Jump to content

Apecs:202556(USD)


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Apecs

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 202556

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: USD

Дата открытия: 25.03.2011

Дата активации: 25.03.2011

Дата публикации: 01.06.2011

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Apecs

Здравствуйте уважаемые инвесторы. Приглашаю к участию в моем ПАММе.

Счету уже больше года, но в прошлом году, в связи с отсутствием эффективного алгоритма для работы, я не смог показать достойную доходность. В этом году ситуация улучшилась, я смог разработать хорошую торговую стратегию и результат не заставил себя долго ждать. Планирую обеспечить доходность ~ 10% в месяц с загрузкой не больше 10% При наличии негативного сценария торговли, при достижении просадки в 20% торговля будет остановлена.

Немного о себе. Андрей, 36 лет, изучаю рынки с 2004 года, технарь (Волны Эллиота, графический анализ, классические фигуры), анализирую все валютные пары форекс. Торгую руками, вхожу в рынок с отложенных ордеров, обязательно сразу выставляю стоплосс и тейкпрофит. Прибыль которую я беру на сделке всегда больше вероятного убытка.

КУ сейчас небольшой 500$, но в будущем планирую дополнить до 3К для попадания счета в рейтинг.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Barn

так то в последнее время интересная торговля. Еще бы оферты подемократичнее и можно вкладываться

Link to post
Share on other sites
Apecs

Barn, на Ваш взгляд какой из уровней в оферте не демократичен?

 

P.S. Спасибо за доверие первым трем инвесторам!

Link to post
Share on other sites
Apecs

В своей ветке буду периодически выкладывать аналитику на базе EWA.

Данный материал воспринимайте как ознакомительный либо обучающий, он не является руководством к открытию позиций!

Начало тут https://alpariforum.com/showpost.php?p=2965134&postcount=6301

 

Сегодня USD/CHF на часовом графике в нисходящем тренде. После выхода из треугольника образовалась полная пятиволновка, далее возможна коррекция. Какая она будет сейчас предсказать трудно, но если цена достигнет 0.9420 с закрытием, то коррекция может быть более глубокая либо привести к развороту тенденции. Пробитие линии тренда ii-iv также добавит бычьего настроения.

post-75388-1404218230,1796_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
Apecs

Взглянем на USD/JPY по крупному. Сейчас на месячном графике пара движется вниз в пятой волне своего нисходящего импульса, который начался еще в 70-х годах. На рисунке 4-я волна в виде треугольника, соответственно логично будет предположить что цели по этому треугольнику и будут концом этого движения.

post-75388-1404218236,5615_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
Apecs

В продолжение темы JPY и треугольников, возможно мы являемся свидетелями образования фигуры на недельках.

post-75388-1404218254,0054_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
Apecs

Сегодня прогноз и мой трейд по турецкой лире. Сужающиеся формации во вторых волнах импульсов практически не появляются, поэтому ожидаю падение доллара против лиры в волне (С) как минимум до 1.7780 Если ожидания не оправдаются, зафиксирую убыток сразу над треугольником.

 

 

post-75388-1404218258,4143_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Apecs

Обновил максимум на графике доходности. Система работает хорошо. В будущем планирую повышать риски до 3% на сделку (сейчас 1%) и выходить на заявленную доходность.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...