Jump to content

Recommended Posts

Fom

Уважаемые коллеги Наверное у многих возникают проблемы в торговле , которые к самой торговле отношения не имеют А именно: отключение электропитания, неполадки с Интернетом. Особенно печальны последствия таких случаев, когда у тебя работает советник. Сам я "валенок"-как пользователь Читая форумы узнал, что есть такой VPS сервер Его можно арендовать Но что это такое, с чем едят?))) Надеюсь найти тут ответы на свои вопросы Жду , что найдутся более продвинутые, кто поможет мне И не только мне, уверен многим эта тема будет интересна

Link to post
Share on other sites
Fom

Связался с одной компанией Ни чего не объяснили Поих разговорам плати- а потом разберёшся Хотелось бы тут услышатьтех кто пользовался данным сервисом

Link to post
Share on other sites
AntFX
Связался с одной компанией Ни чего не объяснили Поих разговорам плати- а потом разберёшся Хотелось бы тут услышатьтех кто пользовался данным сервисом

Я пользуюсь. Что хотите узнать?


1

Link to post
Share on other sites
Fom

Как это вообще работает?

Link to post
Share on other sites
AntFX
Как это вообще работает?

Вам предоставляется площадка, на которой установлена операционная система Windows, находящаяся физически на сервере компании в дата-центре. Вы пользуетесь ей через "Подключение к удаленному рабочему столу" - стандартный механизм Windows. Далее все происходит как на вашем компьютере - устанавливается MetaTrader, на графики "вешаются" советники и происходит торговля. Вы в любое время можете контроллировать ход процесса, подключаясь к удаленному компьютеру.

Одновременно можно подключиться к счетам на собственном компьютере и следить за работой советников.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Fom

Спасибо В выходные буду разбираться Если будут вопросы буду писать сюда Удобная вещь

Link to post
Share on other sites
Fom

Оказалось совсем не простое дело арендовать эту площадку Вернее арендовать посто А вот разобраться)))) Хорошо нашёл одну компанию которая предоставляет удалённый сервер уже с установленной платформой МТ4 Дают месяц на тестирование С завтрашнего дня начну работать О результатах напишу Что бы тем кто как и я тяяжко разобраться знал на какие кнопки жмать))))

Link to post
Share on other sites
Fom

Сообщаю что не так страшен зверь.... онечно пришлось потратить время на поиск надёжного провайдера ( и не дорогого) Потом разобраться что к чему Сейчас красота!!!! Мои МТС шпарят круглосуточно На сервер смог установить две платформы МТ4 Один тестит Другой на демке И я не парюсь Кто не знает что такое VPS- это круто!!!! Твой комп отдыхает Ну или кинушку какую смотриш)))) а твоя торговля сама зреет на сервере у надёжных людей И не отключения света Ни нета мне уже не страшны Кто помог мне советом огромное спасибо У кого возникнут вопросы по VPS всегда с радостью помогу

Link to post
Share on other sites
and_rey
Сообщаю что не так страшен зверь.... онечно пришлось потратить время на поиск надёжного провайдера ( и не дорогого) Потом разобраться что к чему Сейчас красота!!!! Мои МТС шпарят круглосуточно На сервер смог установить две платформы МТ4 Один тестит Другой на демке И я не парюсь Кто не знает что такое VPS- это круто!!!! Твой комп отдыхает Ну или кинушку какую смотриш)))) а твоя торговля сама зреет на сервере у надёжных людей И не отключения света Ни нета мне уже не страшны Кто помог мне советом огромное спасибо У кого возникнут вопросы по VPS всегда с радостью помогу

 

можно узнать координаты? хотя бы в личку... :kos:


хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
Gukker

Попробовал через компанию "Агава" (смотри Яндекс), там есть услуга по выделению Windows-VPS с предустановленный МТ4. Нареканий нет, связь за 2 недели не рвалась. Правда МТ4 установленный снес-он был на другую форекс-компанию настроен. Наверное можно дешевле, но мне хотелось просто попробовать, что это такое :user:


Истина где-то рядом...

Действительный член Деструктивной Секты Обогащения

Link to post
Share on other sites
Fom
Попробовал через компанию "Агава" (смотри Яндекс), там есть услуга по выделению Windows-VPS с предустановленный МТ4. Нареканий нет, связь за 2 недели не рвалась. Правда МТ4 установленный снес-он был на другую форекс-компанию настроен. Наверное можно дешевле, но мне хотелось просто попробовать, что это такое :user:

Спасибо Я думаю многие начинающие вообще не знают что это такое А удобно

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...
Dimock

Fom, расскажите, услугами какой компании Вы воспользовались?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...