Jump to content

lego:203304


Recommended Posts

Sniper_V
я както и так и по другому пробую, но уровень просадки не могу определить :?: подскажите, как можно ее верно определить со стороны инвестора? я думаю, другим тоже будет интересно кто как ее вычесляет :sdelano:

 

((Цена пая 1/Цена пая 2) - 1)*100

 

В нашем случае с lego:

((351.85/410.24)-1)*100= -14.23%

 

Цена пая в числовом варианте для расчета = % доходности на графике +100

(рис.1 и рис.2)

 

Или стоимость паев в точках на графике есть в личном кабинете инвестора (рис 3.)

post-81256-1404218224,925_thumb.jpg

post-81256-1404218225,0543_thumb.jpg

post-81256-1404218225,1522_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    29

  • Sniper_V

    16

  • _marshal

    16

  • kitOl

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тем временем в доме управляющего 

Сложно сказать. но всегда перед тем,как ввести деньги,я спрашиваю себя...Доверяю ли я трейдеру? если "да",то при любой просадке я не выведу деньги,потому как я знаю,что всё будет. И так оно происходит

что-то поведение альпари начинает меня беспокоить, уже и прибыль моя стала уменьшаться а заявка на закрытие все не исполнится ,  как  убытки -так у них все нормально работает, а как словил управ профи

Posted Images

_marshal

Несмотря на многие условия и перспективы, даже евро в стадии падения. Но мне показалось удачным моментом для выхода. Зафиксировал -5% без доливки . Захотелось на заборе посидеть в этот раз.

 

post-88644-1404218229,765_thumb.jpg

Edited by _marshal
Link to post
Share on other sites
vinnica
((Цена пая 1/Цена пая 2) - 1)*100

В нашем случае с lego:

((351.85/410.24)-1)*100= -14.23%

Цена пая в числовом варианте для расчета = % доходности на графике +100

(рис.1 и рис.2)

Или стоимость паев в точках на графике есть в личном кабинете инвестора (рис 3.)

 

Спасибо! я как то не так делал. :dozor:

 

Несмотря на многие условия и перспективы, даже евро в стадии падения. Но мне показалось удачным моментом для выхода. Зафиксировал -5% без доливки . Захотелось на заборе посидеть в этот раз.

 

у меня уже в + , хотя еще и просадка не отработана. Вход в рынок был в районе 1.2950+ (я так посчетал) примерно туда и коррекцию жду. Там будем посмотреть на действия Управляющего и принимать решения. Думаю что там Упр. позицию и закроет.

Edited by vinnica
Link to post
Share on other sites
kitOl

Сегодня получил бюллетень по подписке за неделю. Странное дело' date=' но график доходности счета Lego в точности повторяет график доходности Baffetoff. Все изгибы линии доходности - как срисованные под кальку.

Сначала подумал, что сбой в программе рассылки бюллетеней. Зашел на рейтинг паммов, открыл [u']часовые[/u] графики загрузки депозитов и... похожи как близнецы-братья!

Раз так, то придется перераспределять портфель - системы-то у двух управляющих похожи. Да, lego торгует редко, но когда торгует, риски для портфеля возрастают - все одно, что по Baffetoff`у вложиться двойной долей.

Link to post
Share on other sites
_marshal

Есть похожие моменты. Но все же схожесть больше при просадке' date=' когда идет движение, lego часто заходит против движения. Но риски на мой взгляд совершенно разные. Там риск 100% капиталла и долго ждать пары процентов. А тут просадка за очень длительный срок не была больше 20%, за весь это срок счет уверенно идет вверх. Редкие сделки говорят о высокой точности, а следовательно о понимании рынка управляющим. Следовательно при входе очень большой шанс на успех, деньги до входа в безопасности риск 0. Риск при сделке не больше 20%. На мой взгляд сверх привлекательный памм. Риск к прибыли на сделку больше 1. После серии сделок с просадками я влился крупной суммой и был не разочарован, сделка прошла без просадки сразу дав прибыль.

 

В этот раз я вышел по след причинам, скорость просадки в 13% произошла очень быстро, что может говорить о неточности входа, следовательно повышается шанс хода цены еще против нас. Также произошел откат в нашу сторону. Я находился на уровне 5% просадки. Проанализировав рынок, пришел к выводу, что тренд может продолжится с неплохой вероятностью. Тренд не продолжился, но цена топчется на этом уровне уже довольно долго, что также не комфортно для меня. Поэтому уровень в 5% вполне оправдал мой выход на мой взгляд. С учетом того, что риск потерять возрастал к возможной прибыли.

 

Те, кто упускал возможность прибыли или другими словами не находился на памме до просадки, разумеется в несколько более выгодном положении оказались, чтобы войти на просадке. Чем, например vinnica, грамотно воспользовался.[/size']

Edited by _marshal
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
$ProfiTrader

Уважаемый управляющий, очень заинтересовался вашим памм-счетом, но лично я (и думаю, что я не единственный) предпочитаю вкладываться в рублевые паммы, чтобы не нести дополнительных валютных рисков (падения курса доллар/рубль). В связи с этим вопрос - планируете ли вы открыть рублевый памм? В этом случае буду готов вложиться в него сразу в день создания.

Link to post
Share on other sites
_marshal

Хоть и не жаждущий общения, но красавец лего.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
lego
Уважаемый управляющий, очень заинтересовался вашим памм-счетом, но лично я (и думаю, что я не единственный) предпочитаю вкладываться в рублевые паммы, чтобы не нести дополнительных валютных рисков (падения курса доллар/рубль). В связи с этим вопрос - планируете ли вы открыть рублевый памм? В этом случае буду готов вложиться в него сразу в день создания.

 

Здравствуйте, открыт рублевый памм https://alpariforum.com/thread74240.html

Link to post
Share on other sites
Slon1966
Уважаемый управляющий, очень заинтересовался вашим памм-счетом, но лично я (и думаю, что я не единственный) предпочитаю вкладываться в рублевые паммы, чтобы не нести дополнительных валютных рисков (падения курса доллар/рубль). В связи с этим вопрос - планируете ли вы открыть рублевый памм? В этом случае буду готов вложиться в него сразу в день создания.

 

Вложились? Управляющий как обычно не особо многословен O:).

Я так и не понял когда начнётся работа на рублёвом. Или уже началась...

Link to post
Share on other sites
$ProfiTrader
Вложились? Управляющий как обычно не особо многословен O:).

Я так и не понял когда начнётся работа на рублёвом. Или уже началась...

 

Конечно, вложился, как и обещал в день открытия счета и потом еще долился. Работа ведется - посмотрите на долларовый памм, сделки совершается примерно раз в месяц, так что инвестируем и ждем...

А управляющий хоть и немногословен, но на просьбу открыть рублевый памм отреагировал очень оперативно, респект!

Link to post
Share on other sites
ax

Странно что у этого счета мало инвесторов, на мой взгляд один из лучших, особенно в части прибыль/риск

Link to post
Share on other sites
biterror
Странно что у этого счета мало инвесторов, на мой взгляд один из лучших, особенно в части прибыль/риск

Сделок довольно мало, поэтому даже учитывая, что счёту более года, статистики всё равно мало. С другой стороны сделки хоть и редкие, но довольно точные, что может говорить о том, что управляющий понимает, что делает. Риск на сделку управляющий тоже озвучил, поэтому, думаю, пока доверять можно. :)

За последние пол года это единственный управляющий, в торговлю которого я инвестировал.

Link to post
Share on other sites
ax
Сделок довольно мало, поэтому даже учитывая, что счёту более года, статистики всё равно мало. С другой стороны сделки хоть и редкие, но довольно точные, что может говорить о том, что управляющий понимает, что делает. Риск на сделку управляющий тоже озвучил, поэтому, думаю, пока доверять можно. :)

За последние пол года это единственный управляющий, в торговлю которого я инвестировал.

 

 

Сделок уже достаточно накопилось, у него стиль иной, бьет точностью. Торгует соотношением риском к прибыли и получается не плохо. Вас могу только поздравить:wink:

Link to post
Share on other sites
$ProfiTrader

Уважаемый управляющий, я один из ваших инвесторов, однако помимо этого я хотел бы стать вашим партнером по привлечению инвестиций в ваш памм. Номер моего личного кабинета я написал вам в личном сообщении.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Poseidon

Здравствуйте! Просьба добавить меня в качестве вашего партнера, номер личного кабинета 10281902. Спасибо

Link to post
Share on other sites
Гонтион

Добрый день. Прошу добавить меня в партнёры по привлечению ЛК № 10241797


Форекс - это Большое Дерби и мои Рысаки - фавориты в этих скачках!:cowboy:

Link to post
Share on other sites
Slavik1291

Кажется торговля снова возобновилась. Пожелаем успехов управляющему! :flower2:

Link to post
Share on other sites
romson1977

А почему нет движения на рублевом ПАММе? Стратегии будут отличаться ?

Link to post
Share on other sites
профитролль
Кажется торговля снова возобновилась...
... с рекордно низкой загрузкой депо. Ходовые испытания новой/модернизированной ТС? Хочется всё же надеяться на традиционную ступеньку. :clocks:
Link to post
Share on other sites
Сергей52

Хотелось бы услышать комментарий управляющего.

Link to post
Share on other sites
Jigga
А почему нет движения на рублевом ПАММе? Стратегии будут отличаться ?

присоединяюсь к вопросу, почему нет движения?

Link to post
Share on other sites
Skorpion555

Наблюдается какае-то смена стратегии, хотел вложиться, но настораживает мизерная загрузка, как-будто трейдер не уверен, в правильности своих действий.

Link to post
Share on other sites
alinochkabest

Здравствуйте! Просьба добавить меня в качестве Вашего партнера, номер личного кабинета 10477922. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Сергей52
Здравствуйте! Просьба добавить меня в качестве Вашего партнера, номер личного кабинета 10477922. Спасибо.

 

 

Ага, посидите вместе поиграйте в песочнице....:p

Link to post
Share on other sites
Сергей52

И че это было ?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...