Jump to content

Marlboro:206933(FOREXTECHNO.COM_RS2)


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Marlboro

Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4

Номер ПАММ-счета: 206933

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: FOREXTECHNO.COM_RS2

Дата открытия: 06.09.2011

Дата активации: 06.09.2011

Дата публикации: 06.09.2011

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Marlboro

Уважаемые инвесторы,

 

Данный счет является дополнительной копией агрессивного счета №201583(FOREXTECHNO.COM_RISK):

Мониторинг – https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/201583/

Обсуждение – https://alpariforum.com/thread61341.html

 

С уважением,

Андрей Михеев

www.forextechno.com

[email protected]


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
Globalmas

Вот и ответ на вопрос почему управляющий закрыл оферту на счете Risk

Link to post
Share on other sites
npi2009

Уважаемый управляющий! С чем связано открыие "копии" рискового счёта? :cowboy:

Link to post
Share on other sites
Keen_k
Уважаемый управляющий! С чем связано открыие "копии" рискового счёта? :cowboy:

 

Управляющий уже дал развернутый подробный ответ. Почитайте соответствующие ветки.


Все это только с точки зрения новичка.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Eugene12

интересно в чем причина закрытия сайта управляюшего

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
lucky1

Заманчиво долиться на просадке... В связи с этим вопрос к управляющему: при каких условиях счет закрывается? Т.е. на данный момент доходность уже отрицательная. Не получится ли так, что счет вскоре будет закрыт?

Link to post
Share on other sites
Marlboro
Заманчиво долиться на просадке... В связи с этим вопрос к управляющему: при каких условиях счет закрывается? Т.е. на данный момент доходность уже отрицательная. Не получится ли так, что счет вскоре будет закрыт?

Убыточный период не является поводом для закрытия счета, так что закрытие счета не планируется.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
SmartBot

Я думаю, что проблема этого счета связано только с "маргинальной условиях».

Если кто-то читать и разсмотрит примеры сразу понять, что счета , которае имеет более чем 100 000

- 120 000 долларов, кредитное плечо уменьшается до 1:10. Это означает, что прибыль должна быть

уменьшена в 10 раз. Но, как руководитель хочет сохранить хорошее впечатление на инвесторов,

нарушает способ управления своей основной стратегии и результат неутешительный для всех.

Когда я смотрел я нашел этот счет в зависимости от абсурда, если рано в первый день результат

отрицательный, то у меня еще удачный день.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
lucky1
Убыточный период не является поводом для закрытия счета, так что закрытие счета не планируется.

 

Уважаемый управляющий, кто бы что здесь ни писал, я по прежнему в Вас уверен. Вы - один из немногих, кому я могу доверить деньги совершенно спокойно. Сейчас тот момент, когда я вновь хочу долиться. Но в прошлый раз не получил ответ на свой вопрос. При достижении каких условий закрытие счета может быть инициировано Альпари? Может быть добавлять средства лучше на счет FOREXTECHNO.COM_RISK, где показатель текущей доходности чуть выше?

С уважением.

Link to post
Share on other sites
Grivenik
............ При достижении каких условий закрытие счета может быть инициировано Альпари? ............................

...............

-95% по доходности..5-по цене пая..в течении 24 роллов.Если успел выскочить хорошо..не успел-счёт прихлопнут :drv:

:gulp:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

новая ТС?:popc:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Globalmas

Вопрос к Управляющему. Вы не думали перевести операции по рисковым счетам в режим вдвое уменьшенной загрузки? Или есть еще запас прочности?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
FOREXTECHNO
Вопрос к Управляющему. Вы не думали перевести операции по рисковым счетам в режим вдвое уменьшенной загрузки? Или есть еще запас прочности?

 

Уважаемый Globalmas,

Несмотря на величину текущей просадки и ее продолжительность, торговая система как на рисковых, так и на стандартных типах ПАММ-счетов работает в штатном режиме, исходя из того, что рыночные условия изменчивы и убыточный период обязательно сменится прибыльным. При действующем уровне риска это позволит максимально быстро выйти из просадки и восстановить позиции.

Что касается «запаса прочности», то можно сказать, что он еще имеется. Кроме того, благодаря ежедневному реинвестированию, по ходу увеличения просадки происходит автоматическое уменьшение рисков. Это значит, что быстрого «слива» депозита не произойдет даже при лимите потерь в 100%.

Также в скором времени планируется обновление торгового портфеля, где при таком же уровне проектной доходности системы возможно риски будут уже снижены.


FOREXTECHNO.COM

Поддержка клиентов

Link to post
Share on other sites
FOREXTECHNO

Уважаемые инвесторы,

Убедительная просьба все интересующие вас вопросы задавать в ветке форума по основному ПАММ-счету: https://alpariforum.com/thread44650.html


FOREXTECHNO.COM

Поддержка клиентов

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...