Jump to content

lego:203304


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: lego

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 203304

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 26.04.2011

Дата активации: 27.04.2011

Дата публикации: 05.06.2011

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    29

  • _marshal

    16

  • Sniper_V

    16

  • kitOl

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тем временем в доме управляющего 

Сложно сказать. но всегда перед тем,как ввести деньги,я спрашиваю себя...Доверяю ли я трейдеру? если "да",то при любой просадке я не выведу деньги,потому как я знаю,что всё будет. И так оно происходит

что-то поведение альпари начинает меня беспокоить, уже и прибыль моя стала уменьшаться а заявка на закрытие все не исполнится ,  как  убытки -так у них все нормально работает, а как словил управ профи

Posted Images

SUN0605

Добрый день! Есть желание инвестировать в ВАШ ПАММ, но откройте просмотр средств.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
MuchMoney
Добрый день! Есть желание инвестировать в ВАШ ПАММ, но откройте просмотр средств.

+1

Готов вложиться даже если буду первым, но только с полной прозрачностью и общим описанием техники торговли.

Link to post
Share on other sites
MuchMoney

Еще вопрос, у Вас ручная ТС или робот?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
vlad.jeweller

Да уж не совсем разговорчивый управляющий, да вообще то есть предположения что он уехал где то в отпуск, судя по счету. Будет к лету, если рынок успокоиться, а пока инвестируйте господа...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
K.A.A.

Интересный памм, но описания явно не хватает. Очень жду комментариев управляющего по вышеобозначенным вопросам.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
INV_71

согласен, управляющий не появился на форуме и ничего о себе не поведал, график хороший, но молчание настораживает. при наличие хорошей конкуренции доверю средства более открытому управляющему. тем более такой скачок, какие наблюдаются на графике доходности, однажды может случится в неправильную сторону

Link to post
Share on other sites
kitOl

Интересный счет. В принципе, открытость управляющего не гарантирует никаких прибылей. Поэтому я вложился в этот счет в виду хороших данных. Ну а риски... Риски есть везде и их надо ограничивать.

В продолжении мысли об открытости. Изучил ветки других паммов и заметил, что зачастую они переполнены истериками начинающих инвесторов на просадках и советами посторонних.

Что касается истерик - просадки всегда бывают, риски надо ограничивать (но не слишком коротко иначе будут убытки).

Что касается советов посторонних. Ситуация напоминает следующую: кто-то заказал такси, и по дороге начинает водителю советовать - "не так рулишь", "не так поворачиваешь", "а нельзя ли побыстрее". Или приставать с распросами типа "а как устроен Ваш авто", "а мы не попадем в аварию?" и т.п.

У управляющего есть система, она работает. И не надо влезать в нее без надобности - "улучшайзеры" часто ломают систему.

Что касается рисков. Вот тут высказывалось опасение, что однажды система уйдет "не туда" на такую же ступеньку, как когда-то в плюс. Самая большая "плюсовая" ступенька в истории памма - 25%. Такая величина не катастрофа для паммов.

Далее, редкая торговля защищает от неудач и ограничивает риски. Рынок часто после "понятного" движения совершает непредсказуемые "телодвижения" в результате которых можно запросто потерять часть иди даже всю прибыль, а то и вовсе оказаться в проигрыше. Проверено на личном опыте (на Форекс с 2007-го).

Так что давайте пожелаем управу дальнейших успехов.

 

P.S. Но управу надо бы почаще бывать на форуме, потому как здесь https://alparicomp.org/ru/investor/terms_pamm/#pamm3 есть "грозный" пункт, чреватый закрытием памма(к счастью, с предупреждением). Цитата:

"Компания оставляет за собой право ликвидировать ПАММ-счет (в случаях, если - авт.) ... недостаточная активность в теме обсуждения ПАММ-счета в личной ветке на форуме (с предварительным предупреждением)".

Link to post
Share on other sites
INV_71

бывает, что такие молчаливые управляющие оказываются гражданами других стран, не знающие русского языка. торговля идет не часто, в основном простаивание и редкий меткий выстрел служит положительной динамикой за месяц. рискнуть можно, все-таки в целом наблюдается тенденция роста.

Link to post
Share on other sites
Borisov Vlad

Ваш управляющий (lego) несколько лет назад был довольно известен, и не только на этом ресурсе. Неоднократно занимал призовые места в трейдерских конкурсах Альпари (счета real).

А в мае-июне 2006-го взгляды всего тогдашнего форумного сообщества были прикованы к мониторингу VIAC, когда lego (на реальном счете) из начальных 500 долларов сделал 49000. Неплохое было шоу, жаль что тогда еще не было в Альпари ПАММ-счетов :)

За эти годы, вероятно, торговля его изменилась, как в системном отношении, так и в плане рисков; а уж опыта ему не занимать.

Он не иностранец (во всяком случае, по-русски говорит не хуже нас всех), просто разговорчивостью он никогда не отличался, ну что ж поделать;

Link to post
Share on other sites
SUPERINVESTOR.

Хорошо что рассказали, я в него давно вложился, но на крупную сумму молчание сдерживало. Сегодня залью по полной. Странные люди эти молчащие управляющие, вроде денег хотят заработать, но своей немотой тормозят инвесторов.

Link to post
Share on other sites
kitOl

Скорее всего, деньги он и так неплохо зарабатывает. А нас приглашает как попутчиков. Собственно, я понимаю управа - толку от форума никакого. Нервозность на просадках гарантирована, народ будет динамить управа по причине редкой торговли, советчики со стороны будут учить как правильно торговать, новички будут спрашивать когда залиться и когда фиксировать прибыль - оно ему надо? Вся инфа о счете и торговле - на графике. Управление рисками от управа не зависит - это должен делать инвестор самостоятельно.

Link to post
Share on other sites
SUPERINVESTOR.
Скорее всего, деньги он и так неплохо зарабатывает. А нас приглашает как попутчиков. Собственно, я понимаю управа - толку от форума никакого. Нервозность на просадках гарантирована, народ будет динамить управа по причине редкой торговли, советчики со стороны будут учить как правильно торговать, новички будут спрашивать когда залиться и когда фиксировать прибыль - оно ему надо? Вся инфа о счете и торговле - на графике. Управление рисками от управа не зависит - это должен делать инвестор самостоятельно.
С деловой стороной вопроса согласен, но есть ещё и этическая. Если уж приглашает попутчиков, мог бы хотя-бы поздороваться, обозначить присутствие и объяснить что не любитель общаться, вопросов бы не было. Собственно вопросов и так нет, как Вы справедливо заметили,- всё видно на графике, напрягало чисто психологически. Насчёт рисков, для меня имеет значение личность управляющего, если для Вас нет, хорошо, или плохо, не знаю, не моя проблема. Кстати, есть не мало веток ПАММов, где никто никого не динамит и не трясёт, полный покой, думаю что также было бы и здесь. Edited by SUPERINVESTOR.
Link to post
Share on other sites
Rihter
как Вы справедливо заметили,- всё видно на графике

Эту мантру инвесторам внушили управляющие, меняющие ники, как перчатки - типа "НЕ смотрите на мои прошлые подвиги, всё видно на графике".

Но это очевидная чушь. На графике видно НЕ ВСЁ!

Вся инфа о счете и торговле - на графике. Управление рисками от управа не зависит - это должен делать инвестор самостоятельно.

:pain:

Это уже вообще новая мантра. Круто.

Управы, берите на заметку, внушайте ЭТО инвесторам.

 

P.S. Кстати, я не ошибся. Автор этой новой мантры - из управляющих: https://alpariforum.com/showpost.php?p=2821534&postcount=65. Так-то вот... :(

Edited by Rihter
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SUPERINVESTOR.

Безусловно принимаю чьё-то мнение только в том случае, если предъявляется мандат от Господа Бога на раздачу истины. Пока таких случаев не было. Могу заметить что у kitOL много толковых постов на разных ветках, уважаю этого автора, хотя и не всегда согласен..... Удачи....Мне.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
opentwix2007

Я тоже уже почти пол года вокруг этого памма кручусь, но молчание все отпугивало. А потом в паммин зашел и нашел пару закрытых счетов этого управа, не впечатлило. Хотя график весьма оригинальный.

Link to post
Share on other sites
kitOl

Вся инфа о счете и торговле - на графике. Управление рисками от управа не зависит - это должен делать инвестор самостоятельно.

Имелось в виду - управление рисками инвестора. А не счетом памма.

Что здесь Вам не понравилось?

Иначе детский сад получается - "за ручку водить приходится".

Управляющий должен заниматься своим делом. Инвестор - своим. И каждый должен распределять риски самостоятельно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AZLAN

Привет, Lego.Меня зовут AZLAN.от самая большая община в Индонезии.Если вы согласны, пожалуйста, добавьте меня своим приобретением партнерадля продвижения вашего ПАММ.Моя учетная запись нет. 10464368если у вас есть вопросы, просто по электронной почте.До встречи на вершине!

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
lego

Отмечусь в данной теме и я, так как в последнее время имеется интерес к памму со стороны инвесторов. Сразу разочарую тех, кто ждет 10000% прибыли в год, вероятность такого сценария 0,0001%.

Торговля ручная, попытки написать универсальную мтс и вести по ней торговлю привели к выводу, что «живучесть» мтс возможна на некотором конечном интервале времени, в любом случае в процессе необходимо вести доработки. Доходность мтс на определенном этапе притупляет бдительность (прибыль есть и хорошо), что чревато последствиями. По этой причине МТСы выродились в индикаторы, сигналы которых являются одним из критериев входа/выхода. Торговля ведется на основе ТА, ФА, анализа фонды, сырьевых рынков и т.д.

Прошедший год на данном памме велось тестирование одной из торговых систем. Прежде чем система попадает в основной портфель стараюсь откатать ее на реале 6…12 месяцев.

С июня месяца торговля будет вестись по нескольким системам, предположительный интервал тестирования портфеля 6 -7 месяцев, до конца года.

Учитывая то, что на счете значительная часть средств инвесторов, следует очертить критерии будущей торговли:

1.Торговля - ручная.

2. Риски - при просадке 20% произойдет закрытие всех позиций, 2 суток на счете не будет вестись торговля.

3. Предполагаемая доходность - постараюсь взять то, что сможет дать рынок.

4. Сроки инвестирования – от 3 месяцев.

 

С уважением, lego

Link to post
Share on other sites
kitOl

Спасибо, lego, за развернутый ответ о "политике" счета. Инвесторы давно ждали эту информацию.

Успешной торговли!

Link to post
Share on other sites
dm1581
С июня месяца торговля будет вестись по нескольким системам, предположительный интервал тестирования портфеля 6 -7 месяцев, до конца года.

 

Не понял, с июня и до конца года торговля будет вестись в рабочем режиме или в режиме тестирования?

Link to post
Share on other sites
kitOl
Не понял, с июня и до конца года торговля будет вестись в рабочем режиме или в режиме тестирования?

Похоже, что имелось ввиду именно тестирование на реальном счете, т.е. на данном памме. Для защиты инвесторов риски ограничены 20%.

Link to post
Share on other sites
Demantoid

Здравствуйте. Когда планируете начать торговлю?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
fx-tradersu

Уважаемый Управляющий!

Я хотел бы стать партнером данного ПАММа. Имеется сайт http://pamm-portfel.ru для продвижения Вашего счета.

 

Мой ЛК № 10149083

e-mail: [email protected]


http://pamm-portfel.ru - готовый инвестиционный ПАММ Портфель

http://fx-trader.su - Новый формат доступных инвестиций!

http://vk.com/club32580922 - Инвестируй в свое будущее сегодня!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
okeypoker

Вложился в Ваш ПАММ. Желаю удачи всем инвесторам. Личный Кабинет № 10481163

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...