - 10% от суммы инвестирования.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Edited by I_ven

С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Nimius

Что представляют из себя еще два дополнительных памма, какова разница между ними?

 

Расскажите немного о себе.

 

Что вы подразумеваете под торговлей по 4рем или 8ми советникам? Торговля ручная или работает робот?

Тестировалась ли система в целом на истории, каковы показатели? Каков максимально возможный убыток заложенный в ТС или он не определялся?

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Что представляют из себя еще два дополнительных памма, какова разница между ними?

 

На всех счетах используются абсолютно разные методы торговли, разные системы и принципы. Общее, пожалуй, только то, что на всех трех счетах используется краткосрочная торговля. Хотя понятие краткосрочной торговли для всех разное, для кого-то это 5 минут нахождение в рынке, а для кого-то неделя. Для меня же это те системы, позиции в которых открыты до 3 дней.

 

В течении недели планирую открытие еще одно ПАММа, где будет вестись внутридневная торговля - нахождение позиции в рынке до 24 часов.

 

В будущем планирую открыть счета на которых будет вестись среднесрочная (позиция открыта до нескольких недель) и долгосрочная (позиция открыта до нескольких месяцев) торговли. Пока эти системы отложил, поскольку в том виде в котором я их использую в личной торговле они не совсем подходят для данного сервиса, чему и подтверждение мой первый ПАММ. Требуется некоторая доработка.

 

 

Расскажите немного о себе...

Тестировалась ли система в целом на истории, каковы показатели? Каков максимально возможный убыток заложенный в ТС или он не определялся?

 

Ответы на эти вопросы и не только можно найти в ветке форума моего первого ПАММА. Сылку можно найти в моем первом посте здесь: https://alpariforum.com/thread61532.html

 

 

Что вы подразумеваете под торговлей по 4рем или 8ми советникам? Торговля ручная или работает робот?

 

В принципе то и подразумеваю, число обозначает количество используемых советников в торговле. Если используется советник, - соответственно работает робот.


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
SetslaV

Условия не меняются - будет начислен бонус в 2 раза превышающий сумму потерь!

 

- ОЧЕНЬ ВАЖНО: бонус будет начислен только ОДИН РАЗ! Т.е. если вам начислен бонус, и вы по каким то причинам вывели средства, либо закрыли УС и при этом бонусы не отработали, повторно они уже зачисляться не будут.

 

Также, не обязательно использовать все бонусы на одном УС, вы можете распределить их на несколько УС разных ПАММах, либо зачислить не все бонусы. Для этого заранее сообщите ваше пожелание в личку.

Edited by SetslaV

С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
SetslaV

С 5 октября производиться обновление (модификация) всех советников. На сегодняшний день обновлены четыре эксперта (три по Buy позициям и один по Sell).


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SetslaV

Сегодня изменен последний советник. Система полностью обновлена.


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
IvanZ

Уважаемый товарищ управляющий! подскажите, с чем связана последняя сильная просадка, тока инвестировал и тут на тебе сразу стока потерял (((

какие прогнозы дальше ? будет скачок вверх или лучше вывести сохранить что осталось ? я новичок в этом деле и пока всех тонкостей еще не знаю :)


Если вы хотите достичь того чего вы никогда не имели, вам придется делать то чего вы никогда не делали.

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Уважаемый товарищ управляющий! подскажите, с чем связана последняя сильная просадка, тока инвестировал и тут на тебе сразу стока потерял (((

какие прогнозы дальше ? будет скачок вверх или лучше вывести сохранить что осталось ? я новичок в этом деле и пока всех тонкостей еще не знаю :)

 

 

Позиции еще не закрыты и пока еще рано говорить о просадке и о ее силе. Еще немного ответил по этому поводу в соседней ветке - #73

 

Давать какие-либо прогнозы не буду. Глупо ответить, да сейчас будет скачок вверх, поскольку я не знаю как поведет себя рынок в ближайшее время... Не буду никого обманывать.

 

По поводу того вводить, или выводить средства в тот, или иной момент - это решение каждого инвестора и здесь я не советчик, причина тому - читать верхний абзац.


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
IvanZ

Извиняюсь если спросил глупость :) Можно еще вопрос немного не по теме, как долго вы учились торговать на бирже, проходили ли платные семинары которы предлагает Алпари, и обязательно ли знать язык MySQL для написания авто роботов по торговле ?


Если вы хотите достичь того чего вы никогда не имели, вам придется делать то чего вы никогда не делали.

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Извиняюсь если спросил глупость :) Можно еще вопрос немного не по теме, как долго вы учились торговать на бирже, проходили ли платные семинары которы предлагает Алпари, и обязательно ли знать язык MySQL для написания авто роботов по торговле ?

 

 

Я и сейчас учусь :). Специфика работы трейдера такая, что он постоянно учится, поскольку рынок не постоянен и каждый раз приходиться подстраиваться под него.

 

Наверное это один из немногих видов деятельности которому нельзя научиться сразу пройдя некое обучение, или закончить элементарные курсы. Опыт приходит только с реальной торговлей.

 

А знать язык MQL4(5) просто обязательно, а как же иначе автоматизировать свою торговую систему?! Хотя можно прибегнуть к услугам программистов :).


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
LazyDreamer

Скажите, пожалуйста, Станислав, как вы считаете, как долго продержится столь привлекательная доходность на Ваших счетах, наблюдаемая последние пару месяцев? Планируете ли Вы снижать риски и доходность?

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Скажите, пожалуйста, Станислав, как вы считаете, как долго продержится столь привлекательная доходность на Ваших счетах, наблюдаемая последние пару месяцев? Планируете ли Вы снижать риски и доходность?

 

 

На этот вопрос вряд ли можно дать точный ответ, скажу лишь, что методы торговли в ближайшее время меняться не будут. Загрузка также останется на прежнем уровне.


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
weisser

SetslaV,смотрю на статистику SetslaV:204976 и вижу дневной прирост на уровне 3.45 %. В тоже время, на моем управляемом счете (активированном сутки назад) дневной убыток-7,46%. Как это понять?

Поясните, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
SetslaV
SetslaV,смотрю на статистику SetslaV:204976 и вижу дневной прирост на уровне 3.45 %. В тоже время, на моем управляемом счете (активированном сутки назад) дневной убыток-7,46%. Как это понять?

Поясните, пожалуйста.

 

 

Вы ввели средства когда велась торговля на счете (т.е. были открыты позиции) и ввели, когда дневная доходность, вероятно была 10.91%. Вот и получается, что когда дневная доходность снизилась до 3.45%, ваша доходность составила -7.46%.


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
Людмила76

Здраствуйте Станислав.Я инвестировала в ваш счёт 12 января.У Вас очень хорошие показатели за месяц ,но сейчас даже прибыльные 9 долларов и то ушли в минус.Это нормально?Я ещё хотела спросить на счёт бонуса,кому вы его даёте ?Кто инвестирует в ваш памм счёт или кто понёс убытки?10% от суммы инвестиций это для кого бонус до 15 апреля?Жду ответа.Спасибо.

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Здраствуйте Станислав.Я инвестировала в ваш счёт 12 января.У Вас очень хорошие показатели за месяц ,но сейчас даже прибыльные 9 долларов и то ушли в минус.Это нормально?.

 

 

Конечно нормально! Это же не банковский депозит :). Надеюсь вы понимаете, что не возможно торговать без просадок, а если и возможно, то просадка в любом случае будет, но она будет первая и последняя для депозита ;).

 

 

Я ещё хотела спросить на счёт бонуса,кому вы его даёте ?Кто инвестирует в ваш памм счёт или кто понёс убытки?10% от суммы инвестиций это для кого бонус до 15 апреля?Жду ответа.Спасибо.

 

 

Бонусная программа распростроняется только на инвесторов моего первого ПАММ-счета, более подробная информация в соседней ветке, здесь: https://alpariforum.com/showpost.php?p=2343010&postcount=3.

 

А по поводу бонусов до 15 апреля, так это было в прошлом году :).


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
Grivenik
Здраствуйте Станислав.Я инвестировала в ваш счёт 12 января.У Вас очень хорошие показатели за месяц ,но сейчас даже прибыльные 9 долларов и то ушли в минус.Это нормально?Я ещё хотела спросить на счёт бонуса,кому вы его даёте ?Кто инвестирует в ваш памм счёт или кто понёс убытки?10% от суммы инвестиций это для кого бонус до 15 апреля?Жду ответа.Спасибо.

Уважаемая :rose:! управляющий на расчёты никак не влияет...не в его это компетенции....этим занимается система ДЦ

Вы можете самостоятельно при возникновении сомнений рассчитать состояние своего счёта по пай-ценам закрытия дня/часа...для этого посмотрите у себя в ЛК цену пая зачисления ДС на счёт..а далее по формуле(только для цены пая,сделано для удобства).

(Р1\Р2) -1 ) х 100% = ?

 

Р1-цена пая сейчас

Р2-цена пая вчера(т.е по которой вы зашли)повторюсь ..брать цены закрытия

:grin:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
Сергей52

Прошу как-то прокоментировать такую большую просадку. Это что , результат смены политики торговли или случайность ?

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Прошу как-то прокоментировать такую большую просадку. Это что , результат смены политики торговли или случайность ?

 

 

В торговле нет никаких случайностей. Если просадка есть, то это ни что иное, как результат торговли.

 

Пока ничего серьезного не вижу и просадка не такая уж и большая, - на момент написания этого ответа составляет 20% от максимума). При торговле с высокой доходностью это не много, бывало и похуже...


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
Сергей52
В торговле нет никаких случайностей. Если просадка есть, то это ни что иное, как результат торговли.

 

Пока ничего серьезного не вижу и просадка не такая уж и большая, - на момент написания этого ответа составляет 20% от максимума). При торговле с высокой доходностью это не много, бывало и похуже...

Ну, тогда только удачи !!!!!!

Link to post
Share on other sites
sasami

Здраствуйте!!

Как Вы думаете есть предпосылки для волнения? а то уже -40%

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Здраствуйте!!

Как Вы думаете есть предпосылки для волнения? а то уже -40%

 

 

Повторим и в этой ветке:

 

Давайте научимся считать просадку (все расчеты на текущий момент: 08:50 - по времени MetaTrader):

 

Минимум - 424.27%

Максимум - 621.12%

 

Вычисляем просадку в процентах:

(1-(424.27+100)/(621.12+100)*100=27.30%

 

Ну никак не получается 40%. Так что вполне нормальная ситуация при торговле с высокой доходностью.

 

Даже просадка в 40%-50% не критична!


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
Людмила76

Здраствуйте Станислав.Я впервые инвестировала в памм счёт и сразу же идут убытки.У вас такие высокие показатели за месяц были и вот теперь одни убытки.Возможен слив дипозита?И вот такой вопрос по бонусам я не поняла кому они начисляются и до 15 апреля какого года?И насчёт возмещения потерь в двойном объёме этло правда?Или это про какойто другой памм счёт?Я второй раз пишу ,ответьте пожалуйста.Спасибо.

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Здраствуйте Станислав.Я впервые инвестировала в памм счёт и сразу же идут убытки.У вас такие высокие показатели за месяц были и вот теперь одни убытки.Возможен слив дипозита?И вот такой вопрос по бонусам я не поняла кому они начисляются и до 15 апреля какого года?И насчёт возмещения потерь в двойном объёме этло правда?Или это про какойто другой памм счёт?Я второй раз пишу ,ответьте пожалуйста.Спасибо.

 

 

Здравствуйте Людмила.

Отвечал на ваши вопросы: 2 страница, 17 пост.


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...