Jump to content

Портфель "Рантье"


andrew-chic

Recommended Posts

Nimius
Ювелирно сегодня вышел из avp555:201429 по 909долл.

на данный момент цена 781. Думаю перезайти.

Вообще данный ПАММ принес на данный момент всех больше денег в мой портфель. Очень подходит для моего активного инвестирования.

Также смотрю на просадочку Robin Hood Fund:199376. Также думаю зайти.

 

На сегодняшний день АВП реально герой, когда увидел сегодняшний взлет глазам не поверил, но уже отскочили, тем не менее получается так что он тянет весь мой портфель, при том что его доля не самая большая...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • andrew-chic

    80

  • Nimius

    30

  • sergey1294

    15

  • biterror

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

занимаетесь ерундой.

Результаты за месяц инвестирования: -13% от портфеля. Основные потери естественно от молодых да ранних: InDream:201491 highprofits1:200245   Чт

"Купи и жди" можно инвестировать только в консервативные счета. В рискованных нужно постоянно снимать прибыль (если она есть). И уж точно не докладывать туда деньги, заработанные на консервативных

Posted Images

andrew-chic

Зашел в Robin Hood Fund:199376. Надеюсь на отскок.

Link to post
Share on other sites
andrew-chic
Зашел в Robin Hood Fund:199376. Надеюсь на отскок.

Прокатился сегодня с 499 до 520. 4% неплохо считаю.

Вывел все рубли с Мегамозг, за месяц около 10% принес.

Сейчас половина портфеля в кеше.

Присматриваюсь.:casha:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
andrew-chic
На данный момент доход около 8%.

Я доволен динамикой.:flower2:

Мой портфель потерял весь профит. На сегодняшний день -1%.

На прошлой неделе в моменте было +13%.

Сижу реально в ямах (просадках) у:

Robin Hood Fund:199376

KSV:199073

KSV:204866

KSV:205772

nolose

 

Радует стабильностью prolabs:198601

Захожу в MegaMind:203509

Веру в ПАММы и свою стратегию не теряю. Но времени уходит много, да и за 4 месяца хочется хоть немного поднять.:usy:

Link to post
Share on other sites
Nimius

Да, неделька веселая...

 

У меня тоже был пик 11%, но пока ниже 2.5% не упал, вчера был намек на восстановление, сегодня с утра вроде тоже... надеюсь что вот такая неделя закончилась.

 

Пока все тянет АВП555, валерийс, на днях обновил максимум. РЕально все подпортил мальборо и больше всего айс12.

 

Новичек портфеля робин гуд тоже со старта ушел вниз... не повезло, посмотрим...

Link to post
Share on other sites
biterror

-1% - это ерунда. Я вот уже 6 месяцев в убытке ~10%. Как получил портфель убыток за лето и от Voinigor, так до сих пор отбить и не могу. Все на месте болтаются, никто ощутимой прибыли не приносит. Если ничего не изменится, такими темпами на тех же счетах эти 10% можно ещё несколько лет наскребать и не факт, что завтра кто-то не обвалится. :)

Link to post
Share on other sites
Nimius
-1% - это ерунда. Я вот уже 6 месяцев в убытке ~10%. Как получил портфель убыток за лето и от Voinigor, так до сих пор отбить и не могу. Все на месте болтаются, никто ощутимой прибыли не приносит. Если ничего не изменится, такими темпами на тех же счетах эти 10% можно ещё несколько лет наскребать и не факт, что завтра кто-то не обвалится. :)

 

А можно где-то на ваш портфельчик глянуть?

Или, если не трудно, озвучить?

Link to post
Share on other sites
biterror

Nimius

Можно конечно. На pammin http://pammin.ru/portfolio/762

Только там история изменений, конечно, не сохраняется. Я примерно раз в месяц его перетряхиваю не сильно. График то pammin показывает хороший, да только реально дела иначе обстоят, потому что раньше в портфеле были другие счета, которые увели его в просадку.

 

Вот кстати некоторая статистика по моей системе распределения долей:

http://lostpic.net/images/48fa01d2c9bc315debf54c350ca7a73f.png

Edited by biterror
Link to post
Share on other sites
Nimius
Nimius

Можно конечно. На pammin http://pammin.ru/portfolio/762

Только там история изменений, конечно, не сохраняется. Я примерно раз в месяц его перетряхиваю не сильно. График то pammin показывает хороший, да только реально дела иначе обстоят, потому что раньше в портфеле были другие счета, которые увели его в просадку.

 

У меня тоже показатели памина не соответствуют действительности, что говорит о том насколько важно правильно перетряхивать или вообще не перетряхивать...

 

Я ничего страшного пока у вас не вижу... нужно только время, просадки вроде у всех системные и совсем не критичные, я за пол года повидал таких несколько, тот-же авп555 - вырулил и уволок счет вообще в перед, айс с рисковым счетом тоже, петров иван у меня уже показывает плюс и очевидно скоро вырулит на новый максимум...

 

Воина игоря не выкидываю, человек упорный, глядя на ряд счетов тогоже мальборо или игонтера видно что восставновление возможно, только для этого нужно время...

Link to post
Share on other sites
biterror

Да, просадки пока у всех системные, поэтому я пока и не "дёргаюсь". Рисковый капитал есть рисковый капитал. :)

 

В системы avp555 и Петрова Ивана я верю. Пока снизил долю Мальборро, жду, когда его "боковик" закончится, тогда дам ему побольше.

 

Вообще по правде говоря, слишком мало управляющих, которые заслуживают доверия.

Link to post
Share on other sites
Nimius

Вообще по правде говоря, слишком мало управляющих, которые заслуживают доверия.

 

Что есть, то есть...

Поэтому, может быть тактика, автора ветки имеет смысл, ловим движение, ставим стоп, тренд не продолжается снимаем профит... Но лично я пока этот алгоритм не очень чувствую...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
andrew-chic
Что есть, то есть...

Поэтому, может быть тактика, автора ветки имеет смысл, ловим движение, ставим стоп, тренд не продолжается снимаем профит... Но лично я пока этот алгоритм не очень чувствую...

сегодня 2 активности:

вышел из MegaMind:203509 (заход 28,10,2011) +19%.

подал заявку на выход из nolose. надеюсь выйду в ноль. столько времени и нервов. :asthanos:чур меня чур...

Link to post
Share on other sites
JERYFIVE
Мой опыт свидетельствует о том, что невозможно торговать по чужим сигналам, чужой аналитеке и так далее, даже крайне затруднительно торговать по чужим ТС когда вроде и сам принцип анализа остается открытым.

Конечно пробовать можно, но до определенного момента, когда отсутствие понимания отдельной сделки в той или иной рыночной ситуации не начнет давать убытки, а там человеческий фактор, метания и так далее.

 

Поэтому мое имхо такое, что ТС должна быть пропущена, трейдером лично, через руки, нервы и голову... тогда будет четкое понимание что делать и в экстримальных ситуациях...

 

Но на это нужны реально годы... либо нужно пытаться работать с роботами, как минимум сберегут нервы. Но здесь другая фишка, ТС заточенные под роботов и ручную торговлю как правило в корне разные.

Золотые слова:roll:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Кромешник

Интересно было бы почитать про последние результаты.

Link to post
Share on other sites
landre44
Интересно было бы почитать про последние результаты.

+1

Link to post
Share on other sites
invest666

Я вот смотрю по результатам портфельных стратегий, и возникает мнение диферсификация рисков - практически обнуляет доходность...В связи с этим вопрос. Сколько ПАММов должно быть в портфеле, и не прибыльнее ли вкладываться 100% в мастодонтов типо Purpose и сдвигать по мере прибыли стопы?

С уважением.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Я вот смотрю по результатам портфельных стратегий, и возникает мнение диферсификация рисков - практически обнуляет доходность...В связи с этим вопрос. Сколько ПАММов должно быть в портфеле, и не прибыльнее ли вкладываться 100% в мастодонтов типо Purpose и сдвигать по мере прибыли стопы?

С уважением.

 

На глаз стратегий может быть много. От коротких инвестиций до длинных. От дробления инвестиций до игры на 100% капитала выделенного под риск.

Но все они упираются в краеугольный камень качественного отбора паммов под ту или иную стратегию и тот факт что никто не знает что будет с паммов и с рынком завтра.

 

Поэтому как лучше каждый выбирает сам исходя из своего понимания торговли и рынка форекс, а однозначный ответ дает только время.

Link to post
Share on other sites
biterror
Сколько ПАММов должно быть в портфеле' date=' и не прибыльнее ли вкладываться 100% в мастодонтов типо Purpose и сдвигать по мере прибыли стопы? [/quote']

Я вот решил отказаться от инвестирования в ПАММы вообще. За больше чем пол года убытков на 20%, мне этого достаточно. В ПАММах просто сидишь и смотришь как твои деньги сливают и сделать ничего не можешь, особенно когда ролловер раз в сутки. Вознаграждение сжирает всю мизерную прибыль. Оставил в портфеле четырёх управляющих, Petrov_Ivan, Marlboro, Master of Finance и avp555.

 

Пока ПАММ 5.0 не внедрят окончательно, возвращаться к этому не хочу. Сейчас работаю с провайдерами сигналов, там полный контроль за открываемыми сделками, плюс возможность торговать самому, использовать различные стратегии, полноценно работать в метатрейдере, короче не вижу больше смысла вкладывать в ПАММы, особенно во всяких идиотов. Если и вкладываться в ПАММы, то только в очень стабильных и проверенных управляющих.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Я вот решил отказаться от инвестирования в ПАММы вообще. За больше чем пол года убытков на 20%, мне этого достаточно. В ПАММах просто сидишь и смотришь как твои деньги сливают и сделать ничего не можешь, особенно когда ролловер раз в сутки. Вознаграждение сжирает всю мизерную прибыль. Оставил в портфеле четырёх управляющих, Petrov_Ivan, Marlboro, Master of Finance и avp555.

я бы ак этому списку еще одного добавил https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/96995/

 

Это уже закрытй счет но в ветке есть упоминание о новом, оферта всего 20% это реальный прорыв.

 

Тоже считаю что оферты в 50% неоправданно жирные, с учетом того риска который несут инвесторы на этом сервисе.

Link to post
Share on other sites
biterror

Про exa (Exchange Adviser) забыл, он есть у меня в портфеле. :)

Тоже понравилась оферта, плюс управляющий выдал хороший новогодний бонус. Посмотрим как торговать будет, предыдущий счёт был неплох.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
andrew-chic

Результаты ужасные.

Очень расстроен.

С июля месяца около 30% убыток от портфеля.

Последней точкой был сегодняшний слив Мегамозга.

Считаю нет смысла доверять деньги людям рискующим крохами.

Link to post
Share on other sites
NikMurashkin
Результаты ужасные.

Очень расстроен.

С июля месяца около 30% убыток от портфеля.

 

Согласен с вами, также разочаровываюсь постепенно ПАММами. "Луч в тёмном царстве" всё-таки ещё вижу и надежда остаётся, но уже далеко не то, на что были надежды изначально. На данный момент ощущение, что зря теряю время с ПАММами. 7 месяцев инвестирования, результат = около ноля.


 
 
 

Link to post
Share on other sites
andrew-chic
Согласен с вами, также разочаровываюсь постепенно ПАММами. "Луч в тёмном царстве" всё-таки ещё вижу и надежда остаётся, но уже далеко не то, на что были надежды изначально. На данный момент ощущение, что зря теряю время с ПАММами. 7 месяцев инвестирования, результат = около ноля.

Меня успокаивает только тот факт, что я поднабрался опыта и нашел другой ресурс, где инвесторы реально отвечают своими деньгами за просадку.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Меня успокаивает только тот факт, что я поднабрался опыта и нашел другой ресурс, где инвесторы реально отвечают своими деньгами за просадку.

 

Что за ресурс, где?

 

Могу порекомендовать торговать самому, думаю после этого вообще разочаруетесь в форексе.

Link to post
Share on other sites
andrew-chic
Что за ресурс, где?

 

Могу порекомендовать торговать самому, думаю после этого вообще разочаруетесь в форексе.

Вы мне по-моему уже рекомендовали торговать. Не хочу.

Реально не знаю куда инвестировать. Рою в интернете инфу и думаю: куда люди деньги девают?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...