Jump to content

Помогите с условием!


Zhenya89

Recommended Posts

Zhenya89

Здравствуйте уважаемые форумчаты!Подскажите как сделать чтоб эксперт при какомто условии спрашивал разрешение пользователя.Т.е. если допусти при пересечении 2-х ма советник спрашивал меня о том что ему делать при этом условии,и при этом же условии включал звуковой фаил!!!!

Например спрашивал меня продолжить работу эксперта или нет,Или Выключал сам себя,Чтоб продожить работу мне нужно было бы нажать на кнопку вкл эксперта!Можно ли такое сделать???

Link to post
Share on other sites
expforex2

думаю условие Вы знаете как задать.

 

А вот насчет спрашивал, посмотрите функцию MessageBox и способы ее применения


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Л_Е_О
Здравствуйте уважаемые форумчаты!Подскажите как сделать чтоб эксперт при какомто условии спрашивал разрешение пользователя.Т.е. если допусти при пересечении 2-х ма советник спрашивал меня о том что ему делать при этом условии,и при этом же условии включал звуковой фаил!!!!

Например спрашивал меня продолжить работу эксперта или нет,Или Выключал сам себя,Чтоб продожить работу мне нужно было бы нажать на кнопку вкл эксперта!Можно ли такое сделать???

 

 

Выделенное в Вашем посте обсуждалось здесь !

Только, не путайте 2 понятия: советник (робот) и эксперт. Эту кнопку кличут: "Советники" !

Edited by Л_Е_О

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей !

Элеанор Рузвельт

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...