Jump to content

звание .doc (у)


Recommended Posts

Glorinika

Людовед & Душелюб


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • PeaceDeath

    17

  • Inception

    10

  • Salomeya

    9

  • BEPA74

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые. Пока набрался храбрости, прошу - если сочтете это интересным, - придумать мне звание. У меня на форуме новый период. Прошу, кому не скучно, поразминайте фантазию. Или не разминайте - хз. Пр

О доке ваше ничего не знаю. Ну вроде как нормальный чел.

Silent Hill...

Posted Images

зеленый888

:gigi:

 

 

(интереса ради :D)


...

Link to post
Share on other sites
Alfi

Нормально тут подчищают:alcahb:Я ужо вариаций 20 кинул на тему звание doc (у):smt017

Link to post
Share on other sites
зеленый888
Нормально тут подчищают:alcahb:Я ужо вариаций 20 кинул на тему звание doc (у):smt017

 

Плохо чистют. :gigi:

Мой предыдущий пост со смайликом так и не удалили!:D


...

Link to post
Share on other sites
Countach

Ведьмак™

:crazy:

В арсенале Ведьмака – обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские «знаки», способные управлять другими существами. Игрок сам выбирает, какими приемами Геральт будет владеть лучше. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия – все это поможет одержать победу над любым противником. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, игрок сможет обезглавить врага, перерезать ему горло, выпустить кишки, посадить на кол, размозжить голову и т. д.).......

В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию.......


"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Link to post
Share on other sites
зеленый888
Нормально тут подчищают:alcahb:Я ужо вариаций 20 кинул на тему звание doc (у):smt017

 

Я всего-то один вариант кинул и то - по мотивам! :ora:

И всё затёрли! И хде демократия, блин!?:ora:


...

Link to post
Share on other sites
Inception
Я всего-то один вариант кинул и то - по мотивам! :ora:

И всё затёрли! И хде демократия, блин!?:ora:

 

Демократии щас не до тебя - с Ливией разбирается.

Потом только за тебя возьмется.

:casha:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Alfi
Я всего-то один вариант кинул и то - по мотивам! :ora:

И всё затёрли! И хде демократия, блин!?:ora:

Это Дежавю...:crazy:

post-25331-1404215226,3615_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Alfi

Я понял Igonter это агент Смит:8:Хотел ему очки на аве нарисовать и прическу подправить,так ведь забанит! И скажет:"Дежавю сцуко!"

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...