Jump to content

lego:203304


Recommended Posts

Sniper_V
пока особо ничего страшного, судя по графику загрузки и больше были. да и многие другие счета за эту неделю просели. Будем надеятся :)

 

 

Если управляющий будет придерживаться параметров торговли объявленных выше, то для инвестора сейчас хороший момент для входа, так как максимальный риск для него будет 10%.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    29

  • _marshal

    16

  • Sniper_V

    16

  • lego

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тем временем в доме управляющего 

Сложно сказать. но всегда перед тем,как ввести деньги,я спрашиваю себя...Доверяю ли я трейдеру? если "да",то при любой просадке я не выведу деньги,потому как я знаю,что всё будет. И так оно происходит

что-то поведение альпари начинает меня беспокоить, уже и прибыль моя стала уменьшаться а заявка на закрытие все не исполнится ,  как  убытки -так у них все нормально работает, а как словил управ профи

Posted Images

vinnica
Если управляющий будет придерживаться параметров торговли объявленных выше, то для инвестора сейчас хороший момент для входа, так как максимальный риск для него будет 10%.

 

Таки да! Интересно, кто то в курсе на каком инструменте (валютной паре) открыта сделка? Может Управляющий подскажет?

Link to post
Share on other sites
Sniper_V
Таки да! Интересно, кто то в курсе на каком инструменте (валютной паре) открыта сделка? Может Управляющий подскажет?

 

скорее всего по нескольким инструментам...

Link to post
Share on other sites
vinnica
скорее всего по нескольким инструментам...

Я имею введу сделку, а не торговлю вообще. По моим наблюдениям, сделка открыта по паре евро\доллар. Но, есть одна не стыковка - курс от входа в рынок (открытия сделки управляющим) ушел вниз больше, чем просел сам торговый счет. Это позитив. Также Управляющий хорошо использовал "отскок" от лоев (после гэпа) и реализовал его (не многие трейдеры смогли этим воспользоваться) - взял, что дал рынок. Это тоже позитив в сторону управа - позиции наращиваются аккуратно и берется реальный профит ( похоже по тейкпрофиту)

Мнение: можно смело доливатся в счет - учитывая что ролловер открыт каждый час, можно по графику пары доливать на низах.

Link to post
Share on other sites
Sniper_V
Я имею введу сделку, а не торговлю вообще. По моим наблюдениям, сделка открыта по паре евро\доллар. Но, есть одна не стыковка - курс от входа в рынок (открытия сделки управляющим) ушел вниз больше, чем просел сам торговый счет. Это позитив. Также Управляющий хорошо использовал "отскок" от лоев (после гэпа) и реализовал его (не многие трейдеры смогли этим воспользоваться) - взял, что дал рынок. Это тоже позитив в сторону управа - позиции наращиваются аккуратно и берется реальный профит ( похоже по тейкпрофиту)

Мнение: можно смело доливатся в счет - учитывая что ролловер открыт каждый час, можно по графику пары доливать на низах.

 

 

Ну вот и вверх пошли, кто успел долиться на просадке, тот уже заработал.:rotate:

Link to post
Share on other sites
volodik

Чего то наш конструктор, никак не может наладить торговлю?


Терпение - есть капитал.

Link to post
Share on other sites
Sniper_V
Чего то наш конструктор, никак не может наладить торговлю?

 

Максимум обновлен. Так держать.:agree:

Link to post
Share on other sites
INV_71
Максимум обновлен. Так держать.:agree:

 

сделка еще не закрыта

Link to post
Share on other sites
investinvest

я надеясь система налажена и тестированна что тоо новое судя по графику.С надеждами на большую приболь и со страхом все потерять желаю успехов управляющему.

Link to post
Share on other sites
kitOl
я надеясь система налажена и тестированна что тоо новое судя по графику.С надеждами на большую приболь и со страхом все потерять желаю успехов управляющему.

Тестирование идет сейчас на нас - кроликах. На второй страничке управ: "С июня месяца торговля будет вестись по нескольким системам, предположительный интервал тестирования портфеля 6 -7 месяцев, до конца года".

Link to post
Share on other sites
Andrey Parfenov

Управляющему, спасибо и мои поздравления.

С неплохим плюсом.

Теперь на отдых месяца на два? ;-))))

Link to post
Share on other sites
Sniper_V
Управляющему, спасибо и мои поздравления.

С неплохим плюсом.

Теперь на отдых месяца на два? ;-))))

 

Присоединяюсь. Прибыль больше 13%, при просадке около 10% и малой загрузке. Ну что, очень даже неплохо.

Link to post
Share on other sites
elezeo

Респект! =)


Богато жить не запретишь!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Sniper_V

Когда следующее движение? Судя по истории недели через 2 можно ждать?

Link to post
Share on other sites
Grekov

Здравствуйте! Просьба добавить меня в качестве вашего партнера, номер личного кабинета 10480684. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
_marshal

Также вкладывался в него. Даже для пипсовки хорошо.

Link to post
Share on other sites
Sniper_V
Также вкладывался в него. Даже для пипсовки хорошо.

 

Сейчас у lego все ролловеры открыты, если так всегда, то действительно удобно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
dozire

Торговля в стиле "редко да метко". Интересно.

Link to post
Share on other sites
Sniper_V
Торговля в стиле "редко да метко". Интересно.

 

Это не только интересно, это еще и прибыльно))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_marshal

Не слишком интересная просадка. Но будем надеяться, что он знает когда тренды разворачиваются.

Link to post
Share on other sites
Sniper_V
Не слишком интересная просадка. Но будем надеяться, что он знает когда тренды разворачиваются.

 

 

Просадка 15%, довольно интересно для доливки.

Link to post
Share on other sites
_marshal
Просадка 15%, довольно интересно для доливки.

Мож и привлекательно, но такой просадки как эта еще не было.

Link to post
Share on other sites
vinnica
Просадка 15%, довольно интересно для доливки.

вот что пишет Управ:

 

Учитывая то, что на счете значительная часть средств инвесторов, следует очертить критерии будущей торговли:

1.Торговля - ручная.

2. Риски - при просадке 20% произойдет закрытие всех позиций, 2 суток на счете не будет вестись торговля.

3. Предполагаемая доходность - постараюсь взять то, что сможет дать рынок.

4. Сроки инвестирования – от 3 месяцев.

 

------ выходит что если долится на этой просадке (15%) то риск составит для суммы доливки всего 5%. я верно это понимаю?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну, если управляющий выполнит свои обещания, то примерно так. А вот если не выполнит. Тогда вообще ничего вычислить невозможно.

Link to post
Share on other sites
vinnica
Просадка 15%, довольно интересно для доливки.

я както и так и по другому пробую, но уровень просадки не могу определить :?: подскажите, как можно ее верно определить со стороны инвестора? я думаю, другим тоже будет интересно кто как ее вычесляет :sdelano:

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...