Jump to content

Полигон


"Cooltrader"

Recommended Posts

mr.Wik
Полезности: скрипт и советник для визуализации/установления уровня безубытка.

 

Советник без регистрации не скачать.(

 

 

Ищу скрипт для закрытия ордеров.

Ситуация следующая.

По валюте открыто порядка 7 шт встречных ордеров. Залокированна N-ная сумма. Так как я не силён в разруливании локов, то мне проще закрывать по частям этот лок, на сумму прибыли от других сделок.

Обязательно при расчёте надо учитывать накопленные свопы, а они там существенные накопились.

Что можете посоветовать?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 848
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • "Cooltrader"

    424

  • strildar

    246

  • dihlofos

    75

  • Vitalasan

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

храни тебя господь по нему торговать.. рынок конечно цикличен, он повторяется, но не так как это думает автор индюка.. Так, поглядывать, шоп забивать себе голову ненужностью - да, самое оно..

Индюк отсюда. Просто иллюстрирует работу советника. Советник вот: Morning Range_1_02.mq4 Ничего.

Posted Images

"Cooltrader"
...Что можете посоветовать?

С описанием 56_lockpipsingxr_2.rar

"...EndTradeData - переменная отвечающая за дату окончания торговли эксперта , дата вводится в формате ГГГГ.ММ.ДД после указаной даты активня тоговля будет запрещена , а имеющиеся локи закрыты в течении некоторого времени..."

Сам не юзал, так шо...

ЗЫ. Забыл один важный вещь - совсем не обязательно, что эксперт подхватит ордера, открытые вручную. В принципе, вопрос решаемый - в сети встречал скрипт, позволяющий присвоить ордерам нужный мэджик.

ЗЗЫ. Наврал, наверное. Изменить мэджик уже открытых ордеров, похоже, нельзя. Открыть с нужным мэджиком можно (скриптом).

Edited by "Cooltrader"

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
mr.Wik
[ATTACH]233062[/ATTACH]

"...EndTradeData - переменная отвечающая за дату окончания торговли эксперта , дата вводится в формате ГГГГ.ММ.ДД после указаной даты активня тоговля будет запрещена , а имеющиеся локи закрыты в течении некоторого времени..."

Сам не юзал, так шо...

ЗЫ. Забыл один важный вещь - совсем не обязательно, что эксперт подхватит ордера, открытые вручную. В принципе, вопрос решаемый - в сети встречал скрипт, позволяющий присвоить ордерам нужный мэджик.

ЗЗЫ. Наврал, наверное. Изменить мэджик уже открытых ордеров, похоже, нельзя. Открыть с нужным мэджиком можно (скриптом).

 

Спасибо!!!

Но это не то, что надо. У меня задача гораздо проще.

Условие такие. Открыты четыре ордера на покупку и четыре ордера на продажу(продажи равны сумме покупок (usdcad)). Получился отрицательный лок. Позиция в убытке.

Так вот самоя простая ликвидация лока-это закрытие встречными ордерами, по частям. А мне чисто по технике удобнее её закрывать по частям (на сумму прибыли от других сделок) чтоб эквити не "скакало". Получил прибыль по евре или фунту и после закрытия сделки я могу на эту прибыль сократить лок по канадцу. таким образом и планирую избавиться от лока.

При этом каждый раз приходится пересчитывать на какую сумму приходится сокращать каждый из ордеров этого лока, да и ещё приходится учитывать накопившийся отрицательный своп. Я могу конечно и руками это сделать, но каждый раз пересчитывать позиции, очень лениво. Алгоритм получается достаточно примитивным. Думаю, что такие скрипты наверняка писали. Если нет то наверное проще его заказать программерам, чем каждый раз "ручками" сокращать позу.

Edited by mr.Wik
Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Спасибо!!!

Но это не то, что надо...

Значит, тебе надо что-то наподобие того, что Наташа искала. Чуть раньше ссылку давал. Щас найду.

Вот. Ну или что-то подобное, там есть варианты.

Хотя обычно, если нет признаков надвигающегося безотката, поочередно частично закрываются ордера с каждой стороны без всяких мультивалютных заморочек. Диверсификация имеет смысл, если планируется изначально и при условии тщательного отбора инструментов.

А после того, как...:upset: вероятность вытянуть депо не становится больше вероятности его слить.

Правда, в твоем случае используется уже полученная прибыль. Так ведь может быть и убыток вместо нее. Или тоже без лосей?

Edited by "Cooltrader"

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
...отрицательный лок....

Вот сие чудо, о чем мы говорили в личке:cm~.mq4

Сам не пробовал, так что сперва на демку. Описания, помимо того, что на форуме, нету.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
dihlofos

Не понял как индюк не отображается на истории , что конкретно он должен туда ложить , или просто на графике ...


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Не понял как индюк не отображается на истории , что конкретно он должен туда ложить , или просто на графике ...

Ща, погодь, я тебе иллюстрацию дам и пример кода.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"

Вот, как оно выглядит. Т.е. отчетливо видно, что каждый период имеет свои уровни на истории.

post-60467-1404220229,1098_thumb.png

Здесь PivotWeekly.mq4 посмотри, как это сделано.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
dihlofos
Вот, как оно выглядит. Т.е. отчетливо видно, что каждый период имеет свои уровни на истории.

[ATTACH]241494[/ATTACH]

Здесь [ATTACH]241495[/ATTACH] посмотри, как это сделано.

 

Это то , насколько понимаю надо получить , а где тот который надо переделать ...


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Это то , насколько понимаю надо получить , а где тот который надо переделать ...

:pain: Я ж у Саньки выкладывал.

Ладно, мне не сложно. Вот.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
dihlofos
:pain: Я ж у Саньки выкладывал.

Ладно, мне не сложно. Вот.

Не сердись , так быстрее будет ... , млин , а че в нем запрет сидит на декомпиляцию , заразы , ща ампутирую ...


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
...а че в нем запрет сидит на декомпиляцию , заразы , ща ампутирую ...

Это в котором?


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
dihlofos
Это в котором?

 

Который ты хочешь переделать , пишет - в декомпилированном виде использовать нельзя , ну это ерунда обзовем его по другому и все дела ...


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Который ты хочешь переделать , пишет - в декомпилированном виде использовать нельзя , ну это ерунда обзовем его по другому и все дела ...

:upset: ...он же и так уже декомпил?


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
dihlofos
:upset: ...он же и так уже декомпил?

Да но при изменении кода и компиляции выдает эту ошибку , лан забей ...


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
dihlofos

Тебе все линии нужны или какие то можно убрать ?


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Тебе все линии нужны или какие то можно убрать ?

Дак его преимущество в том и заключается, что все в одном. Ничего убирать не надо. К тому же они отключаемые.

При совпадении, например, линий викли и дейли уровень сильнее - замечено не раз.

ЗЫ. Мне скоро уходить, надеюсь, больше вопросов нет?


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
dihlofos
Дак его преимущество в том и заключается, что все в одном. Ничего убирать не надо. К тому же они отключаемые.

При совпадении, например, линий викли и дейли уровень сильнее - замечено не раз.

ЗЫ. Мне скоро уходить, надеюсь, больше вопросов нет?

 

Лан буду ковырять , только Володь у мну со временем напряг небольшой , сейчас уходить надо , так что потерьпи немного , завтра продолжу ...


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Лан буду ковырять , только Володь у мну со временем напряг небольшой , сейчас уходить надо , так что потерьпи немного , завтра продолжу ...

Да переживу, не волнуйся. Если получится, будет здорово.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
mr.Wik

Володь у тебя в загашнике не завалялась ссылочка на какой нибудь халявный сервачёк. (VPN)?

Буду премного благодарен!

зы. Надо ТС поставить на тест, а свой комп занят реалом.

Edited by mr.Wik
Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Володь у тебя в загашнике не завалялась ссылочка на какой нибудь халявный сервачёк. (VPN)?

Буду премного благодарен!

зы. Надо ТС поставить на тест, а свой комп занят реалом.

Не, не интересовался.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
mr.Wik
...

 

Вить, облагородь этот индикатор.

BoxFibo.mq4

Link to post
Share on other sites
dihlofos
Вить, облагородь этот индикатор.

 

Попробую ...:casha:


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
mr.Wik
Попробую ...:casha:

 

Сенькаю!!!!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...