Jump to content

портфельчик на 100% годовых


Recommended Posts

Evgen_fx83

Безвозвратные потери почти "догнали" выведенный кеш, а первоначальный капитал уменьшился с 10000$ до 8052$.

Т.е. если я ничего не путаю то уходим в минус, медленно но верно.

Что-то мне подсказывает, что заработать на паммах, дело маловероятное...


Храни порядок и порядок сохранит тебя.

Link to post
Share on other sites
$OL
Что-то мне подсказывает, что заработать на паммах, дело маловероятное...

 

== управляющий, даже неумелый на каком-то промежутке заработает (на инвесторах)...

== еще можно привлекать инвесторов и получать процент с управляющих...

== инвестор? не знаю, сейчас мало инструментов для анализа и огромное число ПАММов, да и как их анализировать если они постоянно меняют методику, загрузку и.т.д ...

 

Безвозвратные потери почти "догнали" выведенный кеш, а первоначальный капитал уменьшился с 10000$ до 8052$.

=== медленно падает, сейчас реально если закрыться будет $8358

=== по логике оставшиеся счета должны начать вытягивать, хотя не факт, на период составления портфеля просто взял счета бывшие в лидерах по рейтингу PAMMIN.ru ,можно было и поподробней поизучать статистику и выбрать другие, но задумка была в демонстрации полезности периодического выведения прибыли

=== не знаю, пока в долгосроке инвестор в подавляющей массе видимо в убытке, я как инвестор (для диверсификации) приглядел только один чужой ПАММ...

 

PS -- смотрите на соотношение прибыль/убыток (чем больше тем лучше, но не меньше 1,5/1)

-- и если на часовых(дневных) свечках доходности ПАММ длинные вверху шпильки бара, ПАММ торгует на перспективу роста (и наоборот длинные вниз замедленная бомба, даже с низкой загрузкой)

-- ну а когда на истории второй вкладки "графики доходности и загрузки" явно сближались, такой ПАММ не надолго...

Edited by $OL

...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...