Jump to content
  • 0

Что читать после Билла Вильямса?


Eugene Last

Question

Eugene Last

Замутил советника по второй книге Билла Вильямса. Эта та в которой "блюдце", пересечение нулевой и два пика + фракталы... Кстати, какого она года? А то вот вроде ниче так написано, а год не указан. Компы вроде уже не называют ЭВМ...

 

Вопрос в теме - было ли продолжение супер-фрактальной "теории хаоса"? Кто знает подскажите где прочитать продолжение

Link to post
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
Digger

Э.Петерс.Фрактальный анализ финансовых рынков - более-менее взрослая книжка - Б.В. отдыхает


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
  • 0
New Guest

Достоевский "Идиот"

Тоже хорошая книга

Картинок, правда, мало... Если издание не "Marvel Comics" ))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 0
Eugene Last
Достоевский "Идиот"

Тоже хорошая книга

Картинок, правда, мало... Если издание не "Marvel Comics" ))

 

достоевский мне в школе нравился, идиота я раза два читал

Link to post
Share on other sites
  • 0
Godzilla_nsk

Почитайте Александра Элдера "Как играть и выигрывать на бирже", а затем "Трейдинг с доктором Элдером". А вообще у него есть 3х часовой семинар (видео которого несложно найти в интернете) где вкратце излагаются эти книги. Для меня это была самая полезная информация за последние полтора года.

Link to post
Share on other sites
  • 0
Frankus....

Почитайте Лебо, Галахера. Поможет в формализации моделей и нормальном бектестировании.

Ваша задача понять: периоды рынка по волатильности, спекулятивности трендовости когда ВАША МОДЕЛЬ

1. РАботает отлично

2. Работает хорошо

3.СТоит около нуля

4. Сливает

 

И исходя из оного отслеживать их играя лимитами и торговать активны в моменты, когда ВЕРОЯТНОСТНЫЕ характеристики модели отличны, не так агрессивно когда они хороши, минимизировать лимиты при ситуации близкой к нулю и уходить

на бумагу, когда статистически модель сливает.

Собственно все.

  • Thanks 1

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
  • 0
Frankus....

Можете почитать Талеба- "Одураченнные случайностью"- тоже хорошо помогает.


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
  • 0
KOMENDANT

Если непомогает тоды сюда!!! :smile: зависимость


When money speaks, the truth is silent

Link to post
Share on other sites
  • 0
EHOT

После Билла Вильямса ничего уже читать не надо а надо учится торговать.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • 0
CuttingEdge
После Билла Вильямса ничего уже читать не надо а надо учится торговать.

 

А на верху, что советуют прочитать - всё проигнорировать?

Link to post
Share on other sites
  • 0
Vova Neputin
Замутил советника по второй книге Билла Вильямса. Эта та в которой "блюдце", пересечение нулевой и два пика + фракталы... Кстати, какого она года? А то вот вроде ниче так написано, а год не указан. Компы вроде уже не называют ЭВМ...

 

Вопрос в теме - было ли продолжение супер-фрактальной "теории хаоса"? Кто знает подскажите где прочитать продолжение

 

по сабжу - самоучитель по психиатрии.


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
  • 0
Сосед
После Билла Вильямса ничего уже читать не надо а надо учится торговать.
Как правило, даже старые трейдеры не отказываются почерпнуть что-либо дельное из книг коллег...
Link to post
Share on other sites
  • 0
EHOT
Как правило, даже старые трейдеры не отказываются почерпнуть что-либо дельное из книг коллег...

Это понятно, но Билл Вильямс это от новичка к профессионалу в законченном варианте. И это надо реализовать.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • 0
Сосед
Это понятно, но Билл Вильямс это от новичка к профессионалу в законченном варианте. И это надо реализовать.
Ага, если брать как отдельную систему, но и в том случае, если система ещё работает на современных рынках.
Link to post
Share on other sites
  • 0
0,178 xGxVxFxS
Замутил советника по второй книге Билла Вильямса. Эта та в которой "блюдце", пересечение нулевой и два пика + фракталы... Кстати, какого она года? А то вот вроде ниче так написано, а год не указан. Компы вроде уже не называют ЭВМ...

 

Вопрос в теме - было ли продолжение супер-фрактальной "теории хаоса"? Кто знает подскажите где прочитать продолжение

 

хм :1111483289:я вот после била эмануэль прочитал :gsad:тож ничё так :glasses:

  • Thanks 1

personne ne crois pas

Link to post
Share on other sites
  • 0
EHOT
Ага, если брать как отдельную систему, но и в том случае, если система ещё работает на современных рынках.

Работает работает. Это всегда работало работает и будет работать.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • 0
AntFX
Работает работает. Это всегда работало работает и будет работать.

А подтверждение есть? Что работало хоть когда-то? И тем более сейчас?


1

Link to post
Share on other sites
  • 0
Vova Neputin
А подтверждение есть? Что работало хоть когда-то? И тем более сейчас?

да хрень там написана. вернее написано правильно но чисто как описание примера как нужно искать свою стратегию. рабочей стратегии там конечно же нет.


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
  • 0
0,178 xGxVxFxS
да хрень там написана. вернее написано правильно но чисто как описание примера как нужно искать свою стратегию. рабочей стратегии там конечно же нет.

 

правильно пучеглазик вова :glasses:тут рыбы нету

 

п.с.картинка клёвая . прям сущность .прям вточку


personne ne crois pas

Link to post
Share on other sites
  • 0
EHOT
да хрень там написана. вернее написано правильно но чисто как описание примера как нужно искать свою стратегию. рабочей стратегии там конечно же нет.

Как это нет, как раз там законченная стратегия и имеется.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • 0
AntFX
да хрень там написана.

Тут ты прав на 100%.


1

Link to post
Share on other sites
  • 0
Chrispriest
Тут ты прав на 100%.

Эх ребята...))) Вы не правы на 1000%, ключик сокрыт в этих книжках, просто вы действительно не знаете как с ней работать, мощнее и элегантнее системы просто не придумать, поэтому читаю такие комментарии с улыбкой)

Link to post
Share on other sites
  • 0
skalper10

во всех учебниках такие красивые графики и всё понятно, только на рынке такие ситуации очень редко встречаются((

Link to post
Share on other sites
  • 0
MrВремя

не правда, на рынке много всех ситуаций, описанных в учебниках, все повторяемо. Присмотритесь. Паттерны они на то и есть паттерны.

Link to post
Share on other sites
  • 0
Wowa

Насколько я понимаю, Билл Вильямс не помог?


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
  • 0
я верю в фей

У Билла Вильямса есть 3 книги какая книга была написана позже всех. Хочу торговать именно по ней.

Есть там методы которые разительно отличаются. К примеру в одной книге используется AC и AO. А в другой книге только АО.

Есть какие рекомендации, предложения, пожелания?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...