Jump to content

Проскальзывание мимо ордера стоп - лосс (S/L) на 39 пунктов.


Recommended Posts

New Guest
и будет достаточной причиной чтобы подать жалобу в КРОУФР

 

это как бороться с коммунизмом под руководством КПСС и коррупцией под знаменем ЕдРо ))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Natalie 2000

    14

  • Explorer_my

    6

  • Trendcatcher

    6

  • Sergey Kovalyov

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сергей Ковалёв - я ещё раз прошу вас не писать хамских высказываний не по сути в моей веточке. Я не лаю на лающих на меня собак, не ругаюсь с рыночными торговками и т.д. и т.п. В конце концов, вы не б

Сергей Ковалёв - это мой первый и последний пост вам, поскольку вы уж ометились в моей веточке. Если вы ещё не заметили - вы разговариваете с женщиной. И если ваши родители не занимались вашим воспита

Никакого хамства, все по сути, голые факты. Не моя вина, что кому-то эти факты не нравятся. И ветка -- общая. Ваши тут только сообщения.  Воспитанием?! Ха! Займитесь чтением регламента, лучше, вся та

Posted Images

Explorer_my

Да, пожалуй я неудачно написал, надо было вот так:

 

Правда сам по себе КРОУФР это совсем не ФСФР т.е. не Федеральная служба по финансовым рынкам конечно и Альпари является одним из инициаторов КРОУФР.

Потому толку от этого КРОУФР не будет никакого.

 

:) вот так вот лучше пожалуй.

 

Мелкие дилинг центры конечно плодятся, это факт.

Но самое плохое пожалуй не то, что они множатся как кролити, а то, что форекс через мелкий дилинг центр это сплошное вранье и недоговоренности.

Основная прибыль дилинг центра - новоявленные трейдеры у которых нет ни знаний ни опыта, и к тому же им никто не говорит о том, как здесь все устроено в действительности.

Как я уже говорил ранее в среднем только 10% из всех торгующих на финансовых рынках остаются в постоянной прибыли и только 1% зарабатывают очень много.

А основная причина - отсутствие необходимой профессиональной подготовки и недостаток информации.

 

Ну чего же тут поделать если среди дилинг центров для народных масс такая ожесточенная борьба начинается.

Всем кто знаний набрался надо идти вперед, не играться же в детский форекс всю жизнь :).

 

Впереди: Dukascopy, SaxoBank, Rietumu Banka, InteractiveBrokers, Deutsche Bank, UBS, Barclays Capital.

И соответственно: опционы, фьючерсы, акции и деривативы, бонды и ETF.

Пора уже выходить из детского возраста :), если все так плохо будет здесь, в родном уже Альпари.

Link to post
Share on other sites
Trendcatcher
Да, пожалуй я неудачно написал, надо было вот так:

 

Правда сам по себе КРОУФР это совсем не ФСФР т.е. не Федеральная служба по финансовым рынкам конечно и Альпари является одним из инициаторов КРОУФР.

Потому толку от этого КРОУФР не будет никакого.

 

:) вот так вот лучше пожалуй.

 

Мелкие дилинг центры конечно плодятся, это факт.

Но самое плохое пожалуй не то, что они множатся как кролити, а то, что форекс через мелкий дилинг центр это сплошное вранье и недоговоренности.

Основная прибыль дилинг центра - новоявленные трейдеры у которых нет ни знаний ни опыта, и к тому же им никто не говорит о том, как здесь все устроено в действительности.

Как я уже говорил ранее в среднем только 10% из всех торгующих на финансовых рынках остаются в постоянной прибыли и только 1% зарабатывают очень много.

А основная причина - отсутствие необходимой профессиональной подготовки и недостаток информации.

 

Ну чего же тут поделать если среди дилинг центров для народных масс такая ожесточенная борьба начинается.

Всем кто знаний набрался надо идти вперед, не играться же в детский форекс всю жизнь :).

 

Впереди: Dukascopy, SaxoBank, Rietumu Banka, InteractiveBrokers, Deutsche Bank, UBS, Barclays Capital.

И соответственно: опционы, фьючерсы, акции и деривативы, бонды и ETF.

Пора уже выходить из детского возраста :), если все так плохо будет здесь, в родном уже Альпари.

 

Кому надо... те уже давно вышли....))) остались только "Sergeи Kovalyovы"....)))))

Link to post
Share on other sites
Natalie 2000

Сасибо всем ответившим в моей веточке. Было интересно услышать ваши мнения.

 

To Explorer_my: я абсолютно не переживаю и не огорчена. К сожалению, я не обладаю запасом знаний такой солидной терминологии, как у вас и не смогу дискутировать с вами на должном уровне, но всё равно интересно было читать ваши конструктивные ответы. Спасибо, что старались помочь мне разобраться, спасибо за ваше время.Как уже кто то заметил, у меня действительно микро счёт.Но дело ведь не в этом. Я не переживаю, естественно, скорее, разочарована. Просто пыталась разобраться. Все взрослые люди и всем всё уже понятно. Каждый сделал для себя соответствующие выводы, мы все разные и, соответственно, выводы у всех свои. У меня были и микро счета и классик, а разочарована тем, что собиралась летом открывать опять классик счёт и мысли не было делать это в другом месте. Я с компанией с 2004г. Не люблю прыгать по компаниям, если меня всё устраивало в Альпари. Теперь предстоит опять собирать информацию, спрашивать рекомендации.... это время, в этом и разочарование. Я читала на других форумах как позитивные, так и негативные отзывы о компании. Недоумевала и негодовала за негативные отзывы (сейчас смешно вспоминать). Потому что за все года с компанией у меня были только положительные эмоции. И это тоже правда. Спасибо всем высказавшимся, даже тем, которые считают, что со мной поступили честно и справедливо.

Link to post
Share on other sites
Прохоров Сергей
Да, пожалуй я неудачно написал, надо было вот так:

 

Правда сам по себе КРОУФР это совсем не ФСФР т.е. не Федеральная служба по финансовым рынкам конечно и Альпари является одним из инициаторов КРОУФР.

Потому толку от этого КРОУФР не будет никакого.

 

:) вот так вот лучше пожалуй.

 

Мелкие дилинг центры конечно плодятся, это факт.

Но самое плохое пожалуй не то, что они множатся как кролити, а то, что форекс через мелкий дилинг центр это сплошное вранье и недоговоренности.

Основная прибыль дилинг центра - новоявленные трейдеры у которых нет ни знаний ни опыта, и к тому же им никто не говорит о том, как здесь все устроено в действительности.

Как я уже говорил ранее в среднем только 10% из всех торгующих на финансовых рынках остаются в постоянной прибыли и только 1% зарабатывают очень много.

А основная причина - отсутствие необходимой профессиональной подготовки и недостаток информации.

 

Ну чего же тут поделать если среди дилинг центров для народных масс такая ожесточенная борьба начинается.

Всем кто знаний набрался надо идти вперед, не играться же в детский форекс всю жизнь :).

 

Впереди: Dukascopy, SaxoBank, Rietumu Banka, InteractiveBrokers, Deutsche Bank, UBS, Barclays Capital.

И соответственно: опционы, фьючерсы, акции и деривативы, бонды и ETF.

Пора уже выходить из детского возраста :), если все так плохо будет здесь, в родном уже Альпари.

все верно сказано...до последней буквы....

а здесь тусим...по одной причине...учимся спикулировать....кст...очень удобно...много денег не надо ....закинул на счет 500-1000рубликов....и туси себе на радость.....почти безплатное обучение...=P~


Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Link to post
Share on other sites
Trendcatcher

Правильный "подход" :thumbsup::-D

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Кому надо... те уже давно вышли....))) остались только "Sergeи Kovalyovы"....)))))
Не ты ли, лузер, тут на форуме по приватам говнокухни со своей реферальной ссылкой пиарил?! Постыдился бы, нищета казанская.

 

Давай, расскажи еще, как ты в барклае или в дойче на новостях торгуешь с гарантированными стопами в 30 пунктов. Это у тебя после такой торговли перманентный батхерт да на людей кидаешься, дикий , да?! =)

Link to post
Share on other sites
.doc
Я с компанией с 2004г. Не люблю прыгать по компаниям, если меня всё устраивало в Альпари. Теперь предстоит опять собирать информацию, спрашивать рекомендации.... это время, в этом и разочарование.

 

 

аналогично.

 

Ситуация по йене - по логу сервера цена была на 17 пипов лучше, чем открыли. Не понимаю, какие условия рынка, кроме наличия котировки (да, хуже, чем в ордере, но значительно лучше, чем та, по которой открыли) стали основанием для открытия ордера на 17 пипов хуже ИМЕВШЕЙСЯ в потоке тиков котировки.

На этот раз Альпари действительно разочаровывают в плане сервисов.

 

Все больше обертки, все меньше - [шоколадной?] конфеты.

Link to post
Share on other sites
Варя

 

На этот раз Альпари действительно разочаровывают в плане сервисов.

 

Все больше обертки, все меньше - [шоколадной?] конфеты.

стало хуже после событий в японии... ощущение, что классик и микро перевели на НДД - спреды раздвигаются... и прочая прочая....:casha:

 

я это воспринимаю как - добро пожаловать на настоящий рынок с выходом за пределы ДЦ...:smt102


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
Natalie 2000
аналогично.

 

Ситуация по йене - по логу сервера цена была на 17 пипов лучше, чем открыли. Не понимаю, какие условия рынка, кроме наличия котировки (да, хуже, чем в ордере, но значительно лучше, чем та, по которой открыли) стали основанием для открытия ордера на 17 пипов хуже ИМЕВШЕЙСЯ в потоке тиков котировки.

 

На этот раз Альпари действительно разочаровывают в плане сервисов.

 

Все больше обертки, все меньше - [шоколадной?] конфеты.

 

Вот ещё интересный случай. В четверг (т.е. позавчера) случайно мне подфартило - серией удачных входов был более чем удвоен мой счёт. На следующий день, в пятницу (т.е. вчера) один единственый вход и результат - причина возникновения этой ветки. Случайность? На форуме идут разговоры про миллиардные сделки, межбанк.и т.п., но это не относится к мини счетам, они не имеют никакого отношения к "межбанку" и т.д. Я надеялась, что это недоразумение всё же проясниться, не хотелось терять самое главное - а это доверие к родной, уже практически, компании, но некоторые популярно мне тут пояснили, что, мол, сама....э...недостаточно умная. Всем понятно, что мини счета не выводят ни на какой "межбанк". Это не ESN счёт.

Edited by Natalie 2000
Link to post
Share on other sites
Trendcatcher
Не ты ли, лузер, тут на форуме по приватам говнокухни со своей реферальной ссылкой пиарил?! Постыдился бы, нищета казанская.

 

Давай, расскажи еще, как ты в барклае или в дойче на новостях торгуешь с гарантированными стопами в 30 пунктов. Это у тебя после такой торговли перманентный батхерт да на людей кидаешься, дикий , да?! =)

 

:))))))))))))) 34 года.... а уже такой "повёрнутый":thumbsup: в 35 маразматиком станешь... с чем тебя... Серёжа... и поздравляю.... :D

Link to post
Share on other sites
.doc

я это воспринимаю как - добро пожаловать на настоящий рынок с выходом за пределы ДЦ...:smt102

 

ты там была?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Trendcatcher
стало хуже после событий в японии... ощущение, что классик и микро перевели на НДД - спреды раздвигаются... и прочая прочая....:casha:

 

я это воспринимаю как - добро пожаловать на настоящий рынок с выходом за пределы ДЦ...:smt102

Всё таки Rann не зря пишет.... )))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Noff
дальше будет хуже с просказьзыванием и другими штучками.......почему ..?.отвечу....за последние несколько лет в России число ДЦ увеличилось в несколько раз....если раньше их было с десяток...теперь стало больше ста...если не ошибаюсь 127...согласен и число трейдеров увеличилось...но доходность дил.центр. упала ....поэтому что бы увеличить доходность пошли на учудшении условий торговли....но ухудшают на грани фола...т.е. создали баланс ...50на 50....лучше не будет ...а хуже уже некудо....поэтому ... как было раньше ....уже не будет....рыночная экономика однако...
Число бутербродов только увеличилось в Альпари за все это время:)

Естественно, можно и условия ухудшить. Штука в том, что за это время умных существенно прибавилось. Если сейчас сделать гарантированное исполнение, то обувать ДЦ будут со страшной силой. Я сам первый заберу все из-за бугра и прибегу :crazy:


"There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy."

Link to post
Share on other sites
Прохоров Сергей
Число бутербродов только увеличилось в Альпари за все это время:)

Естественно, можно и условия ухудшить. Штука в том, что за это время умных существенно прибавилось. Если сейчас сделать гарантированное исполнение, то обувать ДЦ будут со страшной силой. Я сам первый заберу все из-за бугра и прибегу :crazy:

согласен...умников много развелось....программок всяких шустрых...раззуют дил. центр в две сек.:rzhach:


Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Хотелось бы уточнить, адрес тех. поддержки [email protected]?

А то я им писал, а они пока не отвечают.

Да, адрес, верный.

Если Вы уже нам писали, уточните пожалуйста TID письма.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
аналогично.

 

Ситуация по йене - по логу сервера цена была на 17 пипов лучше, чем открыли. Не понимаю, какие условия рынка, кроме наличия котировки (да, хуже, чем в ордере, но значительно лучше, чем та, по которой открыли) стали основанием для открытия ордера на 17 пипов хуже ИМЕВШЕЙСЯ в потоке тиков котировки.

На этот раз Альпари действительно разочаровывают в плане сервисов.

 

Все больше обертки, все меньше - [шоколадной?] конфеты.

Если я Вас правильно понял, то на Вашем счете TP исполнился без проскальзывания в лучшую сторону а по заявленной цене, хотя цены такой не было.

Если это так, логин подскажите пожалуйста.

стало хуже после событий в японии... ощущение, что классик и микро перевели на НДД - спреды раздвигаются... и прочая прочая....:casha:

 

я это воспринимаю как - добро пожаловать на настоящий рынок с выходом за пределы ДЦ...:smt102

Рынок меняется и мы лишь следуем за ним.

Мы не можем предлагать условия лучше в ущерб себе.

Вот ещё интересный случай. В четверг (т.е. позавчера) случайно мне подфартило - серией удачных входов был более чем удвоен мой счёт. На следующий день, в пятницу (т.е. вчера) один единственый вход и результат - причина возникновения этой ветки. Случайность? На форуме идут разговоры про миллиардные сделки, межбанк.и т.п., но это не относится к мини счетам, они не имеют никакого отношения к "межбанку" и т.д. Я надеялась, что это недоразумение всё же проясниться, не хотелось терять самое главное - а это доверие к родной, уже практически, компании, но некоторые популярно мне тут пояснили, что, мол, сама....э...недостаточно умная. Всем понятно, что мини счета не выводят ни на какой "межбанк". Это не ESN счёт.

Если такое произошло, то всему виной могут быть нерыночные котировки.

Вы подавали претензию?

Если да, то что Вам ответили?

Link to post
Share on other sites
Rann

В Мультибанке профиты и лимиты могут сколькзить в сторону клиентов, там такая логика закладывалась.

На пейролах никогда ничего хорошего не ждите, кроме выплеска адреналина в кровь.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Trendcatcher
Если я Вас правильно понял, то на Вашем счете TP исполнился без проскальзывания в лучшую сторону а по заявленной цене, хотя цены такой не было.

Если это так, логин подскажите пожалуйста.

 

Рынок меняется и мы лишь следуем за ним.

Мы не можем предлагать условия лучше в ущерб себе.

 

Если такое произошло, то всему виной могут быть нерыночные котировки.

Вы подавали претензию?

Если да, то что Вам ответили?

 

Вообще-то Альпари сами подсказывают, куда надо писАть претензии... https://alparicomp.org/ru/certificate.html :D

Я думаю... это будет более эффективно, чем писАть их на форуме...

 

PS: Ну это, конечно, в случае отказа в претензии от Альпари... :-D Учимся отстаивать свои права не у тех, кто их нарушает..;) И если абсолютно уверенны в своей правоте... Думаю... Альпари - как "компания с безупречной репутацией" ((с)тыбжено с самого сайта Альпари "Надежность: многолетний стаж работы на финансовых рынках и безупречная репутация")))) не будет против... :))))))

Link to post
Share on other sites
Natalie 2000

...Если такое произошло, то всему виной могут быть нерыночные котировки.

Вы подавали претензию?

Если да, то что Вам ответили?

 

Спасибо за ответ.

Как я уже отвечала выше, претензию я подавала и мне отказали. Выдержка из письма :

 

"Ваша заявка была детально рассмотрена....

Соответственно, Ваша претензия не может быть удовлетворена,так как Регламент торговых операций нарушен не был.С уважением, Альпари."

 

Если нужен развёрнутый ответ, то могу выслать в личку. В принципе, всё уже сказано выше.

 

P.S. Копию письма отправила в личку. Добавлю только, что я думала, что в счетах ESN присутствуют проскальзывания, но нет реквот. А в счетах классик и микро возможны реквоты, но нет проскальзываний выставленных ордеров . Так, по крайней мере, было моё восприятие работы ДЦ. Так, в принципе всё и происходило, все эти годы с вами, до вышеизложенного случая. Может теперь у вас произошли какие то изменения...может я что то пропустила... Но похоже, что на счетах классик и микро теперь возможны и реквоты, и проскальзывания.

Edited by Natalie 2000
Link to post
Share on other sites
charmer

Проскальзывания на классике сравнительно недавно появились - следите за новостями

Link to post
Share on other sites
Noff
Может теперь у вас произошли какие то изменения...может я что то пропустила...
Изменения года так с 2005-го...

"There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy."

Link to post
Share on other sites
exa
Сегодня произошла неприятная ситуация. Было сильное движение рынка мимо моей позиции, но у меня для страховки от подобных неприятностей был установлен отложенный ордер в виде S/L (стоп - лосс), который был установлен практически одновременно с открытием самой позиции. Компания Альпари закрыла мою позицию мимо моего стоп - лосса на минус 39 пунктов. Т.е. вместо минус 30 пунктов (в случае исполнения моего стоп - лосса) я получила минус 69 пунктов. Я отправила заявку в компанию с просьбой исправить недоразумение. Мне было отказано со ссылкой на п.5.28, который гласит:

 

5.28. При рыночных условиях, отличных от нормальных, ордера могут быть исполнены Дилером по цене, отличной от заявленной. Цена исполнения ордера будет определяться рыночной ситуацией.

 

 

В связи с этим у меня вопрос к другим клиентам компании Альпари: насколько часто осуществляется подобная практика, случались ли у Вас аналогичные случаи? Дело в том, что я уже достаточно лет нахожусь с компанией Альпари, компанией была довольна и это впервые такая нериятность, просто растеряна. Буду благодарна за ответ.

Вот недавний случай.

Возможно проблема в поставщике данных .

Проблема легко решается отсылкой клиента изучать регламент:pinok:

Link to post
Share on other sites
Natalie 2000
Изменения года так с 2005-го...

 

 

С 2005 г.... это всё прекрасно, но как тогда обьяснить, что в период с 2005г - 2011г. ничего вышеизложенного замечено не было. S/L, T/P все эти годы исполнялись с точностью.

Link to post
Share on other sites
Natalie 2000
Вот недавний случай.

Возможно проблема в поставщике данных .

Проблема легко решается отсылкой клиента изучать регламент:pinok:

 

Очень вас понимаю. Жаль, что так случилось. Насколько я поняла, у вас дополнительная ответственность не только за свои средства, но и за средства вкладчиков. Да уж... Но хорошо то, что альтернативы (других компаний) сейчас более чем достаточно. Общие фразы, ссылки на регламент, ухудшение сервиса в целом начинают утомлять всё большее количество клиентов. С моей стороны это первое публичное обращение за многие годы. Посмотрим, что будет дальше. Очень надеюсь, что подобное не повторится.

Edited by Natalie 2000
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...