Jump to content

lego:203304


Recommended Posts

Grivenik
Вложился в Ваш ПАММ. Желаю удачи всем инвесторам. Личный Кабинет № 10481163

Номер ЛК как правило,пишут партнёр чтобы управ-й добавил к себе для привлечения инвестиций...Вас как инвестора управ-й может видеть по номеру УС -?(управляемый счёт)...но это необязательно светить.:gulp:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    29

  • Sniper_V

    16

  • _marshal

    16

  • kitOl

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тем временем в доме управляющего 

Сложно сказать. но всегда перед тем,как ввести деньги,я спрашиваю себя...Доверяю ли я трейдеру? если "да",то при любой просадке я не выведу деньги,потому как я знаю,что всё будет. И так оно происходит

что-то поведение альпари начинает меня беспокоить, уже и прибыль моя стала уменьшаться а заявка на закрытие все не исполнится ,  как  убытки -так у них все нормально работает, а как словил управ профи

Posted Images

okeypoker
Номер ЛК как правило,пишут партнёр чтобы управ-й добавил к себе для привлечения инвестиций...Вас как инвестора управ-й может видеть по номеру УС -?(управляемый счёт)...но это необязательно светить.:gulp:

 

Спасибо за пояснение! Я просто "зеленый" еще инвестор. Это мое первое вложение в ПАММ.

Link to post
Share on other sites
okeypoker

А торговля на этом счете будет вообще вестись?

Link to post
Share on other sites
pamamerica
А торговля на этом счете будет вообще вестись?

 

вообще то торговля здесь ведется

Link to post
Share on other sites
vinnica
вообще то торговля здесь ведется

Судя по графику - редко, но метко

Link to post
Share on other sites
pamamerica
Судя по графику - редко, но метко

 

так и надо, это лучший торговый подход на мой взгляд...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
vinnica

Хочу поделится своим мнением, думаю оно будет интересным для Инвесторов (таких как я) и возможно Управляющему (ибо при определенном подходе можно увеличить эти самые инвестиции)

Итак. Что мы видим из графика и Сообщения Упр. (оно тут одно). График красивый, но сделки редки (1 раз в 1,5-2 месяца). Максимальная прибыль от сделки около 25%, (итого прирост около 10-12% в месяц) Для такой торговли супер.

Далее: торговля ведется в том числе по ТА (техническому анализу). Сравнивая графики - можно предположить что сделки открываются на отскоке от сильных границ каналов (поддержек/сопротивлений).

Теперь я Инвестор. С не большим капиталом. Вложится по максимуму сюда - это нужно практически прекратить торговлю с более рисковыми счетами (которые при умелом управлении дают неплохую прибыль, увеличивая мой общий депозит)

Что-бы мне хотелось. Если бы Управляющий чуть-чуть более "открыто" подсказал какие каналы и на каких инструментах он использует, я (и такие же инвесторы) смог бы анализировать и ко времени, когда ожидается вход в рынок, аккамулировал бы значительную часть средств своего депозита и вливаяя их в этот счет. Отыграли движение - я оставил минимальную оферту и снова перераспределил свой портфель.

 

Надеюсь я достаточно доходчиво изложил свою мысль. Подобное я написал и Управляющему в личку. Ну и интересно мнение Инвесторов по поводу такой (возможной) тактике работы с этим счетом.

Link to post
Share on other sites
Sniper_V
Хочу поделится своим мнением, думаю оно будет интересным для Инвесторов (таких как я) и возможно Управляющему (ибо при определенном подходе можно увеличить эти самые инвестиции)

Итак. Что мы видим из графика и Сообщения Упр. (оно тут одно). График красивый, но сделки редки (1 раз в 1,5-2 месяца). Максимальная прибыль от сделки около 25%, (итого прирост около 10-12% в месяц) Для такой торговли супер.

Далее: торговля ведется в том числе по ТА (техническому анализу). Сравнивая графики - можно предположить что сделки открываются на отскоке от сильных границ каналов (поддержек/сопротивлений).

Теперь я Инвестор. С не большим капиталом. Вложится по максимуму сюда - это нужно практически прекратить торговлю с более рисковыми счетами (которые при умелом управлении дают неплохую прибыль, увеличивая мой общий депозит)

Что-бы мне хотелось. Если бы Управляющий чуть-чуть более "открыто" подсказал какие каналы и на каких инструментах он использует, я (и такие же инвесторы) смог бы анализировать и ко времени, когда ожидается вход в рынок, аккамулировал бы значительную часть средств своего депозита и вливаяя их в этот счет. Отыграли движение - я оставил минимальную оферту и снова перераспределил свой портфель.

 

Надеюсь я достаточно доходчиво изложил свою мысль. Подобное я написал и Управляющему в личку. Ну и интересно мнение Инвесторов по поводу такой (возможной) тактике работы с этим счетом.

 

 

:appl::appl::appl:Очень рад, что вы подняли данный вопрос! Давно слежу за торговлей на данном счете, т.к. специфика торговли lego схожа c моей торговлей. Моя система тоже предусматривает небольшое кол-во сделок (в среднем 1-2 в месяц). Торговля на моем Памме ведется отложенными ордерами. Они выставляются нечасто, некоторые срабатывают, некоторые нет, но о факте выставления отложенного ордера можно информировать инвесторов! Т.е. инвестор при условии открытых ролловеров, может инвестировать средства непосредственно перед возможной торговлей.

История торговли моего счета еще довольно мала, но в скором будущем планирую предложить инвесторам подобный вариант работы. Если есть вопросы, пишите в личку.

Думаю, lego стоит взять на заметку такой вариант работы.:agree:

Link to post
Share on other sites
gukapb
Хочу поделится своим мнением, думаю оно будет интересным для Инвесторов (таких как я) и возможно Управляющему (ибо при определенном подходе можно увеличить эти самые инвестиции)

Итак. Что мы видим из графика и Сообщения Упр. (оно тут одно). График красивый, но сделки редки (1 раз в 1,5-2 месяца). Максимальная прибыль от сделки около 25%, (итого прирост около 10-12% в месяц) Для такой торговли супер.

Далее: торговля ведется в том числе по ТА (техническому анализу). Сравнивая графики - можно предположить что сделки открываются на отскоке от сильных границ каналов (поддержек/сопротивлений).

Теперь я Инвестор. С не большим капиталом. Вложится по максимуму сюда - это нужно практически прекратить торговлю с более рисковыми счетами (которые при умелом управлении дают неплохую прибыль, увеличивая мой общий депозит)

Что-бы мне хотелось. Если бы Управляющий чуть-чуть более "открыто" подсказал какие каналы и на каких инструментах он использует, я (и такие же инвесторы) смог бы анализировать и ко времени, когда ожидается вход в рынок, аккамулировал бы значительную часть средств своего депозита и вливаяя их в этот счет. Отыграли движение - я оставил минимальную оферту и снова перераспределил свой портфель.

 

Надеюсь я достаточно доходчиво изложил свою мысль. Подобное я написал и Управляющему в личку. Ну и интересно мнение Инвесторов по поводу такой (возможной) тактике работы с этим счетом.

 

 

Позвольте поддержать, сигналы от управляющего были бы как нельзя кстати...а в остальное время средства использовать на других счетах.

Link to post
Share on other sites
kitOl
Позвольте поддержать, сигналы от управляющего были бы как нельзя кстати...а в остальное время средства использовать на других счетах.

Как Вы себе представляете природу сигналов?

Когда сигнал возникает, нужно сразу же входить. Чтобы не пропустить движение рынка. Вся сделка длится недолго - от часа до нескольких. Иногда -меньше часа. А денег инвесторов нет.

Предположим, Управляющий размещает объявление - мол давайте скорее все сюда, сигнал поступил! За час не успеет он собрать нужные средства - большинство в это время будут оффлайн. А движение рынка уже идет, потенциал прибыли тает на глазах. Через час выясняется, что сигнал уже не той силы, появились сомнения в успешном завершении сделки. Поэтому сигнал следует отменить. А тут вдруг хлынула волна доливок "догоняющих" и "проснувшихся". Недовольство "ложным" сигналом будет очень велико.

Но самое главное - сигнал быстро теряет силу и торговли уже не будет никакой.

Link to post
Share on other sites
vinnica
Как Вы себе представляете природу сигналов?

Когда сигнал возникает, нужно сразу же входить. Чтобы не пропустить движение рынка. Вся сделка длится недолго - от часа до нескольких. Иногда -меньше часа. А денег инвесторов нет.

........

Но самое главное - сигнал быстро теряет силу и торговли уже не будет никакой.

С эти я согласен полностью. Мой меседж просто как идея - типа (вот если бы).

Но и с другой стороны - речь идет не о самом сигнале, а скорее об ожидании такового. такие редкие входы в рынок, дают возможность прогнозировать приближение ВОЗМОЖНОГО сигнала на вход. Сам торговал, знаю.

Другое дело, как все это технически обустроить. Тут я думаю, лучше всего что-бы Упр. немногим более открыто просветил Инв. о стратегии торговли (типа: торгую внутрь дневного/месячног канала, на таких то парах. Или: на пробое таких то уровней). Мне бы лично, этого было более чем достаточно. :yesv:

Я инвестирую в один счет (тут) и знаю что он торгует исключительно доллар/евро и не смотря на 1 ролловер в сутки, только этой осведомленности мне достаточно что-бы прогнозировать найилутшее время для доливки в его счет (офрету держу постоянно - при МОИХ таких сигналах только доливаюсь, ловлю движение)

Link to post
Share on other sites
Sniper_V
Как Вы себе представляете природу сигналов?

Когда сигнал возникает, нужно сразу же входить. Чтобы не пропустить движение рынка. Вся сделка длится недолго - от часа до нескольких. Иногда -меньше часа. А денег инвесторов нет.

Предположим, Управляющий размещает объявление - мол давайте скорее все сюда, сигнал поступил! За час не успеет он собрать нужные средства - большинство в это время будут оффлайн. А движение рынка уже идет, потенциал прибыли тает на глазах. Через час выясняется, что сигнал уже не той силы, появились сомнения в успешном завершении сделки. Поэтому сигнал следует отменить. А тут вдруг хлынула волна доливок "догоняющих" и "проснувшихся". Недовольство "ложным" сигналом будет очень велико.

Но самое главное - сигнал быстро теряет силу и торговли уже не будет никакой.

 

 

Все зависит от системы торговли. Если торговля ведется отложенными ордерами и от момента сообщения до активации ордера есть например мин. 6-7 часов для "Вливания" или "Доливания", то все вполне возможно. При условии, конечно, достаточно большой вероятности срабатывания по сигналам. :agree:

Link to post
Share on other sites
Valet

Сигнал можно поставить след. образом:

Оставляем на счете минимальную сумму, и ставим ограничение убытков на одну сотую доходности (ц пая) меньше- уведомление по смс. При открытии сделки получаем сообщение. Сделки у Lego идут не один час судя по истории, роловер каждый час... весело задорно прыгаем на поезд

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kitOl
Сигнал можно поставить след. образом:

Оставляем на счете минимальную сумму, и ставим ограничение убытков на одну сотую доходности (ц пая) меньше- уведомление по смс. При открытии сделки получаем сообщение. Сделки у Lego идут не один час судя по истории, роловер каждый час... весело задорно прыгаем на поезд

Да, хорошая идея :)

Link to post
Share on other sites
vinnica

Вот долился по минимуму (сделка открыта, ролловер тоже - в принципе как-бы и без спец. сигнала получилось) жаль свободных средств маловато. Первый эксперимент пошел!

Link to post
Share on other sites
Sniper_V
Вот долился по минимуму (сделка открыта, ролловер тоже - в принципе как-бы и без спец. сигнала получилось) жаль свободных средств маловато. Первый эксперимент пошел!

 

Естественно можно доливаться и так, при условии отката открытой позиции в просадку. Но если позиция сразу уйдет в плюс, то доливаться нет смысла. А идея состоит в том, чтобы улавливать и вовремя доливаться во все движения управляющего.

Link to post
Share on other sites
gukapb

А ведь как говорят: один хороший снайпер стоит роты. Господин управляющий за месяц принес мне 11% в то время как остальные "пулеметчики", не в обиду другим управляющим, пляшут вверх-вниз...то в плюс то в минус...

Link to post
Share on other sites
Sniper_V
А ведь как говорят: один хороший снайпер стоит роты. Господин управляющий за месяц принес мне 11% в то время как остальные "пулеметчики", не в обиду другим управляющим, пляшут вверх-вниз...то в плюс то в минус...

 

:appl::appl::appl:

Link to post
Share on other sites
Сергей52

Управляющему удачи ! :ura:

Link to post
Share on other sites
Сергей52

..... м..да, а ведь был хорошим счетом.......:oops:

Link to post
Share on other sites
kitOl
..... м..да, а ведь был хорошим счетом.......:oops:

Прошлые итоги в прошлом - управляющий в мае-июне систему торговли изменил.

Link to post
Share on other sites
benmiti
Прошлые итоги в прошлом - управляющий в мае-июне систему торговли изменил.

 

 

Откуда вы знаете, что управляющий поменял систему торговли?

Link to post
Share on other sites
kitOl
Откуда вы знаете, что управляющий поменял систему торговли?

Он сам об этом написал. Вы ветку внимательно читали?

2-ая страница https://alpariforum.com/showpost.php?p=2846691&postcount=19

 

Ключевая цитата: "... С июня месяца торговля будет вестись по нескольким системам, предположительный интервал тестирования портфеля 6 -7 месяцев, до конца года...".

Link to post
Share on other sites
Сергей52
Он сам об этом написал. Вы ветку внимательно читали?

2-ая страница https://alpariforum.com/showpost.php?p=2846691&postcount=19

 

Ключевая цитата: "... С июня месяца торговля будет вестись по нескольким системам, предположительный интервал тестирования портфеля 6 -7 месяцев, до конца года...".

 

Стоило ждать полтора месяца, чтобы выйти и.... "похоронить собственный счет" ?

Причем, складывается такое впечатление, что в Альпари собираются все управляющие склонные к суициду по отношению к собственным счетам: " Счет нормально работает-нет давай его улучшим ( что-то слишком хорошо работает) ! И вдруг за 1-2 дня хрясть - сливай масло !

Link to post
Share on other sites
vinnica

пока особо ничего страшного, судя по графику загрузки и больше были. да и многие другие счета за эту неделю просели. Будем надеятся :)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...